Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Правда о бабках и целителях.

Recommended Posts

Всё же я , почему-то, больше стараюсь в этом плане надеяться на современную медицину, нежели на народные рецепты.

Никто же не говорит, что нужно полностью положиться на целителей. Этого делать нельзя. Если диагноз поставлен, то обязательно нужно лечится так, как скажут онкологи. Но.......................... на себе убедилась, что народные методы бывают очень действенными. Отрицать их полностью нельзя тоже.

Другое дело, что очень много сейчас морально нечистоплотных людей. И те, кто надеется только на народных лекарей, отрицая традиционную медицину, теряют драгоценное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы рак двенадцатиперстной кишки, вырезали в 1993 году она стала пить спирт с растительным маслом по дням, говорит гадость жуткая, но зато помогает, сначало небольшое ухудшение, а потом лучше и лучше, она даже поправляться начала, сейчас с внуками сидит

Моя мама пила - стала чувствовать себя лучше.

У нее были полипы кишечника. Удаляли несколько раз, сейчас (ттт), кажется, нет.

У мамы сильно упал гемоглобин, чувствовала себя отвратительно. После вышеуказанной процедуры гемоглобин поднялся даже выше нормы и самочуствие улучшелось.

Сама я скептически к этому относилась, но вдруг это тоже неплохая соломинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет после

Никто не знает что будет, в Бурденко замечательные нейрохирурги.

Мозг пластичен, нейронная связь регинерируется до 40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы рак почек. Три года назад удалили одну. неделю назад обнаружили опухоль во второй почке. И что она только за это время не перепробовала, в том числе и водку с маслом. Главное дело здесь, как мне кажется, в Вере в то, что ты выздоровеешь. На данный момент пока неизвестно, что за опухоль - доброкачественная или нет. Но мы надеемся и маму поддерживаем. Она у нас и сама молодец, духом не падает.

А вот насчет чудесных излечений. Когда-то давно сорвала себе желудок - ящики с картошкой потаскала. Промучалась с неделю - это и боли, и тошнота, и позывы в туалет... Вобщем, неприятно. Отвели меня к какой-то бабульке. Она меня на спине потаскала (ей около 80 было. сухонькая, сгорбленная). Потом дала мне бутылку воды и сказала пить ее неделю. С того дня у меня больше желудок не болел. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Одинокая звезда

А деньги она за это брала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга ведунья-совсем не бабулька, ей сейчас около 40, из них 25 лет занимается тем, что помогает людям. Берет за это деньги, дар не пропал.

Мы общаемся 7 лет уже, она пролила много света на одну страшную трагедию в нашей семье...Но дело даже не в этом, а в том, что она помогает тогда, когда уже и сам не ожидаешь. Вопрос только в одном - надо вовремя обратиться, а не тянуть, если чувствуешь, что в жизнь вмешались силы, неподвластные простому смертному.

И, конечно, обращаться только к проверенным людям. Подруга, например, делает расклад событий на неделю или две (на картах), это дает возможность любому убедиться - верно или нет. После чего каждый для себя решает, должен ли он продолжать "лечение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нетти

Можно то можно, но она стала себя плохо чувствовать, а как стала принимать такое "лекарство", то и поправилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При раке надо полностью поменять свое мировоззрение, просто не все на это способны...

К сожалению чаще рак озлобляет человека... У моей подруги была замечательная мамашка, но нашли рак и человек с каждым днЁм озлобливался на мир всЁ больше и больше, а уж как она стала ненавидить меня и мою дочь ( за то что я работаю и муж у меня работает и достаток в доме чувствуется, а еЁ бедная доченька сидит с пузом дома, муж на работу никак не устроится, вобщем во всЁм этом она стала обвинять меня blink.gif )...В итоге так она и умерла злой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болиголов. Его собирают в определённое время года (то ли весной, то ли осенью?) Срывают в лесу и сразу кидают в банку с водкой (или со спиртом?). Только в одно время года он целебный. Настаивается какое-то время, потом принимают капельками в воде - от одной до не помню какой, потом обратно - уменьшают количество капель. В это время нельзя принимать алкоголь и какие-то лекарственные средства, кажется. Если будете искать болиголов или сами собирать, узнаю всё абсолютно точно. Он, кажется, растёт в средней полосе России, женщина, от которой я это знаю, собирала его на Урале, в Кунгуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

как стала принимать такое "лекарство", то и поправилась.

Ни в коем случае не хочу Вас обидеть - помогло и хорошо. Но моя соседка, кстати - медицинский работник, прошлым летом лечила так свою маму и свекровь. На наши вопросы, как они себя чувствуют, отвечала, что побочные явления - как в книжках написано по данному виду лечения... Сейчас у молодой женщины ни мамы, ни свекрови... Каждый организм индивидуален. Нельзя воспринимать то, что помогло другим за панацею. Но за соломинку - пожалуй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему красивый здоровый парень погиб, а убийцы, наркоманы и прочая мразь живет и не дохнет??????????????

Так уж устроена жизнь, что самых лучших Господь часто забирает первыми. Ничего не исправишь, значит там ему легче. Не терзайте себя, не впадайте в уныние, многие вещи нам не подвластны.

А чудеса есть и Господь помогает. У меня не было никакой надежды, а чудо произошло.

Где то я еще читала что одной жнщине от рака помога диета Ларисы Доллиной, и молится молится и молится

Так это она сама же в интервью и рассказала. Рекламу себе делал, жабка расплющенная.

на себе убедилась, что народные методы бывают очень действенными. Отрицать их полностью нельзя тоже.

Моя мама по-женски стояла на учете у онколога. Начала молиться и лечиться народными средствами из ЗОЖа, на щитовидке рассосались два узла, с учета сняли лет пять назад. Врачи не могли поверить. Вера и желание жить дает силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Murrrca

Каждый организм индивидуален

Что правда то правда. Каждый по разному реагирует не только на лекарства.

Одному скажешь сделай так он сделает и получится, а другой что-нибудь да напортачит. говорят руки не под то дело заточены.

Ну не летаю я вверх, все вниз да вниз, все к земле да к земле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Церковь не приемлет обращения к "бабкам",

Немного не так.Церковь не приемлет заговоров,а народные средства в виде травок( да еще и "намоленных") она не отрицает.

Автору хочу сказать,что если делали операцию,может,не все потеряно? Дело в том,что несколько лет назад умер 15-летний сын моих близких знакомых от опухоли мозга(стремительно развившейся),так врачи сразу сказали,что никакая операция не поможет..Водка с маслом,болиголов-надо пробовать все! Только помнить,что результат не будет немедленным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем огроменное. Девушке операцию-то сделали. На следующий день она очнулась, узнавала, говорила. В 9 вечера того же дня - инсульт и клиническая смерть. Вытащили. Сильный отек, джумали вторую операцию сделать, решили подождать. И вот уже 2 недели почти лежит и дышит искусствено, кормят через зонд, открывает и закрывает глаза по просье, но это и все. Заказали уже и сорокаусты в разных церквях, и свеки ставили, и врачи вроде хорошие... Мне кажется, Бог не очень бы возражал, если б Его дитя вылечил кто-ниубдь еще (простите за кощунство, если есть,Ю но секйчас такая ситуация...) Н а рентгене все чисто, позвоночник, легкие и т.д. Кстати, опухоль в мозгу злокачественная, ей надо еще 3 курса химиотерапии проходить, если вообще очнется. Пока такое ощущение, что организм хочет отдохнуть, ну не дышит он, и все. Страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marylars

простите, пожалуйста, не было возможности, уже написала, чес-слово... А как же избежать химии-то? Надо ж, чтоб клетки перестали делиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мамы моей соседки ( с которой близко общаюсь) был рак (забыла как правильно, сосочка какого-то) в толстом кишечнике. Женщине за 60.

стадия последняя. боли адские. неоперабельный (установили, когда разрезали)

Выписали. Приговор объявили.

Стала пить водку с маслом (там наука прям тонкая, пропорции определённые, дозы по дням, дневник вели)

Первых несколько дней кололи обезболивающее, потом перешли на обычные таблетки анальгина, одна -две в день.

Потом и вовсе боли прошли...Я каждый день по сто раз к ним ходила ( у меня жуткая канцерофобия, но притягивало как магнитом)

Всё было отлично...но...

Слабая она была. Вышла на улицу и упала навзнич, головой, спиной грохнулась о крыльцо бетонное...

И сразу же, на следующий день к вечеру - кома. Из комы не вышла.

Но не мучалась. НЕ БОЛЕЛО! И уже это ОТЛИЧНО!

Врачи сказали, что метастазирование (были в печени) пошло в мозг, сильный удар спровоцировал.

Так что... И молилась она, конечно, много (протестантка). И верующие в Доме Молитвы молились. А верующие люди верят всем сердцем, что Господь не даёт непосильной ноши. И жить оставит, если ещё жить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был лучший друг. Умер от рака в 21 год. Никогда ни чем не болел. Спортсмен, вредных привычек нет. Но образовалась у него липосаркома. 2 года. 2 операции. И буквально все было хорошо, и за 1,5-2 месяца стало ему все хуже и хуже. На глазах все. Его пол года как нет. И химия, и лучи, и церковь и бабки целительницы. Только ничего не помогло. Удивительно - люди в космос летают пол века, сколько всего наизобретали а кроме химии, которая по моему только убивает н, ничего от рака не придумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Малышуля - гость форума

Не верю никому и ничему, особенно в эти народные средства. Я боролась за мужа 2 года. Были и операции, и химии немеренное количество, и лучевая и хождения по бабкам. Когда это не помогло начались народные средства. И керосин с маслом, и водка с маслом, и болиголов и многое другое. Все по рецептам и прочее. Ничего. Результат нулевой. НЕ ВЕРЮ. В 21 год человека не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, все зависит от медицинского диагноза.

Если в диагностике указана параганглиома мозга, либо долей или областей мозга - лечение с помощью нетрадиционной медицины не поможет (это когда глаза косят засчет некоего новообразования в мозгу).

Если врачи настоятельно рекомендуют делать операцию - делайте!!! Вторую, пятую, десятую - лишнего не отрежут.

Но если диагноз более простой - есть несколько советов народной медицины.

1. Лечебное голодание. Должно проводиться очень аккуратно. 2 дня сухого голодания (не есть и не пить), далее 10 дней просто голодания (пить можно), далее - 2 дня сухого голодания. Итого 14 дней. Затем 1 неделю пить только свежевыжатые соки (в качестве питания организма), еще 1 неделю есть лишь капустно-морковные салаты с добавлением 0.5 чайной ложки растительного масла - лучше всего оливкового. Далее 1 неделю придерживаться абсолютного вегетарианства - без мяса, рыбы, яиц и молочного. Затем повторять все с начала. В результате этого человек очень теряет в весе, но - дистрофии и анемии не наступает. Голодание излечивает новообразования. Вы можете найти массу полезной информации по этому вопросу в И-Нете.

2. Водочная терапия - действительно народный метод. Я знаю народных целителей, которые прописывают раковым больным выпивать по 0.5 литра водки каждый день. И больше ничего при этом не есть и не пить. Поверьте, в большинстве случаев - помогает (80% обратившихся вылечиваются). Естесственно, присутствует риск алкоголизма, но здесь ужэ приходится выбирать из двух зол.

3. Духовные практики. Избавиться от раковых клеток поможет "всепрощение" - в каком бы виде Вы его ни проводили. Очищение организма и души одновременно лишь способствуют исцелению .

С уважением, Зам. Председателя Ассоциации Народных Целителей России, Санкт-Петербургский филиал,

Доктор мед. наук, Ринчен Гурван Шуву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа! Я на форуме человек новый, но спор ваш заинтересовал меня, поскольку интересно знать настроения потенциальных клиентов, а так же любопытны разговоры про "охоту на ведьм". Хотелось бы ответить на чей-то вопрос о "тонких мирах" и доказательствах сей субстанции. Так вот доказать не вопрос, вопрос - поверит спрашивающий, или приведение доказательств окажеться для него пустым звуком, поскольку не верить проще.

Так вот, начнем со старины Резерфорда с его опытами. Парень знаменит тем, что пускал электрон с разными скоростями, а на их пути ставил экран с двумя дырками. В итоге, при одной скорости разгона, электрон, как всякая нормальная материя пролетал только в одну дыру, но при более высокой скорости, приобретая свойства энергии один электрон пролетал сразу в две дыры. Стало быть, коли нас с вами разогнать до определенной скорости в синхрофазотроне, мы станем чистой и светлой энергией rolleyes.gif . Значит, напрашивается вывод, что материя всего лишь "замедленная" энергия. Следовательно, если мысль это энергия (а это так, хотя бы потому, что поток электронов по нейронам головного мозга), то замедлив должным образом мысль, возможно ее материализовать. Магия в принципе этим и занимается - то есть послав мысль, получает материальный результат. Пойдем далее и внесем константу преобразования Лоренца в уравнение Энштейна. При построении графика данного уравнения, мы отложив вместо 0 - скорость света, в левой стороне абсциссы начальную скорость, стремящуюся к 0, а в правой скорость объекта, стремящуюся к бесконечности, а по ординате массу тела, получим в левом верхнем и правом нижнем квадранте графика по гиперболе. Представили картинку? Хорошо. Вывод: при разгоне тела до скорости света, его масса бесконечно возрастает, при разгоне свыше скорости света - масса приобретает отрицательное значение. Если при этом предположить, что в первом случае внутри замкнутой системы нарастает уровень энтропии, то во втором случае - энтропия приобретает отрицательное значение. Следовательно, чем меньше масса тела, при его высокой скорости, тем меньше вероятность того, что тело в силу высокой энтропии развалится. Вероятно дух вечен именно поэтому (из-за высокой скорости и малой массы). Далее по теории Энштейна мы имеем утверждение, что в одной точке пространства может находиться несколько времен, а в одной точке времени - несколько пространств. случаями из жизни комментировать не буду. Если понадобятся, то в следующем сообщении, а то и так много получилось. Из всего вышеописанного - "тонкие миры" это иные пространства в одной точке времени, с нашим пространством, обладающие частотными характеристиками превышающими скорость света, имеющие уровень отрицательной энтропии, а, следовательно, повышенную устойчивость во внешней среде. Это все может суммировать теория Вернадского о ноосфере - идеи-то в воздухе витают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне согласен с

Eva - гость форума

Ну, поймите - деньги - есть некая энергия. Или Вы ее получаете (достигаете-обретаете), либо - нет! Для духовной жизним (продвинутых) - имеете Вы деньги, или нет - по сути, все-равно. То есть - не важно. Хорошо можно жить и без Денег!!! Я, например, вообще не работаю всю свою жизнь, в общепринятом смысле этого слова. Тунеядец, блин! И при СССР был таким же! Ну, преподавал в Тувинской Республике некую дисциплину, под названием "этнические корни нашего народа и атеизм".

Многие этно-религиозные сообщества утверждают, что приобретение денег - есть часть приобщения ко злу! Не могу с ними не согласиться!

Деньги - не есть прямое и направленное зло! Деньги - искушение зла. Прямой пример - социальные классы. К сожалению, здесь, в России, я прошел все социальные стадии - начиная от нищеты, до вполне приличного существования, которое многие охарактеризовали бы как теперешний "высший средний класс".

Хотел бы обратить внимание аудитории на то, что подобного социального статуса я достиг именно посредством всякого рода "оккультных сил" и практик. И, во многом мне помогли всякого рода "маги" и "гадалки", коих я имел честь посещать, будучи юношей, на территории современных Монголии, Бурятии и Тувы (я вырос в буддийской, ламаистской семье).

Иными словами, я с детства уверовал в предсказания и "наставления". Многие старинные записи "наставлений и астрологических прогнозов" я храню по сей день.

Конечно, я понимаю современную молодежь. Кому верить - неизвестно. Вера Вашего народа - дискредитирована. Астрологи - лажа, потому что не сбывается. Гадалки не гадают вовсе, а "психоанализируют"! И все врут, как черти!

Я бы советовал научиться гадать самим! Сразу оговорюсь, что христианам любого толка это не подходит.

Но, действительно, есть некий процент "гадалок", которые не врут. А говороят правду. Но - таких очень трудно отыскать. Имеющий уши - да услышит! То же и для буддизма - настоящих отшельников можно искать очень долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

Благодарю от всего сердца за советы. Обязательно распечатаю и передам. Только в данный момент сознательные действия типа голодания и всепрощения, по-моему, к ней неприменимы. Поскоульуо никто, кроме врачей, доступа в реанимацию к ней не имеет, а она лежит без движения уже больше 2 недель, самаа не дышит, не говорит, не ест (кормят зондом). На нервной почве еще и мужу ее (36 лет) вызывали вчера "Скорую" из-за сердца и давления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вы правы - пока что "на фиг нам всем лицензия", но в будущем году грозятся прижать абсолютно всех - даже тех, к кому тропа не зарастает. Государству налогов хочется. С Нового Года ожидаем "бум" заявителей.

Интересно, а бабушку-божий одуванчик Вы тоже заставите сдавать экзамен на профпригодность? Тех самых, к кому тропа не заростает. И с каких, интерсно, доходов она в государство будет деньги платить? Я лично знаю такую бабку. Она берет кто сколько даст, а то и продуктами. А может им кассовый аппарат поставить? Получила буханку хлеба или батон колбасы - будь добра пробить по кассе примерную стоимость, а половину государству отдай. А эти "целители", которые орут на каждом углу все равно уйдут от налогов и купят себе лицензию, ничем Вы их не прижмете, никакими законами, опять пострадают невиновные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела на первом канале передачу здоровье - орт, там показывали женщину с злокачественной опухолью в голове, ей её лазером убрали, по моему в Бурденко-может это только опыты были, но женщина вышла из операционной сама, как делали не знаю, вроде положили её в такую штуку типа горизонт солярия, знаете так заезжает и лазером, узнайте, а вдруг...????Смотрела эту передачу полгода назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Хоть какой-то прок от властей иногда даже есть. Наконец-то разгонят это полчище шарлатанов. Наконец-то дураки и дуры пойдут просаживать свои деньги не на "сильнейших магов РФ", а на банальные автоматы по 5 руб. rolleyes.gif А как вы относитесь к возможности принятия такого закона?

так же как и к принятию любого другого ограничивающего закона в РФ biggrin.gif

вон, рекламу спиртного запретили, но вот чистейшую питьевую воду "Пшеничная" из природных источников до сих пор рекламируют lol.giflol.gif смех да и только

или слабоалкогольный коктейль "Флагман" smile.gif бутылочка - точь в точь как у водочки, и сколько не искал коктельчик - не нашел

laugh.giflol.gif

Вот так же и тут будет, не сомневайтесь. Будут объявления давать не "целительница Агафья снимет порчу", а

"Психологическая консультация. Спиридонова Агафья Васильна, опытный психолог-практик с многолетним стажем, окажет психологическую помощь в сложившейся жизненной ситуации. Запись по тел. 123-4567"

или как-нибудь так, еси фантазии много придумаете таких объявлений сколько хотите . . .

так что все это просто смешно, пока люди будут идти, хоть запрещай хоть не запрещай все равно

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×