Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Теперь не верю!

. Вот теперь сижу и переживаю - не приведи бог всё это вскроется, и виновата Я буду! Сижу и голову ломаю - чего делать -то?

Не лезть в чужие отношения, свои бы лучше разобрали.

А то пьете пиво не пойми с кем, выбалтываете чужие секреты, а теперь трясетесь за свою попу. Вот оно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стихоня

А где ваш брат? Какие у них в семье отношения?

Брат погиб 1,5 года назад

Сюсюмбер

А то пьете пиво не пойми с кем, выбалтываете чужие секреты

Прочитайте повнимательнее - я не пила, секретов никаких никому не выдавала, с чего такие домыслы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь не верю!

Прочитайте повнимательнее - я не пила, секретов никаких никому не выдавала, с чего такие домыслы?

А у вас там не поймешь - кто пришел, кто пошел за пивом, кто с кем пил?

Если не виноваты - чего трясетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Объясняю: если подружка дороется до того, с кем он сейчас "отдыхает" в её отсутствие, то виновата я, т.к они через меня познакомились, если ей "открыть" глаза на него, то рискую и от него получить в свою сторону какую-нибудь бяку, и со снохой отношения разрушить. Вот и трясусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь не верю!

Объясняю: если подружка дороется до того, с кем он сейчас "отдыхает" в её отсутствие, то виновата я, т.к они через меня познакомились, если ей "открыть" глаза на него, то рискую и от него получить в свою сторону какую-нибудь бяку, и со снохой отношения разрушить. Вот и трясусь!

Понятно. Влезли везде, куда смогли. Этого познакомила с той, он с ней отдыхает, жена не в курсах, еще и сноха обидится.

С такими подругами и врагов не надо.

Свои проблемы уже разрешили, что так в чужие влезаете?

Ооо, дошло. Так это подружкин "муж" имеет вашу же сноху, вдову брата? eek.gif

Даа, дела. Есть за что трястись.

Изменено пользователем Сюсюмбер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родительница

Столько было планов! Мы каждый день с таким энтузиазмом обсуждаем сколько нам еще нужно всего посмотреть в мире.

Перестаньте, все ЭТО у вас с мужем еще сто раз будетsmile.gif все планы воплотятся, успокойтесь, ну не руки же Вам, право, оторвало взрывом? Ну в чем дело? Все будет хорошо, хотел бы уйти - ушел бы давно. Не плачьте, вас сто пудов разводят.

Капитанская дочка

Что ей нужно? Чтобы вы устроили мужу скандал и выгнали его. Именно вы, поскольку она прекрасно знает, что н вас любит и никуда не уйдет.

drinks_cheers.gif Точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Откуда у вас столько негатива по отношению ко мне? Про какие решённые проблемы вы пишите?

То есть,по-вашему, в сложившейся ситуации виновата я? Заметьте, я никого ни с кем знакомить и не хотела! Как-то вы всё извратили!!!!!!!!!! Я всего лишь поделилась своими страхами, а меня записали чуть ли не в исчадия ада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь не верю!

Где вы негатив увидели? Сюсюмбер всего лишь сказала вам, чтО бывает, если сунуть слишком любопытный нос в чужой вопрос. Ну сами посудите:

он позвонил мне и с трясущимися руками и губами начал расписывать все ужасы послеродовой жизни

он едет на военный совет ко мне

вот чего ради вы с такой готовностью стали платком-сопливчиком для левого мужика, сожителя вашей подружки? Или вам мама не говорила, что милые бранятся - только тешатся, а виноватыми в их ссорах в итоге такие вот "жилетки" и бывают? Что ушки развесили, отчего дядю сразу и решительно не оборвали?

виновата я, т.к они через меня познакомились,

Да ну? Вы их одних в комнате закрыли и одежду отобрали? Что за детский сад! А то без вас, при таком-то огромном желании, подружкин кавалер никого бы себе не нашел?

Чего проще - пресечь ВСЕ откровения - и снохи, и подружки, и "другана"-сидельца. Ан нет. Вам ведь самой хочется быть в гуще событий. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Теперь-то я уже поняла, что выносить на обсуждение какие-либо темы и слушать чьи-либо жалобы - дело абсолютно неблагодарное! Спасибо за отклики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь не верю!

Откуда у вас столько негатива по отношению ко мне?

Поспокойнее, пожалуйста. Мы с вами на лавочке пиво не пили, я вас не знаю, вы меня тоже. С чего негативу-то взяться.

То есть,по-вашему, в сложившейся ситуации виновата я?

Да, виноваты. Потому что нефиг соваться в чужие дела, как в свои. Почему вам интересны какие-то там проблемы у бывшего уголовника? Какое вам лично дело, с кем он спит и каким образом?

Значит, со снохой я угадала. И что же? Она вдова, не обязана хранить верность умершему брату. "Муж" подружки ей не муж, а так, не пришей что-то к чему-то. Вы теперь обязаны водить их за ручку и следить за нравственностью? Не обязаны.

Заметьте, я никого ни с кем знакомить и не хотела!

Однако познакомили? harhar.gif Пиво-то пили в одной компании?

Как-то вы всё извратили!!!!!!!!!!

Ну, меня-то в извратители не записывайте.

Я всего лишь поделилась своими страхами, а меня записали чуть ли не в исчадия ада!

А вам реально страшно. Боитесь, что сиделец пришибет за слишком длинный нос?

Не суйтесь куда не просят - проблем будет меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь не верю!

Да не тряситесь вы так. Ни в чем вы не виноваты. Ну и что, что сосед с вашей снохой познакомился можно сказать через вас? А можно сказать что и через вашу подружку-соседку, которая ходит в гости к вам и вашей снохе и своего мужика с собой приводит.

Мало-ли кто кого и с кем знакомит. Это ж не значит, что все кругом друг с другом в любовные связи будут вступать.

У меня то же есть подруги, у подруг есть мужья и друзья и все мы частенько пересекаемся в общих компаниях. Это что ж теперь, ни с кем не дружить и не общаться? Глупости это все. Кто захочет, приключений себе найдет и без участия подруг-соседок.

Ну а то, что вы его выслушали, когда он к вам прибежал жаловаться... Думаю, почти все поступили бы так же - все-таки не абсолютно посторонний мужик на улице подсел - муж подруги.

Только вот пытаться разруливать их ситуацию не надо абсолютно. Сделайте вид, что ничего не знаете. Будет он к вам со своими душевными излияниями приставать, скажите, что знать ничего не хотите и участвовать в этом не будете. А если будет и дальше борзеть, скажите мол, ты к кому обращаешься? Это моя подруга и я буду на ее стороне, будешь и дальше продолжать в том же духе - открою глаза подруге на тебя.

В общем, свое "фи" по этому поводу ему и снохе вашей надо показать обязательно. И поставить в известность, что покрывать их не будете.

А самой подруге рекомендую ничего не говорить. Вы еще и крайней останетесь. А если вскроется - подруге отвечать, что ничего не знала-не ведала.

У меня была такая ситуация. Одна из моих подруг (назовем ее Н) призналась мне, что она и муж моей другой подруги (назовем его А) любовники. Мне было очень от этого горько, обидно за свою подругу и противно от поступка Н и А.

А это было на праздновании моего дня рождения. С утра я готовила, а Н пришла пораньше. И выдала мне - похвалилась, наверное. Мне так противно стало, я ей и сказала, что думаю по этому поводу. И за дверь проводила. Подруге своей ничего не сказала.

А конечно, об этом узнал, очень боялся, что я его жене/моей подруге расскажу. С Н их связь сразу же прервалась. А подруга моя до сих пор не знает. И не надо ей знать, пусть живет спокойно. С мужем у них все хорошо, мир и лад в семье, а рассказала бы я - ничего кроме боли и разлада это бы не принесло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазонка

Спасибо за тёплые слова и за поддержку! Вот и я ничего никому рассказывать не желаю и хочу забыть про всю эту противненькую историю поскорее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь не верю!

всё это вскроется, и виновата Я буду! Сижу и голову ломаю - чего делать -то?

А что тут поделаешь? Пишете подружке записочку, мол, не виноватая я, он сам пришёл, и в подполье. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

А ребёнок вроде как в первый класс идёт...

Дело в том, что в первый класс идёт старший малыш, а от женатика младший.

Если честно, мне жаль его жену... И спасибо ей, что не дала мне жить с таким как он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сибирский Скорпион

Мужик от хорошей жены не уйдет. А вы, судя по письму именно такая. А если один раз изменил - еще ничего не значит. Ну и что, что она беременна (да и от него ли?). Ни одного мужика еще ребенком к себе не привязали! Так что не волнуйтесь и поговорите откровенно с мужем, только без истерик.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа есть хороший друг (35 лет). Дружат с армии уже более 16 лет.

Этот друг работает вахтовым методом на Чукотке: 3 месяца там, 3 дома. Зарабатывает очень прилично. Работает уже несколько лет. С женой прожили более 8 лет вместе, но детей нет (она не хочет, не может), есть немного имущества (ну да бог с ним) и кот с собакой. Жену он очень любит до сих пор!

В очередной раз вернувшись домой друга ждал сюрприз... жена ушла к другому.

Я, если честно, боялась, что он пить начнет. А то ведь и мой муж его поддерживая (он у меня не пьет, почти)... ну как бы выразиться... меньше времени нашей семье уделять начнет... blush.gif Но друг на удивление пить не стал, а наоборот занялся своим здоровьем, в бассейн и в спортзал ходить начал. clap_1.gif

Потом этот друг, встретил одинокую женщину свою ровесницу с ребенком. На тот момент он был еще в процессе развода и всем громко и много раз говорил, что в ближайшее время жениться не собирается, но с ней они встречались (понятно зачем). А дальше как в сказке (чем дальше, тем страшнее): эта дама живет одна в поселке, работает медсестрой... А тут такой мужик... одинокий (почти), зарабатывает хорошо... и т.д. В результате через 1,5 месяца она громко объявляет, что беременна. eek.gif

Мы все в шоке. Ну ведь не дети малые (виноваты оба), что предохраняться не умеют?

Она о чем думает? У нее свой ребенок (12 лет), заработок не велик, она надется его на себе женить таким образом? При этом сама сидя у нас в гостях мне расказывала, как друг мужа плакал в день развода с женой, и что он ей говорит что не любит! И добавляет "ничего привыкнет". blink.gif Дамочка она симпатичная и общительная (даже черезчур иногда), но зачем так делать я вообще не понимаю? Из-за денег? Или мужика давно не было? А о еще не рожденном ребенке она думает (если потом папа не будет любить маму, а может еще и гулять будет, а если вообще не женится)? Она же тоже далеко не девочка... А еще приехал другой друг мужа и выслушав эту историю вынес вердикт: вали от нее, т.к. дамочка работает медсестрой (одинокая) в военном госпитале, а квартира у нее обставлена по последнему слову техники (откуда деньги у медсестры)? Он сам вырос в этом же поселке и знает как в военных госпиталях одинокие (и не очень) медсестрички денюжку зарабатывают... eek.gif Так что может и ребенок еще и не его... Блиииииин!

Результат: этот друг сидит у нас на кухне подперев голову рукой грустный-грустный такой (да уж не до веселья) и смотрит на всех глазами побитой собаки. sad.gif

Блин, лучше б он пил! (прости господи).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрептокарпус

Вы прямо как мама этого мужика рассуждаете. laugh.gif

Бедный-несчастный мальчик, уж лучше бы пил! А Шостакович сказал как-то :"Всё лучше, чем водку жрать".

Не та будет, так другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрептокарпус

этот друг сидит у нас на кухне подперев голову рукой грустный-грустный такой (да уж не до веселья) и смотрит на всех глазами побитой собаки

А разве не он сам с этой мадам кашу заварил?

Так что может и ребенок еще и не его... Блиииииин!

Экспертизу пусть проведет.

Ну не хочет женится или вместе жить - никто ж заставить не сможет. Алименты + участие в жизни ребенка по желанию. По-моему, никакой трагедии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрептокарпус

Блин, лучше б он пил! (прости господи).

Какая вы блин добрая подруга... music_whistling.gif

Пральна, чё там, пусть мужик лучше сопьётся и через год в могилу ляжет, чем не дай боже чужого дитя вырастит ( а может и своего g.gif )

Да может у него бы совсем другая жизнь началась, заботы, так ведь нет. Есть добрые друзья, которые всегда успеют глаза раскрыть и во всё влезть. Тьфу на вас... Может ей родители помогают, откуда прям сразу мысли, что раз в военном госпитале, так сразу давалка... Да пусть даже и так. Может это шанс двум одиноким людям соединить свои жизни и полностью их изменить. В общем я не лезла бы на вашем месте со своими умозаключениями, дядька взрослый, как нибудь сам разберётся.

И раз уж он детей не планировал, так презервативами мог озаботится, а раз сидит в раздумьях его ли чадушко, значит есть грешок. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрептокарпус

А где тут проблема. У вас, что друг муха безвольная? Сказал бы мамзель все, как есть. Детей от тебя не хочу - хочешь рожай, признаю если что, так сказать, помогать буду, не хочешь делай аборт, но жить с тобой не буду.

Нет ну меня умиляет:

Так что может и ребенок еще и не его...

Чуть, что это не их ребенок, вообще непонятно, кто этих детей делает, не успеют отвернуться уже беременная, куда писать? Кому жаловаться?! laugh.gif

знает как в военных госпиталях одинокие (и не очень) медсестрички денюжку зарабатывают.

Я сама лично, в военном госпитале год проработала, ну ка просветите, как медсестрички денежку зарабатывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрептокарпус

Он сам вырос в этом же поселке и знает как в военных госпиталях одинокие (и не очень) медсестрички денюжку зарабатывают

Ну просветите, как? Очень интересно...

Нехорошее впечатление от вашего поста, хочется пойти помыться.

Мы все в шоке. Ну ведь не дети малые (виноваты оба), что предохраняться не умеют?

Прям в шоке... Вам какое дело?

но зачем так делать я вообще не понимаю? Из-за денег?

Может быть она хочет родить ребёнка от любимого мужчины? Такой вариант вам не приходил в голову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она о чем думает?

Оп, а его вы спросить не хотите, о чем думал, когда спал с ней не предохраняясь?

Можно сколь угодно говорить, кто должен предохраняться тщательнее, а можно взять за сравнение простой пример:

Если человек не желает быть донором (крови, спермы, органов), он не идет и не сдает кровь, сперму и прочее добро.

Вот не отдам/продам я свою яйцеклетку, т.к. знаю, что из нее может получится мой ребенок.

Так чем на ваш взгляд отличаются незащищенные половые контакты от донорства? И кто должен принять меры предосторожности от нежелательных последствий?

А теперь он заложник ситуации и то, как она разрулится, от него не зависит.

Только если ребенок и правда не его, что подтвердить может только экспертиза.

Попался ваш дружок, суд, экспертиза, алименты. Вперед умнее будет.

Любишь кататься люби и саночки возить. (можно было одной этой пословицей ограничится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрептокарпус

А ваше то какое дело? Ну забеременела, захотела ребенка, мужчину нормального. В чем ее вина? Не уводила из семьи, все по-честному.

Не предохранялась она!! Ишь какая зловредная баба. Еще и медсетриииииичка. Посмела мужика охомутать.

Вот из-за таких вот друзей как вы и приходят потом девушки с жалобами: "муж сказал, что ребенок не от него".

Не лезьте в чужую жизнь и будет вам счастье, не маленькие - разберутся сами, без друзей.

Минус не ставлю вам, только потому, что вы еще не можете ответить. Но ваш пост вызывает ощущение брезгливости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от таких друзей я бы на месте мужика подальше держалась. Благими намерениями сами знете куда дорога устлана. Сам разберется, не маленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите меня правильно. Я в этой ситуации вообще как бы не при делах.

Интересно мнение сторонних людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×