Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Правда о бабках и целителях.

Recommended Posts

У него есть для этого веские причины,я бы сказал основания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

А чем, собственно говоря, Вы именно занимаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Принимая на работу настоящего ясновидящего не стоит ему об этом сообщать письменно или устно он ведь ясновидящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

Вы ясновидящий? Или на работу принимаете? А зарплата какая? А то может Вы разницу не понимаете между работой и дружеской услугой?

Госстрах страхует дружеские услуги? Если да окажите милость поставьте меня в извесность. Мне надо Ваши застраховать по доброте душевной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

А вот интересно, что скажут те, кто уже послал фотки? Просто Деликата такая уверенная - у нее есть для этого поводы? ))

Здорово! мне понравилось! Тут нужно уже ветку заводить про мальчика и девочку. smile.gif

У человека уже почти 4 тысячи сообщений, а его за девочку принимают.. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам страшную правду о целительнице Антонине из деревни Малые Козелки рязанской обл.

Она меня в детстве якобы лечила от фимоза (нераскрытие головки), а сама.... blush.gif совращала меня... Как сейчас помню этот ужас.... cry_1.gif

С тех пор люблю нетрадиционный секс. Об этом подробнее в другом форуме. Ну...сами знаете в каком.

А все целители лжецы! Тока на денежки наши кровные зарятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mortisha Addams

Курс я прошла, вернулась в Москву и пошла сдавать подробныеанализы , выясняется, что ни фига извините, у меня нету, что я абсолютно здоровый человек  Вот и доверяй после этого всяким целителям 

А можно с этого места поподробнее? Курс прошли?

-да

Анализы хорошие, а до того были плохими?

-Да.

После этой баушки-махалочки (простите) ничего не нашли?

-не нашли...

Так может это она вам помогла? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Деликата, ответьте пожалуйста, а как проявляется отворот и сколько он действует, если до этого человека не привораживали? Как проверить был ли он сделан или нет? И еще почему так бывает - люди друг без друга не могут, а вместе им тоже сложно, причем приворотов отоворотов нет и не могут расстаться? Друг друга отпестить и так много лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата, а как определить сглаз или порчу самостоятельно, обращаться к бабкам я боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в предпоследнем номере МС статья была хорошая как порчи сглазы убирать, кто читал?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата, ответьте пожалуйста, а как проявляется отворот и сколько он действует, если до этого человека не привораживали? Как проверить был ли он сделан или нет? И еще почему так бывает - люди друг без друга не могут, а вместе им тоже сложно, причем приворотов отоворотов нет и не могут расстаться? Друг друга отпестить и так много лет?

Остуда это называется по русски действует на постоянной основе.

А Ваш второй вопрос о двух сильных личностях которые любят друг друга и никакой магии просто воспитание мешает им быть вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата  вы серьезно или как?

Разумеется серьёзно.с магией шутить опасно для жизни или Вам ещё не довелось столкнуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю - не верю...

По-моему, все люди делятся на тех, кто в это не верит, потому что не сталкивались с настоящими целителями и тех, кто верит, опираясь на собственный опыт.

Я болела необъяснимо более трех лет. И у каких только врачей не побывала, и чем только не лечилась, и много могу по этому поводу сказать.

И вот посчастливилось попасть к одной женщине (бабкой ее не назовешь, молодая еще), она мне не только причину рассказала (вплоть до точной даты календарной), но и вылечила за полгода. Причем описала весь процесс моего выздоровления, все, что со мной будет происходить. Так и было!! Лечит она руками, и может рассказать твое прошлое и будущее, только я не особо спрашивала. И о любом человеке может сказать, что он из себя представляет.

Я теперь живу за 1000 км от своего родного города, недавно мама моя к ней пошла со своей проблемой, и заодно мою фотографию прихватила. Ничего не спрашивала, просто фото положила на стол. Целительница посмотрела, сразу сказала, что я сейчас беременна, что ребенок развивается нормально, описала его ручки-ножки, количество пальчиков и т.п. (Вообще, она "видит" все твои внутренние органы, может описать какие-либо патологии, размер в сантиметрах... куча подтверждений потом от врачей!) И сказала, что у меня угроза выкидыша, объяснила причины и чем лечить. Самое интересное в этой истории, что я в это время лежала на сохранении, просто маме я этого не говорила, но все, что сказала эта женщина, в больнице подтвердили врачи. И еще моя подруга ходила к ней полгода назад, та ей сказала, что я скоро забеременею. Подруга молчала для чистоты эксперимента. И когда через пару месяцев я подруге позвонила поделиться, что я беременна, она смеясь, говорит, я в курсе.

Денег она не берет, сколько или чего дашь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. По поводу силы внушения, игры шарлатанов на писхологии и т.п.

Возможно, такие случаи есть. А силу мысли наверное, отрицать глупо.

Но в моем случае эта женщина задала мне единственный вопрос, зачем я к ней пришла, я ответила "с болезнью ***". Все остальное мне рассказала она сама, причины - следствия, всю историю моей болезни, факты из моей жизни и т.п. И лечила она меня комплексно, в том числе и прописывала таблетки (у нее и мед.образование есть), все свои действия подробно объясняла. Уж поверьте, если бы у меня было настолько сильное самовнушение, оно бы сработало не через три года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

В последнее время я стала себя как-то странно чувствовать. Нахожусь в постоянной меланхолии. Совершенно пропал интерес к жизни. Такое ощущение, что внутри меня что-то очень плохое. Я стала очень плохо спать. Постоянно боковым зрением вижу какие-то тени, смеющиеся рожи. Раньше за собой я такого не замечала. Стала, как в детстве, бояться темноты. Может кто знает, что со мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже темноты боюсь, но только тогда,когда что-то нехорошее почитаю или по телевизору посмотрю. А так вообщем-то-нет. Но все равно как-то неприятно от этого.

А может кто-нибудь знает как избавиться от страха к темноте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Моей бабушке на похоронах насыпали за шиворот горсть земли,сказали что это от страха. Прошло где-то года 2-3 ей поставили диагноз рак груди. Она обратилась к целитилю, он сказал что когда сыпали землю, наводили порчу на рак. Лечилась она долго и деньги немалые платила. В итоге ей стало только хуже и пришлось делать операцию, а вот у одного моего знакомого одна знахарка обнаружила внутри беса,она его изганяла молитвами так его 5 мужиков еле удержали, он орал нечеловеческим голосом, а потом расплакался,но беса всетаки она изгнала. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут насчет газетных колдунов говорили. Не в курсе, какую религию Старовер исповедует? Уж очень я от его рекламы веселюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна, что целители бывают разные., в основном попадаются "левые". "Правые " обычно не высовываются на люди. К ним просто так не попадешь.И рекламу они не дают.

В этом году мне рассказали, что есть такая тетенька, которая вылечила астму у ребенка знакомой. Ехать надо было за 1000км. Ну, ничего, поехали с сыном на весенних каникулах. Она сказала, что у него астмы нет, просто остались какие-то недолеченные очаги воспаления в легких, которые не видны на рентгене и др. приборах. ТТТ прошло уже 8 месяцев - сына не болеет, аллерголог приходит для контроля и все удивляется - никогда таких чистых легких не было у парня!

Меня "бабка" посмотрела - сказала, что все мои нервы и паники (где у меня ни заболит - все, рак, умираю) от щитовидки. Полечила. Мама недавно звонит и спрашивает - заметила ли я, что последние полгода не говорю слова "рак" и не умираю ежедневно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассталась с любимым человеком, просто уйти не могла от него...от одной мысли, что я его не увижу с ума сходила. Я всё же уехала к себе домой. Результат - есть не могу (тошнит от любой еды), спать не могу (даже со снотворным сплю не больше 1-2 часов за ночь, постоянно он снится, просыпаюсь, как будто от его голоса, или, как будто собака наша лаять начинает), пить не могу, похудела до 54 кг (это при моём обычном весе в 61 кг, и росте 172 см.)... синяки под глазами, истерики постоянные. И так уже почти 2,5 недели... забыть хочу, просто не любить больше, не думать о нём!!!! привораживать не хочу, ни о какой порче и речи быть не может, пусть ему хорошо будет, я этого искренне желаю. Но сама я умираю тихонько... а заставить себя ни спать, ни есть не могу... физически организм не воспринимает...

____________________________

У меня так же было,когда с мужем 1м расстались(я аж 48кг весила при росте 177,обычно вешу 56). Ниче,потом все прошло,раны затянулись и без всяких гадалок! У меня свои способы "прихождения в себя". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШАРМУТТА

У меня свекровка - такая любопыттина! Тоже "хотела все знать", много чего спросила она у ведуньи, все, вроде бы и хорошо, а та ей возьми да и скажи напоследок: "Жить, дорогая, будешь мало, умирать будешь долго и сгоришь за год в 55 лет, а муж твой любимый снова женится". И никто у неё ведь не спрашивал про жизнь - смерть. Свекрови до 55 немного осталось, так она себя уже лет 7 загоняет.

По мне - лучше не знать, да и верю, что грех это страшный, по гпдплкам ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

Я гадала себе на Таро ЗР.

Оба раза выпадала дрянь и оба раза сбывалась. Больше не гадаю. Себе.

Насколько я знаю себе не гадают (мне говорила сама гадалка на Таро).

Таро-не гадание, а как бы разбор ситуации, они (карты) советуют вам как поступить в той или иной ситуации.

По первой заповеди: Я твой Бог гадать-значит сомневаться в Боге, полагаться на гадание-грех.

А гадать или не гадать, выбирать должен сам человек. Конечно это очень интересно,опять таки, когда сомневаешься, картишки все подскажут. Сама ходила не раз и на картах Таро, и на обычных картах, и на кофейной гуще мне гадали. Между прочим всё сбывается.... Но на Рождество исповедалась и не грешу. Это только мой личный опыт и я никого не призываю ни к чему!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ходить к гадалкам? Когда ты находишься в трудной ситуации, жизнь сама подсказывает, как поступить и сама сталкивает нас для этого с нужными людьми или событиями. Просто надо внимательно смотреть и не пропускать эти знаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Eva - гость форума

Магия была есть и будет.И это не зависит ни от каких законов.А ату кричат завистники и обыватели сами не хотящие работать или не умеющие заработать деньги.Как только разговор о магах,так обязательно про деньги упомянут.А сколько сил и времени эта работа отнимает у мага никто не подсчитал.Не надо считать чужие деньги,а то своих не станет.Психологи тоже работают с людьми ,поговорят час и берут немало.Потому,что только выслушать весь бред,который вы сваливаете на человека,это колосальный труд.А уж что приходиться магам выслушивать порой,это обычному уму непостижимо.А ведь надо еще и результата добиться,для клиента.Желательно мгновенного результата.Вот и решайте сами,сколько это должно стоить?и не надо димагогию разводить,про настоящих магов,которые деньги не берут.Мы живем не при коммунизме.а при капитализме,и каждый труд должен быть оплачен!Любителей халявы я этим очень разочарую предвижу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×