Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Южная ночь

Заговоры самые разнообразные

Recommended Posts

Физендра

ну знаете такая больная картошка бывает, как с бородавками?

Не знаю. unsure.gif Это какая она, с бородавками? wacko.gif

Если хотите ВСЯ зарасти бородавками-да. Выкидывать, естеСССно, подальше от дома!

Ого! Куда же мне ее нести, чтобы и не сгнила, и не засохла? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

ё-мое))) Ну где то так: http://lux-ferma.com.ua/uploads/posts/2012...331547132_9.jpg

На самом деле для заговора на бородавки качество картошки влияние не оказывает))

Половинки сложить, и убрать куда нибудь. Просто в темное проветриваемое место типа картофельного ящика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

"ну где то так" у меня картошки нет, у меня хорошая и здоровая картошка. biggrin.gif

Половинки сложить, и убрать куда нибудь. Просто в темное проветриваемое место типа картофельного ящика.

Ага, а Фризендра сказала, чтобы подальше от дома, а то всю бородавками обкидает. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какой-нить заговор, чтобы отвадить неугодного кавалера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Есть. Берете яблоко, разрезаете на две половинки. Одну половинку называете своим именем (раба божья такая та ), вторую именем поклонника ( раб божий такой - то).

Вы дрлжны половинки яблок положить на солнечную сторону окна ( подоконник ) , но по разным углам, говоря при этом следующий заговор;

Как я разрезаю это яблоко по полам, и кладу по разным углам. Так и раб божий (имя ) разбегаются по разным путям с рабой божьей ( имя ).

Не встречать им рассвет, не крестить им детей, не идти им по этой жизни вместе. Аминь.

Кладете половинки яблок по разным углам. Как завянут яблоки, так и поклонник уйдет.

Яблоки потом закапать, после результата, подальше от дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Ага, а Фризендра сказала, чтобы подальше от дома, а то всю бородавками обкидает.
Ну, сколько мастеров, столько и мнений))) Каждый советует по своему опыту, это нормально biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте, пожалуйста, сильный заговор на избавление от любовной привязанности... Сил нет. Хочу забыть его, никак не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я здесь, а сколько лет ребенку? Я бы посоветовала Вам набраться терпения. Все дети развиваются очень по-разному. И зачастую нет связи с развитием мелкой маторики и речью ребенка. У наших знакомых не разговаривал до 6 лет. А потом как прорвало. Кстати, учится в школе на отлично.

Донюшка Вам лучше пережить это и переболеть. Это колоссальный опыт, очищение души. А когда душа очистится от прошлых отношений и будет открыта к новым, попросить Бога послать свою судьбу in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсямалюся

5 сентября было 4 года, даже лепет отсутствует. Проверялись у сурдологов разных, всё в норме со слухом, он у нас аутёнок. Читала про девушку которой 18, она пишет хорошие стихи, но не говорит не звука. Короче страшно мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я здесь

Вы первые волосы где храните? Мне как-то сказали, что нужно в умную книжку положить. Может совпадение, когда я переложила волосы из косметички в политехнический словарь, ребенок начал говорить, поздно, в 2.5 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть примерно с годовалого возраста. Такие подойдут? В научную книгу нужно? У меня если и есть такая, то в виде физики за 9-10 класс. Или пойду книги по руссукому языку поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я здесь

А домашние животные есть? Говорят, что они очень способствуют развитию, в том числе и вербальному. 2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно это глупый вопрос. Но вот решила я заняться торговлей по интернету. Вроде бы и выбор есть и цены разумные а народ идет слабо.

Может быть есть какие нибудь заговоры на торговлю в интернете? Если кто знает напишите, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А существует заговор остановить рост опухоли у животного, а еще лучше от нее избавиться? Знаю, что не в тему, да и не человек, но очень дорог мне, наверное даже самое дорогое, что у меня есть. Традиционная медицина не помогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, дЭвушки, по многочисленным просьбам трудящихся и тунеядцев (из лички), напишу, как вернуть украденную удачу по-простому. Взять вещь для подарка, перед тем, как подарить её тому, кто у вас забрал удачу, нашептать на неё: "Кто ЭТО возьмёт, тот мою удачу вернёт. Аминь." Тут же отдать её одариваемому. Не виновен- ничего ему не будет... music_whistling.gif

Так ведь не возьмёт, если знает, что сделал- и тут же понятно станет, что сделано было специально. Потому и скрываются сразу, как возьмут чужое! И провести обряд с утренней водой и хлебом (см. Степанову, вернуть удачу).

Впрочем, бывает, что люди сами отдают свою удачу- либо выпив и закусив с лузером и выслушав его нытьё и жалобы, либо подарив ему свою "счастливую" вещь и при этом пожалев всей душой... При невозможности встречи можно попробовать визуализацию. Представить мысленно виновного, развернуть к себе спиной, сильно толкнуть в спину или пнуть- так, чтоб упал носом в землю, послать censored.gif , сказать "Твоё- возвращаю, своё- забираю." dulya.gif

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, разовью тему "кражи удачи". Чтоб не искушать судьбу и людей, лучше подстраховаться и поставить защиту заранее. Делается это просто:

Состричь свои ногти и немного волос, положить всё это в бумажку, туда же стряхнуть пыль со своей обуви, всё это хорошо завернуть, закопать в землю (так, чтоб не откопали лет этак... дцать) со словами: "Моего волоса никому НЕ прясть, моей удачи- никому НЕ красть, моего следа- никому НЕ вынуть, и удаче меня НЕ покинуть! Аминь!" dulya.gif

(Кажется, Степанова, но не ручаюсь за источник, просто делала несколько раз на разных людей). При необходимости "моё" меняется на ... (имя). И, разумеется, ногти, пыль и волосы используются того, НА КОГО И СТАВИТСЯ ЗАЩИТА.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, доброй ночи!

Может мне вы сможете дать совет, я была у ясновидящей, и она мне сказала,что у меня украли удачу. Но она мне помочь полностью не сможет, потому-что меня заказали бабке мусульманке, а у них по корану проклятья сильнее чем у нас православных, поетому мне нужно искать мусульманина который сможет мне в этих делах помочь.

Но может это можно сделать как-то самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина, попробуйте сами, как тут написано, и по Степановой (на утреннюю воду и чёрный хлеб, найдите сами в Инете). Хотя считается, что как раньше уже всё равно не будет, но делайте что можете- ту же выкатку яйцом (см. про порчи), ну и сами мозги включайте- где, кто, когда это мог сделать...

А про мусульман согласна- у них посредников нет между ними и Аллахом, просьбы гораздо быстрее доходят, и я НЕ за самодеятельность- типа сама могу, но всё равно иногда прибегаю к чужой работе ввиду природной лени... и неприязни к чёрной тяжёлой работе. Мне вообще легче заплатить деньгами, чем получить откат по здоровью. Если целесообразно кого-то нанять- я это сделаю однозначно. Диваны должны таскать грузчики, а не "слабые" женщины!:l laugh.gif

П.С. ИМХО, после развода обычно сила остаётся у одного из супругов, и тут важно "перетянуть одеяло на себя". Кто перетянул- у того и судьба удачнее, и денег больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра спасибо за ответ!

Ясновидящая сказала, что заказывала сестра мужа, они мусульмане.

А вот на счет развода это вы верно сказали, после нашего развода всё и рухнуло, 6 лет прошло муж в шоколаде, а я потерялась, хотя я его и вытащила.

Ясновидящая сказала, что я своим мужчинам приношу удачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

ИМХО, после развода обычно сила остаётся у одного из супругов, и тут важно "перетянуть одеяло на себя". Кто перетянул- у того и судьба удачнее, и денег больше...

Интересно , а как это определить? Сравнить материальный достаток и устройство судьбы нет возможности, не общаемся.

Не скажу что после развода с бывшим нахожусь в финансоваой дыре. Но в любом случае уровень материальный пострадал. На необходимое хватает, но не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, я думаю, что мне сюда. Но если я не права - переместите куда следует.

История подслушана вчера в автобусе. Я не специально прислушивалась, просто есть такие люди-громкоговорители, голос которых не может заглушить даже звук работающего двигателя в салоне. Историю эту рассказывала участница этих событий.

У одной девушки мама умела заговаривать всякие чирьи, бородавки и другие кожные высыпания. Зашла как-то эта девушка в магазин и видит, что у знакомой продавщицы ячмень на глазу вскочил. Продавщица говорит:

- Эх, жалко Любовь Георгиевна (мама той девушки) не зашла, она бы мне ячмень заговорила.

А девушка отвечает:

- Да давай я заговорю. Я все эти заговоры выучила уже.

Пошли они в подсобку, девушка пошептала над ячменём и пошла домой.

На следующий день пошла она в тот же магазин и захотелось ей увидеть результат своей работы.

- Где Катя?, - спрашивает.

А Катя в подсобке, показаться боится. Еле-еле уговорили выйти. Вышла Катя, а на неё посмотреть страшно - всё лицо усыпано жуткими прыщами. Увидела она ту девушку и закричала:

- Уходи отсюда! Так я один ячмень лечила, а теперь мне что делать?!

Чем там у них дело закончилось, я не знаю, моя остановка была.

Но к чему я этот разговор веду - сейчас много книг выпускают с разнообразными заговорами. Книги эти большой популярностью пользуются. Но помимо знания словесной формулы надо ещё иметь особую силу. Иначе слова останутся только словами, или, при неблагоприятном раскладе, как в моей истории, могут навредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, день добрый.

Подскажите, есть ли заговор побыстрее продать квартиру.

Спасибо заранее smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Кто - нибудь знает хороший (действенный) заговор от пьянства? Только по - настоящему хороший, который помог кому - нибудь. Очень надо!

Делюсь с вами заговором от воров - домушников.

Выходя из дома, читать три раза.

Выхожу из дверей раба Божия (имя), становлюсь посреди двора.

Со мной Николай Угодник стоит. Запрусь, затворюсь затвористым замком.

На обеих дверях два ангела сидят.

Кто едет - проедет, кто идет - пройдет.

Грабитель во двор зайдет - не дойдет.

Ноги окаменеют, руки одеревенеют, глаза потемнеют.

Кругом моего двора крутая гора, быстрая река, темный лес.

Аминь. Аминь. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

после развода обычно сила остаётся у одного из супругов, и тут важно "перетянуть одеяло на себя". Кто перетянул- у того и судьба удачнее, и денег больше...

А как это сделать? Как "перетянуть это одеяло на себя"?

Может я и эгоистка cool.gif , но мне удача и деньги важнее - у меня дети останутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×