Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Markiza

Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

Recommended Posts

А у меня муж не выдерживает эти 6 дней "праздника",поэтому практически всегда у нас все бывает.Причем мы уже привыкли как все сделать и не испачкать белье... не снимая трусиков и все что на них налеплено. Очень возбуждает и его и меня tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной за 2 года ничего не случилось.

а со мной за 15 лет, ну ладно-ладно, 3 года (не подряд) вычитаем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная

Я в критические дни вообще крольчихой становлюсь-ХОЧЕТСЯ постоянно

Не вы одна. У многих девушек почему-то в этот период просыпается безудержная сексуальная активность. biggrin.gif

Если МЧ соблюдает элементарную интимную гигиену, то ничего плохого в том чтобы заниматься сексом в этот период нет. Хотя, все-же, лучше использовать презерватив, поскльку половые органы женщины в этот период открыты для всех, даже незначительных инфекций, и кто знает чего туда можно занести.

Думаю, несколько дней пережить использование презерватива можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анюсик

Я неуверенно себя чувствую, когда в критические дни, по ощущениям нормально, но когда мой зашел в ванну и я услышала восклицание по поводу такого обилия крови, все. Как отрезало. Сейчас вообще не могу сексом в этот период заниматься hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неуверенно себя чувствую, когда в критические дни, по ощущениям нормально, но когда мой зашел в ванну и я услышала восклицание по поводу такого обилия крови,

А по моему,Это даже прикольно laugh.gif Я еще никогда так не смеялась как в первый раз,когда попробовала такой секс blush.gif

У многих девушек почему-то в этот период просыпается безудержная сексуальная активность.
Ага,бывает blush.gifДаже очень часто biggrin.gif Недалеко всеж мы ушли от природы в этом вопросе laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы иногда себе позволяем в критические, если только очень припрет. У меня на этот случай всегда есть дежурная пеленочка. Оущения конечно обостряются (даже если с резинкой), но не так чтобы очень. Все таки в обычные дни размах души больше, можно и так и этак без всяких условностей. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

активность активностью, но ощущения, например у меня, мягко говоря, неприятные. Так что стараюсь сдерживать свое либидо.. wink.gif

потом все гарр-рррыт... unsure.gif разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

активность активностью, но ощущения, например у меня, мягко говоря, неприятные

А у меня, наоборот, самые что ни на есть приятные wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, если сексом позанимаюсь, то у меня месячные кончаются на следующий же день cool.gif

Я, когда это случилось в первый раз, очень испугалась. Думала, что презерватив порвался, а мы не заметили и я уже в залете (мне тогда 18 лет было), но сейчас даже как-то прикольно. Надо чтоб месячные кончились побыстрее - позанималась сексом и все ОК laugh.gif

Но я не злоупотребляю. Всетаки надо, чтобы все было по природе, а не искусственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо чтоб месячные кончились побыстрее - позанималась сексом и все ОК 

ну и повезло же вам smile.gif у меня наоборот было-если припрёт и займёмс энтим делом, то месячные на 2 дня дольше huh.gif

но когда мой зашел в ванну и я услышала восклицание по поводу такого обилия крови,

мой после увиденного как-то бережнее относится стал rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после секса месячные стали меньше идти, и вообще мне очень нравится это дело в такие дни,очень даже ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nasta

А я во время месячных стараюсь этим делом не заниматься,както не комфортно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

А у меня ни больше, ни меньше, но обильно.

Это как понять? blush.gif

Все разошлись во мнениях. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жила с гинекологом-он был категорически против. Говорил, что вредно это. Что, вроде при оргазме происходит "заброс" микробов в матку, т.к. в это время все там незащищено. И что это прямой путь к воспалениям. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость arianka

если любит то и критические дни не помеха он сам будет кайфовать

от того что доставляет любимой такое удовольствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не до этого бывает в эти дни, хотя муж просит.....

Говорит, не могу выдержать 6 дней без тебя....

Но мы другими способами удовлетворения в эти дни пользуемся biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ДЕВОЧКА

мы с мужем не виделись 3 месяца. и вот встреча только на 3 дня и в самые эти дни. хочу сказать,что лучшего секса и не припомню. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Я жила с гинекологом-он был категорически против. Говорил, что вредно это. Что, вроде при оргазме происходит "заброс" микробов в матку, т.к. в это время все там незащищено. И что это прямой путь к воспалениям. 

И он был прав. Можно и потерпеть, хотя мне в это время очень даже приспичивает. Не знаю какая связь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость goblin1979

Моему мушшшине нада минимум 4 раза в неделю и никакие праздники не остановят его от ласки любимой. shiz.gif

Стесняться? А зачем? Хуже чем я была во время беременности он уже не увидит: и мыл, и брил, и свечки ставил, и с токсикозом боролись вместе (я даже запах не переносила)

Я думаю это все личные предубеждения. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Инусик

А меня девочки в критичские дни, прям так распирает на это!!!! НО муж мой категорически против, и стойко не реагирует на мои ласки. Говорит, что не хочет в кровище что-то делать. Вот и не знаю как быть даже!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катаринчик

и вообще мне очень нравится это дело в такие дни,очень даже ничего.

Примерно тоже самое хотела написать... blush.gif После этого дела только в душ сходить и все чики-пуки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с моим как-то не выдержали blush.gif ехали в поезде... в тамбуре поддалитсь сиюеминутной слабости... ща канешн, стыдно blush.gif но тогда было очень хорошо.

Вообще, говорят, это не совсем хорошо для здоровья... женского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×