Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ситуация тяжелая, я скажу, как поступила бы я. Я б занялась с мужем любовью, устроила бы классный романтический вечер. И спросила бы его, любит ли он меня? И была бы счастлива. Поверила бы ему во всем. И поверила бы всем нам, кто говорит ей, что дефка преследует свои цели и нам с ней вообще не по пути.

Ага, потом еще одна такая позвонит и опять романтический ужин и вопрос - меня ли ты любишь ? В семье необходимо обговаривать проблемы , тем более автор , думаю ,просто не сможет все держать в себе долгое время .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Ей просто нужен обеспеченный и хороший папа.

Угу. А он всё бросит и побежит воспитывать ребёнка, в котором не уверен, его ли он. Знаете, мужики уж и не такие дураки. Чем строить что-то заново на старость лет, лучше сидеть на попе ровно в своей семье. Тем более он. как меченосец, метался от жены к любовнице. Урок хороший был.

Да и чтобы уйти к другой женщине, как ни крути хоть какие-то чувства нужны, а не потому что ребёнок должен родиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Ага, потом еще одна такая позвонит и опять романтический ужин и вопрос - меня ли ты любишь ? В семье необходимо обговаривать проблемы , тем более автор , думаю ,просто не сможет все держать в себе долгое время .

Думаю, что сложившаяся ситуация не может быть для семьи систематической. Или это уже не семья и беречь тут нечего.

Что касается того, что автор не сможет держать всё в себе, наверно, если действительно не сможет, то Вы правы. Я ж сказал о том, как поступила бы я. Окончательное решение всё равно за ней. Это её жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот что интересно. Работают они вместе, каждый день видятся. У мадам растет пузо.

Вот и я о том же подумала.

Может правда с юмором с мужем поговорить. Типа, представляешь, сейчас столько беременных, у вас там как на работе? Ну допустим он скажет, что есть пару. И сказать- представляешь, одна какая-то звонила, сказала, что это ребенок от тебя. И дальше уже смотреть на реакцию. Я присоединяюсь к тем, кто советует поговорить с мужем. Иначе можно "сожрать" себя изнутри.

А вообще, я не представляю, чтобы сделала в этой ситуации, так как по натуре человек вспыльчивый и собственник. А автору удачи и стойкости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне подумалось, что может это и не с работы звонили? Автор, прошерстите подруг, приятельниц. Может есть кто-то среди них с неустроенной личной жизнью или с хронически тяжелым материальным положением, но с острым чувством зависти. Подумайте, в жизни и не такое бывает. Возьмите распечатку входящих звонков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Вы исходите их того, что это не его чадо. А я исхожу из того, что это МОЖЕТ БЫТЬ правда. Мамочка может сделать экспертизу, а может спустя год принести бебика - точную копию мужика на работу, похвастаться подружкам (такое я один раз в жизни тоже встречала, тогда весь коллектив в количестве 40 человек штормило, поделились на два клана - одни говорили, что должен признать, вторые - не должен, пусть за семью держится). Насколько я знаю продолжение, он протупил и она вышла замуж за очень обеспеченного мужика и уехала за границу, в общем, вся в шоколаде. А он с женой очень плохо живет, она ему по каждому поводу вспоминает.

Мужчины разные. Одни кобели, жен меняют как перчатки, а за свою кровь глотку перегрызут. А другие воспитывают чужих, как своих. У меня есть друг, который заявление побежал подавать в ЗАГС, как только "тупая, с ней скучно, двух слов связать не может" залетела. А когда она на третьем месяце умудрилась ведро с огурцами поднять и у нее отслоилась плацента, на частную клинику за 4 месяца почти 10 тыс. баксов угробил, только что бы она выносила и каждую пятницу, ночью, 1 000 км к ней ехал в больницу в другой город, а в ночь с воскресенья на понедельник - 1 000 км обратно. И так все 4 месяца. А в понедельник на работу. Только бы выносила ЕГО ребенка. И я видела его глаза, когда на 7 или 8 месяце она все-таки скинула. Через 2 или 3 месяца после этого он с ней расстался.

Прошу, НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанди

Я б занялась с мужем любовью, устроила бы классный романтический вечер. И спросила бы его, любит ли он меня?
В том -то и дело, что мы все разные smile.gif Одна бы пошла и ноги перебила, кстати, тогда и мужу надо, если он всё-таки залез туда)) Не силой поди его соблазнили?

Другая бы выгнала, даже не разобравшись - есть и такие, и таких много, скорее, расчёт той дамы и строится на ожидании подобного.

А я бы тоже не выгнала. Я бы про между прочим всё сказала, ну там после ужина, мол, звонок странный был, так и так. Но сказала бы так, чтобы он понял, что сначала я верю ему. Хотя, ожидать стопроцентной вености от мужчины, в анамнезе у которого развод из-за измены, странно. Но мы такие, нам кажется, что той, другой он изменял, а нам уж точно не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличие беременности слабо верится.

Возможно есть постоянная любовница, уставшая от его неопределенности, поэтому сочинивщая сказку про ребенка.

Или отчаявшая на взаимность подружка (а не любовница), решила внести раздор в семьи.

В любом случае, автору если и начинать разговор с мужем, то никак не с претензий, а с вопроса :" Милый , нет ли у тебя врагов, завистников на работе? Сегодня был странный звонок от "твоей коллеги".... Видимо кто-то на работе решил устроить тебе неприятности".... И все. Без упреков, скандалов, выяснений отношений. Так как не захочет говорить правду - все-равно не скажет... Но если, какая-либо дамочка в наличии имеется, то думаю, что после известия о подобном ее звонке, он сам от нее открестится и возможное общение сведет к нулю... Далее, если измена была, пусть изводит себя муж - мыслями - как скорее от этой мадам отделаться без больших потерь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Скажите, а зачем вы сейчас подбрасываете автору негатив? Она и так вся на нерве, и вы добавляете.

Мамочка может сделать экспертизу, а может спустя год принести бебика - точную копию мужика на работу,

Угу, копию, в усах и бороде.

. И я видела его глаза, когда на 7 или 8 месяце она все-таки скинула.

Значит, что-то было не так с самого начала, если "скинула" на 7 месяце. На 7 месяце детей выхаживают благополучно, а не абортируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанди

Если я его жена, это уже, пардон, не его пиписька, а моя. И инфаркты его с инсультами тоже мне боком выйдут.

Пиписька супружника только тогда ваша, когда она в ваших руках. Отошел он за угол - она уже вам неподконтрольна. И во избежании указанный инсультов и инфарктов муж должен сам ее контролировать, думая о жене!

Во как загнула laugh.gif

Рыжее солнышко

А я не верю, что с таким трудом добывался домашний телефон, продумывалась стратегия поведения, и все только что бы насолить из зависти?
Какие труды - добыть телефон коллеги? Есть и телефонные базы, и общие знакомые. Да можно просто придумать повод и прямо спросить. Было бы желание.

Сюсюмбер

Шанди права. Потому что в итоге, если муж заболеет, лечиться ему придется из семейного бюджета. Так что в какой-то степени жена ответственна за эту часть тела мужа.

Уху. Тогда жена должна с ним ходить рядом и из рук не выпускать, во избежании... А то вдруг налижется опять и мало ли куда по пьянке сунет?

Добро если в теплую коллегу! А то ведь может и зимой к железному забору в мороз прислониться!

Лана

Получается - его первая реакция будет конечно же отрицательной, и еще первый негатив направится на жену, а не на любовницу. Ведь это жена такую чушь (его первая реакция) несет - и еще и она ему не верит, почему-то в нем сомневается!

Автора никто не призывает мужа с порога скалкой охреначить. Предлагают поговорить. Спокойно поставить в известность о звонке, а не терзать себя сомнениями.

Шанди

Ситуация тяжелая, я скажу, как поступила бы я. Я б занялась с мужем любовью, устроила бы классный романтический вечер. И спросила бы его, любит ли он меня? И была бы счастлива

Как нам мало надо для повода устроить мужу романтический вечер.

Надо попросить знакомого мужика позвонить мужу и сказать, что он от меня беременный. Может меня супружник тоже в ванной с шампанским после этого искупает? А чу? Чем не повод? Звонок любовницы = романтический вечер. Второй звонок = путешествие на Канары. Третий звонок = придумаем.

И спросила бы его, любит ли он меня?

Черт, у меня супружник обычно после такого вопроса спрашивает "сколько?" :lol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне подумалось, что может это и не с работы звонили? Может есть кто-то среди них с неустроенной личной жизнью или с хронически тяжелым материальным положением, но с острым чувством зависти.

Ага, тоже вариант.

Вон маме моей (!!!) на днях позвонили и проинформировали, что у папы любовница имеется. А надо сказать, что папа, несмотря на свои 77 лет, высокий, стройный, подтянутый мужчина (тяжелую степень стенокардии невооруженным глазом не видно). Ну мамуля напряглась на несколько секунд, а потом и говорит :"Ну что за люди, ну кому не живется спокойно!"

Уже и пожилых людей не щадят. А что говорить о молодой успешной паре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна* Ни одна постоянная любовница или подружка (кстати, а в чем разница для женатого?) не обозначит свои отношения, как одноразовый секс по пьяни. Наоборот, таковая стала бы нагнетать сроки и глубину отношений, чтоб умозрительно упрочить свои позиции.

Так что в сам факт я склонна верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Пиписька супружника только тогда ваша, когда она в ваших руках.

Согласна. Кстати, по данному поводу вот что подумала.

Сюсюмбер

Шанди права. Потому что в итоге, если муж заболеет, лечиться ему придется из семейного бюджета. Так что в какой-то степени жена ответственна за эту часть тела мужа.

Ну, на лечение моей...хм... мигрени... средства тоже поступали из семейного бюджета, значит ли это что моя голова не моя голова? cool.gif

Есть и телефонные базы, и общие знакомые.

А с коллегой по работе настолько много близких знакомых, у который можно выпытать номер телефона? Тогда что получается - может быть вся деревня в курсе уже, что...

Надо попросить знакомого мужика позвонить мужу и сказать, что он от меня беременный. Может меня супружник тоже в ванной с шампанским после этого искупает? А чу?

Уже хохочу.

Только вот, это я так... к слову. "Чу" это не "чё", это междометие вроде "А!", если к чему то еле слышному прислушиваются, то "Чу!" говорят. smile.gif Это так, по ходу ремарка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Мамочка может сделать экспертизу, а может спустя год принести бебика - точную копию мужика на работу,
Пусть приносит, а мужика кто-то спросил о том, хочет он того ребёнка или нет? Или, как всегда, задним числом донести и считать, что он правда что-то должен??

Ну мы даём! Там может не один он был - это раз. Потом, может, вообще не был, не смог, по причине " сильно пьяный". Знаете, я таких аферисток в жизни встречала, что сама диву давалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

В том -то и дело, что мы все разные smile.gif ...Хотя, ожидать стопроцентной верности от мужчины, в анамнезе у которого развод из-за измены, странно.

Вот поэтому я всегда оговариваюсь, что так бы поступила я, и это только моё мнение, которое высказываю, но никому не навязываю.

Именно потому, что у наго уже в анамнезе развод из-за измены, думаю, что он может весьма болезненно воспринять подозрения. Знала за кого шла, рашилась, значит всё что было в прошлом, в прошлом и осталось. ИМХО.)))

Альтер Эго

Во как загнула laugh.gif

Мне тоже понравилось.))) Я думаю, что Вы поняли, что я хотела сказать. Что в семье нет твоё и моё, а всё наше. И беды, и радости. И, конечно, Вы правы, что об этом должны думать оба.

Как нам мало надо для повода устроить мужу романтический вечер.

А мне для этого вообще повод не нужен. (Ему тоже.)

Черт, у меня супружник обячно после такого вопроса спрашивает "сколько?" laugh.gif

Браво!)) Вот это правильный мужчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога , здесь можно только предполагать, и я выдвинула одну из версий rolleyes.gif . Слово "подружка" я обозначила, хотев тем самым сказав, что возможно у супруга имеется знакомая, к которой он питает лишь приятельские "чувства", именно подружка - без интима! А женщине хочется намного большего.

То есть веду к тому, что в том звонке есть большая доля вымысла, а уж в каую сторону - остается гадать.

Так что в сам факт я склонна верить.

если измена разовая по пьяни была, то и я могла бы поверить. А вот в ребенка и тем более . таким способом приподнесенной новостью - не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

С чего Вы взяли, что добавляю? Это Вы хотите высветлить все только с одной стороны. А что будет с автором, если ситуация измениться? Опять валокардин пить будет? Ей нужно просто просчитать все варианты развития ситуации и свое поведение в них. И все. А еще лучше - забить на все. Приснилось.

Знаете, как дети прячутся, закрыл глаза и меня нет, я спрятался. Или как говорила Скарлетт: "Я подумаю об этом завтра". Будет развитие ситуации, потом и будет решать, что ей делать. Советов надавали много.

Что касается 7 месяцев. Извините, но точный диагноз я не знаю. Знаю точно, что отслоение плаценты, что все 4 месяца она лежала на сохранении. И если в лучшей клинике Украине ей не спасли ребенка (у нас там вся элита рожает), значит это было почти не возможно.

Альтер Эго

А у нас только мобильные сотрудников. И никто не знает домашних. И всех все по-разному.

Ягодка

Там может не один он был - это раз.

Один или не один - не суть важно. Главное, кто сделал контрольный выстрел. laugh.gif

Все, девы, удаляюсь, не моя ветка. Мне-то зачем впечатляться.

Автор, больше советовать по сути не буду. Совет только один - начать жить головой. Учитесь быстро включать мозги. Всегда есть люди, которым что-то и в какой-то ситуации выгодно делать. Учитесь отличать таких манипуляторов. И тогда Вы будете ХОЗЯЙКОЙ своей жизни. Это универсальное правило. Эмоции хороши только когда они положительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

С чего Вы взяли, что добавляю? Это Вы хотите высветлить все только с одной стороны. А что будет с автором, если ситуация измениться?

Нет, с одной стороны уже не получилось. И автор готова к разным развитиям ситуаций.

А еще лучше - забить на все. Приснилось.

Это, на мой взгляд - самый лучший вариант.

И если в лучшей клинике Украине ей не спасли ребенка (у нас там вся элита рожает), значит это было почти не возможно.

И я о том же. Значит, сохранять особо нечего было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в ребенка и тем более . таким способом приподнесенной новостью - не верю.

Дело даже не в "верю-не верю", а в том, что автор уже до корвалола распереживалась. А оно того пока еще не стоит.

Хочет левая мадам, чтоб муж узнал обо всем от автора - да ради бога. Но - не о том, что у него будет на стороне ребенок, а о том, что был такой звонок. Разницу чуете? Дать человеку информацию без собственной оценки происходящего. И плясать уже от оценки происходящего мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Но - не о том, что у него будет на стороне ребенок, а о том, что был такой звонок. Разницу чуете?

Вот, о чем я толкую. Чем плохо сказать мужу, что такой звонок был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родительница

Вам стоит приготовиться к серьёзному, обстоятельному и возможно не совсем приятному разговору с мужем. И не прятать голову в песок от правды.

Если всё правда...Ну, ничего советовать не буду. Но я бы лично без скандалов собрала вещички мужа в тюк и выпнула обоих на лестничную площадку со словами "Любишь трахаться - люби и воронят кормить, принцесса я только для принца, а тебе здесь больше не место".

Но это тяжело, да. И подобный вариант годится только для принцесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ей нужно, чтобы вы поговорили с мужем? Тут варианты: может быть, она хочет просто посеять между вами непонимание и обиду (мужа за ваше не доверие, если он чист)

А я вообще думаю, что это была злая "шутка" с целью попортить крови семье Родительницы, внести разлад и т.п. Может у него с кем-то конфликт на работе (даже не обязательно с женщиной) и этим звонком хотят его выбить из колеи, а там и на его место претендовать можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Но я бы лично без скандалов собрала вещички мужа в тюк и выпнула обоих на лестничную площадку со словами "Любишь трахаться - люби и воронят кормить, принцесса я только для принца, а тебе здесь больше не место".

То есть даже не спросили бы, правда-нет? Получается, человека могут даже оболгать, всё равно пусть отвечает, ибо не фиг попадаться в поле зрения кого ни попадя. Я в жизни сама была оболгана дважды, причём в ситуациях, где меня и рядом не стояло. Я что, должна была за то ответить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Приехали. cool.gif

Но я бы лично без скандалов собрала вещички мужа в тюк и выпнула обоих на лестничную площадку со словами "Любишь трахаться - люби и воронят кормить, принцесса я только для принца, а тебе здесь больше не место".

Только на основании звонка какой-то дуры? Кого и куда выпинывать-то? На такую истерику звонок и рассчитан. Телефонный террорист сообщил что школа заминирована, смеется и лапки потирает...

Вам стоит приготовиться к серьёзному, обстоятельному и возможно не совсем приятному разговору с мужем.

Просто сказать, что звонила какая-то невменяемая идиотка. Якобы с работы. И всё.

Ни в коем случае истерить на тему "Горбатого могила исправит! Я так и знала! Ты погубил мои лучшие годы!" не надо. Даже если не принцесса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×