Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Правда о бабках и целителях.

Recommended Posts

Zloi Elf

Деликата

Сочиняет твой МЧ!

А почему сразу сочиняет, внимание хочет привлечь,>??? может мне мой тоже сочиняет ????? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Гадалка, Нагадала смерть

Все мы когда-нибудь умрём. Если человек родился, он всё равно уже становится ближе к смерти. Но, постарайтесь не думать о ней, и она отодвинется на более поздний срок. Мало ли, что сказала гадалка? Мне они, знаете ли, четыре раза неправильно смерть предсказывали. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трех местах. Это по какими местам Ваш МЧ ходит? Глупости все в руках Бога...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Энергия

Зачем программировать себя?

Пусть водит машину аккуратно и тогда все будет хорошо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня тоже общение с гадалками, бабками. Пришла к одной такой. Сидела она в темной комнатке, свечки на столе, лица не видно. И говорит она мне что муж мол гуляет от тебя с темненькой.. Я говорю что не за этим я пришла, что мол совет мне по другому поводу нужен. А она опять мне про мужа... мол снять надо с него приворот. Я ей опять говорю, что не по этому поводу пришла.. Вощем выгнала она меня, наорала ranting.gif и деньги мне мои вернула. Сказала что мне к психологу за советами нада. А я прос ебя поговрить хотела, про свою жизть, а не про мужнину g.gif

А еще по поводу отчима ездила к маме Шандора, знакомые посоветовали. Говорит правду, но цены ломовые. Поэтому не стала продолжать. Просто все что сказала прняли к сведенью и решали проблеммы своими силами, вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше увлекалась хиромантией.Постоянно у всех руки разглядывала.И вот верила если линия жизни короткая то рано умрешь.

Я когда с мужем познакомилась посмотрела его руку .У него была короткая линия.Я ему об этом сказала а он отвечает что мол ходил когда-то к гадалке и знает что рано умрет.Прошло 3 года.Пошли мы с мамой к гадалке хорошей.Мне было 20 лет.Она сказала что я рожу очень поздно после 28 лет ну и еще чего-то.Потом мама не сдержалась и открыла мне секрет что гадалка увидела у меня смерть любимого человека но просила мне не говорить.У меня была такая паника что решила жить с мужем(тогда еще встречались).И думаю а если я сейчас забеременею ее гадания не сбудуться .Вобщем итог я родила в 21 год.И я считаю что изменила судьбу.А самое главное посмотрела как-то руку мужа а у него линия жизни длинная стала.Теперь я верю в то что судьбу изменить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Гадание - вещь относительная. Меняется человек - меняется прогноз. И вовсе не обязательно, что сбудется, особенно в данном случае. В молодом возрасте людям свойственно быстро меняться.

Многие на этом форуме выдвинули мнение, что Ваш МЧ врет. В таком случае, лучше бы Вы задались вопросом - чего он хочет добиться от Вас подобной ложью, ведь, согласитесь, манипуляция любимыми людьми посредством угрозы смерти - это низко. Если большинство форумчан правы - ждите "сюрпризов" со стороны МЧ.

Второе. Подумайте лучше о том, кем Вы будете ему через 4 года? Женой? Быть может, вы с ним уже и не вспомните друг друга! Так стоит ли сейчас грузиться проблемами, связанными с его "возможной смертью в будущем"?

Третье. Кто Вам мешает записать себе памятку с его слов: такая-то гадалка нагадала то-то и то-то. А такая-то гадалка - то-то. Главное, попробуйте уточнить, что за гадалки были, где он их нашел? Хорошо бы узнать адрес и пр. И года через 3 с половиной найдите их и попросите отвести прогноз. Это вполне возможно сделать, если прежний прогноз будет все еще актуален. В принципе, справится любая хорошая, опытная гадалка - не обязательно искать тех самых.

А если к тому времени Ваш МЧ Вас уже бросит - никуда не ходите! Пусть свое счастье найдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда,что истинные маги за свою работу не берут денег?

а как же тот же самый Илья Герман, ведь у него зарегистрированная практика,но деньги он берет...

приходилось ли вам обращаться к магу? какие успехи, финансовые потери и результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да елки-палки! абсолютно все разрекламированные маги как раз и рекламируют себя, дорогих , за энное колличесто денежек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

у Вас был опыт какой-то неудачный,чтобы так негативно отзываться?

или это мнение?

а где же живут бескорыстные бабули,готовые помочь за пакет молочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

curb1980

Моя бабуля помогаит просто и за булку хлеба.

А если за денги помогают то их дар в землю уходит и пропадаит совсем.

Такой дар проста так не даетса.Ево беречь нада.Толька для добрых дел и денег не брать.

А если злое дело делают вот порчу или приворот то и дар потом пропадаит или потом весь род наказан будит и в десятом колене тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

а говорят,что те же самые порчу и приворот сейчас делают без вреда и проклятья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

curb1980

порча и приворот не могут без вреда быть.Это зло если порча а если приворото то тоже зло это насилие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

а ваша бабушка чем занимается?целительством?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

curb1980

Да она целитильница.Еше може сказать что будит и чево боятса нада.

Еше если найти человека.Или скажет живой или мертвый уже человек.

И она не всех лечит и не всем говорит.Ей не нада чтобы многа к ней ходили.

А вот если лечить то помагаит да.Особо детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Loki

Всем привет! Я - дебютант форума. Читаю "Мою семью", газета нравится. Все рубрики без имключения. А вот как раз странички, занятые рекламой "ямновидящих", "целителей" и.т.п. сразу напоминают, что нет в этом мире совершенства.

Понимаю, что реклама, что коммерческая необходимость. Но ведь газета достаточно популярная, чтобы выбирать, что рекламировать. Своими статьями "Моя Семья" пытается помогать людям, и тут же невольно агитирует людей обратиться туда, где с них "снимут деньги", а проблему оставят.

И дай Бог, чтобы не ухудшили положение дел, состояние здоровья, а оставили как есть, но бывает и хуже...

Мне все-таки кажется, что редколлегия газеты должна как-то пересмотреть рекламную политику. Не портить фэйс. Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Представьте себе ситуацию когда человек не сведущий в эллектрике лезет ремонтировать счетчик.

Залезть может каждый и дел всяких натворить может каждый, а вот результат от содеяного будет разный одному извините пятую точку оторвет, другому цветы на могилку положат, ну а третий другим на могилку цветы носить будет. При этом итог у всех будет один, нарушение целостности системы влечет за собой сбои в работе этой системы и как следствие этого вероятность долбануть и тех кто вовсе туда и не лез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Dirly

А есть еще одна категория химики которые морочат всем голову и химичат, химичат laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Поэтому, если Бог не открыл в вас подобный дар, лучше не заниматься такими вещами как магия,

Магия - не от Бога!

"Я смогу это сделать", и глядишь, сделаете же, или по крайней мере будет легче это сделать.

Только поверить в это сначала нужно.

Мне кажется, есть что-то такое потустороннее, но не каждый человек этим обладает. Если сейчас развелось шарлатанов на каждом углу, то это не значит, что одаренных такими способностями нет. Из покон веков были маги, чародеи, целители...А раз это тянется через всю историю, то такое явление существует, другое дело, что ученые объяснить это никак не могут. А раз нет научного доказательства, то сей факт отрицают!

Согласна с тем, что неверие спасает, защищает от сглазов, приворотов.

Книги Степановой читала, удивила вседоступность. Там даже "посвещение" написано, т.е. колдуйте все, кому не лень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Знающие" люди есть, но я думаю, что они в рекламе не нуждаются. Но я тоже столкнулась с тем, что чайнику в эти дела лезть не надо. Я гадала на картах и успешно. Не за деньги, а так - себе, подругам. Затягивает это дело, всегда хочется знать что будет, как дальше дела пойдут и т.п. Но не везет в личной жизни и все тут. Бросила я это дело, просто как то само собой решила что это не надо делать. В тот же год встретила своего будущего мужа.

А еще по книге Степановой начинала читать заговоры, тоже бросила - получается, млин! А отказать не могу подругам... Так стала говорить, что мне нужно сосредоточие для этих заговоров. Отстали - думали я их ночью читаю. А я ничего не делала! Но все, чего они действительно искренне хотели начинало исполняться! И я не при чем! Красота! Так и большинство наших магов - только они еще и деньги берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу, если у них нет екстрасенсорных способностей, то сразу шарлатаны? Ведь они всеравно помога.т людям, точнее дают человеку увереснность в себе, выступают в роли катализатора, а человек уже сам делает все то чего он хотел добится с помощью того "шарлатана". Действует еффект плацебо. А это тоже ведь помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fay

Ведь они всеравно помога.т людям, точнее дают человеку увереснность в себе, выступают в роли катализатора

вы помните,что они все это делают ДАЛЕКО не бесплатно...дешевле сходить к психотерапевту,имхо g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы помните,что они все это делают ДАЛЕКО не бесплатно...дешевле сходить к психотерапевту,имхо

Понимаете, думалка у людей такая, что психотерапевт или психолог для них что-то банальное, а в екстрасенсе есть что то таинственное и люди уже идут с настроем что им он поможет. Даже можно привести експеримент одеть обычного психолога или психотерапевта в таинственные одежды и сказать человеку что это маг-екстарасенс, затем провести "обряд" исцеления(. И человеку покажется (да и ему реально будет лучше) что помогло. А вот еслиб он шел к врачу в белом халате, зная что это просто психотерапевт, то уже ожидания были бы не оптимистическими. Хорошо внушаемых людей очень много. А магия и всякие эзотерические обряды всегда будут привлекать народ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Деликата, плиз, помоги. Я не могу писать через асю или е-мейл (отключена функция и как ее включить не знаю). Мой е-мейл a_krishtak@mail.ru, ICQ 258728886. Найди меня по этим данным, очень прошу! Заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже с 5 ноября 2005 года как заболела (были симптомы отравления пищевого), так до сих пор мучаюсь. Первые три месяца воообще практически лежала (так крутило, что сил даже на эмоции не было), пока в церковь не пошла (службу отстояла, общую исповедь). Потом два месяца и кушать начала и двигаться. Но вес мой продолжал падать (сейчас уже 41 кг, потеряла 15 кг за полгода!), во время последнего приступа вообще чуть ли не с жизнью прощаться стала. Только и молила Господа послать мне знак, что мне делать, куда обращаться, к какому врачу. Утром следующего дня муж меня к бабушке повез (ему знакомая позвонила, она с ней в одной деревне живет, реально знает, что бабушка помогает людям). Если б не мои мольбы о знаке накануне - не поехала ю наверное. Бабушка старенькая уже - 82 года. Сказала, что порча на мне. Молитвы читала надо мной. Сейчас (после двух сеансов) ход моих мыслей поменялся, 29 мая я должна лечь в больницу на обследование, ведь мне так и не поставили диагноз за все это время, хоть и ездила в хорошую поликлинику в Москве, где работабют доктора и кандидаты. Что ж, я верю, что (по словам той же бабушки), что у меня все будет хорошо. Мне надо растить двоих детей, мне надо жить! Попробую!

А еще может кто слышал про школу космоэнергетики Багирова? Что это? Я бы наверное уже и это попробовала, так устала болеть и ждать своей смерти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×