Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чисто поржать

Письмо

Recommended Posts

Анюта

Простите, но из этой фразы я поняла, что Вы хотите с так называемой"соперницей" наладить мосты и сообща как бы наказать мужа?

Нет, конечно. Это скорее у них будет взаимовыгодное сотрудничество. Вот только после этого, как бы он без жилья не остался.

Газировочка

придет Полярная Лиса и весь расклад за 5 минут выяснит. laugh.gif

Особенно про 6 лет воздержания и долей в квартире.

Меня этим не напугаешь. Закаленная я. Да и не виноватая я. Вот wink.gif

Вега Прайм

Таня, а он и не хочет разводиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Да, скорее мне надо выговориться. Надоело все это держать в себе

Я так и поняла. Просто по-человечески тяжело держать в себе все то, что бы вы хотели сказать ей. Хотите выплеснуть свои эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему вопросы? Человек создал тему не для того, чтобы его рассудили. Выговориться надо, донести свою мысль до определенного круга.

Куралеся хорошо сказала. Тема от отчаяния и выглядит как отчаяние. Значит, мужа считала своим и измену расценила как предательство.

Только в таких сложных ситуациях каждая из нас совершала ошибки, чтобы пережить, приобрести опыт и стать сильнее.

Чисто поржать

Может, и надо все довести до абсурда, чтобы пережить в себе наконец расставание и никогда больше к теме не возвращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Разве что его жилплощадь тебя прельстила. Не просто так он потребовал от меня документы на его квартиру.

Ну, тут понятен интерес.

Вы с ним будете вместе ровно до тех пор, пока ему нужно будет с твоей помощью решить свои проблемы.

Так это роде она свои проблемы за счет него может решить, квартиру имею ввиду.

И почему вы так уверены в 6 годах воздержания, он все эти годы у вас в клетке сидел? Может это только от вас воздержание было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Может это только от вас воздержание было?

Кстати, да. Тоже об этом подумала. А вы, эти 6 лет тоже монашкой жили?

А квартира добрачная если, то он имеет право не только документы потребовать, но и выселить вас.

А то, что документы вы ему не отдаете, так это ровным счетом ничего не значит. Пойдет мужик в ФРС и напишет заявление об утере, ему эти документы заново выдадут.

Каштанка

К чему вопросы? Человек создал тему не для того, чтобы его рассудили. Выговориться надо, донести свою мысль до определенного круга.

А вот тут поддержу, если надо пар выпустить, выговориться, то выслушаем и утешим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

У Вас период отчаяния сейчас, никак не поймете за что и почему. Вы дорожите своей семьей, дружескими отношениями с мужем, пусть и без секса, зато такого родного. И никак в толк не возьмете, что семья рассыпалась. Опять же, это только мое видение. А что сам муж говорит? Он и разводиться не хочет, и с любовницей встречаться? Каков Ваш настрой? Или пока только эмоции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котовася

Так это роде она свои проблемы за счет него может решить, квартиру имею ввиду.

У него свой интерес. Оказалось, что энное количество времени, муж не оплачивал коммуналку. Если за свое жилье я плачу во время, то у него все запущено.

Когда родился младший, муж много чего оплачивал сам. Сын подрос, на нем остались оплата интернета и его квартира ( я имею ввиду не в материальном плане, а пойти и оплатить ).

Вот и сошлись " два одиночества " - одному долг надо погасить, другой - жилье необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Кстати, да. Тоже об этом подумала.

Просто знаю и все.

А вот

А то, что документы вы ему не отдаете, так это ровным счетом ничего не значит. Пойдет мужик в ФРС и напишет заявление об утере, ему эти документы заново выдадут.

об этом я не говорила. Документы чужие мне не нужны. У меня есть свое жилье. Так что отдала ему, что называется по первому требованию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Я тут решила заменить нашего местного пинкертона и порылась немного в ваших старых постах, ссылку не стала делать, но вот цитата из вашего поста от 29.06.2012г:

Только вот худеньким он почему-то не приглянулся. Уже много лет живет с пухленькой и ростом еще меньше меня ( а я всего 156, он же 186 ). Вот тебе и вся любовь.

Он уже тогда с кем то жил? Как то загадочно у вас все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря с трудом могу состыковать 6 лет воздержания и наличие солнечной. Что-то из этих двух составляющих явно ошибочно. Но поскольку наличие любовницы-факт, то скорее всего воздержание- фикция.

А по сабжу: разводитесь, делите имущество и живите каждый своей жизнью. Да и для вас, я так полагаю, такие воздержания не залог счастья (если, конечно, и у вас нет солнечного).

А письмо, как способ донесения какой-либо инфы до его красотки, не несет никакой смысловой нагрузки. Просто слова обиженной жены, над которыми солнечная может насмеяться и настебаться всласть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

стались оплата интернета и его квартира ( я имею ввиду не в материальном плане, а пойти и оплатить ).

Он объяснил, куда деньги девал, выделяемые на квартплату из семейного бюджета?

Таня, ещё не известно кому повезло. У вас дети, жильё, вы сама умница, красавица, а у него долги и проблемы. Обида, конечно, у вас, но всё перетрётся, дайте время. Всё наладится. Не жалейте о разбитой чашке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не поняла, квартира его? Тогда какие претензии? Прописан сын? Сами разберутся, сына он и не выпишет. Или это баттхерт на тему, что вам ничего оттуда не достанется?

6 лет воздержания?! Ну извините, даже Православная церковь уклонение от супружеской жизни одного из супругов считает достаточным поводом для расторжения брака!

Автор, не позорьтесь. Вы не жертва и не пострадавшая, вы со всей очевидностью, сами много косяков напороли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Татьяна, Вам больно, и это чувствуется. Очень хочется Вас поддержать. Вы практически никакой информации не дали, и сейчас начнутся массовые фантазии. Можно написать все как есть, чтобы разговоры были по существу.

Но я Вам посоветую - несмотря на то, что сама на форуме выворачиваюсь наизнанку - никакой информации больше не давать, тем более дама Вашего мужа сюда вхожа. Вам итак больно, и раскладывание Вас на атомы может стать невыносимым. Я уверена, что у Вас есть близкие люди на форуме. Поговорите с ними...

В любом случае примите мою виртуальную поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Но я Вам посоветую - несмотря на то, что сама на форуме выворачиваюсь наизнанку - никакой информации больше не давать, тем более дама Вашего мужа сюда вхожа

Соглашусь. Всё, что здесь напишите - всё будет против вас, тем более дамакуя всё это прочитает. Не надо подробностей, это не тот случай. Поговорите с близкими подругами, в личке.

В любом случае, лично я вас поддерживаю. Всё у вас будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Автор, не позорьтесь. Вы не жертва и не пострадавшая, вы со всей очевидностью, сами много косяков напороли.

Ну на роль пострадавшей, а уж тем более жертвы я и не претендую. А косяк исключительно его.

Вот никак в толк не возьму почему, если муж предал, то жена жертва или виноватая. Узко мыслите, товарищи ( с ) wink.gif

Ну а по поводу квартиры, есть мысли что потеряет ее. А придет к кому? Верно. К жене. А оно мне надо будет?

Гусыня Ивановна Хиддинк

Гусыня Ивановна Хиддинк

Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Я поддержу девочек. Не надо больше...

Не "тем более", а именно потому, что дамакуя это прочитает. Ноет и болит сердце - напишите любой из тех, кто предложил Вам в этом помощь. А вот так - не надо, не стоит она этого, дама та... Обрыбится, дама та...

Чисто поржать

. А придет к кому? Верно. К жене. А оно мне надо будет?

А что помешает показать крупную фигу? Посочувствовать и посокрушаться, мол, ах-ах, и у себя-то оставить не можете, свято место пусто не бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Вот честно, не могу понять, что вас саму то в этом браке держит, кроме его квартиры? Близости у вас 6 лет нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Ну а по поводу квартиры, есть мысли что потеряет ее. А придет к кому? Верно. К жене. А оно мне надо будет?

Не пущать его тогда, делов-то?

Я так понимаю, вы о нем печетесь, как о товарище? Ну по товарищески и объясните ему нюансы квартирные, а дальше пусть сам принимает решение, не младенец чай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

Тытыры тумба...(Маски-шоу) eek.gif То есть что бы вы ни сделали, виноват исключительно муж, да? В том, что отношения рухнули, виноват не один человек , а ОБА участника отношений.

Это раз. Про шесть лет воздержания - правда? Тогда о какой собственной невиновности вы можете говорить? Да, это не отменяет того, что ваш муж поступил низко. Но вот ВЫ как поступили? И не спровоцировано ли его поведение хотя бы частично ВАШИМИ поступками?

Нет, вы не мне, вы себе на эти вопросы ответьте.

ПС. Да, кстати. Почему потеряет и почему придет именно к вам, если ваш брак будет расторгнут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котовася

Ну в первую очередь дети, материальное обеспечение немаловажный фактор. Ну и мой возраст.

На данный момент жизни нет желание менять что-либо в корне.

Winterborn

Вы невнимательны. Ответы на эти вопросы уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Я так понимаю, вы о нем печетесь, как о товарище?

даже если не так, а печется именно о будущем своего ребенка, чего в этом плохого. Почему надо сразу обвинять человека (не вы ).

Написано конечно на эмоциях, но ведь иногда так бывает, что чувства впереди разума следуют. Стыдного не вижу ничего, а вот больное вижу.

И воздержание тоже бывает. Только одни делают вид, что у них все хорошо, другие говорят правду. Да огромное количество семей со стажем имеют проблемы в интимной сфере, многие живут именно, как товарищи. держит вместе многое.

Чисто поржать

Ну в первую очередь дети, материальное обеспечение немаловажный фактор. Ну и мой возраст.

На данный момент жизни нет желание менять что-либо в корне.

вы как мать совершенно правы. И как женщина тоже, а воздержание личное дело каждого. Не думаю, что в этом есть вина партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

А возраст тут при чем?

Дети? Так он их и без брака с вами будет обеспечивать. У нас закон так говорит. Если что - его даже за границу не выпустят.

Но вы этим сообщением ответили на мой невысказанный вопрос, я знала, что вы проговоритесь. Вы не разводитесь, потому что вам нужен СТАТУС и не хотите покидать зону комфорта. Шестилетнее отсутствие супружеской жизни между вами лишнее тому подтверждение - вы не хотите ничего отдавать, вы были и остаетесь настроены брать.

Нет, извините, но вы виноваты не меньше вашего мужа. Он конечно козел, н не предатель, ибо предать можно только того, с кем на одной стороне. А вы уже, я так поняла, давно по другую сторону баррикады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Но вы этим сообщением ответили на мой невысказанный вопрос, я знала, что вы проговоритесь. Вы не разводитесь, потому что вам нужен СТАТУС и не хотите покидать зону комфорта

Статус тут совсем ни причем. Вот положа руку на сердце, много ли женщин, на данный, неспокойный, момент в стране, имея при этом троих детей, решат одним махом все разрушить.

А зона комфорта ...что ж, почему ради кого-то я должна остаться ни с чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать

На данный момент жизни нет желание менять что-либо в корне.

Вас все устраивает, а его перестало, и смею предположить, что именно отсутствие интимных отношений. Почему, если вы их не хотите, он должен поставить на себе крест, как на мужчине. Да и разводиться, как я поняла, он не хочет. Ну так если вы не хотите его "порадовать", пусть порадуется на стороне. Или пересмотрите свое отношение к интимной сфере.

Ну в первую очередь дети, материальное обеспечение немаловажный фактор.

Вот здесь себя надо как-то защитить, а особенно детей. Может он согласится квартиру на детей переписать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×