Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Екатерина Немудрая

Счастливая жизнь бывшей любовницы женатого мужчины

Recommended Posts

Екатерина Немудрая

Я не хотела вам говорить. Но все же расскажу свою историю.Я такой ребенок, которого папа хотел забрать через суд. Папа положительный. Мама тоже. Суд решил спросить у ребенка. Меня готовили долго. Мама и бабушка. А когда я зашла в зал суда. Рученки и ножонки тряслись. Мама сидит в слезах. Отец весь такой важный. Судья и 2 бегемота по краям. И спрашивают - девочка ты с кем жить хочешь? Я молчу. И мать жалко, и отца я любила до безумия.

И как хлопнула папкой судья. Злая такая стала тетка. Я сказала что, хочу жить к бабушке. Прошло 33 года. Я до сих пор помню это унижение. Родителям конечно простила их поступок. Но помню. Как потом трясло меня в коридоре, как выскочила за мной бабушка. Как отпаивала меня водой. Как я рыдала потом что мою маму не выспукают. Как папа потом вышел, а мама готова была ему вцепиться в лицо.

Вы хотите стресса ребенку? зачем? А что вы не поделите с в суде Ваших детей. Или ваш бывший- отец ребенка- забил на вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А затем, что на дУше видать не очень. Вот и хочет сама себя убедить, что счастлива и дело доброе сделала. У плохой тетеньки забрала и осчастливила мужика. А потом еще и сына его осчастливить надо. music_whistling.gif

Матёра

drinks_cheers.gif именно! Ребенок должен оставаться с мамой. С какого перепугу ЕН решает, что ребенок будет счастлив прибежать жить к папе, я не понимаю. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

А у мамы любовь новая, ей некогда.

А у папы не только любовь новая, но и дети новые. И папе настолько некогда, что он ребенка 2 раза за год видел. И не несите пургу, о том, что "бывшая, злодейка, папе ребенка не дает". При папином желании, через суд определяется не только место жительства ребенка, но и порядок общения. Раз в неделю, например. Только ни вам, ни вашему мужу это не надо, а языком тренькать, да обсирать бывшую- много ума не требуется.

И, если я не ошибаюсь, ваши дети тоже с бабушкой годами сидели, так что, не вам рассуждать о том, где находится ребенок.

оплачивал, конечно, отец. А с нами ребёнка не отпустили, там же я..

А отец и должен оплачивать. А Вы кто ребенку? Я бы тоже с чужой тетей своего ребенка не отпустила. С одним отцом отпустила бы, а с чужой женщиной-нет. Но ваш муж сделал же свой выбор? Поехал с вами, а не с сыном.

А ребёнок любимого мужчины мне не чужой, это его продолжение.

Какие розовые сопли.

, если уж мама не может ребёнка на море свозить, а ей никто не оплачивает, то пусть он вообще в пыльном городе сидит. Забота.

Ребенка на море свозили? Мама на море не ездила? Отпустила же она ребенка с бабушками-дедушками? В чем проблема?

А потом ребёнок рассказывает, что в холодильнике только арбуз и йогурт... При неплохих алиментах...

А вы чужие алименты не считайте- это не ваше. И не ваше дело, куда они тратятся. Ребенок одет, обут, сыт, и йогурты с арбузами кушает.

У меня сын тоже может из продуктов в холодильнике перечислить только то, что он любит. В морозилке то, что лежит, вообще ему недоступно, а там основная статья расходов.

Проживи с ним пару десятков лет, тогда хвастайся..! И проживу, притом счастливо, и не одну пару десятков

Вы что-то кому-то доказать хотите? Если вы нашли свое счастье- замечательно. И все прекрасно понимают, что и со вторыми женами мужчины бывают счастливее, чем с первыми, и до старости глубокой живут. Совет вам да любовь. Ребенка не трогайте, и про бывшую забудьте, она вам как раз ничего плохого не сделала, чтобы вы ее так, мягко говоря, не любили.

И, если ваш муж, может отобрать у матери ребенка, я бы на вашем месте крепко задумалась о его порядочности.

Мадлина

Такое впечатление, что ЕН по настоящему будет счастлива, когда окончательно бывшую растопчет, забрав ребенка. Тогда будет полный триумф. А пока победа куценькая.

Согласна. А еще "лучше" будет, когда после потрясения от потери ребенка, бывшая сопьется. Вот это будет вообще полная победа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Все добрые дела она уже сделала. Так нет, еще к ребенку ручки тянуть надо. Алименты не напрягают, ага. И главный аргумент - хочу, чтобы муж был счастлив! Даже ценой жизни и нервов ребенка.

Властительница жизней и судеб, не иначе. Выпытывающая у маленького ребенка, что у него дома в холодильнике есть. Офигеть, масштабы интересов. И при этом деньгами дама ничего не меряет, ни-ни.

Права Таманна. Имя таким - легион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права Таманна. Имя таким - легион.

Увы, примеров множество. Сначала дама усиленно стелется перед женатиком, потом уводит его из семьи (не будем о том, что уходят только телки и прочее, не всегда так бывает), а потом уже, когда бывшая жена (конечно же истеричка, неряха в засаленном халате и очень жирная) окончательно повержена и растоптана, можно и добить ее - контрольным выстрелом в голову. Она плохая мать и точка. Ребенок должен расти с нами.

Видимо, эйфория от победы, что таки смогла утянуть мужика к себе, настолько затмевает мозг, что можно не считаться с чувствами ребенка, лишать того же ребенка денег (а то мы не знаем, как некоторые особо "жалостливые" и в браке подают на алименты, только бы детям от первого брака меньше досталось). А потом на голубом глазу заявлять, что де печется о чувствах любимого. Так живите своей жизнью, в чем проблема-то? У вас отдельная семья, вот и крутитесь там сами, но видимо, настолько эффект присутствия третьего лица в отношениях так сильно заводит, что еще долгое время ни любовницы, ни бывший муж так и не могут успокоиться, все тянут руки и поливают грязью бывшую.

И такая вот неумная тетка совершенно не думает, что если он так ведет себя с бывшей, то на очереди ты. Ты ничуть не лучше, у тебя все тоже самое. Так нет, она ж звезда, ее же люююююбяяяят до соплей.

Если мужчина и правда полюбил другую женщину и ушел из семьи, во-первых, он никогда не станет поливать грязью бывшую. Во-вторых, никогда не лишит ребенка своего общества (и не надо отговорок, что сволочь мать мешает им встретиться, чушь это). В третьих, ради ребенка он постарается выстроить нормальные отношения с бывшей. Но я говорю о мужчине, а не о штанах, которые таскаются туда-сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть "тётеньки" в русских селеньях. Ребёнка у матери- забрать!!! А чё? Стирка,глажка,уборка,готовка, школа,уроки - это кайф для Е.П.!!!!

ПуЩай бывшая оторвётся и поживёт в сласть. А нынеШняя ( после 3 родов- вся такая гладкая, упругая,молодая,лёгкая) - вкушает счастье материнства.

Жду с нетерпение продолжение семейной саги. Должно появится: у детей няня, помошница по дому, фитнес, салоны красоты , отдых на Карибах!!!!

Жду!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львище

Живём мы в разных городах, 1200 км. Бывшая супруга туда переехала после развода, раз в неделю никак. Родственники мужа работают здесь, могли бы возить ребёнка иногда, но не даёт. А отпуск 14 дней в году, работа такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Родственники мужа работают здесь, могли бы возить ребёнка иногда, но не даёт.

Вы дура, или где??? Какая мать отпустит семилетнего ребенка за 1200 км? Пусть даже и с родственниками.

А про йогурт и арбуз вы у ребенка по телефону спрашивали? Мол. скажи, детка, чем тебя мамаша кормит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

У ребёнка отец спрашивал, что тот ест. Ответ: только арбуз или дыню, а в награду йогурт. Просто я присутствовала при разговоре... Может, не так суть передала...

Сыну телефон подарили сенсорный на 23 февраля, приезжаем, он с каким-то старым кнопочным... А тем мама пользуется...

И вы бы слышали, как она орёт на сына при разговоре, через телефон слышно, когда мальчик с нами был. "Твой еб...ый отец" и все прочее...

Я не осуждаю, и не проявляю инициативу, чтобы забрать его. Это мечта мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Ну не может отец кататься даже два раза в год, что ему теперь, работу бросать или место жительства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Как здорово, вы игнорируете, неудобные вам посты! huh.gif

Скажите, а бывшая, уже в курсе ваших наполеоновских планов? king.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приморочка

Вот да, после трёх родов именно такая)

Мадлина

Во время отпуска при личном общении папа спросил, показалось ему, что ребёнок очень худой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая супруга туда переехала после развода, раз в неделю никак. Родственники мужа работают здесь, могли бы возить ребёнка иногда, но не даёт.

Папе нужен сын? Так изволь искать пути решения проблемы. А то ему ребенка привези - увези, а этот барин на попе ровно сидит и ничего не делает. Может, теперь под него всю жизнь подстраиваться?

О ребенке вообще кто-нибудь думал? Приедет он в гости, увидит, как папа возится с двумя ЧУЖИМИ детьми, с новой дочкой, а он в другом городе один, не нужный папе, ибо папа поменял его на эту семью, что он почувствует? Нет, конечно, главное удовлетворить амбиции папы и его новой жены, да растоптать бывшую. А о ребенке думать зачем.

Ну не может отец кататься даже два раза в год, что ему теперь, работу бросать или место жительства?

А ребенок теперь должен удовлетворять все капризы папашки, бросившего его? Да и не отпустят его к вам, я бы точно не отпустила. Туда, где живет женщина, лишившая моего ребенка отца - он не поедет. Если нужен папе сын - найдет способ с ним общаться. А на территорию чужой бабы, сделавшей все, чтобы ребенок остался без отца - ни ногой. Наносить моральную травму ребенку, где он почувствует себя обездоленным? Ни за что.

Ваш муж плохой отец. Для своего сына. Каким он будет для дочери - покажет только время. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

могли бы возить ребёнка иногда, но не даёт.

Да правильно, что не дает. Ребенок с детства должен видеть только прекрасное, а когда перед носом будет услужливо мотыляться папина шалава, то видение прекрасного у ребенка будет нарушено. Научит мальчика на своем примере плохому, будет у него понимание, что все тетки давалки, а все мужики падкие на давалок. Хорошо хоть не девочка, а то еще и вовремя ноги раздвигать перед потаскунами научила бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Может пропускаю что-то, с планшета неудобно. Что конкретно вам прокомментировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Родственники мужа работают здесь, могли бы возить ребёнка иногда, но не даёт.

Ага, щаз. Кто семилетку отпустит-то на такое расстояние с родственниками. Ну, у вас же у самой дети, мозгами-то пораскиньте.

Сыну телефон подарили сенсорный на 23 февраля, приезжаем, он с каким-то старым кнопочным... А тем мама пользуется

А Вы не думаете, что семилетке рано иметь такую дорогую вещь? Хотя бы, из соображений безопасности- могут из-за этого телефона и побить, и еще чего хуже. А мама чем пользуется, Вы прям разглядывали, да?

когда мальчик с нами был.

Вы же писали, что она к вам и с вами его не пускает?

папа спросил, показалось ему, что ребёнок очень худой

А "замечательный" папа не подумал, что у ребенка может быть от стресса аппетита нет? А стресс от того, что папа ушел? Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Фу. Вы и подслушиваете. И проверяете у кого подаренный телефон. И все это и гаденько и мерзенько. Дешевенько.

Сын телефон мог и сам маме дать. Как мне дочь велосипед дает. И что такого? Ваши сыновья не заботятся так о вас?

И за 1200 км отстать не можете от той женщины... Муж мечтает... Ну хоть врите поубедительней, что ли.

РС. Ребенок худой! Я не могу, не няня с Карибами, все проще и глупее тут в пьесе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львище

Когда приезжаем, его отпускают. И он сам рассказывает, что и как, спрашивать и подслушивать нет необходимости.

Я, кстати, нигде не сказала, что бывшая страшная и жирная, я уверена, что она отлично выглядит, хоть и не видела. Но злость свою она переносит на сына, несомненно. Бабушка с дедушкой со стороны мужа много с ним времени проводят, видят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Ааа, ну понятно, если с планшета. Скажите, бывшая в курсе ваших наполеоновских планов?

То, что бывшая матом орет, это я осуждаю. Ребенок страдает. ВЫ видите на какой боли строится ваше счастье? Не лезьте туда, не ворошите ее боль.

Если забрать ребенка планы вашего мужа, то попахивает ваш мужчинка. Оченно. music_whistling.gif

Жалостливая у вас история получилась. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых темах все, здесь выступающие, кричат, что надо забирать детей у таких мам, а тут, так папа плохой... Папа бросил не ребёнка, а его мать, и развелся он с ней, а не с сыном. До 6 лет в основном он занимался ребёнком, он ему ближе. А мама его "в муках рожала", с её слов, а тут такой финт... Горой заступаетесь за неё не зная в действительности отношения к ребёнку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Да полно таких историй. Хвастаться тут нечем. Просто в данный момент времени этот мужчина с вами, вот и все. Как дальше пойдет - неизвестно. Так же, как неизвестно молоденькой девушке, которая первый раз вступает в брак. Это только сказки свадьбой заканчиваются, в жизни со свадьбы все только начинается.

На форуме полно девочек (можно так назову, независимо от возраста, не люблю я это слово - жЭнщина smile.gif ), которые во втором браке и в третьем. Неужели, разведясь с первым мужем, уже будучи в возрасте около тридцати и больше, они все находили свободных мужчин? g.gif

Я прожила с первым мужем 10 лет, развелись, когда мне было 30. И что, крест на себе ставить? Пока очухалась, отдышалась, мне уже 32. Вокруг много мужчин и ВСЕ ЖЕНАТЫ! И я нисколько не рада этой мешанине людской из бывших и настоящих жен и мужей в своей жизни. Но по-другому не получилось.

А за ребенка мужа от первого брака вам жирный минус. Не трогайте его. Если б вашему мужу так нужен был сын для счастья, он бы не ушел из семьи. Всегда приходится чем-то жертвовать. Он выбрал вас, выбрал любовь, вот это и есть его счастье, пусть довольствуется.

В этих игрищах дети страдают больше всех. И задача взрослых свести эти страдания к минимуму. Бывшая жена найдет себе нового мужа и будет счастлива снова, а ребенок нового папу не обретет уже никогда. Пожалейте пацана, не рвите его на части, живите своей жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

И он сам рассказывает, что и как, спрашивать и подслушивать нет необходимости.

О, мой сын 6,5 лет вам тоже расскажет, только спросите. Как я у него планшет забираю, шоколадки есть не даю, и поджопники иногда раздаю. А еще его сестра младшая обижает, 1,5-годовалая, ага. Со вселенской обидой в голосе и печальной поволокой на глазах. На самом деле, ребенок счастлив, здоров и в меру упитан.

Такое ощущение, что вы с мужем прям ищете в рассказах маленького мальчика жестокое обращение матери к сыну. И, я не верю, что вы ему не задаете вопросов- ну не будет ребенок семилетний рассказывать, что у них с мамой в холодильнике лежит.

Папа бросил не ребёнка, а его мать, и развелся он с ней, а не с сыном.

Чушь. Он ребенка видел 2 раза за год.

До 6 лет в основном он занимался ребёнком, он ему ближе

Еще раз чушь. Это он вам сказал? Как он мог заниматься с ребенком, если с другими женщинами счастье свое искал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Нет, пока не в курсе, она даже про визит в город, где проживает отец, слышать не хочет. Матом, да, орёт... Накручивает ребёнка... Ситуация: съездил мальчик на море с бабушкой и дедушкой, у мужа отпуск позже, не получилось совместить. Мы чуть позже туда летали. Она, как узнала, что мы едем на море, такой скандал закатила, что ребёнок рыдал в трубку, что папа его не берет, хотя не отпускала именно она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Львище

Ещё раз повторю: я лично ребёнка не тяну к нам, это папина инициатива. Просто я не возражаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×