Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Акваmarin

Он в Германии, на 15 лет старше, езжу за свой счёт

Recommended Posts

Акваmarin

подруга про него и говорит, говорит что всю жизнь один...

Дикий и нечесаный! Дитя гор, за 40 лет е научился с женщинами общаться. Прочитала мужу вашу историю, пока ржет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки в гости везти-это нормально, и даже ничего такого нет, чтобы привезти типично русскую еду-но чтобы списки кавалер составлял и подарки по списку требовал не только для себя, но и для своих друзей...и обижался, если что-то не привезти...blink.gif Зачем оно?

подруга про него и говорит, говорит что всю жизнь один

Потому что нафиг такое никому не нужно...в Германию ездить не надо, чтобы такое найти shit.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, этот мужчина в вас не нуждается.

Надоели вы ему до смерти, не знает как отвязаться.

А если серьезно - задолбали вы его своим присутствием.

Извините, если кого не процитировала, так как подобных высказываний много, но почему человек тогда не хочет со мной расстаться, зовет в гости и даже стал предлагать оплатить билеты, когда понял, что сама я больше фиг поеду??? ему же тоже эти 300 евро как бы не лишние, плюс питание, секс ему не настолько нужен, уверяю вас...

Вы говорите что не раз хотели расстаться, но он Вас возвращает! КАК?

Вот тут я сама задумалась, начинает наверное на какое-то время вести себя по человечески, заботиться, куда-то ходим даже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так один или разводится? Ничего не поняла. bangin.gif

Алина, кроме шуток, бросайте вы этого козла. За таким добром ездить на полгеографии смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки в гости везти-это нормально

Ну я вообще тоже так думала и возила пока возможность такая была, а это всегда кроме последнего раза....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

но почему человек тогда не хочет со мной расстаться, зовет в гости и даже стал предлагать оплатить билеты, когда понял, что сама я больше фиг поеду???

Элементарно, Ватсон. Где он ещё такую дуру найдёт? В Германиях такие давно не водятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Так один или разводится? Ничего не поняла.

Разводиться, но у них раздельное проживание до развода от 1 до 3-ех лет, Лгунья поправит если что... wink.gif с женой последней полгода прожил, раздельное проживание у них уже года 2...до этого один жил около 20 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

с женой последней полгода прожил, до этого один около 20 лет...

Брак был реальный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

даже стал предлагать оплатить билеты, когда понял, что сама я больше фиг поеду???

Это когда он такое сказал? Вы не писали. Но даже если и так-что значит, зачем Вы ему? Понятно, что нормальная женщина в Германии на него и не посмотрит, а где еще такую найдешь, чтобы из другой страны ездила да еще на неё покрикивать можно, что пыль не так вытирает? Опять же, все не один, кто-то рядом сопит...

плюс питание

laugh.gif Да поймите Вы, питание при зарплате 3000 евро чистыми-это вообще последнее, что будет заботит. Сколько там Вы съедите? Тем более по ресторанам Вас не возят, а только мимо провозят... music_whistling.gif

вот тут я сама задумалась, начинает наверное на какое-то время вести себя по человечески

На какое-то время НАЧИНАЕТ себя по-человечески вести? blink.gif А до этого как, по-козлиному? У Вас вообще самооценка ниже плинтуса что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Подумайте сами. 20 лет одиночества, полгода брака, два года один. Вас это не насторожило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

20 лет одиночества, полгода брака, два года один. Вас это не насторожило?

Секс не особо нужен...

Оль, так бывает? Что вот эти два одиночества нашли друг друга, ведь нарочно сводить будешь так не подберешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с женьшенем

Это когда он такое сказал? Вы не писали.

Это был ответ на вопрос как он меня возвращает)))) поэтому раньше я этого и не писала наверное....

На какое-то время НАЧИНАЕТ себя по-человечески вести? blink.gif А до этого как, по-козлиному?

честно, не знаю, ухаживать начинает, куда то водить даже...

Подруга наша общая про него говорит, что он мужчина очень хороший, и не надо мне его бросать (это когда я после последней рыбалки с его другом, когда он меня на заднее сидение высадил) ревела, и что просто у нас семейная жизнь уже началась... blink.gif и что ей муж тоже сумки не разрешает покупать, и это все нормально...но простите от мужа я такое поведение еще хоть как то могу понять, но в период ухаживания это жесть.... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Всё никак не пойму, на что Вы надеетесь? Покормить нормально не хочет, в постели до конца удовлетворить не может. И за такого замуж? Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Подумайте сами. 20 лет одиночества, полгода брака, два года один. Вас это не насторожило?

не особо то, разные ситуации бывают, он же встречался с женщинами, просто жил всегда один...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Похоже, вас ничем не проймешь.

Ну что ж, совет да любовь. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в постели до конца удовлетворить не может

Вот такого я не писала... eek.gif с этим все нормально, просто я обычно инициатор....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

этим все нормально, просто я обычно инициатор....

g.gif Если вы думаете, что мужику за 40 секс не нужен, то вы глубоко ошибаетесь. Виагру в другой раз захватите, вместе с лавровым листом и Пантенолом, а курить вредно.

Полярная лиса

Ну что ж, совет да любовь

drinks_cheers.gif Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, вас ничем не проймешь.

Извините, а почему вы так решили? Я такое отношение тереть не буду....и раньше с его стороны такого не было... про то что сама виновата, что разбаловала, поняла, спасибо)

Тему создала, что бы оценить степень запущенности ситуации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Если вы думаете, что мужику за 40 секс не нужен, то вы глубоко ошибаетесь. Виагру в другой раз захватите, вместе с лавровым листом и Пантенолом, а курить вредно.

у него сердце больное, боюсь как бы от Виагры не того, да и не нужна она ему))) сам он не курит, сигареты друзьям его.... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Ну Вы так написали, что ему секс не нужен так как Вам. Но, в общем, эм, думайте сами. Я бы после такого отношения больше не ездила. А то в следующий раз вообще кормить перестанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Извините, а почему вы так решили? Я такое отношение тереть не буду....

Тему создала, что бы оценить степень запущенности ситуации...

Терпите же и сомневаетесь. А ситуация очень запущенная.

у него сердце больное, боюсь как бы от Виагры не того, да и не нужна она ему)))

Бухать ему сердце не мешает?

сам он не курит, сигареты друзьям его.... hmm.gif

А вы возите, возите smile.gif Глядишь, скоро и вас друзьям передаст или в карты проиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Зарплата эта на руки, на сколько я поняла, и если работает почти без выходных... 

Кем же он у Вас работает, что в Европе, работая без выходных, получает 3 тысячи евро? Это совсем не большие деньги по европейским меркам. Обычная такая зарплата. С чего там откладывать, если еще и в отпуск столько раз в год ездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Подруга наша общая про него говорит, что он мужчина очень хороший, и не надо мне его бросать

В чем хороший? Ну вот хоть что-нибудь хорошее ЧТО в нём? Я ничего не увидела. Пока что во всем, что Вы тут написали, ужасы какие-то и это еще Вы вместе не живёте.

ей муж тоже сумки не разрешает покупать, и это все нормально

Что значит-сумки не разрешает покупать? Если Вы его на деньги разводите, скупая полсупермаркета-это одно, а купить еды себе и женщине-это несколько другое...Мне бы муж не разрешил сумки еды покупать-даже представить такого не могу. biggrin.gif Сумасшедшие деньги еда стоит, что ли? (Я такое понять могу только в случае, если Ваша подруга-патологическая транжира, которая кидает в тележку всё, что видит, и дома половина выбрасывается.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

у него сердце больное

У него еще и сердце...

сигареты друзьям его....

Его друзьям, за ВАШИ деньги? Я чужая на этом празднике жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×