Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хорошая девочка

Верить ли любовнику

Recommended Posts

хорошая девочка

Звоним только по делу

Вот ответ на вопрос, какое у него к вам отношение.

И причем тут экономия на мне?

Просто спросила. Может быть он у вас просто экономный smile.gif Я же не знаю. А раз нет, смсить ему с руки. Хотел бы слышать вас и ощущать эффект присутствия не смсками писал, а звонил hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Хотел бы слышать вас и ощущать эффект присутствия не смсками писал, а звонил 

Если бы мне постоянно названивали, я бы телефон в унитаз спустила laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Если бы мне постоянно названивали, я бы телефон в унитаз спустила

drinks_cheers.gif

Господи, как я не люблю, когда муж названивает по 100500раз в день просто потрындеть! И приходится ведь трындеть, потому как видимся редко из-за его работы, но вот эту болтовню ни о чем органически не перевариваю, у меня от нее голова болит и настроение портится.

Я бы только мечтала о таком - звонки коротко, ясно и по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Если бы мне постоянно названивали

Вроде любовник не сумашедший smile.gif чтобы сносить телефон. Пальцы жальчее смски строчить и по времени затратней. А так и голос любимой услышал и вроде как рядом побыл smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Не знаю. Мы с мужем тоже до замужества смсками переписывались. По сто пятьдесят в день biggrin.gif не из-за экономии smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Автора вроде замуж никто не зовёт пока.

Безотносительно к этой ситуации. Друган смсит подругам когда актуальная где-то рядом, не звонить же из туалета, вдруг услышит, некрасиво, пусть считает, что она у него единственная smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Безотносительно к этой ситуации. Друган смсит подругам когда актуальная где-то рядом, не звонить же из туалета, вдруг услышит, некрасиво, пусть считает, что она у него

А Вы думаете, что смсить при актуальной легче? Я своего мужа у первой его жены увела(есть такой косяк в моей биографии). Так вот он, чтобы мне смсить постоянно в туалет убегал. Жену начало волновать постоянное посещение туалета. В итоге, по её просьбе, ему пришлось колоноскопию кишечника делать lol.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Копаться я не могу, и быть обманутой не хочу...

И на елку влезть, и не уколоться?! Так не бывает wink.gif

Ройтесь уже в телефоне, выясняйте правду.

А то - я не я, всё вроде бы хорошо, 5 лет уже хорошо, а толку нет...

Хотите быть дурочкой - будьте!

Не хотите, то узнайте наверняка, изменяет он Вам или просто подвозит сотрудницу. Возможности есть! Дерзайте! Зачем сопли и слёзы по лицу размазывать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А Вы думаете, что смсить при актуальной легче

Конечно. У него прокатывает. Ну говорит, что другу пишет, в телефон и что пишет никто не заглядывает. Не красиво же smile.gif Верят видимо. Проколов вроде не было. Он так то нормальный мужик, лядун только. Ни одна дама не обижена, подарки хорошие, ни кого не обижает, каждая ощущает себя любимой и единственной. Чем он их берёт я не знаю laugh.gif Чем-то берёт, раз такой спрос на лядунов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Я сто раз ему всегда говорила-я прошу тебя, скажи только правду в случае чего... И он знает, что я не прощу... И знает, что верю...

Один «сигнальный» звонок коллеги, и тут же между строк читается какая-то наивная уверенность, что коллектив ничего не знает. Коллега решила испортить Новый год, внести сумбур в спокойные встречи, Вы тут же ведетесь, начинаете звонить, выяснять.

Но на самом деле, по моему скромному мнению, разыгрываете спектакль - с ним, сами с собой, перед нами. Какие-то метания, «скажи только правду», но распечатку звонков делать не хотите. Испанские страсти из-за одного звонка, и, кстати, раз пишет смс-ки целыми днями, значит, довольно крепкая эмоциональная связь, пять лет смс-ки написывать не всякий может.

Вы больше эмоционируйте, заламывайте руки, вынесите мозг мужчине, его-то быстро загребут на радость всему наблюдающему Ваш роман коллективу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Я сто раз ему всегда говорила-я прошу тебя,скажи только правду в случае чего... И он знает,что я не прощу... И знает,что верю...

Наташа, извините, но Вы сами себе противоречите в одной фразе. Как же он скажет правду, если знает, что Вы не простите? Правду говорят только загнанные в угол и намертво припертые доказательствами, и то не всегда. Допустим, у него кто-то есть, но он не уверен, что там что-то получится. Зачем же ему терять Вас?

А то, что верите, говорит только о том, что Вас удобно обманывать.

Я не знаю, что бы я делала на Вашем месте. На своем месте в такой ситуации я просто ушла и дала человеку возможность разобраться в себе и понять, с кем он хочет быть. Но у меня были железные факты, которые даже никто не отрицал.

Не порите горячку, остановитесь и попробуйте посмотреть на это спокойно. Может быть, у Вас фантазия разыгралась, может, завистники активизировались, да мало ли что еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

он все отрицает и орет,что этот бабский коллектив его достал.стоит кого-то подвезти-всех сразу женят...

Не буду вас ни в чем убеждать или разубеждать. Все может быть.

Бывает, что любовник, как в песне Ваенги, "до неприличия неверен". И клянется в верности с совершенно честными глазами.

А бывает и наоборот, как ваш обоже говорит вам - достал бабский коллектив. Меня недавно вот так же "поженили" с руководителем одного из отделов. При всем при том, что я с ним наедине в кабинете никогда не оставалась, не говоря уж чтобы пообедать вместе. Всего лишь потому, что на хорошее место он пытался перетянуть меня из моего отдела, а высшее руководство не допустило этого перевода, а он снова и снова бился за эту идею.

Вот мне в глаза и сказали - никого не берет, тебя не пускают, а он все бьется, это странно и непонятно (точнее, всем все понятно). Мол, как ты это объяснишь? Не стала никому ничего объяснять. Работать надо нормально, блин, чтоб за тебя руководители отделов бились, чтобы к себе перетащить!

Всю ветку не читала, не знаю, какие советы вам давали, поэтому, возможно, повторюсь.

Думаю, вам нужно попросить его, раз уж сплетня появилась, сделать все для того, чтобы не давать больше пищи сплетникам. Пусть больше не общается с этой дамой вообще - ни по работе, ни вне ее. Если там ничего нет - он с легкостью согласится. Если начнет упираться и психовать - значит, не все гладко в том датском королевстве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анннета

А про близость в желаниях - это вообще фразам дня)))) Ну, раз так Вы видите действительность, то пусть так и будет.

drinks_cheers.gif

хорошая девочка

У нас совпадение с ним во всем-в эмоциях, в желаниях,в отношении к жизни...

Вы уверены? Вот это совпадения: "А вчера я узнаю, что в другом городе у него есть девушка. Очень симпатичная. И на все выходные он ездит к ней. Сказать, что я в трансе- ничего не сказать... Хотелось думать, что я одна такая необыкновенная."

И это 5 лет назад вы еще приметили. И сейчас видимо мужчина ни чего менять не собирается, встречается еще с кем-то. А вы себе построили зАмок на песке, основанный на совпадении желаний. У вас разные желания. Очень.

Вы своим страхом расстаться и остаться одной себе все перспективы перекрываете. Тем более симпатичная, как вы пишите.

Я в 40 лет стала встречаться с молодым человеком, на 17 лет меня моложе. Он мне как-то написал: "Ты моя первая, я твой последний".

Насмешил, честное слово. Не собиралась я на себе крест ставить. В 47 лет замуж вышла второй раз. Если будут непреодолимые разногласия, разведусь, и еще пару раз замуж схожу в разные страны.

Не пытайтесь исправить взрослого человека. Или уж смиритесь с вашими многогранниками (думаю, что у вас даже не треугольник), или ищите реально единомышленника.

А для этого сперва сформулируйте, какого мужчину вам надо (это в веточку "материальность мысли"). А то Вселенная не поймет, что вы там хотите, если невнятно просить будите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Пусть больше не общается с этой дамой вообще - ни по работе, ни вне ее.

Интересно, а как это можно будет проверить? И не кажется ли Вам, что это попахивает идиотизмом? Сегодня автор захочет, чтобы он не общался с коллегой, а завтра чего она захочет? Может быть, его друзья или родные начнут себя как-то не так вести (в ее понимании), так что теперь, потребовать чтобы он и с ними прекратил общение?

Если бы мне выставили такой ультиматум, я бы ни за что не согласилась. И дело не в том, было что-то с коллегой или нет.

Если там ничего нет - он с легкостью согласится. Если начнет упираться и психовать - значит, не все гладко в том датском королевстве

А вдруг ему НУЖНО общаться с ней ПО РАБОТЕ? Как тогда это будет выглядеть? "Ой, Маша, коллеги, начальство, поставщики и т.д., я не смогу зайти в ее кабинет, мне любимая запретила"? Детский сад какой-то, уж извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьюзан Дельгадо

Плюс наделена ли автор правом что-то от мужчины требовать. Ну и вообще - работа есть работа, каким образом можно дистанцироваться от коллеги, если, к примеру, у них общие обязанности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Плюс наделена ли автор правом что-то от мужчины требовать.

Я считаю, что никто не наделен правом у другого человека что-то требовать. Все, что делают для нас другие люди, они делают по своей доброй воле, потому что никто никому ничего не должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

А какая вам разница есть там другая или нет если вы "люблю безумно"? Он вам ничего не обещал. Пять лет назад вы уже тему по такому же поводу открывали. Значит тогда это для вас значения не имела, а сейчас что-то изменилось?

Пять лет у вас были отношения без обязательств, так почему они теперь должны измениться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Судя по всему, это с его стороны без обязательств, а Автор, вероятно, на что-то надеялась. Мне кажется, ошибка в том, что двое взрослых неглупых людей не могут поговорить откровенно и выяснить, совпадает ли у них видение будущего. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Огребу сейчас -но это служебный роман.

То есть все встречи только на работе? Или вне работы тоже? Он к вам приходит? Куда-нить вместе выбираетесь? В кино-кафе водит? Подарки бывают?

В общем, вам очертили рамки, а за ними его территория. Куда вам ходу нет.

Обидится то вы можете, но скорей всего ваши обидки не очень серьезные, и он легко развеивает. Потому что вы "безумно любите". А он не очень то безумно, иначе бы пустил вас на свою территорию. Пока он не захочет с кем-то более серьезных отношений, вы в его жизни вроде бы как будете.

Так что копать не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьюзан Дельгадо

Мне кажется, ошибка в том, что двое взрослых неглупых людей не могут поговорить откровенно и выяснить, совпадает ли у них видение будущего

Вот я тоже всё стесняюсь спросить, почему Автор ещё не задала в лоб вопрос: " Вы на мне жениться собираетесь?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Вот я тоже всё стесняюсь спросить, почему Автор ещё не задала в лоб вопрос: " Вы на мне жениться собираетесь?"

Если задаст - кавалер тут же сбежит окончательно, автор этого боится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Если задаст - кавалер тут же сбежит окончательно, автор этого боится

Вот я с одним так 10 лет потеряла. Ну как потеряла- опыт тоже штука важная. Тем более он меня пару раз бросал и я клин клином вышибала smile.gif. После него я уже не стеснялась. Одному парню, которого уж очень любила, озвучила свои желания- он сбежал. Я пострадала-пострадала и мужа встретила. Уж лучше так, чем ещё на одного 10 лет терять laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

И поэтому ревность с вашей стороны всегда будет присутствовать- потому что вы не можете чувствовать себя уверенной и защищенной.

Ревность присутствует не только в таких отношениях, но и вполне себе благополучных семьях. Поэтому я думаю, что дело не в положении автора, а наверняка были какие-то звоночки, которые она подсознательно уловила.

Если закрались сомнения, то значит тому есть основания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Я понимаю, что изменять законной или гражданской жене - мягко говоря, подловато. И они совершенно справедливо могут предъявлять претензии своему мужу.

Но что такое - изменять "служебной" любовнице??? Вы в течение пяти лет слегка "дружите телами", причем настолько секретно, что никто на работе и не догадывается. Кому там можно изменять- не изменять? Девушке, с которой удобно время от времени заняться сексом? Так таких девушек, при хорошей половой активности молодого человека, может быть 100500...

А время идет, и ему, вполне возможно, нужна девушка для брака, как жена и мать его детей. Вы (уж извините) в этом качестве ему вряд ли подойдете. В лучшем случае - через какое-то время придет к вам "справить нужду", как к проверенной партнерше, не имеющей особых претензий.

А то, что не признается вам - так в соседней веточке подобная тема уже обсуждалась. Нафик ему выяснение отношений, ваши скандалы, истерики и т.д.? Дойдет дело до его серьезных отношений - сольется сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Если задаст - кавалер тут же сбежит окончательно, автор этого боится.

Может и хуже быть... Скажет честно: нет, жениться на тебе не входит в мои планы.

И продолжит ходить раз в неделю. Как привык. За сексом с домашней, чистенькой и любящей безумно...

Я б предпочла, чтоб сбежал*передёргивающийся смайлик*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×