Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Markiza

Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

Recommended Posts

лично я дважды беременела во время месячных
А вот про это - никто и не говорит, что не забеременеешь! Вполне реально! А жаль lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от МЧ.С одним

Мой даже кунилингусом не побрезгует. Говорит "люблю тебя всю, независимо от того, критические дни или нет.

А с последним редко бывало,ему неприятно было,что там кровь.Надо было видеть его лицо,когда мы в ванну шли мыться.А желание во время этих дней у многих повышается biggrin.gif у меня очень! g.gif ну не все согласны на это,к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертён@

Может быть я не спорю,но сама чё т не страмлюсь к близости в эти дни , хотя былает конечно. У меня вообще интересно, мне достаточно возбудиться в М , и они проходят, конечно на сл день опять начинаются, но не обильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю из литературы,из собственного опыта и опыта подруг-секс во время месячных не только не вреден,а полезен.Гигиена,презерватив и всё Ок.Проходит болезненное ощущение месячных,особенно испытывая оргазм.Что такое месячная боль?Это большой прилив крови к матке и малому тазу.Во время оргазма от шейки матки отходит пробка(не помню её названия)И кровь более свободно выходит,уменьшая давление в матке.Так что,если нет предрассудков, занимайтесь и будьте здоровы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klonhik

Чертён@

Что за бред вам говорят якобы врачи? Назовите мне хоть одного уролога или гинеколога, который сказал, что секс без защиты не только вреден, но и даже полезен во время критических дней? Я хочу посмотреть в их диплом.

Про то, что шейка матки приоткрыта, уже писали. Я хочу написать про то, что крайне нежелательно попадание ментсруальной крови в уретру мужчин, как реакция на инородное тело начинается воспаление, сначала асептическое, а потом обостряются хронические (простатиты, уретриты).

У женщин прилив крови к органам малого таза вызывает как правило усиление и удлинение кровотечения.

Вы чё? У вас руки или язык отсохли? mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладенькая

А при чём тут руки? Если имеется ввиду доведение эенщины руко до оргазма, то всё равно ведь матка сокращаться будет и кровотечение усилится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладенькая

Что за бред вам говорят якобы врачи? Назовите мне хоть одного уролога или гинеколога, который сказал, что секс без защиты не только вреден, но и даже полезен во время критических дней? Я хочу посмотреть в их диплом.

Вы умеете читать не по диагонали? Где я писала о том, что секс в критические дни должен быть без защиты? То, что он оказывает положительное влияние на организм женщины, это правда. Но заниматься необходимо только в презервативе.

Мираж14

А при чём тут руки? Если имеется ввиду доведение эенщины руко до оргазма, то всё равно ведь матка сокращаться будет и кровотечение усилится.

Я так поняла, что речь велась об удовлетворении мужчины другими способами, вместо непосредственно полового акта.

Сладенькая, попробуйте хотя бы однажды, отходить от стереотипов. И возможно уйдёт ваша озлобленность.

Весьма непонятна ваша болезненная реакция на посты других. Не занимаетесь этим в "красные" дни, ну и не надо. Каждому своё... Но так бурно реагировать... То что вы написали, можно было выразить немного по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя допускаю секс в критические дни только когда они уже заканчиваются. В первые 2 для - для меня не вариант. Анальный можно, да и другие способы существуют wink.gif А вообще, критич. дни - ну неделя, никто от недельного воздержания не умрет wink.gif Другое дело, если очень хочется, тогда гигиена, и вперед к оргазму wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладенькая,

Гигиена,презерватив
,или может Вы читать не умеете?У Вашего партнёра при правильном использовании презерватива во время близости в крит.дни началось воспаление простаты?Да враки это.Гульнул где-то,а грешит на месячные .И вообще,повнимательней почитайте,что написано в моём посте на счёт презерватива.

но и даже полезен во время критических дней? Я хочу посмотреть в их диплом.
Если Вы вдруг не в курсе,во время секса выделяется гормон эндорфин(гормон счастья).Он обладает,в первую очередь,сильным болеутоляющим свойством.Спросите у любого врача или книжечки почитайте-при использовании презерватива и гигиены,секс во время месячных-абсолютно нормальная вещь.Кого-то останавливает эстетическая сторона энтого дела,так и на здоровье.

инородное тело

Менструальная кровь-это инородная жидкость,а не тело.

У вас руки или язык отсохли?
А это к чему?Помохать Вам ручкой и показать язык?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертён@

klonhik

Я врач , поэтому мне небезразличны медицинские аспекты. Никогда не слышала, чтобы секс, защищенный он или нет, был полезен во время месячных. в прежние времена женщина не заходила на половину мужчин, когда была "нечиста", да и сейчас в церковь нельзя ходить во время критических дней.

Я не озлоблена, а переживаю за Ваше здоровье, ведь потом приходят ко мне пациенты и говорят :"А мы не знали..."

Делайте, что хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладенькая

в прежние времена женщина не заходила на половину мужчин, когда была "нечиста", да и сейчас в церковь нельзя ходить во время критических дней.

это врачи советуют?

с профессиональной точки зрения? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

Нет, это о том, что в прежние времена женщине не советовали приближаться к мужчине. А вдруг ему захочется секса? wink.gif

Тема то какая? Я высказала своё мнение. Хотя запретный плод так сладок...

Сама металась не раз. blush.gif Но столько проблем, что лучше потерплю, а мужу удовольствие доставлю другим способом.

Муж даже ждет критических дней, чтобы получить любимое, в обычные дни я всё отнекиваюсь. Каюсь- ленива-а-а... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладенькая, радует, что вы изменили тонsmile.gif

А теперь по теме. Вы пишете, что вы врач, и что секс в эти дни - это не есть правильно... Взяла на вскидку прочитала по этому поводу пару сайтов, попавшихся под руку.

Цитирую...

Один из самых актуальных вопросов для женщин репродуктивного возраста - возможен ли секс во время менструации. Мнения по этому поводу высказываются самые противоречивые, однако каждая женщина должна сама для себя решить, подходит ли ей это или нет. По словам специалистов медицинского центра "Евромедпрестиж", медицинских противопоказания к половым сношениям в этот период нет, за исключением случаев дисменореи, когда сексуальные контакты просто причиняют боль. Однако некоторые женщины и их партнеры отказываются от секса по гигиеническим соображениям. В принципе, менструальная кровь стерильна и не содержит в себе каких-либо бактерий, но может смутить специфический запах из влагалища в этот период. Также половые органы во время менструации весьма уязвимы в отношении любой инфекции, что делает необходимым использование презерватива не только во время секса с новым партнером, но и с постоянным. В целом, этот вопрос остается на усмотрение женщины и ее партнера (с) с медицинского сайта http://ginekologia.policlinica.ru/menstr63.html

Далее...

Менструальная кровь абсолютно стерильна. Неприятный запах она приобретает лишь тогда, когда долго остается на внешних половых губах (разлагаясь на воздухе), так что, если женщина следит за чистотой интимных органов, нет никаких препятствий к сексу в критические дни. Более того, секс во время месячных помогает расслабить напряженные мышцы и избавить от менструальной боли. Если и вы не возражаете против близости в это время и ваш партнер относится к этому грамотно - на здоровье! (с) с сайта врача-психотерапевта доктора Нарицына http://www.naritsyn.ru/read/all/nestpost/s_xmify.htm

Воспользуйтесь поиском и прочтёте это везде. Неужели вы считаете, что это всё неправда? Тоесть врачи ничего об этом не знают и пишут от фонаря?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертён@

,какой она врач?Такой бред.Сладенькая,впечатление,что Вы врачевали

в прежние времена ",
,когда лечили травками и корешками.Если врач,пора Вам на повышение квалификации и на профпереподготовку.Чертёна,скинь ещё пару ссылочек на медицинские сайты нашему доктору,для общего развтия.

Да,и между прочим-

А мы не знали
-это точно не про меня,если вопрос касается моего здоровья.У меня есть ОЧЕНЬ авторитетный врач,да и сама всю жизнь увлекаюсь медициной,так что в Вашей консультации не нуждаюсь абсолютно,особенно,если Вы позволяете себе такой тон в отношении потениальных пациентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладенькая

В церковь можно ходить, нельзя иконы целовать, к святому притрагиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж14

В церковь можно ходить, нельзя иконы целовать, к святому притрагиваться.

Я не больно верующая (к сожалению), но мне так все говорили. У меня умер отец, и надо было идти в церковь за землей, а у меня...Жена моего двоюродного брата отругала меня и сама пошла. И строго настрого приказала в критические дни не приближаться к церкви. cry_1.gif

Чертён@

Я не говорила, что менструальная кровь нестерильна, а инородная жидкость (как меня поправили) для уретры мужчин. Первого моего мужа лечила как то у СВОЕГО уролога от неспецифициского уретрита, она утверждает, что это после занятий незащищенным сексом в критические дни.

Закидали меня камнями!!! cry_1.gif

Я просто высказала своё мнение! Давайте остановимся, а то других не услышим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладенькая

Я у священника спрашивала. он у нас демократичный, говорит что по правилам можно.

А насчёт секса в КД... если очень хочется но нельзя, то можно, наверное тут это применимо. у моего мужа воспалений небыло, да и у меня, хоть и без презика. Главное чистота в этом деле thumb_yello.gif Хотя давненько я этим не занималась в КД, больше мороки получается чем толку=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладенькая

Я не говорила, что менструальная кровь нестерильна
Я и не утверждаю, что это ваши слова. Хотелось представить более полную информацию с точки зрения врачей. Я то как раз тоже считаю, что презерватив необходим, и врачи это только подтверждают.

Хотела чтобы вы обратили внимание на другое. На то, что врачи далеко не противники секса в критические дни. И даже говорят о том, что это помогает снять боль. Ведь вы утверждали обратное.

Я просто высказала своё мнение!

Вы говорили с позиции врача, а значит это не только ваше мнение. либо оно кардинально отличается от мнения остальных. Это удивило более всего.

Давайте остановимся, а то других не услышим.
Слышащий, да услышит(с) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это удивило более всего.

Чертён@, неспецифический уретрит отличается от специфического именно отсутствием микроба-возбудителя. Реакция воспаления при контакте с менструальной кровью нередка, связана с реацией на чужой белок, сходной с аллергической.

Кроме того, менструальная кровь стерильна только в матке. Проходя через влагалище которое является носителем богатейшей микрофлоры, она вымывает часть ее, перестав быть стерильной - однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный, вы видимо неправильно меня поняли. Меня не удивляет уретрит. Также меня не удивляет возможность попадения инфекции. Я ещё раз повторяюсь, презерватив необходим.

Меня удивило то, что человек именующий себя врачом, отрицает слова всех остальных врачей, придерживается только своей позиции. Ну не может один врач, быть компетентнее врачей всего мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертён@

Меня удивило то, что человек именующий себя врачом, отрицает слова всех остальных врачей, придерживается только своей позиции. Ну не может один врач, быть компетентнее врачей всего мира.

А Вы знаете мнение всех врачей мира?

Тогда поднимаю руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладенькая

А Вы знаете мнение всех врачей мира?

Ещё раз могу вам предложить воспользоваться поиском. Тогда, можно надеяться, что ситуация для вас прояснится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О это просто класс,занимаюсь всегда и получаю от этого огромное удовольствие,даже сильнее чем в обычные дни tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в это дни намного больше хочется. А мои парни - ни одного не было, кто отказался бы. Правда, некоторые сначала говорили, что это фу, негигиенично, опасно для жизни и т.д. А когда спать ложились, никто к стенке не отворачивался. Я еще подкалывала: "Не боишься, мол, умереть же собирался?". Но как-то в постели всем по барабану становилось. Один просто боялся, потому что слышал краем уха, что это опасно, правда, не знал, что именно опасно. Но я его убедила, что я еще до сих пор живая.

А еще, только не бейте, чтобы кровью не измазаться, я тампон вставляю. И занимаюсь сексом с тампоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тампоном??? Ну и как удобно? Мне кажется он только причиняет неудобства во время секса,или всё отлично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×