Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Кутх

Поймите меня правильно. По ночам к ребенку не ездят.

А на мои попытки расставить все точки, он мне каждый раз отвечает, что все больше не буду. Как ребенок. И на трезвую не едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормааально так... biggrin.gif

Более привычно, когда жена одна, а полюбовницы сменяют друг друга.

Но у Вас не муж! Уникум! Жёны меняются, любовница остаётся неизменной!

Видимо любовь ТАМ, а не у вас.

У Джека Лондона кажется был рассказ "Когда боги смеются". Там любовь молодые решили сохранять тем, что никогда не насыщали свою страсть, то есть, спали вместе, но сексом не занимались.

Возможно и Ваш муж с той женщиной таким образом сохраняют свежесть чувств!

У меня есть в загашнике подобный случай. Только там дама замуж в который раз собираясь и не за любовника своего постоянного, подсластила ему пилюлю: "Ты же не хочешь, чтоб я ТЕБЕ изменяла? А так я всем им изменяю с ТОБОЙ!"

У мужика сначала глаза попытались в разные сторогы смотреть, так долго он переваривал эту фразу. Мыслительный процесс завершился сбором обратно в кучку глаз и губ и полным согласием оставаться в важной роли "переходящего красного знамени", то есть постоянного любовника и не претендовать никогда на роль мужа-рогоносца.

А женщина, подумав, решила прекратить эту затянувшуюся связь. Как она впоследствии мне объясняла, потому что её неизменный "вибратор на ножках" вдруг начал вопросы задавать и претензии предъявлять.

Но предлагаемая к рассмотрению ситуация совсем другого порядка.

Любовница поборола предыдущую жену.

Думаю, что переборет и нынешнюю.

У меня лично рецептов для жены, кроме самых радикальных, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на трезвую не едет.

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!

У меня лично рецептов для жены, кроме самых радикальных, нет.

Согласна. Что- связь та долгожительной оказалась. Если не ошибаюсь, 14 лет excl.gif Стаж среднестатистического брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Разводиться со мной не хочет. На ней жениться не хочет по ряду причин.

Я отпускаю с самого первого дня. Правда теперь сложнее. Но он говорит - я же с тобой.

Кутх

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!
Вот и меня это пугает.

И сейчас бегает ко мне в кабинет. Волнуется бедный с кем это я такую бурную переписку среди ночи затеяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радикальный?

Всё бросать. Мужа и дитё в охапку и уезжать за три тыщи километров, спасать семью от любовницы!

Либо закрыть перед мужем дверь навсегда. И не открывать, как бы ни просился обратно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая

Вам повезло с мужем - порядочный мужик попался. Ребенка все же не бросил.

А что касается его общения с БЛ в час ночи - ну так если она неадекватна, откуда Вы знаете, зачем он туда поехал и что она ему наговорила? Знаете, такие могут все, вполть до угроз руки на себя наложить. Вот бы что выяснить, в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Первый вариант, к сожалению не выход, слишком многое удерживает в родном городе.

Второй, обдумываю сама.

Kjhf

Согласитесь это глупо. Можно броситься по первому зову на помощь к матери, сестре, дочери, но к человеку который в твою жизнь, хотя и не без твоего участия, принес столько грязи и проблем. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая

Вам чего, делать нечего? У Вас в семье все хорошо! Ну, есть больная.... женщина, которая периодически достает Вашего мужа. И мужик по пьянке иногда на ее истерики и, возможно, угрозы ведется. Приезжает. И что?

ПОКА проблемы не у Вас, а у нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

По пьянке как раз САМ едет. Не раз уже так было. САМ ее вызванивает и на "задушевные разговорчики" провоцирует. Причем НОЧЬЮ. Это Вы считаете самое время для общения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМ ее вызванивает и на "задушевные разговорчики" провоцирует. Причем НОЧЬЮ. Это Вы считаете самое время для общения?

Знаю одну такую парочку - периодически вместе нажираются и жалуются друг другу на жизнь. Причем не спят вместе.

Не знаю уж, чего хочет эта тетя. (Надо ж 14 лет на мужика вешаться, уж все, бедная, попробовала, даже ребенка родила. А он на другой женился).

А для мужа Вашего, похоже, она вроде "унитаза", куда по пьяни можно слить негативные эмоции. Плюнули бы Вы на это дело, чесслово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимальными потерями не получится. Способом - потихоньку подтадкивать ничего не добьетесь. Шесть лет - не игрушка. Как бегал, так и будет бегать к любовнице, только прятаться будет лучше.

Можно только разрубить такие отношения. Или смириться и не обращать внимания.

О себе - не смогла бы. Это такая кака - такое терпеть, разъедает, калечит душу, вечно трясись - то ли он там, то ли нет, ужас.

Станьте гордой. Жизнь не зациклена на нем. Перемучаться один раз много легче, чем мучать себя постоянно.

Ваш муж любит только себя. Все по жизни ему дается легко - жены, любовница. Такие мужчины не боятся потерять родного человека. Только хорошо устроенный быт...

Самое обидное, нельзя такую штуку с ним проделать - он к своей мадам, ну тогда и вы куда-нибудь, будто бы к другу... Или не будто бы. Может, таким образом проучить?

А лучше все-таки рвать такие отношения. Заниматься ребенком, выздоравливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Честно. Люблю. На других не смотрю. В браке изменять не буду. Если только расстанемся. Но уже не верю в мужчин. И боюсь, что просто не хватит сил на новые отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любите так сильно, может, покласть на эту даму? Пусть ездит. Вместе с ним поездите, в конце концов... Я бы покаталась. Есть у меня такое в крови противное...

Може, там правда, только пьяный базар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая

Интересно, а что будет, если любовница своего добьется? Если у мужика всю жизнь "занос налево", да еще и к постоянной пассии, от нее то он куда бегать будет? Не иначе - к Вам!

Как это ни печально, но мужчины с годами не меняются, или меняются, но не в лучшую сторону (есть исключения, мое им глубочайшее восхищение). И на эти грабли наступала каждая из нас хоть раз в жизни... "Со мной он станет другим! Я смогу стать единственной!" Аллилуйя!

Честно. Люблю. На других не смотрю.

Для Вас же его походы давно не новость. Почему именно сейчас вопрос встал ребром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichka

И так куча проблем. А тут еще и эта опять. Достало.

Огневка

Спасибо, развеселили. shiz.gif

Завтра утром предложу ему совместную поездочку.

Изменено пользователем Лучистая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Може, там правда, только пьяный базар?

Уверена.

Знаете, мужики люди прямые и довольно примитивные, не будут они тайную любовь на стороне 14 лет с удовольствием крутить, если только нет каких-то непреодолимых жизненных обстоятельств.

Захотел бы свалить к этой даме - и свалил бы. И уж тем более, не добивался взаимности нелюбимой женщины, не рожал с ней ребенка. На фига?

Пусть ездит. Вместе с ним поездите, в конце концов... Я бы покаталась. Есть у меня такое в крови противное...

А что, это идея! clap_1.gif Единственное, что смущает - иногда опасно слушать пьяный базар любимых людей, можно много интересного узнать, в том числе о себе, своих родных и так далее... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не опасно слушать базар. А крайне позенно, как говорит моя младшая. В качестве противоядия.

Потому что узнав, что там на самом деле происходит, может быть станет много легче. Исчезнут предположения, а может и любоффф развеется. Или укрепится...

Так что - не надо мучать себя. Помучайте мучителя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

Единственное, что смущает - иногда опасно слушать пьяный базар любимых людей, можно много интересного узнать, в том числе о себе, своих родных и так далее... 

Вот-вот. Она мне так и говорит, что он ей на меня в их разговорах "гонит".

Огневка

Как его мучить? Он такой толстокожий как бегемот.

Изменено пользователем Лучистая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая

Вот-вот. Она мне так и говорит, что он ей на меня в их разговорах "гонит".

А Вы на него сейчас на весь форум гоните. Что, не так разве? wink.gif

Всем, наверное, иногда выговориться надо. Ну считайте, что это он с мужиками в бане пьяет и базарит, гонит на Вас, на начальство...

Так что - не надо мучать себя. Помучайте мучителя....

Точнее сказать, мучительницу. Заявитесь вместе с ним - мол, а ты разве НАМ не рада?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я в смысле совместных посещений мадам. А пусть говорит в лицо. Нечего за спиной с любовницей шуршать..

И ей товарищем-передастом не придется работать. Сами будете в курсе событий.

Или плакать ночами легче? Вы лучше злитесь. Это для психики полезнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

Я не "гоню" на него. Я советуюсь с Вами.

И поверьте, когда я ее вижу, то просто впадаю в состояние аффекта. Я теперь очень хорошо понимаю быка, которому машут перед носом красной тряпкой.

Огневка

Вы знаете, сегодня первый раз, когда я не плачу. Наверное поэтому так тяжело.

Изменено пользователем Лучистая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант, к сожалению не выход, слишком многое удерживает в родном городе.

Второй, обдумываю сама.

Лучистая

зря вы этот второй вариант обдумываете, зря! Первая жена что сделала? Сама подала на развод. Из-за чего? Правильно, из-за любовницы. Это тетенька мужика измором берет. Если поддадитесь, то только проиграете в этой ситуации. Раз уж семь лет назад не решились, то нечего и думать теперь. А то муж ваш в результате и в третий раз женится (не на Ней канешна biggrin.gif ) и любить будет уже другую. А вы на бобах останетесь.

зы. Вот же ж живучая какая, паразитка shiz.gif А вообще, жалко её как-то. Любит наверно, а вот такая непруха по жизни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая

Потому что эта баба, очевидно, отличный психолог и манипулятор. Именно поэтому она и стала когда-то удобна мужу. Самый лучший, самый надежный способ привязать к себе любого человека - это просто его слушать, не осуждая, не перебивая, не давая за 5 минут 10 советов и не упрекая - "А я тебе говорила".

Именно за этим он к ней и бегает.

А над Вами она просто издевается, практически открыто. Знает, что

И поверьте, когда я ее вижу, то просто впадаю в состояние аффекта. Я теперь очень хорошо понимаю быка, которому машут перед носом красной тряпкой.

И это надо прекратить. Прежде всего, лишив ее функций "товарища передаста". А второе - да просто не "вестись". Она Вам - он у нее, а Вы ей - да я знаю, мой опять нажрался и тебе жалится? Ну и пусть.

Представьте себе, что она не красная тряпка, а.... малявка ростом Вам по колено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая

А есть возможность перехать, сменить работу и вообще поменять жизнь?

Такая долговременная связь очень прочна, а если она удобная то тем более.

Может просто переехать в другой город и сделать ее неудобной? По-моему должно помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×