Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я первый и последний раз даю комментарий на эту тему, так как не считаю, что я через кого-то там перешагнула и что-то отняла, оправдываться не за что, я всю жизнь живу по совести, чему и деток своих учу.

У многих здесь как раз другая информация, поэтому и столько негатива к вам.

И ваши трусливые подвывания в моей репутации

eek.gif Мои? Вы считаете, что я вам стока минусов наставила?

Ну вы даете! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Под словом Вы имела в виду анонимов, ну и вас в том числе. Если у вас есть на меня компромат, или как вы говорите 'другая информация', то смелее выкладывайте, отвечайте уж за свои слова.

Только эта веточка о другом человеке и давайте не будем её засорять вашими претензиями ко мне и моей семейной жизни, тем более мы абсолютно с вами не знакомы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

Под словом Вы имела в виду анонимов, ну и вас в том числе

Вы уверены? Я вам ни плюсов, ни минусов не собираюсь ставить. Не заслужили.

Если у вас есть на меня компромат, или как вы говорите 'другая информация', то смелее выкладывайте, отвечайте уж за свои слова.

Вы сами знаете, что писали здесь раньше, почему сейчас открещиваетесь от своих рассказов?

отвечайте уж за свои слова

Нужно начать с себя в этом случае. Вы были любовницей, и писали об этом.

Только эта веточка о другом человеке и давайте не будем её засорять вашими претензиями ко мне и моей семейной жизни, тем более мы абсолютно с вами не знакомы.

Ваша жизнь меня не волнует. Написала к вам вопрос - потому что стало любопытно, как вы любовницу окрестили - змеёй подколодной.

Общаться больше с вами нет желания. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

так как не считаю, что я через кого-то там перешагнула и что-то отняла, оправдываться не за что, я всю жизнь живу по совести, чему и деток своих учу.

Хоть ветка и не о вас, но читая ваш спичь, сползаю по стенке - не дай Бог иметь ТАКУЮ совесть, и тому детей учить.

Знаете, практически не помню историй форумских - прочитала и через неделю забыла. Но ваша история,0 именно ваша, до сих пор перед глазами во всех подробностях, поэтому уж простите, что я к словам вашим о вашей совести цепляюсь.

Иногда уж лучше промолчать, о совести-то. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас саму-то устраивает, что муж к такой же потрахушке свалил?

Во-первых, не свалил. До сих пор ходит в любви признается так-то.

Во-вторых, меня много чего не устраивает. Но к "потрахушке" у меня претензий нет. Она мне ничего не должна. Если к кому претензии и предъявлять, то только к мужику.

Девочки, вот это конечно все очень мило. Но как-то странно жить и надеяться, что если у мужика кольцо на пальце, то все остальные представительницы женского пола будут гордо от него свою голову отворачивать и при попытках познакомиться и пообщаться поближе смачные оплеухи отвешивать. Ну бред же. И обвинять в этом кого?..

А у кого там какая совесть.. Знаете, своей совестью заниматься надо. Остальные пусть живут как хотят. Ну это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Но как-то странно жить и надеяться, что если у мужика кольцо на пальце, то все остальные представительницы женского пола будут гордо от него свою голову отворачивать и при попытках познакомиться и пообщаться поближе смачные оплеухи отвешивать. Ну бред же. И обвинять в этом кого?..

Захотела лиса петушатины, залезла в курятник. А хозяйка её помелом погнала.

И правильно сделала. В свой курятник я сама зайду и выгоню, а в чужой курятник не полезу. Но улыбаться лисе, что она кур таскает -точно не буду.

Хотя понятно, что лисе кушать хочется.

Или ещё - согласна ли я что мой петух чужих кур топчет? Не совсем. smile.gif

Это так, притчи, просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Захотела лиса петушатины, залезла в курятник. А хозяйка её помелом погнала.

И правильно сделала. В свой курятник я сама зайду и выгоню, а в чужой курятник не полезу. Но улыбаться лисе, что она кур таскает -точно не буду.

Ну если жену хозяйкой положения считать, а мужика петухом (добычей хищницы), то так-то да. Но если все-таки речь о супругах... Если муж петух, то жена курица. а никак не хозяйка с помелом. И любовница так-то тоже не лиса, а такая же курица. hmm.gif Если у человека совести нет, чувства долга нет, уважения нет, то никакими притчами о чужой собственности эти чувства в нем возродить не удастся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Если у человека совести нет, чувства долга нет, уважения нет, то никакими притчами о чужой собственности эти чувства в нем возродить не удастся.

Странно, а зачем выбирать такого мужа, чтобы потом перед любовницами расшаркиваться? А про совесть...Тут даже главное не столько муж с женой, сколько дети их, так вот любовница, которая настроена на увод мужика - думает о себе, и дети, которые страдают вместе с мамой - её не колышат. Поэтому для меня не все равно как относиться к таким женщинам. И да, я считаю их тоже виноватыми, также как и гуляющих мужиков. И поэтому считаю что право их считать виноватыми есть у каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Странно, а зачем выбирать такого мужа, чтобы потом перед любовницами расшаркиваться?

Ой, да ладно Вам. Не мне Вам рассказывать.

И поэтому считаю что право их считать виноватыми есть у каждого.

Да с этим никто и не спорит. Только так-то это не ее дети, чего ей о них думать, если папа родной не подумал?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Ой, да ладно Вам. Не мне Вам рассказывать.

Я расставалась с мужьями не из-за любовниц.

Только так-то это не ее дети, чего ей о них думать, если папа родной не подумал?..

А почему бы и не подумать о детях, если женщина хороший человек, пусть даже чужих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Я расставалась с мужьями не из-за любовниц.

Но ведь когда выбор свой делали не могли заранее просчитать, как жизнь сложится? Почему появление любовницы тогда должно быть на лбу у мужика написано до свадьбы? Это я к Вашему вопросу "почему за такого замуж выходили". Мне вот шесть лет ждать пришлось, чтоб повод усомниться дал.

А почему бы и не подумать о детях, если женщина хороший человек, пусть даже чужих?

А кто сказал, что хороший? Я ж говорю, каждый живет так, как считает нужным. Жизнь потом сама все по своим местам расставит. Смысл осуждать? Все равно ничего не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю себя на место мужчины. Зарабатываю меньше в разы, чего-там как-будто строю, что мне никогда принадлежать не будет... Комплексовала бы 100 %

И надоело бы все это к чертям собачьим и круче жены хотелось бы быть хоть в чем-то.

Ну вот, выпал случай - чем не круче?

А насчет понравилась-не понравилась "старушка" и чем, да просто подкатилась под руку, благо "друг семьи". С ней, возможно, и чувствует себя мачоМ.

Честно говоря, автор, даже понять не могу по какому критерию Вы мужа себе выбирали? Типа, хотели подкаблучника? А получили...

Я не хотела бы даже встречаться с мужчиной, который меньше меня зарабатывает. Не из-за денег. А знаете почему?

Потому, что знаю, оброс бы комплексами и потом бы эти свои комплексы на мне лечил. А мне это не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что автор переживает из-за уязвленного самолюбия. А если бы любовница была моложе и красивее, легче бы от этого стало? lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, приехал домой, что у Вас там?

Изменено пользователем Зора Любич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Такое впечатление, что автор переживает из-за уязвленного самолюбия.

А что вас удивляет? Все страдают от уязвлённого самолюбия, когда их предпочитают другим.

Когда-то, помнится, читала, что женщина может простить измену только в том случае, если новая обоже, по мнению самой жены, лучше-краше-прекраснее этой самой жены.

Потому как понять - как это он, МЕНЯ, такую прекрасную-распрекрасную, поменял на это ЧУЧЕЛО - очень трудно, порой невозможно.

Автор, можно в двух словах прослушанный вами диалог?

Может, там и близко отношений никаких, а вы вдали от мужа навоображали себе всего и сразу?

Приедет бедный мужик, уставший и голодный, а ему с порога сервиз на голову, чемодан в зубы, сладкий пинок под сраку, ни за что, ни про что. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с порога сервиз на голову, чемодан в зубы, сладкий пинок под сраку music_whistling.gif

Вот это точно я б привела в действие. Помните как в детстве мальчики говорят -" сначала в морду- а разбираться, потом"

Если ошибочка вышла- " извините, но на будущее запомнит накрепко", а уж есть за дело, то тут меня б не остановить. И мне по фиг, где у него тюбитейка, наследство, строительство...

Как я восхищаюсь и поражаюсь умным речам здесь на форуме, подождите-не спешите, обдумайте, поищите изъяны в себе, будьте лэди, спляшите с бубном..

Эээх, не дано мне.

g.gif

А если серьезно, очень больно когда близкий человек придает тебя, да ещё так подло, в тихушку. Автору желаю поскорее обьяснитьcя c мужем. Может все таки это не то о чем она подумала и найдется какое то другое обьяснение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Конечно, легче. Психологичнее - для женщины. Типа - ну да, она моложе и красивее, а значит лучше. Простительно ему - чой-то от лучшей-то отказываться?

А тут - хуже!

И тут уже надо отрешаться от привычных женских "лучше-хуже", и начинать соображать, что для мужчины "хуже-лучше" - фигня. Главное - другая! Иная! Разная!

Женщинам оно менее свойственно, такими категориями мыслить, а потому и почти необъяснимо. А любой мужик на раз поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, все это на самом деле страшно и жутко. Получается, что живешь в придуманном собой мире и балдеешь. Ты, как и всегда "милая, дорогая", привычные задержки на работе, стандартные командировки и цветы по возвращении. Планы на будущее, и если не признания в любви, то уверенное "ДА" на сакраментальный женский вопрос "Ты меня любишь?"

И вдруг... Да еще соперницу по голосу узнаешь. Вроде только чаи вместе гоняли и делились какими-то новостишками. А на самом деле...

Не знаю, мне бы состояние аффекта было бы гарантировано - и это вовсе не означает избиение мужа или любовницы. Можно и в ступор впасть и еще что-нибудь отчудить.

Как там Автор? Я, конечно, не могу спросить "Все ли у вас в порядке?" Скажем так "Есть какие-то новости?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость людмилка_р

Раньше мой муж получал больше, но сегодня он отказывается расти дальше, его устраивает, то что не надо напрягаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людмилка_р

Раньше мой муж получал больше, но сегодня он отказывается расти дальше, его устраивает, то что не надо напрягаться.

Ну и на кой он вам сдался? Пусть валит к своей бабке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость людмилка_р

Ну особенно делиться не чем: "Тебе показалось! Как ты такое могла подумать!!!" А на конкретно приведенные факты в ступор впал мой муж.... Теперь ходит как побитая собака, а мне уже интересно что дальше придумает. Верить я ему уже не смогу, да и совместная жизнь в дальнейшем тоже сомнительна. Наверное съезжу на его историческую родину и закидаю намеками даму сердца, она естественно мужу будет мозг грызть, а я понаблюдаю. Не знаю почему, но я сейчас смотрю на ситуацию как посторонний зритель, как будто это не моя семья и интерес какой-то садистский - как выкручиваться будете господа?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Если он старше автора на 15 лет, то возможно, любовница-то для него и не бабка совсем, а вполне себе ровесница...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людмилка_р , вам тут уже говорили: пока он чувствует себя виноватым, требуйте дарственной на квартиру (ну или пусть откажется от доли и нотариально это заверит).

Это надо делать срочно! А дальше посмОтрите, как быть. Иначе он может обозлиться и вы уже ничего не получите. Сначала решайте материальные вопросы. А уж потом будете о морали и нравственности думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людмилка_р

Наверное съезжу на его историческую родину и закидаю намеками даму сердца, она естественно мужу будет мозг грызть, а я понаблюдаю.

Может быть, даму трогать и не надо? Ведь не силком же мужа Вашего к ней притащили! Разобраться успеете. А в пресловутом вопросе "Что он в ней нашел, чем она лучше?" можно глубоко завязнуть. Мужская логика порой для нас непостижима. Равно как и наша, женская, для мужчин.

Вам здесь очень верно советуют - укрепляйте пока собственные материальные тылы. И решайте сами с собой - сохранять семейную жизнь или нет.

Для начала дайте супругу понять - Вы без него не пропадете, не сгинете, не зачахнете. А уже потом посмОтрите: пожурить, наказать и простить или расстаться.Решать только Вам.

Это еще только начало истории. Будет продолжение. Желаю Вам выйти из нее достойно и с минимальными нервными затратами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Во-вторых, меня много чего не устраивает. Но к "потрахушке" у меня претензий нет. Она мне ничего не должна. Если к кому претензии и предъявлять, то только к мужику.

По ситуации видимо. Вот сейчас от соседки пришла, кофий мы с ней пьем периодически. Девчонке 28 лет, год назад ее бросил муж, грязно бросил, мерзко, с фееричным скандалом и воплями - да на ... ты мне не сдалась жирная корова (двое детей), тупая дура с борщами... К "потрахушке" ушел как тут выражаются.

Все бы ничего, но эта "потрахушка" ее подруга лучшая, с которой они съели не один пуд соли, дружили 12 лет, именно эта вот дама уговорила соседку родить дочку и крестила ее потом. Кокретно в данной ситуации мне вспоминается поговорка про сучку с кобелем.

Соседка пустила мужа обратно, но дома ад и эта вот "потрахушка" всегда рядом и по сей день никто ничего не может забыть и обстановка дома жесть. Зачем пустила и почему не выставит обратно, долго рассказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×