Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Правда о бабках и целителях.

Recommended Posts

Чушь всё это, ИМХО. И грех большой. Я сама когда-то картами баловалась. Когда поняла, что слишком много предсказанного сбывается в реальности (а не просто я там такой типа психолог, тут как раз никакого мастерства не нужно, одна только хорошая память, да, может быть, умение логически мыслить) - бросила. И карты выбросила без всяких спецэффектов, вроде сжигания в полночь на огне чёрной свечи. Тфу!

Ни одна бабка нам про всех трёх наших пацанов не сказала, что они мертвы. Живы, живы... Через год двоих нашли. Стыдно теперь, но за любую соломинку хватались. Я понимаю тех, кого на части рвёт от этой неизвестности. Даже баб, которые привороты делают - всех понять можно. И это твой личный взрослый выбор - такой гадостью не заниматься.

Я из таких бабушек только одну знаю - Ванга. Увы, всё остальное чушь и бред. В кого ни плюнь - одни потомки. Одни Серафимы Сигизмундовны. Ловкость рук и никакого мошенства. Увы, я верю только в самовнушение. Внучке грыжу заговорила? Так я молилась, чтоб всё хорошо прошло, чтобы полегчало кровиночке. Любовницу у мужа сгубила? Да я сама ей уже столько пожелала, что удивительно, как она раньше в корчах не загнулась.

Все эти потоки, чакры, энергии, шлаки, магнитные бури, ети их пнём через голову - е-рун-да.

Личное, неприкосновенное, никому не навязываемое моё мнение smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг она говорит, а где твои бородавки? А рука то чистая.

Николавночка, самое интересное, что именно так было у меня после сеанса Кашпировского по телевизору давным-давно. Ну совершенно не думала я про свой многолетний нейродермит, больше думалось о близорукости.

Но в первую же ночь после просмотренного сеанса увидела сон, где мне им было сказано, что рожу легко и быстро(сбылось) девочку(не сбылось). А через пару дней мама спрашивает:"Ты свои ноги видела?"

Глянула- а они чистые, нет покраснения и зуда кожи, которыми страдала много лет.

Лет семь назад Кашпировский выступал в нашем городе. Пошла вместе с сыном. До конца сеанса мы досидели, но было стойкое убеждение в участии сеанса лохотрона и выкачивания денег(заряженная соль, фотографии Кашпировского, кассеты с лечебными сеансами). И ведь всё было как раньше: восторженные люди, лезущие на сцену, чтобы лично поблагодарить доктора за чудесное исцеление от всех болезней, Кашпировский в чёрном, сидящий на сцене и внушающий исцеление, толпы падающих от малейщего его толчка.

Наверное это я стала старше и недоверчивей, поэтому ничего не рассосалось и не исцелилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга седьмой год ищет - толку ноль. Только один раз был результат, когда она к гадалке ходила на кофе гадать. Эта гадалка ничего не спрашивая сказала, что гражданский муж моей подруги уже давно встречается параллельно с другой. Описала внешность этой девушки, даже дом, где она живёт, район, всё в подробностях описала. Подруга сначала не поверила, но, к сожалению, всё совпало точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

Вы знаете, у моей подруги муж болел душевным заболеванием ( ну может не так выразилась), и он прям не пропускал этих эфиров с Кашпировским, это был просто ужас! Почти всегда попадал в психушку!

Даже вспоминать жутко. Заболевание приобретенное, после 30 лет, я никогда не сталкивалась с этим, всегда считала, что врожденное, типа родился дураком. Вспоминать страшно было, а теперь уж прошло где то 16 лет ( пропал) и все равно трудно осмыслить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в ее заговорах нет ключа, то есть - они недействительны по сути.

Извиняюсь, что именно вашу цитату, Элла, я взяла, но меня таки интересует вопрос - а какой такой должен быть этот пресловутый "ключ"? Не первый раз уже слышу это выражение: "нету ключа, фигня а не заговор". Если честно, я вообще никогда в жизни того самого пресловутого "ключа" и не видела, может он есть, а я не вижу?

По моему имху - в любых словах должна быть логика, только и всего. И касается это не только заговоров, но и молитв. Что, когда, куда, откуда, чем дело кончится, чем сердце успокоится. smile.gif А если брать заведомую абракадабру, то и нефиг ждать, что будет результат, и никакой такой "ключ" тут ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

Вы выразили более точно суть подобных заговоров. Именно! В данных заговорах вроде все логично, но, мне как-то ближе сравнение с поэзией. Если, читая стихи, я не слышу музыку, то для меня подобный стих просто набор слов. Так вот, в заговорах Степановой я лично мелодии не слышу. Да, это не стихи, может не корректное сравнение привела. Проще сказать- не задевают, не волнуют и не действуют. Вот по мне это и есть - отсутствие ключа. Ну это мое личное понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

Да, я понимаю о чем вы говорите. smile.gif Заговор - это выплетение программы из хаоса, создание структуры из ничего, по сути. Только выстроив структуру от и до - заговор будет работать. Кроме того, заговор должен звучать, как мелодия, как созвучность слов и потоков Сил. Объяснить это трудно, нужно чувствовать. И я поняла, о каком именно ключе вы сказали. smile.gif

А насчет логики в заговорах Степановой - я готова и поспорить. Кроме как за развлекательное чтиво, я ее заговоры не воспринимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

Так и я не могу воспринимать их всерьез- не звучат и точка. У меня приятельница одно время сильно увлекалась книгами Степановой и мне все таскала почитать. Читала практически все и ничего не почувствовала. Хотя, поначалу было интересно просто потому, что до того о заговорах только слышала. Потом скучно стало- много слов и все ни о чем.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве я была очень болезненным ребенком. Каждый месяц у меня была жуткая ангина с высокой температурой. Лет 10 мне наверное было , когда мне решили удалить гланды. Тогда бабушка, у которой я отдыхала летом решила отвести меня к местной бабушке - знахарке. Та, три вечера подряд заговаривала мне ангину на заход солнца. С тех пор, что такое ангина я просто не знаю. Правда в этом был один минус, у меня не было больше освобождения от физкультуры. Надо сказать, очень уж я ее не любила.

Второй случай был уже в городе. Я пожалела котенка и подхватила лишай, который перешел на голову, волосы. Об этом мне сказала совсем малознакомая из соседнего дома женщина, и тоже мне его заговаривала.

Лишай прошел, но вот на голове, лысина осталась. Волос почему - то не растет. Правда в этой истории был свой плюс. Мне, чтобы не тискала чужих котят, разрешили завести котенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

Позвольте не согласиться с Вами: у Степахи одна только Помеха чего стоит, правда, не полностью она приведена, да и обрядовая часть не дана ( оно и к лучшему). Там же человека распетрушивает любо- дорого глянуть!

Есть еще штук двадцать хороших, но, опять же, слова местами переставлены и рабы к месту и не к месту понапиханы. А при желании можно и отделить зерна от плевел... Мое мнение.

Да, от зубной боли прекраснейший заговор, работает даже у неопытных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Почитала данную тему и задумалась. Я три года, как замужем и вот все эти три года я постоянно болею. Как замуж вышла сразу разные болячки повылазяли. В первый год семейной жизни операция за операцией, начиная с замершей заканчивая кистой. И сейчас я всё по врачам.

Вообщем, как вышла замуж болячки меня замучали. Мама моя у бабули была, та говорила, что на мне порча, сглазы. Я не верила этому, а теперь уже и не знаю.

Подскажите люди добрые, существует ли какой-нибудь способ самой выяснить, есть ли на мне порча? Если есть, то как выяснять кто постарался? Помогите пожалуйста. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка с мнением да элементарно может вылезти на нервной почве. Я уже писала, что у меня началась экзема, которая быстро и благополучно зажила после окончательного разрыва. И никакой порчи - нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Спасибо за ответ, но всё же возможно кто-нибудь знает способы, как самой проверить, есть ли на мне порча или сглаз? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Бога - он дает мне встречи с сильными людьми, владеющим знанием.

Один из случаев. Их немного, но все они – мои золотые крупицы.

Некоторое время назад на одном народном гулянии ко мне подошел мужчина, который захотел со мной познакомиться. Он ведун, свои знания не афиширует, и было очень приятно, что из всех он подошел ко мне.

Он очень теплый, приятный и с ним очень легко общаться.

Значимый для меня человек просил меня с ним познакомить. Сегодня я их свела. И видели бы вы глаза этого человека, когда ведун до его просьбы уже обозначил его проблему, с которой к нему пришли.

Благодарна Богу за людей, которые у меня есть. За некоторые знания, которые они мне доверяют. Нахожусь под впечатлением этой встречи.

А человек тот, не знаю, внимет ли совету. Уж больно просто ему всё объяснили. Я надеюсь, что не зря отняла время у ведуна. Ведь порой людям нужен антураж, чтобы они поверили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка с мнением , говорят, что те, кого «испортили» в глаза людям смотреть не могут, и своему отражению в зеркале. А еще признак порчи — крест нательный все время теряется. Ну это я так слышала, не знаю. Не очень даже и верю в сглаз и все такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка с мнением

Я вот лично не люблю излишней мнительности. И поэтому советую посмотреть на внешние признаки. На то, что стало необычным. Например - не стала ли портиться еда, либо менять свой вкус (для меня лично это главное), не гибнут ли в доме цветы, нет ли деструктивных мыслей, которые вы идентифицируете как не свои, короче все то - что идет вразрез с вашим обычным образом жизни.

Если все тихо - живите спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крест я теряла, примерно год назад. Цветы лично мной посаженные действительно не уживаются и гибнут. Но я думаю, что этого мало, чтобы я могла сказать, что на мне порча. Может совпадение? А мнительность это да, есть за мной такой грешок. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

А сны? У меня последнее время такое впечатление от снов. Не так как бывает иногда "кто знает что приснилось!", а именно

вы идентифицируете как не свои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка с мнением

как самой проверить, есть ли на мне порча или сглаз?

Часто снятся кошмары с дикими зверями, так же связанные падением с высоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула в эту веточку о людях со сверхспособностями и вспомнила: в начале девяностых, я тогда еще была маленькая, у нас дома появилась книга о Ванге, написанная ее племянницой. Автор вспоминала все удивительные случаи, происходившие с Вангой и запомнившиеся самой племянницей.

Из прочитанного отложилось в памяти, что Ванга предсказала третью Мировую войну, знаете когда? когда начнется война в Сирии! На днях, услышав в новостях об угрозах Америки сирийцам, побежала искать эту книгу, но к сожалению не нашла. Напомню, книга была написана, в начале 90-х, когда еще не существовало такого масштабного пиара Ванги, люди еще не придумали наживаться на ее имени.

Много чего еще, помнится, она говорила: и про питьевую воду, которую люди будут покупать, и про экологию.. В общем,попробую поищу это книгу в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях решила одной женщине обратиться. Она ясновидящая. По фото смотрит. Почитала отзывы-вдохновили. Она занимается диагностикой и чисткой. Работает с помощью молитв и тп. , т.е. не занимается тёмными делами.

Написала ей письмо. Была удивлена, что диагностика у неё бесплатная.

В общем отправила ей фото, а в итоге она ответила как-то так:

"Смотреть вас не могу, мне не дают. Так бывает. Обратитесь к другому специалисту."

И как это понимать?! "Кто" не даёт? Почему так бывает?! Расспрашивать её не стала. Может тут кто-нибудь ответит?! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская

И как это понимать?! "Кто" не даёт? Почему так бывает?! Расспрашивать её не стала. Может тут кто-нибудь ответит?!

У меня подобное было (вернее, и есть) с гаданием на кофе. Моя родная тетя неплохо гадает на кофейной гуще (в Армении это, кстати, самый распространенный вид гадания, и при наличии человека знающего-умеющего, кстати, очень действенный). Так вот, когда она гадает моей двоюродной сестре (мы обе ей родные племянницы) - все в точку, все верно, в мельчайших подробностях может рассказать все что есть и будет. Как доходит до меня, смотрит чашку и говорит "ну вот, как всегда ничего не вижу". Хотя количество рисунков что у меня, что у сестры - плюс минус одинаковое. Но еще ни разу не было, чтобы тетя спокойно, без "помех", что-то увидела в моей чашке.

Как-то пару раз мне гадали на кофе другие люди - те "видели" без проблем, все подтверждалось. А вот тетя - не может и все. Отчего-почему - не знаю, я уже ее и спрашивать перестала - без толку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Как доходит до меня, смотрит чашку и говорит "ну вот, как всегда ничего не вижу"

Я думаю это разные вещи-не видеть фигуры в чашке, и не уметь считать информацию с фото потому что "кто-то не даёт". unsure.gif

Да и не погадать я собиралась. Вот честно, не хочу заглядывать в будущее. А вот убрать негатив, который возможно и мешает моей мечте, очень хотела.

ТД (из репутации) Спасибо за добрые слова. В этом смысле я даже и не подумала. Наоборот посчитала что она увидела что-то негативное, и просто не стала говорить. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская

Вот честно, не хочу заглядывать в будущее. А вот убрать негатив, который возможно и мешает моей мечте, очень хотела.

А если сходить в церковь исповедоваться, причаститься. Мне кажется это самая лучшая защита от негатива, да и совесть почистится. Крестик носите, это самая лучшая защита, для христианина.

А ясновидящие такого на подкидывают, что потом не разгребешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская

И как это понимать?! "Кто" не даёт? Почему так бывает?! Расспрашивать её не стала. Может тут кто-нибудь ответит?!

Все может быть гораздо проще, без участия божественных и демонических сил.

Никакой ясновидящий, колдун, бабка и пр. не могут дать гарантию 100%, что раз они "видят" и "могут", то теперь и с любым человеком это получится и будет успех.

Просто не увидела вас женщина, вот и все. Так бывает, это нормально. Произошло это исключительно по ее внутренним настройкам и проблемам. А уж как она этот факт Вам объяснила - вопрос отдельный. Может, для нее проще сказать Вами "не дали", чем "не смогла". Может, действительно верит в то, что "не дали". Не знаю.

А про то, что ангелы защищают... сомнительно, честно говоря.

Я уже больше 5 лет работой с энергетикой занимаюсь, и ни разу ангелы (как и демоны) мне не мешали. Хотя вот больших политиков диагностировать по фото - сомнительной удовольствие, очень тяжело (поначалу, когда только училась, очень интересно было на политиков известных посмотреть). Но я полагаю, что ангелы и здесь не при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×