Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Правда о бабках и целителях.

Recommended Posts

Вообщето ходить к гадалкам запрещено, религией... насколько я понимаю любой.

А то что бабушка не смотрела в глаза можно трактовать не только

может порча на ней какая, а бабка общается только с белой магией,

может и наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marylars

Однако же считается грехом занятие такого рода целительством или гаданием.

Человеку свойственно бояться того чего он не в силах понять и осмыслить.

Я тоже не совсем понимаю почему запрещено, ведь в Евангелии есть упоминание о том как некто лечил заговорами и словом Божиим, и Исус сказал что "бес беса не изгонит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я тоже считаю. что к гадалкам ходить нельзя, именно из за Библии,

но у моей подруги нет таких мыслей,

а вообще гадалка сказала, что на моей подруге порча, в детстве кто то дал ей заговоренную конфетку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость olesyapl@rol.ru

Усли честно, то не очень то верится в целителей. У меня мать болеет, где мы с ней только не были, все без толку

Уважаемая ДЕЛИКАТА! Может быть Вы и мне поможете, развейте мои сомнения в отношении целителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка пока была жива гадала и лечила некоторые болезни,

но денег она никогда не брала. Бабушка всегда говорила если у человека есть дар божий, на нем нельзя наживаться. Так что поймите людей, которые могут лечить очень мало, и у них не может быть тарифов и расценок. Если с вас просят денег, то вас за ваши же деньги и обманут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно люди с даром лечения, но прежде чем идти к ним необходимо к обратиться нашей медицине, и когда врачи разведут руками, тогда пожалуста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobil

Есть конечно люди с даром лечения, но прежде чем идти к ним необходимо к обратиться нашей медицине, и когда врачи разведут руками, тогда пожалуста.

Мне кажется, и параллельно можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аюна

Можно параллельно, только на словах получится, что медики в гроб ввели, целители помогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

thumb_yello.gif

Может, конечно, я что-то не понимаю и времена сейчас поменялись, но бабушка моей бабушки (которая ее учила), говорила всегда ей с детства, что деньги брать ни в коем случае нельзя. Только если принесут еду какую-то...

А бабушка говорит, что лекаркой она сильной была - люди издалека ехали те, от кого врачи отказывались - она их на ноги ставила... smile.gif

Деликата

ПОчему они были неправы? Или что-то действительно поменялось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Не знаю расказывала ли я эту историю или нет, но расскажу.

Когда моя бабушка еще жила в деревне у них там была одна женщина. Бабушка Дуся. Она была хорошим человеком. Помогала всем. Однажды, когда она вскапывала грядки под картошку, в выпанной земле она нашла крестик из серебра, довольно приличных размеров. Нашла и нашла. Перекрестилась, положила в карман и забыла. Ночью ей приснился сон, буд - то пришла к ней Пресвятая Богородица и говорит: "Дала я тебе крестик. Сама лечись и людей лечи". Забыла баба Дуся про сон, а через некоторе время опять он ей сниться и Пресвятая дева ей напомнила и строго сказала выполнять данное ей указание. Через некоторе муж бабушки Дуси, рубил дрова и рубанул по пальцу себе. В рану попала зараза и через некотое время началась гангрена. Тут бабушка Дуся и воспользовалась крестиком. Т.к. врачи сказали срочно палец ампутировать. Молитовки какие-то почитала, поводила крестиком по больному пальцу. Одним словом обошлось все без ампутации. Палец зажил и очень быстро. Стали к ней люди ходить. Всех она безотказно лечила и не роптала. Принесут ей что или нет ее мало волновало. (эта история 100% правда)...Моя бабушка переехала в Москву. Выросли обе дочери. Бабуля стала болеть. Сильно болеть. В особенности ноги. Они стали покрывать постоянно кровоточащими трофическими язвами. Т.к. бабуля и баба Дуся очень дружили, то приехав в Москву, баба Дуся решила погостить у бабушки. Увидела она бабушкины ноги и предложила полечить. Бабушка согласилась. Язвы зажили на третий день. У моей мамы в то время был страшный остехондроз спины. Она мучалась адскими болями. Баба Дуся и ей предложила помощь. Но мама только посмеялась. Ну, не верила она в нетрадиционную медицину. Потому что сама врач. А, бабушка Дуся заплакала, огорчилась, что отказывается мама от ее помощи. Ну, мама не веря ни во что согласилась, что бы старушку ублажить. Почитала она молитовки, спинку ей крестиком погладила. Спина у мамы прошла и больше, за всю ее жизнь, ни разу ее не побеспокоила. А уезжая баба Дуся сказала моей маме: "Беременная ты. Девочку родишь". Мама только удивилась. А, через 8 месяцев родилась я.

Бабушка Дуся, как я думаю, уже наверное умерла. Но моя бабушка сказала, что когда видела ее последний раз, то крестик кот. был размером со спичечный коробок, стал совсем тоненький-тоненький и не больше 2-х рублевой монетки.

Эта бабушка Дуся говорила, что Божий Дар нельзя продовать и, что помогать она должна каждому кто попросил помощь, но отказываться от подарков не нужно. Просто, если человек обратился за помощью и ничего тебе не смог дать - это не значит, что ты должен отвернуться от него и эту помощь не оказать.

Вот такая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, оч. нужно. Пришлите координаты бабушки, которая может снять порчу. Три совершенно разных незнакомых между собой человека сказали об этом в течении недели.

На самом деле есть проблемы, не знаю выхода, поэтому поверила. Желательно где-то в Москве или около. Пожалуйста!

a_krishtak@mail.ru

ася 258728886

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь ко всем, кто хоть как-то что-то посоветует насчет здоровья. Моей родственнице 33 года, двое детей (одному 15, другая родилась летом, то есть всего-то полгодика). В прошлом году судороги были, она не обращала внимания, потом совсем прихватило, томография и сразу госпитализация. Операция на мозге(!!!), сильное подозрение на злокачественную опухоль. В пасмурый день 8 Марта было. Сначала все ничего, потом отек и сейчас думают уже о второй операции. Это страшно. Что будет после? Вот у нас все и хватаются за любые соломинки. Бабка, или церковь, или еще что-нибудь? Моя бабушка в течение нескольких месяцев регулярно в церкви ставила свечки за больную, особенно когда ее в больницу увезли, результата что-то не видно... Чем в принципе можно помочь, люди, а? Ну не могу я даже по телефону слышать что-то спокойно, руки чешутся что-нибудь сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В критических ситуациях всегда бегаешь по дому, заламывая руки, хочется действовать. Молитесь, потому что действовать должны врачи, мне очень жаль но Вы то что можете сделать? Можете найти только самых лучших врачей. Дай Бог выздоровления Вашей родственнице!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заболел мой любимый человек, мы сначала надеялись на традиционную медицину, но по халатности врачей упустили время, операция в Москве прошла удачно, но поздно, были то улучшения, то ухудшения. Мы перепробовали все: поездки по святым местам, походы по целителям, всяческие народные рецепты и многое другое. Его не спасли. Я не верю теперь никому и ничему. Почему красивый здоровый парень погиб, а убийцы, наркоманы и прочая мразь живет и не дохнет??????????????

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Йога можете молиться о здравии. Молебен о здравии можете заказать, сорокоуст. Можете пригласить в больной священника, совершить таинства, сейчас во многих больницах это разрешается. Не надо думать, что если соборованиеили причастие - так помирать пора.

Только такой ньюансик. В христианстве молитва - о здравии души. То есть телу не обязательно быстро станет легче. Церковь - не обменный пункт. Я тебе молитву, ты мне - здоровье.

результата что-то не видно...

Возможно, результат то, что она просто ещё жива и в неё есть шанс.

Пусть врачи работают. Пусть Бог даст им верную руку и ясный ум. И отпустите всё... отпустите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, народные целители есть. Не те, которые заговоры шепчут, в это я не верю. А те, которые знают какие-то секреты из древней медицины. Только нарваться на шарлатанов легко.

Лет 7 назад летом я уехала в Ташкент. перед отъездом меня кошак поцарапал. Не обратила внимания, подумаешь царапина-мелочь. А в поезде в эту царапину видно попала инфекция. Через трое суток рука загноилась, а через неделю, я лежала с ног до головы покрытая гнойниками с температурой выше 41.

Результат анализов сеспис. Общее заражение крови. Что мне тогда врачи не делали!!! И гаммаглобулин вводили, и аутогемотерапию с антибиотиком тоже. Состояние ухудшалось с каждым днем. Кровь была загажена окончательно.

Врачи развели руками и сказали родственникам: "Готовьтесь".

И тут нашли где-то в горах табиба (это восточный целитель). Привезли мне в баночке капли и мазь. Думаем, хуже уже не станет (просто некуда), решили попробовать. Утром я просыпаюсь оттого что лежать не больно. Я такое чудесное выздоровление только в фильмах видела (когда на глазах раны затягиваются)!!! Сняла повязки и глазам не поверила. Вместо моих чудовищных гнойников только красные пятна остались. К вечеру окончательно спала температура. Врачи не верили в такое. Да я и сама не верила. Но...................это случилось!!!

Не знаю состав этих капель-мазей, не знаю какие травы там задействованы, но результат превзошел все ожидания. С тех пор в народную медицину я верю. Только истинного целителя найти среди вороха шарлатанов все же не легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите народных целителей (тут главное не наткнуться на шарлатанов). Недавно в газете прочла об одном таком. Что меня больше всего подкупило - он не берет денег, расплачиваются с ним кто как может. Принимает в Иркутске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Йога

У моей мамы рак двенадцатиперстной кишки, вырезали в 1993 году она стала пить спирт с растительным маслом по дням, говорит гадость жуткая, но зато помогает, сначало небольшое ухудшение, а потом лучше и лучше, она даже поправляться начала, сейчас с внуками сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Йога

Бабка, или церковь, или еще что-нибудь?

Церковь не приемлет обращения к "бабкам", так что Вы уж определитесь.

Что говорят врачи? Если только подозрения на опухоль, значит, возможно, не всё еще потеряно. Может быть необходимо лекарство какое. Всё же я , почему-то, больше стараюсь в этом плане надеяться на современную медицину, нежели на народные рецепты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности тут.

135. КАК ПРАКТИКОВАТЬ ЦИГУН ПРИ ОПУХОЛЯХ

Опухоли - часто встречающиеся заболевания. Их отличительной чертой является возникновение в каких-либо органах образований из быстро разрастающихся клеток. Опухоли, в зависимости от характера, делятся на два больших класса - доброкачественные и злокачественные.

Доброкачественная опухоль развивается медленно и может длительное время сохранять первоначальный размер. Вокруг опухоли образуется оболочка, и она не дает метастазы. Хирургически опухоль легко удаляется полностью, как правило без рецидивов. Наиболее часто встречающиеся доброкачественные опухоли - жировики, фибромы, ангиомы, опухоли гладкой мускулатуры.

Злокачественная опухоль растет относительно быстро, часто распространяется на близлежащие органы, легко образует метастазы, и поэтому трудно удалить опухоль полностью. Вероятность повторного возникновения очень велика, опасность для организма тоже чрезвычайно велика.

Конечно, представление о доброкачественности и злокачественности опухоли вовсе не абсолютно. Так, если доброкачественная опухоль растет в каком-либо из жизненно важных органов, например в головном мозге, то также возможна серьезная угроза здоровью человека. Более того, некоторые доброкачественные опухоли могут иметь тенденцию переходить в злокачественные. Например, возникновение полипов в толстом кишечнике (полипы опухолевого характера) относят к доброкачественной опухоли, которая, однако, легко переходит в злокачественную. Поэтому профилактика данного заболевания имеет чрезвычайно большое значение.

В последние годы при амбулаторном лечении больных используют сочетание как западных, так и китайских методов терапии злокачественных опухолей. В этой области получен определенный успех. При лечении, кроме хирургического вмешательства, облучения, химио- и лекарственной терапии, важную роль играет использование упражнений, укрепляющих тело и повышающих его резистентность к внешним воздействиям. Тренировки при лечении рака* печени, желудка, кишечника и легких заметно укрепляют организм пациента, держат под контролем дальнейший рост раковых клеток, продлевают больному жизнь. Методы тренировки при опухоли приведены ниже.

1. Метод расслабления в положении лежа или сидя. Использовать метод концентрации на "благих сущностях". Дыхание естественное или по методу глубокого дыхания.

2. Стоять в высокой стойке с давлением рук вниз от 5 до 20 мин.

3. Цигун в движении. Дистанция 500 м; ее можно корректировать в соответствии с состоянием больного. Также можно упражняться на основе метода цигуна в движении, разработанного Го Линем.

4. "Цигун Великого Предела", один комплекс.

5. Выполнить комплекс "десять кусков парчи" в положении лежа или сидя.

6. Воздействовать комплексом массирования и похлопывания.

_____

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное это хотеть жить...

Где то я еще читала что одной жнщине от рака помога диета Ларисы Доллиной, и молится молится и молится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырезали в 1993 году она стала пить спирт с растительным маслом по дням, говорит гадость жуткая, но зато помогает

А с какой целью она пила-то? Если операцию нормально сделали, то можно было и без этого обойтись...

При раке надо полностью поменять свое мировоззрение, просто не все на это способны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот нашла такую гадалку, которая всю правду говорит. Она мне такие вещи рассказала, что кроме меня их вообще никто знать не мог.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×