Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Смотрю тут многие с Али заказывают.

А с ибей кто-нибудь заказывает?

Хочу там найти приличную бижутерию, но не могу (цветные бусы, колье, браслеты из пластика или стекла).

На ибее есть подобная бижутерия, от 100 рублей, но на вид там такое blush.gif Хотелось бы поприличнее.

Например в розничных магазинах города продают то что мне нравится за 500-800 рублей, маде ин китай. А такое качество найти на ибей не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера

yudgin70

Девочки подскажите пожалуйста, если Вас не затруднит. Я с Али никогда не заказывала, но хочу, уж больно там браслеты красивые и цены хорошие. Там идет предоплата или наложенным платежом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королёк

Я заказывала бижутерию на Ибее.

За 300 рублей по старому курсу нормальные вещи можно было купить (я колье брала). За 10-100 рублей - всякая фигня. Заказывала ради интереса подделку под Пандору за 90 рублей - ну, носить можно, только за километр видно, что это пластмасса. Еще и кривоватая.

Хотелось бы поприличнее.

Обращайте внимание на отзывы, желательно с фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

Хоть не у меня спрашивали, но отвечу.

На Али предоплата, но деньги продавцу поступают только после того, как Вы подтвердите получение заказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже начала осваивать Али. Теперь уже сама. А до Нового года подружку все просила, чтобы она мне заказывала. Я тогда заказала в октябре дочке рюкзак и себе сумку. Почти перед Новым годом пришел заказ. Долго шло. Я потом на ютубе нашла памятку, как правильно заказывать на Али. Посмотрела и решила рискнуть сама заказать. Вот заказала дочке чокер (не знаю, правильно ли написала), сережки заказала, потом еще что-то на шею и брелок с Рамштайн. Уже оплатила все. Теперь буду ждать заказ. Сегодня на электронку пришло сообщение, что чокер отправлен и бутылка с мешочком отправлена. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королёк

Многое из наших магазинов бижутерии можно найти на али и ибее. Обязательно смотрите отзывы.

Я всего раз нарвалась на некачественное изделие. И как раз тогда, когда выбрала подороже. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Али нынче довольна! Первые покупки были не очень удачные, а последние - шикарные! купальник, 2 бюстгальтера, 2 корсажа с идеальной посадкой на фигуре и неплохим, а кое-где и отличным качеством. Наконец-то я научилась выбирать там что-то стоящее, а не хватать лишь бы что smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён

Вам уже ответили, что предопалтой, а я дополню.

Я все заказы оплачивала с телефона, а последний - с Яндекс.денег.

Один браслетик, на который облизывалась уже давно, а тут нашла его на Али по смешной цене, я его заказала чуть не самым первым, еще в конце апреля. Долго не приходил, уже вторая декада июня была, хотя срок защиты покупателя еще не кончился, я написала продавцу в комментариях, что я так его жду, а его все нет. Мне ответили, что они сожалеют о почтовой связи и надеются, что он скоро придет, продлили защиту. И на следующий день мне пришло уведомление о посылке laugh.gif Сразу отписала продавцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис

Обращайте внимание на отзывы, желательно с фото.

На ибее же нет отзывов по конкретному товару, я имею ввиду на странице товара. Есть только в общей копилке, где всё подряд. И отыскать во всей этой куче отзывов, отзыв о конкретном товаре нереально.

На Али - да, отзывы удобно написаны. unsure.gif

На Али меня смущают сроки доставки. Читаю вас, и смотрю что ооочень долго идут посылки. На ибее всё как-то шустрее. С ибея ко мне посылки из Китая идут 2-3 недели максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королёк

У меня что-то пришло за 2 недели, в среднем 3-4 недели, а 1 браслетик- за 1,5 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Если кто в личку подскажет, где лучше и дешевле заказать бумажные жалюзи, буду премного благодарна. Или может в Москве где кто видел в продаже.

По теме. Я в совместных покупках сто лет ничего не заказываю, да и свою закупку ещё в прошлом году прикрыла на фиг. А тут прочитала про роликовую пилку, задала в поисковике.

Scholl роликовая пилка со сменными роликами можно на Али найти до 700 рублей, и получишь на почте рядом с домом.

В СП- по 890, супер цена. Сама пилка, без сменных роликов. Ха три раза.

И вообще, прежде, чем что- то купить, я очень тщательно ищу в инете самое лучшее соотношение цены- качества- удобства покупки.

По поводу ибея вопрос. В инете на него противоречивые ответы. Если написать продавцу, у которого ты берёшь несколько предметов, он может консолидировать твои покупки? Или они этого принципиально не делают? А то крайне неудобно- заказала у одного товарища 4 штуки мелочовки, придёт мне теперь 4 извещения...

Андера, я спросила конкретно про Ибей. Али здесь причём? В Али можно прекрасно консолидировать заказы одного продавца, это всем известно.

Изменено пользователем yudgin70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берите на Али лезвия для бритв. Они тупые. sad.gif Я исцарапала себе подмышки, но мне этого мало показалось и я себе еще ноги порезала. Не бреют, а только корябают.

Я разочарована. Конечно, сама виновата, хотелось за копейку канарейку, но чтобы настолько ужасно было...

Буду ждать остальное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбка в цветочек

Надо перед покупкой отзывы смотреть! Мне хорошие попались : муж уже две недели бреется одной кассетой и я еще подмышки подбриваю, отличные острые лезвия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

Мне от одного продавца приходила посылка с сережками и браслетиком в одном пакете. Они и в заказе отразились как 2 позиции одного заказа.

А в другой раз мне на почте совместили, там, видать, одновременно 2 посылки на меня пришли, вот почтальоны прислали мне 1 извещение на 2 разные посылки, указав в извещении номера обеих посылок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь заказывать на Али паяльник для страз и сами стразы, все изучила пошагово. Боюсь электротовары брать, но все равно там подешевле, чем у нас. И еще у меня вопрос по оплате. Заводить карточку кукурузу или как проще можно сделать? Может та информация в интернете про кукурузу уже неактуальна.

И да, кстати, я думала как-то лучше у одного продавца все брать, а получается, можно там и сям мелочевки набрать и все придет бесплатно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра, зарядник для фотика пришел (заказывала на али). Его, похоже, на верблюдах больше месяца везли smile.gif И Почта России почти не облажалась. Подумаешь, переврали фамилию и извещение на 10 дней позже пришло smile.gif

Все, фотик стоит, заряжается, завтра за Волгой буду отыгрываться за месяцы нежданного простоя happy.gif

А вообще понравился мне этот алиэкспресс - есть там прикольные рюкзачки и кожаных браслетиков еще присмотрела rolleyes.gif Но вот обувь и одежду, пожалуй, не рискну покупать без примерки.

Счастье рядом

а получается, можно там и сям мелочевки набрать и все придет бесплатно

Смотрите тип доставки, где-то и платная встречается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье рядом

Собираюсь заказывать на Али паяльник для страз и сами стразы

Вы смотрели в ютубе видео про эти паяльники, именно с Али? Я тоже когда - то хотела такой. Обычно под каждым видео ссылочка на продавца, у которого заказывали. Так вот они разные у всех, есть такие, которые вообще ничего не припаивают, а есть и ничего по качеству.

И еще у меня вопрос по оплате. Заводить карточку кукурузу или как проще можно сделать?

Не знаю, тут уж кто как хочет. Я уже года 3 оплачиваю со своей основной карты Visa и ничего с ней не случилось. wink.gif

как-то лучше у одного продавца все брать, а получается, можно там и сям мелочевки набрать и все придет бесплатно?

Конечно можно у разных набрать, у продавцов и цены - то разные, вот и смотрите, где что выгоднее заказать. А прислать пришлют бесплатно конечно, если это указано у продавца.

yudgin70

И вообще, прежде, чем что- то купить, я очень тщательно ищу в инете самое лучшее соотношение цены- качества- удобства покупки.

Это и я такая же. Даже мелочь какую - нибудь прежде, чем заказать, смотрю отзывы, видео и сопоставляю, надо оно мне или нет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбка в цветочек , а я в СП купила лезвия, дура.

laugh.gif старая. Отзывы были приличные, купила- ну что сказать, драть волосы умеет в совершенстве. Эпилятор ручной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежду не рискую заказывать, боюсь промахнуться с размером.

А вот бижутерию с удовольствием заказываю.

Косметику пробовала как-то раз, вообще не понравилось, очень плохое качество. Хотя за эти же деньги могла у нас купить не самое плохое.

Вообще большинство товаров оттуда (что ибей, что али) низкого качества. Поначалу бывает радуешься, а вскоре вещь ломается или еще что с ней происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня зашла на сайт Халенс и узнала, что магазин закрылся после пяти лет работы в России. sad.gif Я догадывалась, что к этому идет, так как ассортимент в нем постоянно уменьшался. Ранее закрылись Эллос, Клингель и Венц. unsure.gif Наверное это связано с санкциями. g.gif Грустно... Остались в основном китайские магазины. sad.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задалась тут вопросом: в инстаграме подписана на несколько страничек, торгующих качественными репликами , копиями 1:1 знаменитых брендов.

Залезла на алиэкспресс. Одна-две вещи попались, раза в 4 дешевле.

Как искать эти бренды на Али? Я погуглила, и Дольче писала со звездочкой и с тире, но поисковик выдает скудное количество товара.

Выручайте. Переплачивать не хочется. Есть какой-то секрет, чую я))0)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла пилка Шолль с Али! Со сменными блоками в комплекте, да

раза в 4 дешевле
, чем у нас в магазинах и аптеках.

Еще не пробовала, т.к. батарейки надо купить и воды горячей пока нет, чтоб ножки распарить.

Миссис Хадсон

Я просто вводила Scholl и Legna.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера

Ой, спасибо))

Только что эти слова означают? Как-то несозвучны они с названиями брендов.

Редактирую))). Вы про пилку, поняла. А я все про свое smile.gif

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Хадсон

Введите в поисковик Найти бренды на алиэкспресс и будет вам щастье smile.gif

если не найдете-напишите, ссылку скину в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне палка для селфи пришла (монопод). За 218 рублей. Вполне сносная вещь, ничем не хуже, чем те, что в магазине продают. Вчера всей семьёй баловались. Вот фото. Вытягивается как удочка телескопическая чуть больше метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×