Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Markiza

Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

Recommended Posts

Его незаметно, как ни странно. Я бы ни за что не догадалась, просто как-то раз забыла про него напрочь. А потом уже, после секса, вспомнила. Сначала испугалась, а потом ничего, вытащила. Парни если знают, что там тампон, говорят, что вроде натирает. А если не знают про тампон, ничего не замечают. А я его вообще не чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала такой случай в больничке: пришла девушка с тампоном внутри, не может вытащить, вот она с тампоном занималась сексом и ей партнёр его вбил поглубже. Пришлось к помощи врача прибегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, что за ругань?!! wink.gif ну не нравится Вам, и не надо! И при чем тут диплом врачей? Если это по собственному опыту понятно, что боль проодит - при чем тут врач? Ток как лишнее подтверждение для успокоения души так сказать!..

У меня подруга однажды тоже с тампоном занималась сексом. Потому, что постеснялась сказать мужику, что у нее КД. Ниче, говорит, не чувствуется! А он тоже не заметил. Но я б, наверно, побоялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хоть убейте но представить себе этого не могу.КАК можно не заметить его? Там же не бездонная пещера g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК можно не заметить его? Там же не бездонная пещера 

Сначала попробуйте, а потом ахайте. Во-первых, влагалище очень эластичное, а во-вторых, если не знали, там нет нервных окончаний. Вы можете там себе бритвой все изрезать и не заметить. Я потнимаю, что ко всему новому человек относится отрицательно, но так преувеличивать тоже не следует, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katakomba

а во-вторых, если не знали, там нет нервных окончаний.

eek.gif

Я пробовать не буду, но если там все такое нечувствительное, то от чего мы во время полового акта вообще какие-то ощущения получаем? И вообще - я вот очень явно чувствую порой дискомфорт при осмотре в кресле, ощущаю когда зеркало вводит врач (а у него ведь края совсем не бритвенно острые music_whistling.gif )

но так преувеличивать тоже не следует, по-моему

Это к вашим словам относится в большей степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katakomba

Это шейка нечувствительная, а не влагалище laugh.gif Я чувствую всё к моей радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну зачем спорить ?Если кому-то не мешает,я лично только рада,но сама опыт с тампоном никогда не совершу.Неужели не боязно,что он пройдёт глубже?Его надо за верёвочку придерживать,когда мужчина в тебя входит,или как?СтрашноООО! tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и в КД занимаемся сексом. Разница лишь в том, что на кровать стелим полотенце.. Я в такие дни значительно больше получаю удовольствия, чем в обычные.

Вот только во время акта желательно не смотреть на свои органы..особенно мужчине.. видок тот еще blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lexina2007

ХОЧЕТЬСЯ и еще как! И я много изучила литературы на эту тему, обсудила с гиникологом - во время месячных сексом заниматься МОЖНО!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не боязно,что он пройдёт глубже?Его надо за верёвочку придерживать,когда мужчина в тебя входит,или как?СтрашноООО!

А куда глубже? не до горла же. А веревочка не запихивается, не надо ее держать.

вот очень явно чувствую порой дискомфорт при осмотре в кресле, ощущаю когда зеркало вводит врач

А как мне больно на кресле. Чувствительная только нижняя часть, "горловина". Именно там все нервные окончания расположены. Там, где Вы мышцы сжать можете. Ведь когда Вы просто с тампоном ходите, Вы же его не чувствуете. Так и во время секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс с тампоном! Офигеть! Идея неплохая, но мне явно не походит. У нас с гим размеры совпадают, тампону просто нет места никакого.

А жаль... Любимый не любит на кровь смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куни с тампоном-отличный вроде бы выход.....

Но я смешливая, а муж мой тем более. Уж какой тут секс, когда из самого интересного места торчит веревочка rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жабеныш

Мы и в КД занимаемся сексом. Разница лишь в том, что на кровать стелим полотенце.. Я в такие дни значительно больше получаю удовольствия, чем в обычные.

Не скажу,что удовольствия намного больше,но возбуждаюсь я в эти дни чаще и с пол оборота wink.gif Может потому ,что запретный плод сладок?

Мдя,дорогие женщины,все таки все мы праправнучки Евы,а у нее ,как известно,с тормозами плохо было tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его незаметно, как ни странно. Я бы ни за что не догадалась, просто как-то раз забыла про него напрочь. А потом уже, после секса, вспомнила. Сначала испугалась, а потом ничего, вытащила.

у меня так же лучилось - месячные, тампон, лдижим, засыпаем... чего-то начали шубуршаться под одеялой так, сяк... я про тампон про этот забыла напрочь, потом пол часа доставала blink.gif не больне, ничего такого, но просто как-то не тянет повтрять - если что, врач то, наверное, вытащит, но нафига?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Anuta

Помогите! Не знаю, как заняться сексом во время месячных? Говорят, это очень даже возможно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta

Так же, как и обычно. Кровищщщей тока стены и потолок забрызгаете, оттирать потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, присоветуйте что -нить...еду на море с МЧ начало отдыха совпадает с началом месячных, что делать??? Мож цикл как-нить сбить...не знаю, влюбилась, голова в тумане, плохо соображаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветла, секс во время КД - не такая уж и плохая штука wink.gif . Ничего сбивать не надо, что естественно, то не безобразно, тем более, попробовать секс во время месячных советую всем женщинам без исключения - все проходит гладко, как никогда. Тем более, если ваш мужчина не очень любит всякие прелюдии и более склонен к животному сексу.

Так же, как и обычно. Кровищщщей тока стены и потолок забрызгаете, оттирать потом...

это смотря какой темперамент у обоих партнеров laugh.gif если взять пример, как у нас с моим МЧ все проходит, то там не только потолки, но и всю квартиру оттирать пришлось бы biggrin.gif , но все таки я предпочитаю в такие дни в ванной заниматься любовью. Или на природе, в крайнем случае. Хоть уборки и стирки потом немного.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цунамочка

Секс во времяКД-это как последнее прощание с девственностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не занимаюсь сексом в КД. Просто не могу. Тем более муж говорил, что ему не приятно. Да, и мне тоже как-то не оч. В эти дни секс мне и не нужен, Слава Богу. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветла

если Вы пьете Оральные контрацептивы, то пейте как обычно, но перерыв на неделю (между приемами) не делайте, а сразу начинайте следующую упаковку. но так можно только раз , а после второй упаковки надо будет обязательно сделать перерыв. Не часто так можно.

Так спортсменки делают, когда КД приходятся на важные соревнования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексом занимаемся независимо от того, какие дни....Месячные у меня совершенно не болезненные...иногда обильные, иногда нет(в общем,как у всех)...так вот любимый и говорит(я там типа корчить скромницу стеснительную сперва пыталась): ты моя, твое тело мое, все МОЕ...КАК мне может быть противно???КАК может быть мне дискомфортно?Я жде не ребенок, и понимаю физиологию....ЧТо в этом неестественного и ,ТЕМ БОЛЕЕЕ, отталкивающего?

Откровенно говоря, я благодарна ему за понимание.Я люблю его и то, как он ко мне отнесся в этом плано, дико меня умилило....Хотя, положа руку на сердце, не встречался мне мужчина, который бы сказал:а, месячные? не, не будем мы...

ПЫСЫ: с любимым мы спим без презерватива...просто потом вместе технично идем в ванную м всего дел...Зато не обделяем себя ощущениями.

Всем женщинам желаю, чтобы ханжа не имел место быть в их жизни))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×