Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тайны Мадрида

Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

Recommended Posts

Амнезия Стивена

Взаимно рада! :wub:

В общем это. Нормальная серия. Как по мне, так откровенно скучных в новом сезоне не было пока. Каждая серия что-то да раскрывала. 

А кстати, быстро затухла линия с "волками", да? Вообще если волков не было бы, сериал бы ничего не потерял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Заранее извиняюсь, если будут ошибки в постах. Я технический кретин, мне это все сложно(((.

5 часов назад, Шпунька сказал:

Да нормальная серия.

Мне понравилась. Что растолстела, не заметила, мне кажется, она всегда толстой была.

5 часов назад, Шпунька сказал:

Интересно, что случилось с Хитом? Судя по тому, что случилось с его очками, похоже на похищение.

А мне подумалось, что после их разговора в трейлере, когда он сказал, что ничего уже не найдёшь, именно он и припрется внезапно, откуда-нибудь с кучей всего полезного.

3 часа назад, Шпунька сказал:

Как по мне, так откровенно скучных в новом сезоне не было пока

Вторая, откровенный тухляк. Уже не помню о чем была серия, но тухляк и точка :lol:

 

3 часа назад, Шпунька сказал:

Вообще если волков не было бы, сериал бы ничего не потерял. 

Не согласна, все-таки сцена волчьего нападения на Александрию, когда Кэрол там в лучших традициях спецназа, переодевшись во вражескую одежду половину нападавших уничтожила в одиночку, была довольна эпична. Да и александрийцы поняли, что и люди опасны тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Шпунька сказал:

Ладно вам, девчата, не всем же тростинками быть!

Поскольку я сама не стройняшка, мне такое сразу бросается в глаза. Как говорится, "рыбак рыбака..." А в остальном я думала, какая же она красивая. А, главное, непосредственная. Все уже хлебнули апокалипсиса по самое не балуйся, а Тара, как ребенок

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ИдунАсмунд сказал:

Вторая, откровенный тухляк.

Там же Изя был! :D И киса! 

 

3 часа назад, ИдунАсмунд сказал:

все-таки сцена волчьего нападения на Александрию, когда Кэрол там в лучших традициях спецназа, переодевшись во вражескую одежду половину нападавших уничтожила в одиночку, была довольна эпична.

О, это да! Ну там серия не волками была крута, а Кэролминатором! 

 

3 часа назад, Встречная-поперечная сказал:

А в остальном я думала, какая же она красивая. А, главное, непосредственная. Все уже хлебнули апокалипсиса по самое не балуйся, а Тара, как ребенок

Это да! Сцена, когда она девочке (Рейчел) средний палец показала, хороша! И очки пластиковые детские шикарны! Тара тоже стольких потеряла ведь - отца, сестру, племянницу,  друзей, девушку, а всё равно есть в ней до сих пор огонек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шпунька сказал:

Там же Изя был! :D И киса! 

Ну только они и спасли серию от пооолного провала :lol:. Я ещё думаю, что у меня такое мнение о второй серии сложилось из-за треша в первой. Нервы были как струны, а тут такое спокойствие и умиротворение (Изя и Кыса :wub:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет на новом форуме! 

Про серию. Тоже бросилось в глаза раздобревшая Тара. Даже не узнала сначала, подумала:" Что за тётку море вынесло? Новый герой что-ли?" Потом уже дошло. Но попец у неё стал прямо такой капитальный! И да! Как это ходячие под песком все тихонько лежали, а потом так резво посыпались и понеслись.:wacko:

Какие-то серии всё равно не очень интересные, на мой взгляд. Как после первой серии натряслись все на нервах, так эти уже вроде, как жвачка, уже кем-то пожёванная, воспринимаются.

Изменено пользователем Крикуша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем зомболюбителям привет !

Мне серия не понравилась, и Тара не понравилась. Жалко было в конце её только, когда узнала о гибели своей подруги. 

И да, тоже примкнусь, что раздобрела она сильно, я и не знала, что она недавно родила...все же неправдоподобно выглядит. То у них Лори была как скелетон даже на 9м месяце беременности, то Тара дама такая крупная при том, что  у них нехватка продуктов.   Все же эти группы сольются позже? Недаром же показали новеньких женщин?

Шпунька - Хьюго меня бесил весь Лост тоже!!! Это же надо толстеть на кокосах?!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линден, и Вам привет!  Рада Вас видеть! :) 

24 минуты назад, Линден сказал:

Все же эти группы сольются позже? Недаром же показали новеньких женщин?

Думаю, да, идет завязка на грядущую войну. Только что послужит детонатором? Я думаю, нам много интересного должны показать в серии, когда Карл будет "гостить" у Нигана. В комиксах Ниган заставлял Карла петь колыбельные для его драгоценной Люсиль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 2 сезона смотрела взазлеб. Дождаться выхода серий не могла . На третьем подустала, было ощущение, что сценаристы сдулись. Смотреть бросила.

Сейчас что-то вспомнились "Ходячие", решила посмотреть, добиваю 4-й сезон. Натуга сценаристов все еще заметна.  Вытащили этого губернатора бессмертного из запазухи, шоб его прибили уже навесегда. Не знаю достмотрю ли до 7-го сезона или опять брошу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете в эту ветку ходить, то не бросите. Здесь прикольные смотрельщицы собрались. Обсуждают очень интересно, живо, с юмором. Если бы не наша "дружная семейка" то теперешний сезон и не смотрелся бы. Только девочки удерживают, да привычка до конца книжки дочитывать. Теперь уже не столько серии нравятся, сколько бегу скорее посмотреть кто что написал.

И фотографии где-то откапывают и клипы - обхохочешься!:D

Так что смотрите, читайте, вливайтесь, одним словом.:bye1:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шивани, добро пожаловать к нам в зомбиветочку! :clap:

Знаете, Вам осталось вытерпеть полтора сезона (4 и 5 сезон - самые скучные на мой взгляд), а потом дело пободрее пойдёт. А вообще я с недавних пор стараюсь не сравнивать сезоны, всё-таки почти во всех сезонах разный набор актеров, разные места действия... На самом деле всё смотрибельно! А в начале 5 сезона вас ждет шикарная первая серия! 

тетяРита:drinks_cheers: и вправду у нас тут очень дружная ветка! После новой серии все бежим сюда встречаться со знакомыми девочками и даже не столько серию обсуждать, сколько услышать друг друга! 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Шивани сказал:

Натуга сценаристов все еще заметна.

Н-да! Если вам это в 4-ом заметно, то к теперешнему у них (сценаристов) уже и потуги кончились. Хотя нет, пардонюсь, на первую серию запала хватило! Нервенная серия была!

Да, а Губернатора-душку, я прямо с ностальгией вспоминаю. Какой же был приличный человек, всё говорил, говорил, врал, врал, хорошим прикидывался. Но так в грязь, как нынешний злодей Ниган, людей не втаптывал. Поэтому и победили его легко, играючи, хоть он и с танком на тюрьму навалился. Эх, сейчас бы этот танк пригодился в новой войне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, тетяРита сказал:

Эх, сейчас бы этот танк пригодился в новой войне!

Я думаю, в грядущей войне, чтобы нашей группе победить, необходим в том числе помимо танка еще и подрыв внутри группы Нигана. И катализатором, думается мне, должен выступить Дуайт. Вот сценаристы делают всё возможное, чтобы зритель Дуайта возненавидел, особенно когда он присвоил все вещи Дэрила - одежду, арбалет, мотоцикл. Но у меня всё равно нет неприязни к Дуайту, мне кажется, он выступит против Нигана. Предаст его. Ну а время покажет, сработала ли моя интуиция. Может, я и ошибаюсь? :g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу этого Дуайта. И как ему такая жена-красавица досталась, которая неровно дышит к нашем Дэрилу.
Что ж Ниган не заставит Дэрила помыться-то?!

@Шпунька- комиксы не читала, но про Карла страшно стало...обломает его Ниган, и Рик сорвется? 

Изменено пользователем Линден
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Линден, в комиксах с Карлом у Нигана "в гостях" ничего плохого не случается. Там вроде как получилось (помню приблизительно): Рик услышал, что Карл у Нигана, прискакал туда в ужасе, Ниган над Риком поиздевался морально в том плане, что "мол, ты даже не представляешь, что я сделал с твоим драгоценным сыночком", а потом вернул целого Карла Рику. Как-то так вроде. :g:

12 часов назад, Линден сказал:

Что ж Ниган не заставит Дэрила помыться-то?!

Зачем Нигану доставлять Дэрилу такое удовольствие? Лучше голышом в холодную камеру посадить, кормить собачьим кормом и мучать громкой музыкой. А душ - удовольствие для избранных! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием. :wub: А кто у вас любимый герой? Мне нравится Дерил) если вдруг его сожрут скоро, мне пжл не рассказывайте, не переживу. :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шивани, Дэрил всем нравится! Общий любимчик. Не переживайте, всё будет в относительном порядке! Мы ему периодически пытаемся пару подобрать, но пока сценаристы наши мольбы не слышат! :D То Кэрол ему сватали, то Бэт... Ой, надеюсь, я Вам впечатление не испорчу от дальнейшего просмотра. Мы просто, наверное, не привыкли, что многие новенькие девочки у нас не ноздря в ноздрю с нами идут. 

Кстати, по-моему эту веточку мы завели с начала пятого сезона, если не ошибаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Шпунька сказал:

@Шивани, Дэрил всем нравится! Общий любимчик. Не переживайте, всё будет в относительном порядке! Мы ему периодически пытаемся пару подобрать, но пока сценаристы наши мольбы не слышат! :D То Кэрол ему сватали, то Бэт... Ой, надеюсь, я Вам впечатление не испорчу от дальнейшего просмотра. 

Ой не, Кэрол ему не подходит. А Бэт - это блонда, систер Мэгги? Как раз сейчас смотрю как они напару по лесам шныряют. 

Впечатление не испортите. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец  смогла зайти на форум.

Уже серия новая на носу, а от предыдущей эмоции поутихли. Серия как серия, я б сказала очередное знакомство с людьми. Мне тоже кажется, что все об'единятся против Нигана.

P.S: Самый главный фанат ( оказывается, есть такой!?) после этой серии написал сценаристам письмо, типа "не выносите нам мозг такими сериями и хватит так отходить в сторону от комикса". Смысл такой, написано все грубее было. Рейтинги после серии про Тару упали сильно.

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Леди Винтер сказал:

Самый главный фанат ( оказывается, есть такой!?) после этой серии написал сценаристам письмо, типа "не выносите нам мозг такими сериями и хватит так отходить в сторону от комикса". Смысл такой, написано все грубее было. Рейтинги после серии про Тару упали сильно.

Вот ему еще расстраиваться и расстраиваться. Бедолага. :D Если что и изменится, то только в следующем сезоне. Этот уже отсняли. Видимо восьмой будет последним, Как бы, вообще, на фоне таких рейтингов не отказались от уже подтвержденного восьмого сезона. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
          
В 02.12.2016 в 22:25, Шпунька сказал:

в начале 5 сезона вас ждет шикарная первая серия! 

Ну Што, я так чувствую после этого я сейчас буду пересматривать первую серию 5 сезона :lol: .

23 часа назад, тетяРита сказал:

Да, а Губернатора-душку, я прямо с ностальгией вспоминаю. Какой же был приличный человек, всё говорил, говорил, врал, врал, хорошим прикидывался.

Ой, и не говорите. Уж, как я его говню..., плохим человеком считала, а сейчас вспоминаю, да он по сравнению с Ниганом милаха-улыбаха был.

23 часа назад, Шпунька сказал:

Но у меня всё равно нет неприязни к Дуайту, мне кажется, он выступит против Нигана. Предаст его.

Я в этом на сто процентов уверена. С того момента как показали как он сэндвичи жрет и смотрит-смотрит по сторонам. Чёт задумал стопудово.

 

14 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

Как бы, вообще, на фоне таких рейтингов не отказались от уже подтвержденного восьмого сезона. 

Может что-то интересненькое придумают и реабилитируются. Думаю, что восьмой сезон точно вымучают, если подтвердили уже. 

divp 
 


 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Винтер, приветствую! Ну что, никто из наших больше, надеюсь, не потерялся при переезде? :) 

37 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

Этот уже отсняли. Видимо восьмой будет последним, Как бы, вообще, на фоне таких рейтингов не отказались от уже подтвержденного восьмого сезона. 

Да ладно вам, девочки, нормальные серии. Поверьте, и бОльшую "шляпу" сейчас снимают от года к году с рейтингами на уровне плинтуса. Сериал в принципе глобально отходить от комиксов не будет, так что снимают что могут. Да, можно и поинтереснее снимать, но эдак серии растянутся часа на полтора каждая. Вспомните первые два сезона, когда героев и мест дислокации было раз в пять меньше. Тогда вот движуха была. А сейчас невозможно снимать каждую серию по накалу страстей на уровне первых серий каждого сезона (это я сейчас о пятом и седьмом сезоне!).

25 минут назад, ИдунАсмунд сказал:

Ну Што, я так чувствую после этого я сейчас буду пересматривать первую серию 5 сезона :lol: .

А что, я так и сделала сегодня! :drinks_cheers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леди Винтер сказал:

Всем привет! Наконец  смогла зайти на форум.

Ну наконец-то, а то мы вас ждём, ждём. Прямо и в прямом (пришла зима:)), и в переносном смысле. Обидно было бы, если бы такая интересная собеседница потерялась. Опять вот и новость интересную принесли нам "в клювике". 

Значит мы с вами девочки в тренде. Со всем миром заодно! У нас тоже рейтинги пошатнулись. Всё ждём чего-то экстра ординарного. Хоть бы уж оправдались наши ожидания.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия подинамичнее. Выбесил меня Карл - ну и чего он добился? Что это было? Юношеский максимализм? Спрятался, убил двоих, поднялась же рука перестрелять, а когда был такой шанс с Ниганом, чего он рястерялся? Тьфу!!! Теперь приедет Рик и кондрашка его хватит от такой идиллии на крыльце-то!!! :mad: Главное, он же не знал, что там есть маленькая дочка Рика, а теперь у него такой козырь в руках!

Вопрос - как Иисус проехал на крыше грузовика (белой!), что его не заметили снайперы сверху? Специально же вроде бы показали такую картину, что база Нигана защищена отосвюду?  И из чего сделали пулю (единственную)? Её что так легко сделать? 

Про утюг - понятно было, что так и выйдет, но все равно неприятная сцена :o Дэрила ломают, он там прислуга, но в конце серии интересно было, конечно, какие шаги будут дальше.

А Ниган как хорошо устроился-то! На коленях его встречают, он барским жестом раздает благодатности, когда захочет, целый гарем на любой вкус, выпивка... недурно, товарищи !

Подружка Рика тоже тащится к Нигану, как помазано им там. Им нужно сплотиться, а у них куча людей по-одиночке действуют.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Линден Там, где вы "за семью морями" уже показали серию? А мы десять вечера ждём! Пока читать не буду, встретимся попозже!

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×