Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Уральская Степная

"Я за честные отношения..."

Recommended Posts

Уральская Степная

Интима не будет. Не потому, что мне нужна справка от венеролога, нет. Вчера все умерло и отвалилось.

Хочу предупредить, на всякий случай.. Есть вероятность, что после приезда мужа (сразу или нет) вас накроет к нему сексуальное влечение. Это может и не случится, но если да - помните, это лишь проявление ревности, биологический инстинкт удержать самца, тем более отца ребёнка. Поддадитесь вы этому желанию или нет не важно, важно ничего не подцепить и не делать из этого влечения далеко идущих выводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Думаю, что развод все таки состоится в ближайшем будущем.Муж Ваш эмоционально хочет и готов к этому.

Это очень неприятно, но к разводу необходимо Вам продумать Вашу жизнь в Питере до мелочей. Другой город, нет родных рядом. Во первых, решить вопрос с квартирой ( все таки лучше договориться до двухкомнатной)

Во вторых,Вам необходим там детский сад, дети в садике обычно болеют постоянно лет до 6 ( я в первом браке не разводилась только из за больничных, на которых был бывший муж).

Далее нужно найти работу, которая позволит Вам не зависеть от алиментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

Есть вероятность, что после приезда мужа (сразу или нет) вас накроет к нему сексуальное влечение

Раньше, когда муж уезжал в длительные командировки, я не чувствовала особой тяги с обеих сторон. Сейчас я не ощущаю отвращение, если представляю его, нет. Есть пустота и пропасть. Ну как сотрудник на работе. Вот пьем с мужчинами чай. Я коллегу-мужчину уважаю, хорошо к нему отношусь. Но сексуального влечения нет. Также и к мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Но сексуального влечения нет. Также и к мужу.

Это ничего не значит, оно может появиться, а может и не появиться, как повезёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

А вы действительно считаете, что мужчина не тяготится тем, что в семье некий разлад и вполне возможен развод по его желанию? Ему надо оправдать это, обвинив жену.

Похоже, обвинять заранее начал, так, на всякий случай. Вдруг развестись захочется, а она уже "плохая" wink.gif

А вообще я уже написала, что в чем-то даже сочувствую мужику, переживающему кризис послесорока. И право разойтись, конечно, есть у обоих супругов. Только незачем детей заводить, если не собираешься их растить и не учитываешь их интересы.

Я поначалу думала, что квартира однушка у них. Ну, еще вроде жене решил купить тоже однушку. Ну, думаю, все по-честному. Фига! Себе трешечку уже приобрел, а жене с ребенком (мальчиком) потом купит однушечку. БлаХародный ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

На мой темперамент такая ситуация и такие разговоры - за гранью. Но, все мы разные, не в этом дело.

А дело в том, что мужу одному - трешка, а вам с сыном однушка - полный бред. Никогда ни за что не ведитесь на такое!! И что, что вы очарованы нашим Питером? Через несколько лет (а то и раньше), когда его влияние на вас остынет - вы поймете, что натворили. В Питере или в Хрюжопинске - но вам будет тесно!

Не готов пока однушку покупать - значит живите вместе в трешке. Да, как соседи, но его будет злить, что теток невозможно привести и, может, согласится обеспечить вас двушкой. Ну а вам терпеть его утренние приходы не придется - я так поняла, чувств уже нет, ревности тоже.

Теща через месяц

Себе трешечку уже приобрел, а жене с ребенком (мальчиком) потом купит однушечку.
Да плюнуть хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Хрюжопинске

excl.gif Что Это?

Вы из Питера выезжали когда-нибудь? Если нет, то я вас удивлю - у нас в стране чудесной красоты места есть. И с тысячелетней историей.

Если - да, то я вам удивляюсь безмерно.

Такое ощущение, что дальше своего гастронома в спальном районе годами не выбираетесь.

Если это не так, то я вам втройне удивляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

мужу одному - трешка, а вам с сыном однушка - полный бред.

Согласна. Муж мне еще до всех этих событий говорил, что, возможно, дочка его будет через полтора года поступать в Питер и тогда она сможет жить в однокомнатной, а не с нами.

Хотя дочка и не собирается поступать в Питер, она нацелена на Москву, муж рассматривал вариант, что Питер будет ее запасным аэродромом. И в этом таком ракурсе событий нужно будет все имущественные вопросы решать в 15 году. Возможно и такое, что девочка приедет поступать в Питер и будет жить с папой в трешке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Удивляйтесь пожалуйста и на здоровье smile.gif Вы не поняли, что я хотела сказать. Это не то место, где живет автор, это образно!

Это к тому, что стандартная однушка - везде однушка. Тесно, неудобно, даже если напротив БДТ или Мариинка!

у нас в стране чудесной красоты места есть. И с тысячелетней историей.

Есть, я везучий человек, я их видела, особенно на Байкале, а еще видела Богом забытые разваленные поселки с жителями-алкоголиками. Я из своего спального района даже туда добралась! wink.gif

Уральская Степная

Возможно и такое, что девочка приедет поступать в Питер и будет жить с папой в трешке.

Это все только возможно, а житие с сыном в однушке - оно уже близко. Короче, не обделите саму себя и сына. У вас есть хорошее преимущество - вы сурова и сильна cool.gif , значит мозг у вас в целости и сохранности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Может он доче хочет и квартирку подарить? Как тут в теме про мужика, который полуторку за 10 лямов на сына записал?

Он однажды ушел, оставив квартиру, бывшей и дочери, но вам лично это ничего подобного не гарантирует, скорее напротив, он может попробовав дарить жильё, решил, что ну его нафиг такую щедрость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Вы не поняли, что я хотела сказать. Это не то место, где живет автор, это образно!

Там где не живет автор может жить любой другой форумчанин и что? Каждый раз будете говорить, что "ой, это не о вашем месте, это про соседнее?"

По поводу образности - все образы на себе испытывать и в отношении себя применять оно много приличнее, чем в отношении других. Уже сто пятьдесят раз на форуме было. Хорошие и уважаемые всем форумом люди искренне и ОЧЕНЬ просили ПЕРЕСТАТЬ уничижительно отзываться о глубинке. Уже и обиды были без шуток. И что?

Снова начнем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигмалион и Галатея.

Больше, чем уверена, что разойдутся в разные стороны, отдав и получив в этом браке все, что нужно было каждому отдать и получить. Обоюдно, никто не обидится, жизнь продолжается. И поделят все по-честному.

Но как-то так все искусственно что ли? Такое чувство, что два робота со своими заданными программами жили. Эксперимент совместимости отрабатывали.

Это мое видение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Муж мне еще до всех этих событий говорил, что, возможно, дочка его будет через полтора года поступать в Питер и тогда она сможет жить в однокомнатной, а не с нами.

И при этом муж пока типа намеки шлет на развод. А если прикинуться шлангом, он же сам сказал, что ляпнул. И въехать с ребенком в трешку, как и было договорено. А вот потом уже разбираться - кто хочет уходить, тот и уходит. В однушки, двушки, где там будет жить дочь или муж - будем посмотреть. А пока главное переселиться в свою семейную трешку. На правах жены в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ведь любовью в вашей семье и не пахнет, сплошной расчет, сплошная серьезность, сплошные правила...Так вам и легче будет пережить эту ситуацию. Мне кажется, безоговорочно доверять и верить в порядочность супруга все же не стоит, продуманный товарищ он.

На вашем месте я бы прислушалась к мнениям форумчан, особенно Мечта Поэта, Вредная мама, они дело говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Согласна. Муж мне еще до всех этих событий говорил, что, возможно, дочка его будет через полтора года поступать в Питер и тогда она сможет жить в однокомнатной, а не с нами.

Хотя дочка и не собирается поступать в Питер, она нацелена на Москву, муж рассматривал вариант, что Питер будет ее запасным аэродромом. И в этом таком ракурсе событий нужно будет все имущественные вопросы решать в 15 году. Возможно и такое, что девочка приедет поступать в Питер и будет жить с папой в трешке.

Ууу.. И опять дежавю. g.gif "Мой"-то, предатель (он, в отличие от Вашего, неразговорчив былwink.gif), но он всё, что затеял, тоже из-за дочки своей родной. Видимо, это единственный человек, которого он способен любить "без претензий", в отличие от всего населения земного шара. Поэтому - никаких угрызений совести, что Вы! Он же - ради любви, к своей кровиночке! music_whistling.gif

А Вы... Мне искренне жаль Вас. hmm.gif Выбрать такой холодный вариант семьи, в таком юном возрасте, да родить сына человеку, которому он, видимо по всему, не столь важен, как первый ребёнок... Это очень печально. hmm.gif

Поэтому, еще раз повторю - в таком случае, вцепляйтесь в материальное и отжимайте всё, что можно. Хоть не обидно за потраченное время будет, и за себя, любимую. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин вот я тоже думаю -радоваться надо такому повороту на самом деле! Встретите свою настоящую любовь и насладитесь тем, что вас любят ПРОСТО за то, что вы есть, а не за соответствие кем то установленных стандартов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка Мэря

я бы прислушалась к мнениям форумчан, особенно Мечта Поэта, Вредная мама, они дело говорят.

Я знаю. Это значимые люди для меня на форуме. Я внимательно читала их сообщения.

Лисса Гудвин

Выбрать такой холодный вариант семьи, в таком юном возрасте, да родить сына человеку, которому он, видимо по всему, не столь важен, как первый ребёнок...

Мы достойны того, что имеем (с). Такая семья и такой стиль взаимодействия для меня всегда были нормой. Конечно, есть с чем сравнивать - тепло в общении в семьях знакомых или родственников. И далеко не в пользу наших супружеских отношений. Вместе с тем я не хотела менять обстоятельства жизни, а скорректировала отношение к ним. Потому что во многом, в основном моя семья меня устраивала по разным критериям - уровень комфортной жизни, к примеру, к которому я привыкла.

Сейчас, когда обстоятельства изменились, и я меняю себя для новых отношений.

Ребенок нужен был мне в первую очередь, это правда. И я не буду сравнивать - какого ребенка - дочь или сына - муж любит больше. Он их обоих любит. Если будет новая семья и третий ребенок - тоже будет любить его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Мы достойны того, что имеем (с). Такая семья и такой стиль взаимодействия для меня всегда были нормой

Ребенок нужен был мне в первую очередь, это правда. И я не буду сравнивать - какого ребенка - дочь или сына - муж любит больше.

Ну, вот и славненько, что у Вас всё под контролем разума.smile.gif Мне кажется, что сейчас Ваш муж очень настроен поторговаться, чтобы перевести отношения в семье на новый уровень, удобный ему. А у Вас тактика должна быть противоположная, в интересах себя и ребенка.

Сейчас, когда обстоятельства изменились, и я меняю себя для новых отношений.

А знаете, я подскажу Вам один приём. renske.gif Попробуйте представить, что это Вам надоел стиль ваших отношений, что это Вы решили разделить семью по приезду в Питер и выделить себе побольше свободы, внутренней и внешней.

Попробуйте встать для себя внутри на эту позицию и посмотрИте, какие требования у Вас к мужу при этом родятся, насчет обеспечения, раздела и взаимоотношений. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

А я бы к приезду мужа кошку любимую взад вернула.

Так, чистА НОВЫЕ взаимоотношения сразу обозначить... music_whistling.gif

Вам ведь тоже не по нраву массаж чужими ручками мужниных гениталий rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

А я бы к приезду мужа кошку любимую взад вернула.

Не, ну кошки, как и дети, не должны быть заложниками взаимоотношений cool.gif Кошка уже очень долго и давно живёт в другом доме. Зачем ещё её-то нервировать unsure.gif Тем более в свете предстоящего переезда.

Хотела предложить завести нового котёнка, если уж так, но опять же: в свете переезда незачем животное в дом брать. Так что с животными вообще не вариант hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

Ну тогда я бы предложила слетать в Турцию и радостно рассказать мужу об умелых руках горячих турецких массажистов...

Но автору финансы не позволят.

А массажные салоны с накачанными симпатичными парнями на Урале есть? lookaround.gif

P.S. Хотя я бы наплевала на все обязательства и рванула в Турцию, самоуважение важнее.

Еще бы мне старый хрен нервы трепал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Ну тогда я бы предложила слетать в Турцию и радостно рассказать мужу об умелых руках горячих турецких массажистов...

Ну это ж совсем другое дело biggrin.gif

А массажные салоны с накачанными симпатичными парнями на Урале есть?

Да куда они делись? Нет, я конечно не знаю размеров города, в котором живёт автор, и его инфраструктуры, но в больших городах это всё точно есть smile.gif

Другое дело, что я думаю, что автор себе такого не позволит. Ну хоть бы придумала что ли, ситуацию. Прощупала у мужа границы. Или так: "Милый, как же ты прав! Эротический массаж это чудесно" rolleyes.gifcool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

я бы к приезду мужа кошку любимую взад вернула.

Считаю, что это нечестно по отношению к кошке. smile.gif Она привыкла жить у моей мамы, и мама к ней тоже привыкла. Во-вторых, она сиамской породы, детей не любит. Может проявлять агрессию неожиданно. Ну и кошка - это манипуляция. Я не хочу манипуляций.

я бы предложила слетать в Турцию и радостно рассказать мужу об умелых руках горячих турецких массажистов.

Ну вариант теплых краев, конечно, хорошо. Ехать только с ребенком придется. Сын без меня никогда не оставался и отказывается засыпать, если я очень сильно задерживаюсь. Ждет меня.

Мстить, подставляя свое тело, не хочу. Не хочу, чтобы ко мне прикасались незнакомые мужчины. Мстить, используя свое тело или душу - точно не мое.

С другой стороны, тот интерес ко мне, который есть, к примеру, у сотрудников-мужчин, я стала замечать. И мне это приятно. Не динамо-отношения, а человеческий душевный контакт и интерес ко мне как к женщине, что я давно игнорировала и вытесняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Хотя я бы наплевала на все обязательства и рванула в Турцию, самоуважение важнее.

Неужели самоуважения прибавится после жаркого массажа в исполнении накачанных красавцев? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Неужели самоуважения прибавится после жаркого массажа в исполнении накачанных красавцев?

drinks_cheers.gif Детский сад какой-то: в ответ на излияния мужа назло ему дать себя полапать (а мож, и не только) каким-то чужим мужикам. Нет, если бы Уральской Степной этого самой хотелось, то вопросов нет - пожалуйста. А так, просто чтобы было чем мужу ответить...Зачем? Наоборот, только хуже себе сделать - как в грязи извалялась.

По-моему, у нашей Уральской Степной и так все хорошо с самоуважением. Она умница - все поняла верно, хорошо держится, рассчитывает только на себя.

Единственно - мне кажется, что в случае ухода мужа качели настигнут не только его, но и ее. Пока у них в браке все ровно было, новизна ушла, и они оба решили, что любви больше нет. Но стоит расстаться - и максимум через пару месяцев Уральская Степная начнет тосковать, потому что привычку к человеку, который столько лет был рядом, не искоренить. Будет вспоминаться только хорошее, совместный отдых, выходные и прочее. К тому же ребенок будет вопросы задавать. И сразу будут мысли - зачем расстались, ведь хорошо все было!

Будут ли точно такие же качели у него - не знаю. Но возвращаться к ней он тоже будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×