Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Акваmarin

Он в Германии, на 15 лет старше, езжу за свой счёт

Recommended Posts

Катамарана

И чего ему не хотеть бестолковую деву?

Он и не хочет, инициатива секса исходит от нее.

Мисс Кук

А она похоже только-только начала понимать как смотрится в этой истории.

Неа. Ничего она не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы продолжаете надеяться на брак с ним?

Я не понимаю автора, он что- единственный самЕц в этом мире или последний шанс быть замужем? Так надо стремиться быть не замужем, а за МУЖЕМ

это же надо так замуж хотеть

Доброе утро! по поводу этого - даже не что сказать аж самой стыдно... hmm.gif это я уже в последний день от отчаяния наверное придумала- потому что если бы у меня хоть машина там была, а для этого надо таки там постоянно жить, я могла бы тоже в выходные куда то ходить, а не сидеть дома пока он на рыбалках или с друзьями... Ну реально человек не понимает, что я одна одна в чужой стране и кроме него у меня там никого нет, я не могу ни в Банк сама пойти не на вокзал уехать...Ни-че-го.... Только дома сидеть... Но про это все уже всё сказали... Спасибо.. wink.gif

И в такие гости я на фиг больше не поеду, зря вы думаете, что я уперлась... cry_1.gif Еще раз повторяю, что до этого такого пофигизма не было... censored.gif

А у нее мужик в Европе. А у иных и тут никого нет. Чуете, ни?

замуж за иностранца.

Да не вижу я там Германии этой, сидя одна в лесу... censored.gifcensored.gifcensored.gif

У нас в некоторых городах и регионах менталитет у женщины униженный какой-то, за мужчин бьются. Я училась в Омске, там зарплаты у мужчин невысокие, женщины тянут семьи на гроши в большинстве своем...

Поэтому автор и нарисовала себе в уме своем сказку счастливой жизни в Германии, ей казалось ещё немного и это воплотится, вот поэтому так больно бьются розовые очки...

Ну я же писала, что когда работала здесь, могла себе позволить по 3 раза в год ездить и к нему, и по всей Европе в отпуск...Что машина и квартира у меня здесь есть..... Не все и не всегда живут прямо так уж плохо в России.... Блин,ну не выиграю я ничего, если туда переду в материальном плане точно... censored.gif

Всем еще раз спасибо за советы и мнения, и не надо, пожалуйста, за меня думать что я не прислушиваюсь...

видите ли он билет купил раз

Понимаю, что не суть важно, но билеты он 2 раза покупал, в первом посте про это есть... wink.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

билеты он 2 раза покупал, в первом посте про это есть...

Аттракцион неслыханной щедрости!

Обратные билеты? Понятное дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Неа, первый туда-обратно, но сейчас уже по фиг наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Расскажите, что ли, а что делать теперь будете? Так и дальше будете с ним общаться (даже без поездок)? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Главное, что вы сами собираетесь делать со всем этим добром.

А что делать? Ясен пень дуть на работу и поездках забыть - любовь приходит и уходит как говориться я кушать хочется всегда... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Неа. Ничего она не поняла.

Точно. И словно в ответ на это:

Ну реально человек не понимает, что я одна одна в чужой стране

Фиг Вам маржовый. Все он понимает прекрасно, просто ему начхать на Вас и Ваши проблемы. Ваши трудности - Вам и выпутываться. Вы приехали сами, а не Вас привезли в мешке и насильно.

Да не вижу я там Германии этой, сидя одна в лесу...

И так 7 раз. Убиться об стену!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

А что делать? Ясен пень дуть на работу и поездках забыть

Разумеется, а что же еще. А то разленились вы, барышня, с предыдущей работенкой, когда полгода в году проводили у мужичка.

Фрау Гримм

И так 7 раз. Убиться об стену!

"И он напоролся на мой нож целых 10 раз!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Полярная лиса

Да поняла она, Слава Аллаху. Не надо добивать уже...

Акваmarin

А что делать? Ясен пень дуть на работу и поездках забыть - любовь приходит и уходит как говориться я кушать хочется всегда... 

Вот и правильно. Сначала надо думать о хлебе насущном, а потом уже...

И сделайте выводы- не нужно навязываться мужчинам, пусть они сами вас завоевывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Ясен пень дуть на работу и поездках забыть

О поездках можно и не забывать, просто есть куча интересных мест, куда можно съездить, при этом не надо сидеть одной в лесу, а смотреть достопримечательности, и может быть, иметь полноценный секс и поздравления со всякими праздниками, а на день рождения еще и подарки.

Чего уж себя так не уважать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Меня еще что удивляет во всей этой дикой истории-это возраст. Не его, Ваш. 25 лет в наше время-молодая девушка, есть квартира, работа, да живи ты и наслаждайся жизнью, езди смотри мир, ну хочется страшно за границу, так полно нормальных мужчин. Зачем цепляться за унылое ...оно, которое фактически посылает тебя вон (Ну только еще не вербально: "Пошла вон, пристала как банный лист к заду!" но поступками своими ведь ЯВНО посылает!) 2,5 лет жалко? А дальше что? Жаба превратится в принца?

И ещё: я вполне допускаю правдивость рассказанной истории, поскольку сама видела таких женщин, которых лупили, а они все равно прибегали назад и ещё думали: "Ну что же я сделала не так?" blink.gif или : "Ну так-то он хороший, пока не выпьет/в глаз не даст".

Но вот то, что автор до боли напоминает Машу-Ромашку-точно, ещё вчера мне в голову пришло. Та тоже не обижалась никогда на едкие комментарии, продолжала с упорством строчить темы, спрашивая мнения по нелепейшим ситуациям. Вот и Акваmarin : да только от фактов, изложенных в 1-м посте, волосы встают дыбом и всё ясно как Божий день, но продолжает: ну так-то он не всегда такой был, вот и полбилета в одну сторону оплатил, ягоды мне покупал. Ой-ё....на колу мочало-начинай сначала. И нескольких дней не пройдет, как 100 страниц тема наберёт.

Причём я заметила, что автор, как и Маша-Ромашка, отвечает только на удобные вопросы. Вот я спросила: а ЧТО в кавалере вообще хорошего, ну что хорошего этот "роман" приносит в Вашу жизнь? Молчит...А Девочка-Ромашка давненько не появлялась... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с женьшенем

А Девочка-Ромашка давненько не появлялась...

Тю... Появлялась Маша под другими никами и с одними и теми же дурацкими темами. Только фантазии у нее не хватало, чтобы ярче описать ситуацию. Как только ее разоблачали, тут же переставала писать. Где-то 3 темы создавала под разными клонами, только Ромашкин слог ничем не собьешь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

машина и квартира у меня здесь есть..

Вот и ладненько, что у вас всё хорошо, вы молодец, вам только надо забыть про этого мужчину. Я вас прекрасно понимаю, ну влюбилась, с кем не бывает, а теперь соберите волю в кулак и вычеркните его из своей жизни, всё у вас наладится.

Не все и не всегда живут прямо так уж плохо в России.... Блин,ну не выиграю я ничего,

Отлично, что вы всё это понимаете. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катамарана

Тю... Появлялась Маша под другими никами и с одними и теми же дурацкими темами. Только фантазии у нее не хватало, чтобы ярче описать ситуацию. Как только ее разоблачали, тут же переставала писать.

Правда что ли? Как же это я пропустила? biggrin.gif Иногда заглядываю в тему, которую для нее специально выделили в ОВД, но там её нет...Я ещё удивлялась: как это у Маши силы воли хватает без советов жить? У неё же прямо зудело, чуть что-тема. laugh.gif

Акваmarin

А у кавалера Вашего ипотека, съёмное жилье или своё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с женьшенем

А у кавалера Вашего ипотека, съёмное жилье или своё?

Импотека shiz.gif

Иногда заглядываю в тему, которую для нее специально выделили в ОВД, но там её нет...Я ещё удивлялась: как это у Маши силы воли хватает без советов жить? У неё же прямо зудело, чуть что-тема.

Да сливали ее сразу, как только становилось ясно, что это Маша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Так ромашкины излияния новые в её ветке можно почитать? Надо-надо заглянуть, соскучилась я по Маше...lol.gif

Импотека

Так же, как и у машиного жОниха...и секс тому тоже, помнится, особо был не нужен, и подарков не дарил... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с женьшенем

Так же, как и у машиного жОниха..

Да нет, тут вроде автор все взвесила и поняла. Ведь взгляд со стороны объективнее. Почитала посты, подумала и по-моему приняла правильное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с женьшенем

Так ромашкины излияния новые в её ветке можно почитать? Надо-надо заглянуть, соскучилась я по Маше...

Нельзя, увы, все ее клонированные опусы были бесследно слиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Ей собачкой быть удобнее. Нужна, подбежала, нет- пошла вон, и ее лениво так, ногой отпихивают...

Охохонюшки. Собаку-то, которую любят, если иной раз отпихнешь, так еще и мириться приходится, дескать, на вторую туфлю, он такой же вкусный.

Это если любят. А деву использовали как некий девайс. И это в такие-то золотые годы! За таким добром и в Германию ехать не надо, своих кучами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

Да нет, тут вроде автор все взвесила и поняла. Ведь взгляд со стороны объективнее. Почитала посты, подумала и по-моему приняла правильное решение.

Хорошо, если так, но еще вчера писала: обещал за билеты платить, жениться обещал...как бы не рванула к нему, если опять чего пообещает.

Обещать-то оно не мешки ворочать, тем более, обещания не обязательно выполнять, у него и методика уже выработанная есть: жалобы: денег нет, потом она: ну что делать будем, он уходит от ответа, на следующий день лезет обниматься, она: а не такой уж он и плохой, ну, ничего, заплачу за билеты, глядишь, женится. И опять всё по кругу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Расскажите, что ли, а что делать теперь будете? Так и дальше будете с ним общаться (даже без поездок)? )

Я с ним не могу больше общаться - морально устала...еще до создания этой ветки...

Он мне по Скайпу начал кидать ссылки на свои лодки для чего-то... blink.gif И рассказывать что на пиве экономит, что бы в отпуск поехать blink.gif

Как я тут живу, и на что зная что у меня работы нет, ни разу не поинтересовался... censored.gif

О чем я должна диалог вести?

Понимаю, что мои проблемы, мне и решать, но больше всего задевает, что он в этой ситуации не посчитал нужным открыть рот и ответить что-то вразумительное... censored.gif

Уж по моему за 2 то года отношений, видя что ситуация зашла в тупик, можно было хотя бы расстаться по человечески, но мне по этому поводу уже всё сказали:

Он МОЛЧИТ. То есть никакого варианта предлагать не хочет. И возможность у него приехать к вам ЕСТЬ, но он не хочет. Делайте выводы.

Знаете, почему? biggrin.gif Первое-не нужны ему Ваши жалобы, вынос мозга, и второе-уйдет он от ответа, на следующий день-всё как ни в чём не бывало, а ведь всё равно найдёте деньги и к нему приедете, ну так зачем напрягаться?

А когда в открытую говорите: "Давай уже что-то решать", уходит от ответа, а на следующий день лезет обниматься (Ну ты же такая умная, придумай что-нибудь сама!)

Если мужчине нужна женщина, то он найдет и деньги, и время, и возможность приехать в Россию.

А в этой ситуации женщина просто не нужна, потерять ее он не боится. Продолжать отношения бессмыслено. Он ведь прекрасно понял, что автор не сможет долгое время к нему приехать, но его это не взволновало.

И девушка сама предложила расстаться, он же отказался. Зачем? Надоела баба, согласись на ее предложение. Или нравится ему весь цирк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с женьшенем

у него и методика уже выработанная есть: жалобы; денег нет, потом она: ну что делать будем, он уходит от ответа, на следующий день лезет обниматься, она: а не такой уж он и плохой, ну, ничего заплачу за билеты, глядишь, женится. И опять всё по кругу...

А теперь вопрос: если бы он жил не в Германии, а в соседнем дворе, что бы тогда делала Автор?

Я просто честно пытаюсь понять, в чем привлекательность-то этого типа: в житье за границей или в силе личности? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Он мне по Скайпу начал кидать ссылки на свои лодки для чего-то... blink.gif И рассказывать что на пиве экономит, что бы в отпуск поехать

Экономит на пиве не для того, чтобы с Вами увидеться, а для того, чтобы в отпуск съездить, и еще и Вам про это докладывает, зная отлично, что

Как я тут живу, и на что зная что у меня работы нет, ни разу не поинтересовался...

Заблокируйте его на фиг в скайпе, всё: умер так умер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Я просто честно пытаюсь понять, в чем привлекательность-то этого типа: в житье за границей или в силе личности?

Во внешности. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Во внешности

Ах, вон оно что lol.gif А я-то, село неасфальтированное, куда-то всё в дебри лезу wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×