Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Цитата Лаврова

Цитата Лаврова (Спагетти): счастье в новом браке

Recommended Posts

Кто-то мне написал, что бывший муж не вор. Разочарую - вор! Пришла сегодня в банк, до списания два дня, а там опять 10000 рублей снято безвозвратно. Девятьсот рублей валяется только. Как я орала на него по телефону, девочки. Стыдно перед людьми, меня какие то молодые люди успокаивали.

cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Дала ему времени три часа с ультиматумом, что позвоню его родителям, сестре, работникам службы безопасности банка, в котором работаю я. В штаны писнул, плакал по телефону, просил не звонить. censored.gif Я в Церковь хожу, свечки за его здравие ставлю, а он подлый, подлый, подлый, подлый...

Чтобы вывести его из заемщиков, его надо тащить в банк, а его родители не отпускают в Екатеринбург. Что мне делать? Мама моя со своим другом хотят к его родителям сегодня поехать, а я не знаю, надо ли? Какой им еще удар будет, они так меня любили искренне. Но я тоже устала, я сорок процентов своей заработной платы ежемесячно ношу в банк, радуюсь, что могу зарабатывать и сама оплачиваю свою квартиру, а он ворует.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Лена, ну ты же хотела деньги класть прямо перед списанием, зачем ты так себя подставляешь опять?

Понятно это все, что он вор. После того, что ты узнала о нем, это ясно, как Божий день.

Успокойся, Леночка, пожалуйста!

Насчет Екатеринбурга... Да его вообще, похоже, одного оставлять нельзя, Лен. Сопровождение до банка и обратно организовать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Вот тварь-то, а...

Уточните в банке, возможно ли провести выведение из созаемщиков без личного участия его, но при участии его представителя по нотариальной доверенности. Доверенность можно оформить, например, на вашу маму. Некоторые банки настаивают исключительно на личном участии, некоторые допускают представительство.

Слов нет, урод.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Чтобы вывести его из заемщиков, его надо тащить в банк, а его родители не отпускают в Екатеринбург. Что мне делать?

Тащить в банк. Пригрозите, что поднимите такую бучу, что ему будет мало места. Тварь просто. Куда деваться, дитё малое - родители не отпускают. Пусть зад свой поднимает и приезжает. Дайте срок приехать и пригрозите: как только срок истечёт - вы звоните куда можно - в службу безопасности банка, родителям и прочее.

Какой им еще удар будет, они так меня любили искренне

Так пусть подумают, насколько непорядочен их сын. Любили - разлюбили - лирика то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

Так это еще те деньги, которые я пятого мая положила, когда и узнала про первое воровство. У меня только с июня теперь получится класть перед списанием. Я сегодня специально пошла проверять.

Сопровождение до банка и обратно организовать можно?

Можно, думаю, но надо с его родителями договариваться. Через два часа буду его сестре звонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и мелкий мужик.

Спагетти, есть свой плюс. Вот ведь тварь настоящая, поэтому плакать о нём вы уже навряд ли будете smile.gif) Жалко, когда теряешь хорошего человека, а мелкого, трусливого, вороватого - нет, не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Некоторые банки настаивают исключительно на личном участии, некоторые допускают представительство.

Сбербанк. Этим всё сказано. Только лично и рассматривать месяц будут. Могут отаказть.

Ягодка опять

Пригрозите, что поднимите такую бучу, что ему будет мало места.

Девочки, хочу посоветоваться. Я за жизнь уже свою боюсь. Можно его припугнуть, что я заявление в полицию написала о том, что если со мной что-нибудь случится, то винить во всем его? Или такое не практикуется? Мне бы лишь он поверил.

Вот ведь тварь настоящая, поэтому плакать о нём вы уже навряд ли будете

Давно не плачу.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я никогда, наверное, этого не пойму( Чем, ну ЧЕМ такие вот мелкотравчатые цепляют красивых и умных женщин? Что-то есть в них особенное, я понимаю?..

Спагетти, вам, в принципе, всё уже посоветовали, ничего нового я не скажу. Деньги украденные выбить любыми путями, из созаёмщиков вытурить как можно скорее, иначе жизни не даст, паразита кусок.

Я за жизнь уже свою боюсь.
Ого, а он давал повод?
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

По-моему, лучше в прокуратуру и к участковому... Копию ему в руки можно. Или не писать, а состряпать типа копию и дать ему почитать. Что-то злая я сегодня с утра...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила его сестра сейчас, сказала, что деньги они мне перевели (но проверить я это смогу только завтра.) Еще сказала, что карточку, через которую он воровал, она у него забрала.

Я в свою очередь объяснила, что мною подано заявление в полицию через знакомых. Вроде бы сестра прониклась. 20 июня они его привезут в Екатеринбург, пойдем в банк.

Луковичка

Что-то злая я сегодня с утра...)))

У меня чего-то вообще в районе сердца колит. sad.gif

Михайловна

Ого, а он давал повод?

Повод не давал, но я не знаю, что у этого человека в голове. Я выходила замуж за нормального мужчину. Я не могла быть такой слепой. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

что если со мной что-нибудь случится, то винить во всем его? Или такое не практикуется?

"В моей смерти прошу винить Клаву К", laugh.gif извините, не удержалась. В нашей полиции об избиении-то заявления через раз от жен принимают... Я думаю, сходить к участковому и проконсультироваться с ним, типа угрожает, я боюсь, что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Я не собираюсь никуда идти. Я понимаю, что полиция на меня хрен умноженный на два положит. Дело в том, что мне хоть словесно нужно было себя обезопасить. Ну, что вот мне еще сделать? Меня некому защитить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Вы считаете, что ему может быть выгодно вас укокошить? Или просто он кажется настолько неадекватным и непредсказуемым, что вам страшно как-то вообще, даже без оснований?

Просто не могу понять с чего у вас вообще мысль о том, что он может что-то с вами сделать? Вы уже имущество совмесное разделили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

Просто не могу понять с чего у вас вообще мысль о том, что он может что-то с вами сделать?

Думаю с того, что он сейчас общается с такой ушлой дамой и идет у нее на поводу, что ожидать можно всего. Правда всего, подобных случаев масса.

Спагетти

Заявление у вас примут только при угрозе убийством. Если хватит у вас духа соврать (что я вам настоятельно НЕ рекомендую - опытный следователь вас быстро расколет), то пишите. Если нет, то родные и друзья и так знают на кого думать в первую очередь. Вряд ли вас такая перспектива утешит конечно, но ваш муж должен знать, что в случае чего ваши знакомые озвучат в полиции свои предположения.

И, Бога ради, будьте осторожней сами. Меньше находитесь в одиночестве, старайтесь не шастать по темным закоулкам. Измените какие-то привычки, известные вашему мужу. Будьте бдительны и берегите себя.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Слежу за Вашей историей, читаю, размышляю. Понять не могу, ЧТО с ним случилось? confused_1.gif

Вы выходили замуж за нормального человека, адекватного, работающего. Семья вот у него хорошая. Иииии....его замкнуло eek.gif

Вначале непонятная девица, потом воровство, обман...и т.д. Может и правда умом тронулся? Я серьёзно. Ведь это странно в одночасье кардинально изменится в худшую сторону g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Цапель

Думаю с того, что он сейчас общается с такой ушлой дамой и идет у нее на поводу, что ожидать можно всего. Правда всего, подобных случаев масса.

А, ну если в этом смысле, то да, я тоже считаю, что опасность есть.

Если дама действительно мошенница, да ещё и с навыком гипноза, то с чего бы ей не воспользоваться бвшим мужем Спагетти для того, чтобы ещё с кого-то что-то выудить.

Я надеюсь он не оговаривает её, и действительно туда потратил, а не сам проигрался, например.

Так поняла, что человек он нежадный и привык обеспечивать ту, с которой у него отношения, просто пока актуальная женщина была честным человеком, всё было нормально, а как нашлась новая, которой плевать и на него и на то, что он в долги лезет (я вот думаю, а нормальный честный человек смог бы просить ещё и ещё, понимая, что мужчине не расплатиться потом по долгам?) так и пошел в минус.

Спагетти

Вы хоть замки сменили в квартире? У мужа ключи были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Большинство из нас так выходит замуж, а потом понять не может - что с ним случилось. К сожалению, не единичный случай.

Хотя про мужа автора у меня тоже возникают подозрения, что с ним не все чисто. Возможно, наркотики? Ну такие суммы прокакал, ворует бессовестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Хотя про мужа автора у меня тоже возникают подозрения, что с ним не все чисто. Возможно, наркотики? Ну такие суммы прокакал, ворует бессовестно.

К сожалению даже если подтвердятся наркотики, то мошенничества со стороны девушки это не исключает, может он что-то подсовывала сама.

Мне не дают покоя его слова про "как под гипнозом"..

Несколько раз порывалась написать автору в личку, но останавливала себя, т.к. видно, что она хочет скорее забыть и остраниться. Да и опасно, может быть в истории ковыряться.

Может посоветовать родителям как-то освидетельствовать его на предмет применённого гипноза? Даже если это ничего не меняет, то хоть правду знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

Вот ничему не удивлюсь, если честно. Конечно, возможно, что просто обычный кАзел. Но и вариант с психотропными средствами, наркотиками или гипнозом тоже возможен, и все его поведение наводит на подобные мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

Вы считаете, что ему может быть выгодно вас укокошить? Или просто он кажется настолько неадекватным и непредсказуемым, что вам страшно как-то вообще, даже без оснований?

Скорее второе, потому что то, что он вытворяет сейчас, мне и в страшном сне не могло привидеться. Это был абсолютно адекватный, добрый человек. Все подруги мои пищали в восторге от него. То, чем (именно ЧЕМ) он стал сейчас, это ужас. И я просто опасаюсь за свою жизнь. Имущественных вопров между нами с 7 мая нет.

Веселый Цапель

Заявление у вас примут только при угрозе убийством.

Я понимаю, спрашивала только для того, чтоб понимать - можно ли попугать этим бывшего мужа.

И, Бога ради, будьте осторожней сами.

sad.gif Постараюсь.

Ликос

Может и правда умом тронулся? Я серьёзно.

София, я тоже думаю так. Без шуток. На фоне того, что остался без адекватной жены, без квартиры, а теперь еще без работы, без доверия родителей и с долгами.

NEsiamskaya

Я надеюсь он не оговаривает её, и действительно туда потратил, а не сам проигрался, например.

Теперь мне кажется, что девушка вообще не при делах. На наркотики его проверяла сестра недавно. Заигрался он во что-то. Может, карты, игры, я не знаю. Когда мы были вместе, я за ним азартности не замечала.

Вы хоть замки сменили в квартире? У мужа ключи были?

Да, конечно. И у меня только через звонок от охраны вход в дом.

Может посоветовать родителям как-то освидетельствовать его на предмет применённого гипноза?

Я предлагала бывшему мужу попробовать написать заявление куда-нибудь, он отъехал от этого вопроса. Девушка, кстати, работает в Сбербанке confused_1.gif

Что-то каша у меня в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Я предлагала бывшему мужу попробовать написать заявление куда-нибудь, он отъехал от этого вопроса. Девушка, кстати, работает в Сбербанке 

Что-то каша у меня в голове.

Потому, что слишком много версий, наверное.

Я не исключаю и какую-нибудь шизофрению, тоже вполне себе объясняет слова про гипноз, им, говорят, кажется, что кто-то что-то внушает. Голос или инопланетяне, ну и гипнотизёры туда же.

Но вот её работа в банке, да ещё и в Сбербанке.. где он с ней вообще познакомился?

Не знаю причём она или нет, но вся эта бодяга началась вроде как со знакомства с ней. Поэтому исключать её участие я бы так сразу не стала.

И если она от него в подарок не только вещи принимала, но и совместные поездки каталась, то насколько же она нипричём? Сложно сказать. Она в курсе о его долгах и продажах имущества семьи?

А охрана на входе в дом, так там тоже люди сидят, замки можно сменить не повреждая дверь, просто ставятся другие замки той же модели, где все винтики совпадают, но старыми коючами не открыть. Хотя пока не вижу нафига им проникать в жильё, разве что мужу в ненормальном состоянии.

Если он начнёт буянить, то наверное родным придётся как-то психиатра подключать, чтобы разобраться здоров ли он вообще.

Изменено пользователем NEsiamskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

Не знаю причём она или нет, но вся эта бодяга началась вроде как со знакомства с ней. Поэтому исключать её участие я бы так сразу не стала.

Да, в сентябре он ушел из-за нее. В октябре я пыталась сохранить семью. В ноябре подали на развод. В декабре развелись. Начиная с января он начал громко обо всем сожалеть. В феврале, как оказалось, родители погасили его первые долги, стоимостью квартира+машина. В конце апреля его уволили с работы. В мае он признался о последующих долгах. Вот такие 9 месяцев.

Познакомился он с ней, как сказал, по работе, мы все банковские служащие. Неделю назад он сказал мне, что ушел от меня после пяти дней знакомства с ней. В книгу рекордов Гиннеса сей факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень стремительное развитие событий.

Я не исключаю и какую-нибудь шизофрению, тоже вполне себе объясняет слова про гипноз, им, говорят, кажется, что кто-то что-то внушает. Голос или инопланетяне, ну и гипнотизёры туда же.

Или же другие обстоятельства. Неведомые никому.

Если бы это была любоффф, то слишком много жертв для нее.

smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

После 5 дней знакомства....ушёл из семьи???? Бред какой-то. Долги по стоимости квартиры и машины за гранью моего понимания. По моим меркам это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много и наводит на мысли о странности происходящего.

Или наркотики или игры или афера. И вот ещё мысль: так как та барышня работает в банке, может это её проблемы он решает? Знакомая рассказывала, когда она работала в банке был такой случай, одна сотрудница вкладывая деньги в банкомат, перепутала там что-то, и в результате банкомат вместо каких-то банкнот выдавал 5000- ные.

Я детали не выспрашивала, но долг там был астрономический. И вроде та девушка повесилась, т.к. не могла решить эту проблему hmm.gif

Версия слабоватая, но может что-то подобное и у них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился он с ней, как сказал, по работе, мы все банковские служащие.

Да ничего такого. Все как обычно - наркотики или алкоголь, скорее всего. Если банковские служащие, это не значит что свободны от пороков.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×