Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чайная церемония

Пить надо меньше.. Поступки в нетрезвом состоянии.

Recommended Posts

Солярис

Но, иногда, такая телепортация намного лучше, чем ясная память, и стыд за вчерашнее непотребство. А так, не помню, и ладно!

Да стыдиться было не перед кем, пили с мужем и другом семьи, если даже чего и было бы, стыдно бы не было. "Белого орла" я запомнила навсегда. Чтобы у троих, и одновременно такая побочка? Потом обходила эти красивые бутылки десятой дорогой. Нафиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония, я ветку читала, когда она в другой теме была, пока думала какие бы слова подобрать, смотрю - переименовали и переместили, ну думаю все нормально laugh.gif

Раз пошла такая пьянка, расскажу тоже.

Работала я тогда стюардессой, вся такая воздушная, красивая, при макияже и прическе, ну а как же на бизнес-классе как никак. В свободную минутку отошла в другой салон к коллеге парой слов перекинуться, присела на кресло в конце салона, обсудили дела и я подефилировала к себе, а это на минуточку через весь самолет laugh.gif. Походка от бедра, на губах легкая улыбка wink.gif, пришла в свой бизнес, и тут мне дядечка очень такой приятный - он тогда губернатором нашим был, а теперь его вся Москва знает, мэр он ее, говорит, мол, девушка у вас сзади юбка немножко грязная shiz.gif

А там ohmy.gif - огроменное пятно ярко красного цвета!!! Я на открытый пакетик кетчупа села.... Представляете, что весь самолет подумал? Я ведь попой своей прямо перед ними крутила shiz.gif

Я потом из-за шторки нос высунуть не могла blush.gif

Уж сколько лет прошло, а до сих пор помню music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Знаю. Дочка с ужасом ждет корпоративов, у них в организации пьют спирт... не пойти нельзя. Снабжу ее расторопшей и приму потом в объятия.

Ален, да все хороши. И спиться можно в любой компании.

Вы уверены, что точно нельзя.

Помню работала я в одной организации, там тоже было всем нельзя-нельзя прогуливать корпоратив.

Всем нельзя, а мне одной льзя. Подошла к шефу наедине и сказала, что не хочу пить и вообще. при этом состроила гримасу, которая ярко отразила моё нежелание. Вопрос был исчерпан, не удивлюсь, если шеф понял, приди я на корпоратив - морда у меня будет ещё хуже.

Все говорят нельзя-нельзя отказаться. Ну почему нельзя-то? Я серьёзно.

Веретено

А там  - огроменное пятно ярко красного цвета!!! Я на открытый пакетик кетчупа села.... Представляете, что весь самолет подумал? Я ведь попой своей прямо перед ними крутила

А когда вы узнали, что это был кетчуп?

По идее хорошим ходом было бы провести рукой по юбке, посмотреть на руку, удивлённо принюхаться, засмеяться и подойти к дядечке показать руку в кетчупе.

Поблагодарить за то, что он вам вовремя сказал, а то сиденье бы замарали.

Мне кажется, что после такого хода никто бы ничего не подумал уже.

Дядя бы сам про кетчуп всем сообщил.

Изменено пользователем NEsiamskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот задали мне бы такой вопрос про жуткий стыд лет 15 назад - я бы и то рассказала и это, но на данный момент мне всё это кажется ерундой, из-за которой и переживать не стоит. По ранней молодости тоже было несколько случаев, когда напивалась в дрова. Один из них. Я пошла с компанией подруг на "природу". Пить я тогда совсем не умела и очень быстро надралась в хлам. Дальше уже знаю по рассказам.

Подруги тащили меня домой и по дороге встретили моего парня, с которым я тогда встречалась. Он быстро оценил обстановку - домой мне нельзя, родители прибьют. Тогда он меня потащил в подвал своего дома, где находилась мастерская резьбы по дереву. Там работали настоящие мастера с золотыми руками, делали изумительные вещи из дерева. Мой парень туда ходил в качестве подмастерья.

Короче, просыпаюсь я там на каком-то топчане. Какие-то люди что-то мастерят, вполголоса переговариваются, мой парень полы намывает, как потом оказалось я им там наблевала везде. Стыдно было - просто жуть! Но стыднее всего было не то, что я сама опозорилась, а то , что опозорила своего парня перед людьми, которых он уважал. cool.gif

На старой работе дружила с одной девчонкой, ну как девчонкой - уже под тридцатник деве было. Не помню ни одного корпоратива, где бы она самостоятельно и без помощи уезжала домой. До сих пор стоит в глазах картинка, как её держит под мышки в гардеробе главный инженер, потому что она не стоит на ногах. Дева проседает и раздаётся громкий треск - это рвутся рукава у шубы из козла, такие носили в 90-х, если кто помнит. laugh.gif

И ничего страшного! Пару дней ей было мучительно стыдно, а потом всё забывалось до следующего корпоратива. drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 90-годы пили спирт "Рояль".

Знакомый крестил своих детей и выкатил такое вот угощение. Поскольку одна дама заболела, в крёстные выбрали меня. Заодно покрестили вместе с крестниками. Моими крёстными стали хозяин и его тёща.

От этого спирта я сплясала канкан, как артистка кабаре "Мулен Руж", чуть ли не задирая подол выше головы.

Наутро на глазах вылез гнойный коньюктивит. Я посчитала это карой божьей за "грех пианства и бесовского скакания." unsure.gif

Меньше надо пить, пить меньше надо!(с) drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Люсьена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

"Белого орла" я запомнила навсегда.

В 90е, чего только не добавляли в алкоголь, лишь бы торкало. У вас, наверное димедрол был добавлен, его очень часто добавляли. Это мы на практике в реанимации узнали.

У моих коллег из торакальной хирургии, был фирменный рецепт напитка, медицинский спирт, настоенный на апельсиновых корках. Он дружно распивался по праздникам. А у нас, в неврологии, был антистресс рецепт - спирт + 5% глюкоза, в равных долях. Тоже заготавливали колбами.

после больницы, я работала еще в паре мест, но так как там, не пили нигде. Жестоко и беспощадно! Но очень и очень редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас корпоратив в четверг, а ветка заведена уже сегодня biggrin.gif Будет куда написать, если что. Первый в моей жизни корпоратив в ресторане, да новая работа. Я тоже мало и редко пьющая wink.gif (Т9 написал "дающая" )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

Вы уверены, что точно нельзя.

Уверена. Отрываться от коллектива в самом начале пути нельзя. Это как выезд на картофель в советское время, смотрят, на что похож сотрудник (студент) в неформальной обстановке.

Люсьена

А мы в 90-годы пили спирт "Рояль".

ООО, Рояль! Галлонные бутыли из-под него до сих пор служат на даче. Нормальный сначала был спирт, потом скурвился.

В лихие 90-е бухали много. Как не спились, не знаю. Правда, с итальянским гражданином Луиджи Блевантини как-то никто не дружил, обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Кстати, да! Скольких людей, возможно, эта ветка спасёт от неприятных ощущений и стыда за последствия неосторожной выпивки и поведения под " градусом". Надо учиться на чужих ошибках!

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

У нас тоже в четверг. Но я не пойду, далеко и неудобно, и не повеселишся.

Поэтому корпоративов избегаю. Лучше в своей компании обрыблюсь двадцать восьмого, там мы друг друга видели в любом виде, и в пьяных истериках в три ночи и болота вместе переходили и ночью по шторму в корыте переплывали. Можно почти все. А эти пафосы -нунафих. Если танцевать - так на столе. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну я и насмеялась. lol.gif

Сейчас корпоративы начнутся, еще и не такие истории всплывут.

У меня одно время была чудесная работа, и еще более чудесный коллектив, веселый главное, как какой праздник вспомнишь так со стыда помереть можно, но все живы как ни странно.

Помню в один год пошли в кафе Новый год праздновать, все такие причепуренные, приличные женщины, я на тот момент младше всех была, мне лет 30 было. Праздник начался очень даже культурно, выпивали, закусывали, за соседними столами отмечали праздник сотрудники очень известного завода, их веселил ведущий, как нам показалось после второй бутылки водки шибко громко и неинтересно. И вообще живая музыка моих теток тоже не устроила, не те песни мужик поет. cool.gif И вот мои мадамы нетвердой походкой направились к музыканту, отодвинули его в сторону и как фильме "Брильянтовая рука" - Песня про зайцев!

Пели они ничего так, остальная часть нашей компашки была на подтанцовке, но плясать своим коллективом же не интересно, тогда они начали вытаскивать сотрудников завода на сцену. Ведущий пытался угомонить моих теток, но не тут-то было, одна дама вырывает у него микрофон и орет - танцуют все! shiz.gif

Короче говоря, меня вырубило первой, как оказалась дома не знаю, говорят что уехала на такси и провожал меня до дома зам. начальника, я этого не помню совсем. lookaround.gif

Помню как в квартиру ввалилась, только сил раздеться уже не было. Как была в шубе и сапогах, так и упала на кровать. Муж подпрыгнул от грохота, а я только и смогла произнести - я пришла. И вырубилась.

А девки мои плясали и горланили в микрофон до последнего посетителя!! shiz.gif Хоть бы деньги за песни брали что ли...

И никому не было стыдно на следующий день. Ну может чуть-чуть. Правда в то кафе больше не ходили. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, нашли из-за чего самоедить. Знаете в чём прикол? Вот меня взять. Коллектив у нас такой, компания в смысле, все дураки, когда выпьют, и я главный дурак. Хотя в жизни все вполне приличные люди. Я тоже, опосля очередной весёлой встречи очень стыжусь и морально болею два дня. Зато вспоминаю других собутыльников с весельем и улыбкой, они прикольные были, а я одна дура позорилась.

В свою очередь мои меня тоже вспоминают с весельем, а за себя морально болеют.

Как в том анекдоте - чужой муж, когда пьяный, ну такой прикольный, а свой дурак дураком.

Вам, может, рассказать, как я, пару лет назад, на природе в ночи вискасом сухим из сумки всех кормила, внушив себе и остальным, что это от утреннего похмелья? И как все ели, и водой запивали тщательно?

Или как я в зловонном пруду с гусями купалась в одних трусах с подругой в деревне на 9е мая, а потом меня каким-то триппером обнесло? (оказалось, крвпивница).

Свадьбу двоюродного брата мужа я ни разу не смотрела ни на фото ни на видео, и не собираюсь.

А второй день мой свадьбы вообще полностью никто не смотрел - ибо позорище.

То, чего вы стыдитесь, это у вас в голове, коллегам, поверьте, дела особого нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас еще расскажу, но меня на том позоре не было, про позор вообще бы никто не узнал если бы не стечение обстоятельств.

Все те же дамы отправились отмечать в клуб 8 марта. Изрядно приняв на грудь, они тоже решили спеть, потому как выпив почему то думали что лучше них никто петь не может. Пытались отобрать микрофон у музыканта, но тот без боя не сдался. Хозяева клуба вызвали милицию. И забрали моих теток в отделение. Потом конечно отпустили и все бы забылось....если бы не работали мы на заправке. И вот утро, похмельный коллектив, с лицами отливающими зеленью молча и печально шарахается на рабочем месте. И тут...тададам-тадам, открывается дверь и заходят те самые менты которые ночью забирали их в отделение. shiz.gifshiz.gifshiz.gif

И при начальнике, ну они же не знали что это начальник стоит, говорят: ну что, протрезвели дамы? Больше вас в вытрезвитель забирать не надо будет?

У начальника глаза eek.gifeek.gif .

Девки сразу из зеленых стали сначала пунцовыми, потом бледно синими....

Вот это позорище, это я понимаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Уверена. Отрываться от коллектива в самом начале пути нельзя. Это как выезд на картофель в советское время, смотрят, на что похож сотрудник (студент) в неформальной обстановке.

Ну так и прекрасно. Можно пойти, но спирт не пить. Способов много, а придумать можно ещё дополнительных.

Начиная от того, что честно пытаться отпить спиртягу, но тут же обратно его "стошнить" (как буд-то организм сразу отверг) желательно до всякого салата и закусок, чтобы просто вышла вода обратно. Потом сидеть с ошарашенным видом, есть салаты, согласиться, если предложат приемлемый напиток. Хоть чай, хоть пиво.

Можно ещё раз нюхнуть стакан, по виду должно быть понятно, что если попробовать ещё, то будет дубль 2. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

Или как я в зловонном пруду с гусями купалась в одних трусах с подругой в деревне на 9е мая,

Ахахах! Это моя тема! Я страстно люблю животных, и, видимо, только этим объясняется, что в молодости, как накушаюсь горячительного, тянуло меня к зверюшкам с невиданной силой.

То к первому встречному немецкому догу обниматься полезу, напугав несчастную собачку, до офигевания от такой наглости и ступора (даже не гавкнул laugh.gif ), то с коровой обнимашки устраивала, при выезде на пикник, то со свинками в свинарнике переговаривалась ( этого я вообще не помню, зато сестра до сих пор припоминает) shiz.gif Потом понимала, что от укусов и бодания меня спасало только чудо, но... Стоило попасться на моем нетрезвом пути четвероногому созданию, и от проявления моей любви, его уже ничто не спасало. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут...тададам-тадам, открывается дверь и заходят те самые менты которые ночью забирали их в отделение.

Вспомнила. На заре своей молодости поехали с друзьями "на дискотеку в соседнее село". Сестра с жОнихом и меня взяли. Машина- раздолбанная восьмерка, я на переднем сиденье, резкий поворот, двери на соплях, и вот я уже на асфальте, причем у отделения тогда еще милиции. Менты в shiz.gifshiz.gifshiz.gif Думают, естественно, под мухой я, еще что-то там верещу, попутчики мои минералку купили и ноги мне моют, коленки ужас, локти тоже. Но была-то я трезвая.

А самое интересное... Утро следующего дня, я с папочкой под мышкой, с разбитыми коленями и локтями иду в ОВД, я тогда медкомиссию прошла и устраивалась туда на службу. Поднимаюсь на второй этаж, а там те самые голубчики милиционеры. Увидев меня, даже рты открыли. Как же было мне почему-то стыдно! Наверное, не в тему немного пост, прошу прощения у модераторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Тюююю... Вон оно что!

Но полегче уже, правда - спасибо ещё раз

Да не парьтесь вы по этому поводу!

Я думала там что- то страшное... А это дело можно назвать житейское. wink.gif

Мне лет 20 было, с подружками всего по бутылочке пива выпили. То ли пиво палёное оказалось, то ли еще что, короче, это пиво вылезло у меня наружу прямо на танцполе, несколько раз. И ничё, не стыдно мне было. Со всеми бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас другой случай расскажу. Не про выпивку. Про знакомую свою, бывшую сослуживицу. Коллектив у нас был преимущественно мужской. И вот раз состоялось собрание, повод был веский - народу в честь праздника раздавали поощрения и очередные звания. Девочке этой досталась благодарность, с занесением в личное дело и ей дали слово. Большой зал, куча народа, мужики в основном, она взобралась на сцену, начала говорить, чихнула и одновременно громко пукнула. Все сдержались, вояки же, а она вместо того, чтобы тоже пропустить этот момент, засмеялась и тут у нее из носа выдулся огромный такой пузырь. Она микрофон бросила и в слезах убежала. Собрание продолжили, вроде как ничего не случилось, а потом весь коллектив не знал как к ней подойти, мы представляли как ей было стыдно, она закрылась в туалете, плакала. И хотя народ понимающий собрался, один все-таки попытался захихикать, но ему сразу рот заткнули, однако бедная девочка, все равно подала рапорт о переводе, который сразу же удовлетворили.

А вот про этого придурка расскажу, который попытался смеяться. У нас во дворе на работе слива росла, как раз там, где было обозначено место для курения. В обед там вообще куча народа собиралась, скамеечка, дворик, чего-бы не потрындеть. Слива поспела, но высоко висит. И вот сидим мы, человек 10 в курилке. Выходит это чудо, смотрит на сливу, задравши голову, и говорит - Хочу. Сейчас достану. Идет к стене, где лежали остатки от недавней стройки, берет половинку кирпича, подходит под дерево и вот так, размахнувшись снизу вверх, кидает в листву кирпич. И стоит, задрав голову, еще и рот приоткрыл, сливы видимо ждал когда упадут. Мы все в рассыпную, а он даже не подумал. Кирпич по той же траектории, по которой взлетел, так и вернулся обратно. Но не на землю, а четко посреди лба этого идиота. Такой звук буммм, а этот стоит, лоб растирает и говорит - Ни фига себе сливка laugh.gif Я вам клянусь, мы ржали так, что плакали даже закаленные мужики. Все 10 человек сползали по стенкам, лежали на асфальте и траве, катаясь и держась за животы. Рабочий день был сорван. Этому идиоту хоть бы хны, синяк был да и только... laugh.giflaugh.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Ерунда какая! Думала, подлог, растрата, государственная измена, а тут..., короче, такой как ваш случай - это в нашем российском социуме где-то норма, не берите к сердцу.

История из первых рук - от моего супруга.

У мужа был корпоратив с приглашением звезд российской эстрады. Организация была небольшая, все друг друга знали как облупленные. Так вот, в момент выступления Валерия Сюткина на сцену бросилась молодая интеллигентная бухгалтерша. В мгновение ока стянула с себя половину одежды и оседлала певца, скрестив ноги у него на спине. Звезда потерял равновесие и грохнулся оземь вместе с "наездницей". Долго они барахтались посреди сцены друг на друге, пытаясь обрести вертикальное положение...

На другой день девчонка сидела красная, уронив от стыда голову на руки, вся контора косяком шла ее утешать. Ну а для народа, понятно,- это была самая незабываемая потеха вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Кстати о качестве спиртного.

У нас на качестве спиртного руководство не экономило никогда. Обычно (а можно ли говорить-то?) из-за границы была доставка. Договаривались.

А в тот раз корпоратив был в ресторане на Невском. Приличный очень, с репутацией.

biggrin.gif НЕ ЕЛКИ. Не сравнить по пафосу.

Ну, видимо, доверились со спиртным.

История давняя, мне тогда лет 35 было.

Программа была предусмотрена и плюс к ресторанным развлечениям еще и собственные экзерсисы. Народ у нас с юмором и заводной.

И вот прикиньте: открываю глаза и вижу, что я лежу на диване дома при параде, муж с младшей елку наряжают, а я почему-то сплю.

Время вечер, часов десять-одиннадцатый.

Вообще ничего не могу понять.

Муж увидел, что я проснулась, смеяться начал.

Он меня подкинул всю нарядную на корпоратив, а и часа не прошло, как ему позвонила моя подруга и попросила срочно приехать и забрать.

Что помнила: живописный стол. Помнила, что понюхала вино и как-то оно мне не показалось ароматным и я решила, что лучше пару стопок водки выпью. Для веселья хватит.

Помню, как выпили первый тост, помню как хлопали и поддерживали, потому что зажигать начали не с артистов, а со своих талантов. И всё. Больше не помню ничего. Как оказалась дома не знаю.

А оказалось, что первая рюмка этой водки меня в нокаут и отправила. Ребят, - это не серьезно. В 35 лет, имея в анамнезе самодельные ликёры из флотского спирта, я вас умоляю...

Однако. Мой организм отреагировал засыпанием. Подружка вызвала мужа, он приехал и меня унес.

Ржал потом как конь над скоростью моего выпадения в осадок. Но, мне повезло. С мужчинами, кто тоже водку пил, но продержался дольше было очень плохо. Как дурные были, неадекват.

Дамы, которые вину отдавали предпочтение, все с желудочными болями.

Короче - повеселились.

В выигрыше остались те кто предпочел коньяк и шампанское. Эти напитки наши сами закупали. Вероятно исключительно поэтому никакими волшебными свойствами эти напитки не обладали.

В общем я о чем - а в принципе есть ли ваша вина с неумеренностью употребления или дело в некачественном спиртном?

Потому что в моем случае оказалось, что выпить я успела стопку и пару раз ковырнуть в тарелке, а пока мои соседи по столу смотрели на сцену, хлопали, свистели даже и поддерживали как могли самый первый номер нашей самодеятельности, я умудрилась откинуться и отрубиться напрочь.

Вот такие пироги. Самый быстрый корпоративчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды жутко напилась на юбилее начальницы. Она сделала сама настойку не помню на чём и налила в бутылки из-под ликёра и коньяка. О чём честно всех предупредила.

Закуска тоже была так себе. Но на халяву и уксус сладок, который пьют даже язвенники и трезвенники.

В общем, я так окосела, что её шофёр повёз меня и ещё пару назюзюкавшихся, до метро. На свежем воздухе меня вытошнило прямо под строительным забором чуть ли не в центре города. Мимо шли к метро люди. А красивый молодой мужик терпеливо держал меня за бока, чтобы я не свалилась.

Правда, потом попросил не говорить об этом нашей шефине. Во избежание вони с её стороны.

Наутро я чувствовала себя последней подзаборной пьянью.

Утешила меня наша уборщица, которая пожаловалась, что тоже отравилась начальничьим пойлом.

И многие сотрудники посетовали, что жрачки хорошей было мало.

Ещё у меня в ту пору появился свой личный ритуал.

Возле дома под водосточной трубой неизменно нарастала ледяная кочка. И всю зиму после корпоративов я обязательно наступала на неё и обреченно-равнодушно-привычно падала под решётчатыми воротами. Вставала на четвереньки, потом держась за стену, на ноги, и плелась домой.

На тревожные расспросы мужа отвечала любимой частушкой:

Эх, тошно мне,

Кто-то был на мне.

Сарафан не так,

И в руке пятак.

Он ржал, тащил меня разоблачаться и укладывал "у койку".

- Когда приду, ты должна спать, хорошо? Ах, какая я была гадкая. Рассказать? Завтра, Лолита. Я ухожу, хорошо? Спокойной ночи, папа. (с) shiz.gif

Изменено пользователем Люсьена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

То, что с вами произошло на корпоративе - ерунда по сравнению с позором моей подружки. Было ей тогда лет 16-17, отмечала со старшим братом и его друзьями Новый год. Между нею и лучшим другом брата возникла симпатия, подруга весь вечер с ним танцевала и общалась, попутно накачиваясь алкоголем. А через некоторое время она обнаружила себя предающейся разврату с молодым человеком, а вся компания скромно удалилась в прихожую и кухню пережидать окончания любовных игрищ этой парочки. Последнее, что помнила подруга - это ванная, в которой она без конца с этим парнем целовалась и блевалась в раковину на пару с ним. Вот так остаток ночи прошел, поцелуются, проблюются, поцелуются и снова проблюются.

А потом она долго не знала, куда деваться от стыда перед братом. Тот ржал и ехидно справлялся о самочувствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наш охранник показывал мне видео. Это очень - очень смешно, если бы не я была главным героем этого видео.

Предистория - я год проработала администратором спорткомплекса. В вестибюле у нас установлена камера наблюдения. Она меня всегда нервировала.

Но вот настал день, когда я решила уволиться и это дело мы отмечали тесным кругом. Кстати сказать, я не была сильно пьяной.

И так на видео; За стойкой сидит администратор в строгой офисное одежде. Потом он заходит в один из кабинетов. А оттуда балетным шагом выскакивает, кружится-кружится по холлу, на каждой банкете делает шпагаты и кульбиты. Потом хватает зонтик, начинаются уже грязные танцы , с зонтиком.

Потом администратор

опять садится за рабочее место и сосредоточенно работает минут 5 ( отправляла отчет)

Затем опять вскакивает, снимает бейджик на веревочке и крутит его над головой. Далее камера не берет, но я на гардеробных стойках изображала танцы на шесте. А вот потом да, стыдоба - я выскочила в центр вестибюля, скинула рубашку и крутила ее над головой сопровождая все неприличными двжениями. Окончание номера - фак в камеру.

Зрители - по углам в пополам от хохота сложенные. Но им чего - они проходят свидетелями

blush.gif

Запись удалить нельзя. В конце месяца все записи обнуляться, только на это и надежда. Вообще коньячные пары спровоцировали этот "цирковой номер" исключительно потому, что мне смертельно надоело целый год сидеть под ее непрерывным наблюдением. И тогда казалось , что это очень весело. А сейчас -стыдоба. Завтра с самого раннего утра поеду заберу свою трудовую, а то если кто случайно увидит это кино???!( просмотреть могут в случае ЧП, да вот охранник, который это кино наблюдал онлайн)

Зато оказывается, я в прекрасной спортивной форме, даже не ожидала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Зато оказывается, я в прекрасной спортивной форме, даже не ожидала

Эх, такая красота пропадёт, я бы охраннику пузырь купила за то, чтобы он мне мой цирковой номер на флешу кинул (при условии, что он красивый). Номер красивый, а охранник, ну охранниу какой уж есть. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги раз был позор, так позор, она плакала даже.

Это был 2007й год. Приехали друзья за нами, и поехали мы на местное "море". И пили, естественно, попутно вызванивая мою подругу Машу, которая всячески отнекивалась, и, как оказалось, не зря. Уговорили таки, съездили за ней. А она в очках. Там получилось короче, что как-то переносицей она саданулась, и у неё под двумя глазами фингалы образовались.

Ну мы Машу успокоили, не надо стесняться, мол, все свои, тем более ночь, тем более, ты в очках, кто там тебя видит. Ну и Мария тоже выпила. Много. Мы все напились, на Маша очков не снимала и ночью.

Уже к утру мы поехали домой, я Маше говорила - у меня поспи, и поедешь, но она была непреклонна. И поехала на первой маршрутке, которая около шести утра.

Днём звонит, орёт на меня, ты, говорит, как меня в таком виде отпустила?! А я чё, я её уговаривала остаться, куда она с фингалами, пьяная, да в очках без одного стекла (выпало на море), но она сказала, что всё отлично, и всё её устраивает.

Она, этого, естественно, не помнит. Говорит, представь, в маршрутке еду, держу марку, надменно озираюсь, в очках же. А городок небольшой у нас, и мама Маши преподавала в местном училище, её все знают, как и Машку.

Я, говорит, ещё в маршрутке людям замечание сделала, мол, что вы на меня смотрите, я здесь что - самая красивая?

Потом на остановке пересела в такси, а когда таксист сказал что-то типа "Это где ж тебя так потрепало?", Машка ему поменяла, мол, с какой стати вы мне тыкаете, а он, "Оу, пардон".

А когда домой зашла, говорит, и глянула в зеркало, то чуть в обморок не упала - одного стекла в очках нету, и из него торчит лиловый заплывший глаз.

Она ещё надеялась, что одно "очко" она рядом с домом обронила, но я успокоила, что в таком виде она ещё на море была.

Она потом долго из дома не выходила даже.

Сейчас она давно в Москве, замужем, деловая, и порой припонтовывается по-бабски. Но я спесь быстро сбиваю, эй, говорю, ты себя-то помнишь в маршрутке? laugh.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×