Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тайны Мадрида

Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

Recommended Posts

Леди Винтер

Можно выбрать другой вариант этого же ролика в списке роликов, а так да, указанный в ссылке почему-то недоступен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Винтер

У меня с айпада тоже недоступно, а со стационарного все ок, даже не знаю, почему так.

Встречная-поперечная

указанный в ссылке почему-то недоступен.

Девчат, самый смак именно в этом конкретном ролике. Может, вконтактах поискать по названию "The Walking Dead - Radioactive"? Я первый раз там его увидела.

Посмотрите обязательно! bounce.gifbounce.gifbounce.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ok.ru/video/44421548791

Девочки, вот этот ролик. Ссылка ведет на "одноклассники" на мою страницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Классный ролик!

Как же мне Шейн нравился, хоть и подлец, но все равно!

Кто посмотрел вчерашний эпизод? Меня распирает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линден

Я посмотрела! У меня все больше и больше вопросов. Это монолог Кэрол был в конце? Что с ней творится вообще? Ох, не к добру это sad.gif . Это все Морган испортил ее своей философией. Или наоборот, вразумил и что-то в ней сломал.

Со стрелой, конечно, сильная сцена. Я аж вздрогнула.

Юджин, хоть и тип со странностями, но отчаянный парниша, вот этого не отнять laugh.gif . Главное, чтобы это не стало его коронным приемчиком, как у Рика lol_1.gif

Розиту жалко, какая-то неприкаянная она. Хотя очень красивая девушка.

И Ходячий в аптеке, и детский ботиночек в раковине - всё это сильно, правда. Сериал цепляет именно такими моментами.

Осталось две серии. Никаких нервов не хватит. Ладно, сезон закончим и плавно переползем в веточку по Игре престолов, там тоже есть над кем попереживать laugh.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Винтер

я и без ролика неровно дышала к актеру и герою, теперь я вообще потеряю последний покой и сон.

Шпунька

самый смак именно в этом конкретном ролике.

Ну да, отличается от того, что я посмотрела под тем же названием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, со стрелой было неожиданно. Жалко...

А вот Юджин укусил где надо laugh.gif Я еще удивилась, как он мог прокусить джинсы? Видимо тот был не обделен природой!

Напомните, кто этот, которого Дэрил не убил раньше?

И детский ботиночек в раковине прямо расстроил. Вроде бы ничего особо и не показали, а несет за собою такие сцены в голове!

Кэрол больше не может убивать. У неё все наложилось - и Морган с его философией и зародившаяся жизнь в Мэгги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керол оказалась не Терминатор.

Зачем люди, неготовые к жесткости, пытаются доказать себе и другим, что они сильные? Одни неприятности от их героизма и глупостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела с субтитрами оригинал - отныне так смотреть и буду. Понравилось.

Очень жалко Денис и Дерила. Только парень к кому-то привяжется, как эта кто-то погибает. Не везет. sad.gif

Мотива Кэрол уйти я так и не поняла, но подозреваю, что она пошла искать обидчиков в одиночку. cool.gif

Очень трогательный клип по ХМ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Винтер

Зачем люди, неготовые к жесткости, пытаются доказать себе и другим, что они сильные? Одни неприятности от их героизма и глупостей.

Вы про Дэниз? Ну, вот, ей разу и прилетело наказание. Но все же, когда-то ей стоило начать. Плохо, что так неудачно сложилось.

А серия дает ответ на "терзания" по поводу убийств в предыдущей серии: если не ты, то точно - тебя или твоих знакомых. Я думаю Кэрол и ушла поэтому. Устала от этого постоянного выбора. Одной легче. И выжить, скитаясь, и убегать - не вступая в конфликт.

Но думаю она "вынырнет" и снова всех спасет, как спасла в Терминусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Винтер

Зачем люди, неготовые к жесткости, пытаются доказать себе и другим, что они сильные? Одни неприятности от их героизма и глупостей.

Встречная-поперечная

Думаю, эти слова можно отнести к Юджину. Если бы он не разругался с Абрахамом и не стал добираться до дому до хаты в одиночку, его бы не сцапали люди Дуайта и не вышло бы то, что вышло.

Но Юджин реабилитировался. Может, еще и выйдет из него толк.

Вы про Дэниз? Ну, вот, ей разу и прилетело наказание.

По чесноку, это наказание могло прилететь и Дэрилу, и Розите. Но "повезло" Дениз. Это не наказание, это фатальная случайность.

Я думаю Кэрол и ушла поэтому.

Ей не впервые выживать в одиночку. Возможно, ей опять посчастливится спасти кого-то из своей группы, но я не верю, что опять все пойдет так же успешно, как и с Терминусом. Я убеждена (сразу говорю, инфу я никакую не читала и не слышала), что Кэрол не доживет до 7 сезона. Если мои прогнозы оправдаются, буду очень расстроена. Кэрол моя любимица, но то, что с ней творят сценаристы, мне давно уже не нравится, и с этим надо что-то делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Ей не впервые выживать в одиночку. Возможно, ей опять посчастливится спасти кого-то из своей группы, но я не верю, что опять все пойдет так же успешно, как и с Терминусом. Я убеждена (сразу говорю, инфу я никакую не читала и не слышала), что Кэрол не доживет до 7 сезона. Если мои прогнозы оправдаются, буду очень расстроена. Кэрол моя любимица, но то, что с ней творят сценаристы, мне давно уже не нравится, и с этим надо что-то делать.

Ира, она же сказала: "Когда я вас люблю, я не могу убивать ради вас". Она ушла чтобы найти и отомстить за своих. Она убийца, но чувства выбивают ее из колеи.

Я просто читала субтитры, потом посмотрела в переводе - небо и земля!

Что, опять с тобой поспорим насчет выживаемости персонажей? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

По чесноку, это наказание могло прилететь и Дэрилу, и Розите. Но "повезло" Дениз. Это не наказание, это фатальная случайность.

Я, если честно, вообще не понимаю "логику" Дуайта в этом убийстве. Покрасоваться перед Дэрилом? Провести акцию устрашения, чтоб остальные сникли? Ну так и убил бы Дэрила, женщин он не знает, мог бы предполагать, что они убоятся. Дэрила-то он знает, знает на что тот способен. Ну никакой логики, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Что, опять с тобой поспорим насчет выживаемости персонажей? 

Предлагаю ваще открыть тотализатор! lol_1.gif Хоть заработаем на жестоких сценаристских ходах! shiz.gif

она же сказала: "Когда я вас люблю, я не могу убивать ради вас".

Вообще странная фраза, не находишь? А раньше что, не любила? g.gif В общем, все равно мотивы Кэрол для меня пока непонятны. Тут навалилось все сразу - и Морган со своей философией как противопоставление Рику, и события предыдущей серии, ощущение, что она малёхо не в себе. И почему написала письмо только тому чуваку, с кем целовалась? Почему не Рику, не Мэгги, не Дэрилу?

Встречная-поперечная

Я, если честно, вообще не понимаю "логику" Дуайта в этом убийстве.

Блин, вот я забыла ту серию, когда Рик с Дуайтом встретились впервые. Все как в тумане laugh.gif , тут помню, тут не помню. Видимо, Дуайт не убил Дэрила потому, что Дэрил тоже его пощадил в свое время. (Или что там у них произошло? Вот память куриная biggrin.gif )

Мотоцикл все-таки Дэриловским оказался. И арбалет он себе вернул. clap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

При первой встрече Дэрила и Дуайта, последний еще ни разу не убивал людей. Он просто не смог. А потом Дэрил сбежал, вернулся, вернул инсулин для спутницы Дуайта и его жены. Но, в конце концов, Дуайт с женой сбежали, отобрав имущество Дэрила и бросив его в лесу. А Дэрил, насколько помню, успел рассказать, что живет в хорошем месте с хорошими людьми.

ЗЫ, смотрели сегодня утром с дочерью. Она глядя на Дэрила зафукала, какой, говорит, он страшный. laugh.gif Я вначале решила, что она про обожжённое лицо Дуайта, а она про лохматушку, нашего. Устами младенца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречная-поперечная

Блин, ну точно надо мне ту серию пересмотреть laugh.gif . Я Вас читаю и будто впервые слышу эту историю! shiz.gif

Дэрил да, стремный какой-то стал. Мне он нравился во втором и третьем сезонах. А потом стал обросшим как чубака. Более того, актер с этими сальными неровными прядями появляется и на светских мероприятиях. Ну вот не его это, производит впечатление неухоженности.

А еще мне нравилось, когда Дэрил раньше с обнаженными руками ходил. Руки у него загляденье просто! wub.gif

Вгляделась я в Сашу еще, когда она с Абрахамом разговаривала. Тоже красотка. Вообще все афроамериканочки в сериале красавицы просто. Повезло Абрахаму laugh.gif . Любит он, видать, экзотических женщин, сперва с латиночкой (Розита), теперь вот с Сашей. И чего только девки в нем находят? Я на его усы и квадратный причесон смотреть без содрогания не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не сальные у него волосы! Просто прямые, неровно подстриженные и на глаза падают. Всю серию внимательно разглядывала. И одежда на нём чистая была, когда утром он собирался ехать с этими девчонками в аптеку.

Какое-то впечатление от серии осталось двойственное. Вроде, какая то бубнилка ни о чём, после таких лихо закрученных предыдущих серий.

А эпизод на железной дороге понравился. Ну всё, думаю, прощай Дэрил, тебя первого сдали, но, ура, обошлось.

Сильно, конечно, показывать, как стрела из глаза торчит, а она всё говорит и говорит и только потом падает.

Ходячих теперь убивают по-другому, чем в первых сезонах. Примериваются, примериваются, поговорят, подумают, прямо прощения попросят, и только потом - ножом в голову.

Семья Рика на выходных была, никого не показали.

Стало персонажей многовато, с каждым эпизод не покажешь, времени не хватит.

Кэрол, не понимаю, разве можно в такое время одной где-то выжить? Почему нельзя было отсидеться в Александрии, не ходить пока в рейды, а привести в порядок состояние своё. Неужели в лесу в каких-нибудь кустах это будет легче сделать?

Так что вопросов больше, чем ответов, как всегда, а конец сезона так близко, что вряд ли нам на все ответят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Блин, ну точно надо мне ту серию пересмотреть  . Я Вас читаю и будто впервые слышу эту историю!

Да там серия такая была, что хотелось ее больше на перемотке смотреть. Дуайт со своими спутницами разговаривал вроде словами, но смысл фраз был мало понятен. Абрахам клинья к Саше подбивал. И только теперь, вспоминая, начинаешь примерно представлять о чем они говорили. Получается, что сбежать от спасителей им так и не удалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречная-поперечная

При первой встрече Дэрила и Дуайта, последний еще ни разу не убивал людей. Он просто не смог. А потом Дэрил сбежал, вернулся, вернул инсулин для спутницы Дуайта и его жены. Но, в конце концов, Дуайт с женой сбежали, отобрав имущество Дэрила и бросив его в лесу. А Дэрил, насколько помню, успел рассказать, что живет в хорошем месте с хорошими людьми.

Да откуда знать что этот Дуайт делал: убивал, не убивал кого... Вон люди Нигана искали ведь его за что-то, косячил видать.

Шпунька

Любит он, видать, экзотических женщин, сперва с латиночкой (Розита), теперь вот с Сашей. И чего только девки в нем находят? Я на его усы и квадратный причесон смотреть без содрогания не могу.

Да вообще, солдафон же! laugh.gif

А мне Розиту жалко, классаня она девка. Хотя за ней тоже вон какой красавчик приударил, авось чего и получится. wink.gif

тетяРита

Да не сальные у него волосы! Просто прямые, неровно подстриженные и на глаза падают. Всю серию внимательно разглядывала. И одежда на нём чистая была, когда утром он собирался ехать с этими девчонками в аптеку.

Нет, он чухан! Он только помылся когда заставили. laugh.gif

Неужели мы больше красавчика Иисуса не увидим? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Да откуда знать что этот Дуайт делал: убивал, не убивал кого... Вон люди Нигана искали ведь его за что-то, косячил видать.

Он сам сказал. А если мужик сказал laugh.gif А искали их за то, что а) ушли, б) забрали девушку, в) забрали лекарство, г) забрал жену.

Скрытый текст
Если Ниган будет, как в комиксах,  то симпатичные женщины считались его собственностью, составляли гарем.  И побег довольно серьезное преступление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетяРита

Стало персонажей многовато, с каждым эпизод не покажешь, времени не хватит.

А Вы разве не заметили, что такая тенденция держится уже далеко не один сезон?

Кэрол, не понимаю, разве можно в такое время одной где-то выжить? Почему нельзя было отсидеться в Александрии, не ходить пока в рейды, а привести в порядок состояние своё. Неужели в лесу в каких-нибудь кустах это будет легче сделать?

Вот именно, я тоже ее мотивов не понимаю. Письмо ни о чем вообще. Логика высосана из пальца. Что курят сценаристы? У меня только одна версия, что Кэрол малёхо не в себе, она даже выражаться ясно не может, всё какие-то левые отмазки, что она всех любит и не может за них убивать. Что это значит? Наоборот, когда любишь кого-то, за него порвёшь на лоскуты любого.

Баба с возом

Неужели мы больше красавчика Иисуса не увидим?

Увидим стопроцентно, он же пока вроде как с группой Рика остался. Думаю, если он переживет финал сезона, то станет одним из главных героев.

Встречная-поперечная

Я так понимаю, что сам замес с Ниганом нам оставят на седьмой сезон. В последней серии шестого сезона обещали показать его, и вроде бы планируется какая-то бойня, но я не думаю, что за последнюю серию с этим Ниганом разберутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Вот именно, я тоже ее мотивов не понимаю. Письмо ни о чем вообще. Логика высосана из пальца. Что курят сценаристы? У меня только одна версия, что Кэрол малёхо не в себе, она даже выражаться ясно не может, всё какие-то левые отмазки, что она всех любит и не может за них убивать. Что это значит? Наоборот, когда любишь кого-то, за него порвёшь на лоскуты любого.

Я трейлер посмотрела, отправятся искать Кэрол-то, Рик шумиху наведет, как я поняла.

Я так понимаю, что сам замес с Ниганом нам оставят на седьмой сезон.

Да конечно, вон уже и сезон заканчивается. cry_1.gif

Скрытый текст
А я Мистер Робот начала смотреть по твоей наводке. Крутой сериал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы сказала "на любителя". Дэрил ещё похож, а Кэрол - уж больно глаза большие (как у волка-бабушки в "Красной шапочке" laugh.gif ).

Я к аниме равнодушна, просто что-то никто не пишет. А Шпунька старалась, выкладывала. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Здоровская картинка! Очень даже похожая на персонажей! Особенно Дэрил!

А я шестой сезон ещё не посмотрела. Решила освежить память и пересмотреть сериал с начала. Только вчера пятый сезон начала смотреть.

Очень этот сериал мне нравится. А Дэрил, кстати, один из любимых героев. Такой порядочный человек. Он мне даже чем то больше Рика нравится. По крайней мере, он не подвержен приступам меланхолии, всегда готов действовать, а не прятать голову в песок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×