Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Екатерина Немудрая

Счастливая жизнь бывшей любовницы женатого мужчины

Recommended Posts

баба хвастается, что другую бабу обобрала

Да нету там ничего, никакого взамужа и ребенка от любовника. Прошел год, девка подсчитала по срокам и выдала нам хеппи енд с рождением ребенка. Брехня! Тут вон одна бабушка тоже на весь форум хвастала как они с малолетним любовником счастливы, и вот вот поженяЦЦа.

Парниша то свалил в туман, а она всем заливаем - Мы до сих пор щасливы rolleyes.gif

Так и в данной истории - надо о себе напомнить злобным форумским теткам, откуда им знать, что я вру wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Есть стааарая русская поговорка.

Не хвались тремя днями, а хвались тремя годами.

Так вот. Спустя 4 года после развода бывший муженек начал названивать, прибежал рассказывать что до сих пор любит.

И уже они с новой мадамой начали выискивать и выУзнывать - как я живу и чем и с кем rolleyes.gif

И это еще младенца у них нету, только она да два ее сына. С которыми он конечно же подружился - а чего ж? Вы зайдите в веточку про то, как муж купил сыну квартиру и почитайте отношения мужчин к своим и не своим детям.

Ну и ваши не пОдростки еще, и сестрица не пошла им в комнаты вещи портить.

Так то я например, знаю цену этому счастью из личных рук, так и дети то у меня все трое от одного отца и все ему родные. А не чужого дядьку я им привела и еще и от него новой родней осчастливила.

Все ваше счастье еще сильно впереди и чем дальше - тем веселее. Здоровья вам и силы духа - вынести теперь это счастье достойно. А, да. И за мужем то теперь в три глаза смотрите - помните свои советы-то wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

biggrin.gif Какая вы смешная. Там жена с ним пять лет прожила, пока он на вас не взгромоздился за ее спиной. Напишите потом, когда ребенку вашему будет пять лет, как обстоят дела. И сволочь ваш муж, подонок по отношению к своему сыну от первого брака. Я надеюсь, мальчик живо забудет отца и его новую очередную жену с порядковым номером, которая лишила его отца. А у вас все впереди, и проблемы с детьми и отчимом, ибо это сейчас вы рисуете пасторальную картинку, пока девочка маленькая. А подрастет и начнется: это моей дочке, а своих детей воспитывай сама, не смейте обижать ребенка и прочее. Начнутся конфликты, скандалы, а ваш муж уже имеет опыт бежать из семьи налево. так что, вас сменит жена № 3, ибо слаб на передок мужик.

А что с основного ника не пишется никак? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Так вот. Спустя 4 года после развода бывший муженек начал названивать, прибежал рассказывать что до сих пор любит.И уже они с новой мадамой начали выискивать и выУзнывать - как я живу и чем и с кем 

thumb_yello.gif У меня тоже самое, только 8 лет прошло. Люблю говорит до сих пор. А теперь новая жена напьётся и звонит мне и рассказывает как у них всё хорошо laugh.gif

Только мне её после этого жалко становится, и сын у них уже есть общий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Напишите потом, когда ребенку вашему будет пять лет, как обстоят дела.
Придёт и напишет: счастлива до умопомрачения, муж её детей любит больше чем сына от первого брака. А бывшая до сих пор грызёт плинтус от зависти и злобы или уже спилась давно. Делов-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жены, бывшие жены и актуальные, не хайте любовниц, копайте глубже, иначе ваш мужчина найдёт своё счастье только с другой женщиной!!!

Можно подумать что такие остановятся. даневжись. Кобелины они кобелякские, шифроваться только будет умнее.

Ну а любовницам которые мнят себя женами - вперёд и в путь! Хлебните с такими кефирами сухопутными жизнюшки. Деток жаль... и настоящих и будущих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Придёт и напишет:

wink.gif В принципе, да. Монитор-то не краснеет, а проверять никто не пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придёт и напишет: счастлива до умопомрачения, муж её детей любит больше чем сына от первого брака. А бывшая до сих пор грызёт плинтус от зависти и злобы или уже спилась давно. Делов-то

А, да. Интернет все стерпит. Бывшие же всегда дуры тупые, неухоженные, не любящие мужа, а дети их тоже отродье.

И только любовницы, став женой остаются нимфами с крылышками, по-прежнему любят своего мужика, которого с потом и кровью выдрали из первой семьи. Ну-ну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш мужчина найдёт своё счастье только с другой женщиной!!!

И вы можете быть и актуально стать пройденным этапом.

Не пойму чему Екатерина Немудрая радуется g.gif У неё ещё всё впереди с таким компотом music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что, вдруг и правда будут жить счастливо до глубокой старости, и верен он ей будет аки лебедь. А мы тут всё в чёрных тонах пишем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

вдруг и правда будут жить счастливо до глубокой старости, и верен он ей будет аки лебедь.

Вполне возможно. Но, мужик таки с гнильцой, и никуда это из него не денется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь счастливая у новой будет, только в том случае если кЕвалер бывшую жену не хаит и новой жене не разрешает, да и деток от предыдущих браков не забывает.

Тогда, да. Все хотя бы счастливы не на 100 прОцентов, но не обижены. А это не всем мужьям дано, да и пронумерованным жёнам тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Ребёнок скучает очень, мама на него всю ненависть к бывшему мужу переносит, тот уже просится к нам жить

Ну вот и возьмите дитя любимого мужчины к себе жить. На каникулы осенние для начала. Замените безвинному школьнику-первашу ненавидящую мамку. Рядом с папенькой, любящей мачехой, нареченными братьями и сводной сестрой ему адназначна лучше будет.

она его даже в гости не пускает.

А вы прямо таки исстрадались. При наличии своих двоих с отчимом и при младенце на руках.

Кхм... Хорош Бернарда Шоу в гробу вращать своими постановками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

Взяли бы, да мать не пускает. А определять место жительства с отцом будем, когда ребёнку 10 исполнится и его мнение учитываться будет.

Алименты платит, и помимо них все нужды ребёнка тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Ну а что, вдруг и правда будут жить счастливо до глубокой старости, и верен он ей будет аки лебедь. А мы тут всё в чёрных тонах пишем).
Завидуем, аднака music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

А определять место жительства с отцом будем,

Вам недостаточно было мужчину из семьи увести, надо еще и ребенка у матери попытаться отсудить? Вы же сама мать, хоть капелька совести-то есть у вас с вашим муженьком?

Только не надо сейчас рассказов о том, какая плохая бывшая вашего мужа, и как вы с ним переживаете за ребенка. Эти ваши "переживания", не помешали вашему мужу ребенка бросить, завести новую семью и новых детей и умотать в другой город.

Жизнь продолжается

Никто этого делать и не собирается. Так, сказануть

А зачем? Чтобы выставить бывшую совсем Бабкой-Ёжкой, а они с мужем типа "корвалол пьем от переживаний, мечтаем чтобы все детки жили с нами, большая-дружная семья, собака, выходные на природе"? Все ми-ми-мишечно и сюси-пусечно? Или вообще все это брехня? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львище

Вам недостаточно было мужчину из семьи увести, надо еще и ребенка у матери попытаться отсудить

Никто этого делать и не собирается. Так, сказануть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

Завидуем, аднака music_whistling.gif
Ну, куда без этого. laugh.gif

Жизнь продолжается

Так, сказануть.
Скорее, потроллить. На эмоции народ развести).

В принципе в жизни бывает же, что вот так вот увела тётка мужика из семьи, и жили они долго и счастливо. Несмотря на море сделанных подлостей.

И нет никаких бумерангов. Ну, возмущаются всякие посторонние, да и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

В принципе в жизни бывает же, что вот так вот увела тётка мужика из семьи, и жили они долго и счастливо. Несмотря на море сделанных подлостей.

Бывает. Потому что ну вот подошли люди друг другу. Просто раньше не встретились.

Только сейчас уже никто не возмущается, если не было каких-то особенно подлых моментов по отношению к бывшей жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте жены я бы помахала кружевным платочком вслед и перекрестилась левой пяткой. А вот за ребенка горло бы перегрызла и муженьку и его новой пассии. Любитесь, женитесь, рожайте, но самого дорого-дитя моего- dulya.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да это действительно хорошо, что избавилась первая жена от " гнилого человека". Да, трудно одной растить детей, но когда г.....нецо рядом еще труднее. Тут хотя бы знаешь, что ты сама у себя есть, и не предашь никогда детей своих.

У меня 4 года прошло с развода, все встало на круги своя. А поначалу тоже было, я писала, и приходил бывший со своей новой женой , и смеялись и упивались своим счастьем. Но время прошло, все улеглось. Они успокоились, отстали от меня. Бывший берет иногда детей к ним в гости, алименты платит. Но.....

У нас с ним родители живут в одном городе и туда наши детки ездят на лето отдыхать. В этом году бывший муж ездил в тот город по своим делам, мы с ним договорились, что он заберет детей, это было накануне сентября. Он срубил с меня денег на дорогу туда и обратно ( на бензин ), и с бабушек взял, тоже детям на дорогу. У него временные трудности, и .......он видимо решил подзаработать таким образом. О чем тут говорить?!

Так что жизнь отводит, видимо, от нас ненадежных людей. А мы, глупые брыкаемся, упираемся как можем.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

определять место жительства с отцом будем, когда ребёнку 10 исполнится и его мнение учитываться будет.

Что-то мне подсказывает, что следующим я вам тайну не открою: мнение ребенка лишь учитывается, но не является решающим.

Ребенок на то и ребенок, что не может оценить ситуацию правильно. Так что никто сына у матери в пользу вашей настоящей семьи не отнимет. Все, чего ваш муж сможет добиться - четко определенного количества времени и места свиданий с дитем.

Вы все это знаете, потому и бравируете здесь, рвете рубашечку перед муженьком.

Если правда. Но ведь неправда, троллинг. Шоу уже не только искрутился, но и ногти обгрыз. Хоть вагон помидоров, я не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, надо сказать, что на форуме много вторых и последующих браков среди форумчанок. И я вовсе не уверена, что все эти браки начинались "красиво", то есть никто и никого не уводил из семьи. Скорей всего были и такие случаи, только люди писать об этом не хотят.

В случае же автора, желаю ей счастья, только хочу напомнить, что мужик с приданым в виде бывшей жены и детей, которые бывшими не бывают, только если он не последний козёл - это всегда проблемы. Её ещё ждёт в будущем - учёба детей и деньги на неё, содержание детей от первого брака и внимание на них, уделённое не ей. И огромная жаба, которая будет душить её за каждую копейку и минуту времени, которую её муж потратит на ненужную для неё семью, над которой она вроде как одержала победу...

Этот случай не единственный, таких - миллионы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мужа моего приняли очень хорошо, он их тоже, дружат.

Ржака. Прям вот двоих нахлебников новый муж принял, ага. ))) И счастлииив, чужих детей то содержать. Если мужчина нормальный, он не будет чужих детей воспитывать, своих будет рожать. И найдет для этого молодую здоровую.

Значит ваш мужчина того... неликвидный, коли согласился двух сыновей от другого мужика растить. Ну а таким хвалиться - себя унижать. Хотя я вас не знаю, может для вас и вашего мужа это нормально. Тогда извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Почему вам стыдно своим счастьем поделиться с основного ника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×