Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Злобынюшка

Так расчет, думаю, тут на личные качества нашего автора. Она девушка эмоциональная и доверчивая до наивности. Не появись она тут - да уверена была бы, что муж накосячил. Скандал бы ему устроила. Подозревать стала, телефон проверять... И - обратите внимание - врага своего она не знает! ЧТО мужу сказать может - тут дама звонила, от тебя беременная, ааа! cry_1.gif Муж - eek.gif , ты чего? Ну а она - ах, ты, такой-сякой!

Дама звонившая - гадина, но далеко не дура. Муж автора - не единственный мужик на вечеринке был, а выбрала она его. Почему?

Тут ссылка на ДНК, по мне, помочь может. Дамочка поймет, что семья нашего автора развести себя не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала даже разговаривать на эту тему. Год назад муж был под следствием в изоляторе 4 месяца, без права на личные свидания. По освобождении накушался в зюзю, да так, что супружеский долг исполнить не смог, и это молодой мужик 28 лет, после долгого воздержания. Вам правильно написали, алкоголь - это своего рода анестетик, зато наутро... Вспомните утро 24 февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что не развод это. Скорее права Лотос. Кто-то положил глаз на примерного семьянина. Но, будучи каким-то образом в теме о предыдущей измене, тщатльно просчитал свой ход.

Девы, я конечно не столь опытна, как вы, но я бы на месте героини НИЧЕГО мужу не говорила бы. А когда дама позвонит снова, спокойно ей сказала бы: "Я оценила Вашу шутку" и положила бы трубку. И забыла бы все, как страшный сон.

Если там действительно по пьяни сделанный ребенок, то это ее проблема. Не думаю, что она, даже преподнеся ему сей "подарок" и получив отказ, рискнет обнародовать имя папочки. А я думаю, он пойдет в отказ. Во-первых, ни фига не помнит. Во-вторых, он дорожит Вашей семьей. Ему нет смысла все это рушить ради неизвестно каких отношений.

Но даже, если дама подаст на ДНК-экспертизу, будет Ваш благоверный платить алименты. В следующий раз подумает о презиках заранее. Или пить станет меньше.

Родительница

Вы слишком близко все воспринимаете к сердцу. У Вас здоровья не хватит на все проступки мужа, на проблемы детей. Нервы - не железные. Если уж так случилось, то нечего семью рушить. Ваш муж будет платить штраф за плохое поведение. Всего лишь 18 лет. Зато под предлогом наличия у него отягчающего обязательства, Вы можете потребовать все Ваше будущее брачное имущество записывать на себя и на Ваших детей. Еще в выиграше будете!

Извините, может это несколько цинично и Вам сейчас не до шуток, но из всех, даже очень плохих жизненных ситуаций, можно сделать не только выводы, нажить опыт, но и сделать "лимонад", выжать максимум выгоды.

И еще один момент. Меня несколько корежит, когда форумчанки называют шлюхой и прочими плохими словами женщину. Не Вам судить, как и почему она так поступила. Даже Господь Бог не судил, хотя сам грехов не имел. Если бы я, работая в нескольких больших коллективах, в свое время не видела десятков замужних женщин, крутящих шуры-муры с женатыми и неженатыми сотрудниками на корпоративах, я бы тоже орала о распутстве. А сейчас молчу. Каждый имеет право жить так, как он считает нужным. И отвечать за последствия своих действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж действительно, е5щё НИЧЕГО неизвестно, а уже страхи по поводу развода.

Автор, Вы даже имя девушки не знаете? А имя мужа она Вам сообщила?

Господи, да миллион ситуаций может быть - может, дама одну-единственную циферку номера нечаянно нажала не ту, а Вы уже на грани инфаркта.

Вы успокойтесь, выпейте успокоительного и расскажите мужу без обиняков, так мол и так, мне тут позвонили недавно и такое сообщили.....

Почему сразу развод?

ИМХО, я бы в жизни бы не перечеркнула всё то хорошее, что у Вас есть, за единственную измену мертвецки пьяного мужа. Вот ни в жизни бы не перечеркнула.

Да и вообще нужно разобраться, а был ли мальчик и если был, то Ваш ли?

ПС Что о ч е н ь странным мне показалось? Да то, что дама к4оллега с мужем, переспала с ним, но почему-то о своей беременности не мужчине говорит, а его жене, чтоб ТА сообщила потенциальному папаше такую радостную новость? eek.gif

Извините, но для меня это за гранью логического мышления.

И почему рассказала только сейчас, когда после секса прошло 4 месяца?

Почему она раньше не сообщила Вашему мужу о своей беременности? Чего ждала? Наступления срока, после которого аборт невозможен?

Повторюсь, ситуаций может быть тысяча. Но мне что- то подсказывает, что Вашу семью просто хотят развести на деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

И еще один момент. Меня несколько корежит, когда форумчанки называют шлюхой и прочими плохими словами женщину. Не Вам судить, как и почему она так поступила.

Если баба по пьяни ложится под чужого мужика, залетает и пытается спихнуть вину на его жену - она не шлюха, она лядь.

Каждый имеет право жить так, как он считает нужным. И отвечать за последствия своих действий.

Отвечать за свои действия - ключевые слова. Отвечать, а не спихивать на голову ни в чем не повинной жены.

А вообще девочки правы, не надо ничего говорить мужику. То есть вообще. Пошла она куда подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Каждый имеет право жить так, как он считает нужным. И отвечать за последствия своих действий.

Обратите внимание - за последствия своих действий эта дамочка хочет сделать ответственной нашего автора. Дамочка считате нужным разрушить интригами семью, где маленький ребенок (и его судьба ее нимало не беспокоит). Вот потому она и шлюха - продажная в душе, речь даже не о количестве ее половых партнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот что в муже Родительницы резануло : дочка прибаливала, осталась с его мамой, жена уходит с вечера из-за этого раньше, а он остается, это с какого же перепуга? Он там что, тамадой был?

Я была на многих корпоративах мужа, и никак не могу себе представить, чтобы мне необходимо было уйти раньше, а ему приспичило дальше догуливать. Никак не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Ну если все будет по взрослому и она с исковым завлением обратится в суд, где будет доказывать, что именно этот гражданин - отец её ребенка, то ему пришлют повестку.

И тогда это будет совершенно другой разговор.

Шанди

А мужу не сказала бы ничего НИ ЗА ЧТО!!! Иначе эта ситуация всегда будет между вами! (Дорогая, как ты могла поверить??? За кого ты меня принимаешь???)

Не о том разговор вести надо, что поверила. Просто поделиться таким экзотическим звонком, его он тоже касается, нужно.

Капитанская дочка

Так расчет, думаю, тут на личные качества нашего автора. Она девушка эмоциональная и доверчивая до наивности.

А откуда анонимной даме известны личные качества автора? Мне однажды моя приятельница позвонила, которая увидела моего тогдашнего мужа якобы в кафе якобы с какой-то мадам, она даже порывалась сообщить мне имя этой мадам. Но личные мои качества, почему-то, в расчет приятельница не взяла. Я ее не порадовала ни истерикой, ни нервным тиком. Вот обломалась-то девушка.

Так что, мало ли на что был расчет, надо держать себя в руках и не вестись на провокации.

смешливая

Я была на многих корпоративах мужа, и никак не могу себе представить, чтобы мне необходимо было уйти раньше, а ему приспичило дальше догуливать. Никак не могу.

Да ладно, всякое бывает. В одной семье не принято, другие могут так делать, вопрос разве в этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родительница

Я поддерживаю мнение о том, что ничего говорить не надо. Много чести еще служить передаточным звеном от любовницы к мужу.

Не давайте в обиду себя и свою семью, думайте прежде всего о том, что отец нужен вашему ребенку. Успокойтесь и подождите, если зачатие было 23 февраля, то рожать ей в двадцатых числах ноября. Это я вам про самый хреновый расклад говорю, а пока сидите на попе ровно.

Мужу ни слова, подругам тем более, рот на замок, не было звонка, вам послышалось и вообще ошиблись номером. И точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Если баба по пьяни ложится под чужого мужика, залетает и пытается спихнуть вину на его жену - она не шлюха, она лядь.

Не, она стерва. И очень умная и циничная. Просчитавшая каждый свой шаг. Это дура легла бы под кого попало и потом ему звонила бы. А здесь налицо трезвый расчет. И тянула до поледнего, пока живот вперед не будет выступать. Все, поздно аборт делать. И ставка у нее на будущее замужество. А жена сама должна чемоданы мужу подготовить.

Капитанская дочка

Я не оцениваю моральный облик звонившей. Я просто предлагаю сделать ЕЕ отвественной за результаты ее же собственного поведения.

Автора эта ситуация ни коим образом не касается. Пусть ее разгребают звонившая и муж, если его посвятят или он захочет ее решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

А меня вот что в муже Родительницы резануло : дочка прибаливала, осталась с его мамой, жена уходит с вечера из-за этого раньше, а он остается, это с какого же перепуга? Он там что, тамадой был?

Вот и я об этом же. Не приклеивать мужа к себе, это лишнее, а представить не могу, чтобы я ушла, а он остался. Это ненормально. Но только это.

Все остальное - автора разводят на развод, простите за тавтологию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

А меня вот что в муже Родительницы резануло : дочка прибаливала, осталась с его мамой, жена уходит с вечера из-за этого раньше, а он остается, это с какого же перепуга? Он там что, тамадой был?

Ну и что? Мой сын как то на новый год заболел, я осталась с ним, а мужа выгнала праздновать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

а звонить напрямую жене -это значит портить в дальнейшем отношения с отцом будущего ребенка.

drinks_cheers.gif Действительно. Вряд ли мужчина после этого будет прыгать от счастья.

Клио Л

Мужик, которого привезли пьяного в сосиску еще может и ребенка сделать в таком состоянии? Просто половой гигант! Восторгаюсь!

На ногах стоять не может, а вот детей делать может.

К сожалению, есть. Мой товарисч, когда приходит в состоянии дров, ещё и утех требует. blush.gif Наутро он, конечно, же ничего не помнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родительница

Она ответила, что хочет, чтоб я сообщила ему первая, аборт делать уже поздно, так как срок уже очень большой

А еще что она хочет? Вы бы ее спросили так... на всякий случай: а шнурки от кроссовок ей не погладить? censored.gif

она специально никому не говорила.

"Специально" - т.е. затем, чтобы уже никто не смог уговорить/заставить ее сделать аборт? Т.е. она сама принимала решение о том, чтобы оставить ребенка, а теперь хочет разделить эту ношу еще с кем-нибудь? Хитро придумано, только это еще доказать надо: по пьяни она могла переспать не только с вашим мужем, но и еще с чьим-нибудь, или еще с кем-нибудь (холостым).

Вот этот вопрос и надо прояснить. Я тоже однозначно за спокойный разговор с мужем. Даже если представить самый худший вариант развития событий (т.е. если муж на самом деле выпил столько, что уже не мог себя контролировать), то это не повод сразу бежать разводиться.

Жизнь - штука сложная и в ней всякое может быть. Любой человек может ошибиться, но если в семье присутствует любовь, то значит, есть, чего сохранять и есть, что беречь.

Если муж любит вас (еще раз: я сейчас рассматриваю худший вариант, т.е. если измена все-таки состоялась, что вовсе не факт!), то все произошедшее будет для него уроком, тем более, если он будет знать, что при повторении ситуации второго шанса на ваше прощение у него уже не будет.

И еще я боюсь, что сказав ему о звонке, я спровоцирую его на уход. Вдруг и правда у него есть другая.

А вот этого точно бояться не стоит. Во-первых, вы же не будете всю оставшуюся жизнь жить как страус (спрятав голову в песок и делать вид, что вы ничего не знаете?), эдак можно себе нажить кучу психологических проблем и расстройств, а оно вам надо?

И во-вторых, даже если ваш муж после вашего с ним разговора предпочтет другую (а это, на мой взгляд, уже вообще нереальный вариант развития событий), значит не было у него любви к вам и как ни горько будет это сознавать, но придется это принять, тем более, что рано или поздно это все равно бы произошло.

Еще раз оговорюсь: я сознательно рассмотрела худший вариант, т.е. состоявшуюся измену, на самом деле, как мне кажется, измены не было - уж больно меня настораживает тот факт, что та дама все последствия своего падения старательно пытается переложить на плечи нашего Автора. С чего бы это?

Кто ей мешает самой обо всем расскать отцу своего будущего ребенка? Или она хочет рассорить эту семью руками жены (в надежде на то, что та не выдержит, и после всех новостей выставит мужа за дверь, где он тут же будет подобран заботливыми руками будущей мамочки?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родительница

Мне кажется, дама пытается повешать на мужа свое потомство. Kак предположение. Женщина, будучи уже беременной, могла спровоцировать его, пяного, на интим, было-не было, важен факт. Чтобы потом можно было сказать: "Мы же спали с тобой, теперь я от тебя ребенка жду". Если вместе работаешь, видишь, какой человек, узнаешь его хорошо. Женщина вполне могла вам завидовать, иметь виды на мужчину, а может было, что он отказал ей и это такая бабская мстя.. g.gif

Можно вообще промолчать. Все равно рано или поздно это вскроется, если это не разводка. А если разводка, Бог с ней. Если у вас сердце не на месте, поговорите с мужем. Только на холодную голову. Тон спокойный, рассказываете только факты без коментариев и упреков. Я бы еще сказала, что я на его стороне. И еще о своих чувствах, что вы растеряны, расстроены, места себе не находите. Ни в коем случае не упрекать, не подозревать, не подкалывать. Будьте искренной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Шанди

я бы на месте героини НИЧЕГО мужу не говорила бы.

А вы сначала окажитесь на месте автора, а потом посмотрим laugh.gif (шутю, конечно)

Прореветь сутки, испереживаться, а потом делать вид, что ничего не случилось? Как просто все: сказал кто-то , что муж изменяет - автор верит, сказали ей на форуме "забей" - тут же успокоилась и забила. Так не бывает.

Я бы сказала мужу, что звонила дама, представилась сослуживицей, и просила ему передать, что ждет от него ребенка. Все! Пусть ходит по офису и спрашивает, кто от него "в залете". Уроком на будущее, для ума. Ибо пить надо меньше.

Как соперницу звонящую даму не рассматривала бы. И уж тем более не стала бы устраивать разборок. Тетка, которая сама признается в том, что ее одноразово использовали по пьяному делу - мне не соперница king.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Не, она стерва. И очень умная и циничная. Просчитавшая каждый свой шаг.

Мне кажется умная и циничная стерва сначала завязала прочные любовные отношения, затянула мужика в свою паутину, сделала так, чтоб он без нее вздохнуть не смел. А так наобум залететь и дотянуть до пятого месяца смогла бы только полная идиотка.

Либо она не очень молода и решила родить ребеночка для себя. И таки образом подстраховалась - авось мужик разведется и женится. А нет - значит одна воспитает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витма

Я тоже однозначно за спокойный разговор с мужем.

А зачем? Чтобы услышать - "я ничего не помню" и посеять сомнения в душе мужика?

Информация из уст сотрудницы будет сразу воспринята в штыки, нет, не было, не я. Пойдет в отказ.

А здесь еще неизвестно, как он восприймет разговор.

И еще, дамы, вы забываете одну инетерсную вещь из психологии "марсиан". Он до последней капли крови будет скрывать эту ситуацию от жены. Поэтому он будет отбрыкиваться от тетки до последнее, и станет еще больше дорожить семьей, замаливать грехи будет, станет еще лучшим семьянином, только бы пронесло.

Я за то, чтобы ничего не говорить. А если та скажет и муж потом как-то спросит, в теме ли жена, сказать, что звонок расценила как злую шутку завистниц.

Высокая частота

Затянуть по пьяни мужика один раз легче, чем "завязать прочные любовные отношения". Особенно, если мужик не ведется на знаки внимания и флирт дамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Да ладно, всякое бывает. В одной семье не принято, другие могут так делать, вопрос разве в этом?

Так-то оно так, только вот сижу и прикидываю копоративы на своей работе ( у нас супругов не приглашают, только те, кто работают вместе), и вот что-то не припомню, что б кто-то из наших догуливал порознь, теоретически могу предположить, кому это было бы в кайф, но там в семьях и не шоколадно , поэтому и поставила по сомнение "хорошесть" семьи автора, тем более, что и прецедент имелся. Вполне возможно, что Родительница , идеализирует и своего мужа, и их отношения. А раз так, то кто его знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

К сожалению, есть. Мой товарисч, когда приходит в состоянии дров, ещё и утех требует.

Вот это мужчина! Если ноги не держат, на члене постоим! shiz.gif Мои аплодисметы!

Скрытый текст
Шучу я, шучу!

Читаю и угораю. Уже и развели мужука и алименты платит внебрачному ребенку, и баба та стерва и шлюха!

Девы, а может все прозаичнее? Может на корпоративе все перепились, мадам забеременили, от кого ни сном ни духом, теперь методом тька ищут папу отпрыску? А как ей еще искать? Не подходить же к каждому и спрашивать- извините, не вы со мной переспали весьма плодотворно?

И нафиг она вообще сдалась, на данный момент, эта дама? А с мужем я бы обязательно поговорила. Может он скажет, что у них все мужики в конторе в таких звонках?

Чего себя терзать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

Много чести еще служить передаточным звеном от любовницы к мужу.

Да много чести это считать любовницей. Для начала.

Не давайте в обиду себя и свою семью, думайте прежде всего о том, что отец нужен вашему ребенку.

Не начинайте раскручивать сюжет , по которому муж уже мылит подошвы удрать к разлучнице. Дама и так в малоадекватном состоянии находится. Разумеется, отец нужен их общему ребенку, но тут без вопросов, других детей и нету.

Клио Л

Уже и развели мужука и алименты платит внебрачному ребенку, и баба та стерва и шлюха!

А я о чем, еще пеленки будущему побочному ребенку не выбирали разве что.

А с мужем я бы обязательно поговорила. Может он скажет, что у них все мужики в конторе в таких звонках? Чего себя терзать то?

Правильно. И скажет "Не помню, пошла она нафиг" - на здоровье, такой ответ и нужен. Любой ответ будет ответом, только говорить надо спокойно. Не устраивать сцену, а именно поговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

А вы сначала окажитесь на месте авора, а потом посмотрим laugh.gif (шутю, конечно)

Прореветь сутки, испереживаться, а потом делать вид, что ничего не случилось? Как просто все: сказал кто-то , что муж изменяет - автор верит, сказали ей на форуме "забей" - тут же успокоилась и забила. Так не бывает.

Бывает! )))

Если бы у меня подобного опыта в жизни не было, я б посоветовала поговорить с мужем. Но я точно знаю, что делать этого нельзя.

Нельзя и всё! Брак-это не чашка (разбитая или нет). Брак-это ваза хрустальная. Сейчас, находясь во втором браке, я не только дефку телефонную к мужу на выстрел не подпущу, но и сто раз думаю, что и как я ему говорить.

Это я с возрастом поумнела, а если бы мне кто сказал и подсказал тогда, когда я с мужем первым поговорила, возможно, брак бы и не сохранился всё же, но болезней у меня было бы поменьше, однозначно.

Недоверие, высказанное в любой форме -гибель отношений. Нельзя!

Хорошая правда всегда наружу вылезет сама.

Жди. Пей новопассит. Целее будешь.

А кто сказал, что в браке всегда солнышко светит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

А зачем? Чтобы услышать - "я ничего не помню" и посеять сомнения в душе мужика?

А лучше жить самой с сомнениями в душе? Не слишком ли это жирно будет для спутника жизни, чтобы жена еще и его косяки разруливала?

Еще не хватало, чтобы мне какая-то дрянь настроение портила и, при этом, безнаказанно! Я ситаю - поговорить надо. Чтобы в следующий раз муж с корпоратива вперед жены к ребенку летел, а не напивался до сстояний "тушки, которую может поиметь любая, кому не лень".

Не удивлюсь, если выясниться, что "претендентка" какая-нибудь безотказная мадама, которую на этом корпоративе не имел только ленивый и трезвый.

Клио Л

Может на корпоративе все перепились, мадам забеременили, от кого ни сном ни духом, теперь методом тька ищут папу отпрыску?

Тогда пусть сыном полка делают. С каждого по чуть-чуть на алименты - не так обидно. Общий ребенок сплотит коллектив и придаст дополнительный стимул для увеличения производительности труда!

Шанди

Это я с возрастом поумнела, а если бы мне кто сказал и подсказал тогда, когда я с мужем первым поговорила, возможно, брак бы и не сохранился всё же, но болезней у меня было бы поменьше, однозначно.

Во-во, и я с возрастом поумнела. Чем нервничать на ровном месте, я лучше проблему на супружника свалю, пускай он отдувается. Мне своих заморочек хватает, еще из-за его пиписки переживать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанди

Недоверие, высказанное в любой форме -гибель отношений. Нельзя!

А в чем, объясните, тут недоверие? Нельзя ваш прошлый неудачный брак экстраполировать на счастливый брак автора, все разные люди. И я не знаю, как именно и о чем вы поговорили тогда.

Разве рассказать о звонке какой-то идиотки это - выразить мужу свое недоверие?

Альтер Эго

Не удивлюсь, если выясниться, что "претендентка" какая-нибудь безотказная мадама, которую на этом корпоративе не имел только ленивый и трезвый.

Скорее всего, так оно и было. Так вот об этом и думать автору надо, о том, что это сокровище, как вы правильно заметили, ей не соперница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Я за то, чтобы ничего не говорить. А если та скажет и муж потом как-то спросит, в теме ли жена, сказать, что звонок расценила как злую шутку завистниц.

Совершенно верно! Умные слова умной и дальновидной женщины! Мы же женщины, слабые создания...Вот слабостью своей и надо обороняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×