Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Новогодний канал-2015

Recommended Posts

Через несколько часов наша страна уже начнёт отмечать Новый год. Эта ветка - для флудливого общения

Как вы готовитесь к празднику, как встречаете Новый год, как проводите эти дни? О чём вы думаете, за что волнуетесь, о ком вспоминаете?

А также онлайн-трансляция с кухонь наших форумчанок и отчёты лучших хозяек вселенной о проделанной работе

А если у кого-то просто выдалась свободная минутка и хочется выпить бокальчик вместе с форумом - приходите сюда чокаться с друзьями по всему свету drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю администрацию форума и всех форумчан с наступающим новым годом!

Тазик оливье сегодня уже нарезала, котлеток пожарила, елочку нарядила, рыбка маринуется, мандарины ждут своего звездного часа smile.gif))

Завтра мелочи остались. Тортик купить, конфетки, соки,приготовить горячее и можно праздновать!

Всем счастливо отметить! newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, предлагаю в этом году праздновать в лесу у костерка.

У меня здесь все уже готово.

Елка наряжена, костер горит и повар у мангала.laugh.gif

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Пока в пути, торопится... biggrin.gifuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим! Я именно из тех, у кого выдалась свободная минутка... в час ночи. shiz.gif

Нажарила котлет, заготовила мясо для жаркого, разлила холодец. Можно отдыхать. А перед сном забежала на форум. Ну как же без него!

Луша

У меня в доме искусственная елка, но таежная душа (тридцать лет прожить среди тайги, это не три года!) просит природы.

Мы в первый год как приехали, сразу посадили елочку в палисаднике. За три года она вытянулась почти в мой рост. Вот я ее и нарядила. Как-нибудь выложу фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традесканция

А я виноград украшаю, гирляндой и шарами. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традесканция

Вот я ее и нарядила. Как-нибудь выложу фото.

Всех с наступающим Новым годом!

Надеюсь лень оставить в сторонке отдохнуть, а зарядив фотоаппарат, пойти Символ Года сфотографировать.

Девчата, мне живую Козу и Козленком подарили. Вот! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане и администрация форума! Поздравляю вас с наступающим новым годом!!! Счастья вам всем, успехов, благополучия, добра, пусть все ваши мечты непременно сбудутся!

Мы новый год встречаем первыми clap_1.gif вы ещё за столом будете, а мы уже под. laugh.gif До нового года 11 часиков. А я вот решила день начать с поздравлений, заодно и настроение поднимается! На душе хорошо и радостно!

У меня почти всё готово, шуба, холодец, язычок отварной, всё ждёт своего часа в холодильнике. Мне остаётся мяско запечь (вслед за многими форумчанками свинину-гармошку будем употреблять), оливье настругать, да нафуфыриться, я придумала себе из волос рога навертеть shiz.gif типа овца буду!

А! Торт ещё есть - черепаха, но в костюме овечки smile.gif Ну и мандарины, конечно, много мандарин!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Открыли новогодний канал! Я всё проворонить боялась. Так здорово здесь было в прошлом году. thumb_yello.gif

Всех-всех жителей Форума поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть этот год будет лучше прежнего. Счастья всем, мира, любви, терпения и понимания. newyear.gif

Вчера сделала один салатик, которому нужно настояться. Сын ждёт-не дождётся, когда его уже можно будет употреблять. biggrin.gif

Сейчас делаю остальные салаты, впереди горячее. Запланировала что попроще, чтоб не убиваться у плиты пол-дня. Я каждый Новый год готовлю что-то новое, стараюсь не повторяться.

Ну, и на форум забегаю "на минуточку", а как же! tongue.gif Всем приятных предновогодних хлопот. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла домой

И Я! И я с вами вместе под столом уже буду, пока девочки будут оливье стогать biggrin.gif

У меня уже всё готово, упаковано в контейнеры, контейнеры в сумках. Новогодние вкусняшки поедут на дачу и мы вместе в ними laugh.gif

Луша

Елка наряжена, костер горит и повар у мангала.

Вот именно так и будем встречать! Только вместо медведя поваром у нас тигр-р-р-р будет!

Анел

Девчата, мне живую Козу и Козленком подарили. Вот!

Покрась их синькой! У нас в зоопарке на Седанке козла в синий цвет покрасили (модераторы! Имейте совесть, переведите нашу Sedanka на русский язык. За неё весь регион просил!)

А если серьёзно... В последние четыре месяца я стала истово верующей в наш форум. Низкий поклон всем, кто откликнулся на мою беду, кто поддерживал и поддерживает меня! Даже если буду совсем падать от усталости и ужаса перед жизнью, буду зубами за наш форум держаться biggrin.gif

С Новым годом всех! Здесь все замечательные! Даже самые последние "бяки", - и те замечательнее всех laugh.gif

PS В новогоднюю ночь буду на связи, когда в дом буду заходить греться. Не уверена, что мои посты будут адекватными. Как вы думаете, меня простят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Поехали, бабоньки! biggrin.gif С Наступающим! drinks_cheers.gif

User posted image

И кто посмеет сказать, что это не наш год? bb.gif Того - забодаем! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла домой

Мы новый год встречаем первыми clap_1.gif вы ещё за столом будете, а мы уже под. laugh.gif

Матёра

И Я! И я с вами вместе под столом уже буду, пока девочки будут оливье стогать biggrin.gif

Девчата, с наступающим вас, Новым годом!

Это куда и когда и где вы без меня решили под стол свалиться... Я тут рядышком с вами, под стол свалиться не обещаю, а рядышком, над ухом покричать, поздравляя, это в самый раз! blush.gif

Матёра

Покрась их синькой! У нас в зоопарке на Седанке козла в синий цвет покрасили (модераторы! Имейте совесть, переведите нашу Sedanka на русский язык. За неё весь регион просил!)

Не... Коза белая, а козленок черненький и пусть они такими и останутся в цветовой гамме, а я уж свою фантазию включу и буду их воображать в разноцветных красках.

К просьбе присоединялась и присоединяюсь - наша Седанка - это Седанка. Хоть бери и во Владик езжай.

Как у вас там, елочка и гулянье вокруг нее?

Мы завтра собираемся на наши новогодние гулянья поехать. Их у нас в этом году решили, как в давние времена, на озере провести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матёра

И Я! И я с вами вместе под столом уже буду, пока девочки будут оливье стогать 

drinks_cheers.gif

Так здорово отмечать новый год на даче - это моя мечта! thumb_yello.gif

А я всё от интернетов отлипнуть не могу и "золушку" смотрю biggrin.gif

Пните меня кто-нибудь notworthy.gif

Анел

Хоть бери и во Владик езжай.

И вас с наступающим! Ну а что, может рванём smile.gif на дачу хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла домой

И вас с наступающим! Ну а что, может рванём smile.gif на дачу хочу!

Вас также с наступающим!

Не... Я на самый Новый год пойду своих любимцев поздравлять, да в живую с козой и козленком обниматься. Лакомствами угощу и пожелания им на ушко пошепчу.

Вот! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, народ уже тусуется!

Присоединяюсь. Вчера салат "Мельник" сделала, мясо на шашлык замочила, сегодня после работы сделаю салат с кальмарами, бутерброды с икрой, и фрукты с шампанским поставлю.

Всем удачного дня в предновогодних хлопотах!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла домой

Анел

Матёра

drinks_cheers.gif Привет Дальний восток! Привет Камчатка моя родная!

Ну если все под столом тогда и я с вами! laugh.gif

А у нас стол развалился! Мы его с мужем к дивану тащили, а он сопротивлялся. Ну и развалился на фиг. Стол - книжка еще советский, полированный, бедный старикашка. Сколько он с нами пережил переездов и застолий!

В данный момент муж лежа на полу чет там высверливает в нем. На саморезы наверно решил посадить, а я на кухне типа отбивные жарю, а сама с вами тут треплюсь. laugh.gif

У нас уже 16:15, скоро за стол садится. Все уже готово, разложено, украшено. Шампанское в холодильнике мерзнет.

С наступающим праздником вас всех мои дорогие! Камчатка первая шагнет в Новый год! Мы вам отсюда в старый год рукой помашем! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Москве утро, мне не спится biggrin.gif

Хотела выспаться, а не получается smile.gif

Доктор Логос

С наступающим праздником вас всех мои дорогие! Камчатка первая шагнет в Новый год! Мы вам отсюда в старый год рукой помашем!

drinks_cheers.gif

Давайте. Встречайте от души, чтобы год был удачным. drinks_cheers.gif Мысленно с вами!

Сегодня обязательно поднимем бокал за Россию.

За нас!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится идея M-03

приходите сюда чокаться с друзьями по всему свету

drinks_cheers.gif .

Полночи резала салаты, жарила котлеты. Сегодня с утра очень рабочий день, а потом продолжение банкета готовки. На сегодня салат норвежский с семгой осталось нарезать. Курицу пожарить, мясо по-французски, ну и накрыть на стол.

Всех с наступающим новым годом, буду периодически забегать, чокаться drinks_cheers.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

Так одно другое не отменяет smile.gif, просто тосты могут быть разные. Каждый может предложить свой.

А идея чокаться с друзьями по всему свету действительно отличная. drinks_cheers.gif У меня их много в разных странах! Думаю, что и они с удовольствием поднимут бокал за Россию.

Тоже буду по возможности забегать smile.gif

Девушки, не будем забывать отдыхать. Это важно для хорошего настроения in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Логос

drinks_cheers.gif Привет Дальний восток! Привет Камчатка моя родная!

Примите искренний привет от меня. Камчатка подарила мне то, что не измеришь и что столь ценно, что не оценишь ничем.

Пусть она так и осталась для меня чужбиной и при этом столь светлые чувства рождает она во мне, что от души пишу и говорю: Я помню тебя, Камчатка! Твои горы, укрытые шапками из ледников. Твои леса, порою столь непроходимые, что чуть ли не ползком перебираешься по ним. Твои горные реки, где я восторженно наблюдала ход красной рыбы и завороженно смотрела на игры их и тех малышей, что так и запали мне в душу тем, сколь беззащитны они в своем детстве.

Заросли малины, жимолости... Брусника, которая просится в кузовок и грибы, а какие ромашки и иван-чай растут там...

Камчатка, твои источники, бьющие из земли и дающие силы... Твои горячие ванны, откуда прыгаешь в снег и вслед опять ныряешь в блаженную горячую ванну...

Ты прекрасна Камчатка и в этом спору нет. С наступающим Новым годом тебя, земля Камчатская!!!

Всех благ земных тебе и всем твоим жителям и нашим родным, живущем на твоей земле!

П.С. Только Приморье есть также благословенный край, где уникальность края столь богата, что здесь я скромно промолчу...

Да и передача Нового года у нас уже на целый час сокращена. Прямо из ладони в ладонь...

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матёра

Не уверена, что мои посты будут адекватными. Как вы думаете, меня простят?

Ха! Вы думаете, остальные будут адекватными в эту ночь? biggrin.gif

У нас уже 14 часов. Салаты готовы, заготовки на горячее готовы. Через пару часов буду жарить. Там и сын с работы придёт.

Сейчас надо себя в порядок приводить и можно дальше на форуме сидеть.

Идея Новогоднего канала очень классная! Спасибо, М-03!

Даже те, кто по какой-то причине одни остаются в новогоднюю ночь - не одиноки! Здесь весело и позитивно. И видно, как Новый год путешествует по планете. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем гостим в Горном Алтае у родственников( в семье золовки старшей). Сегодня как следует все выспались, никаких полуночных бдений!

Чтоб быть бодрыми и не уснуть до курантов. laugh.gif

Вчера налепили пельменей и убрали в кладовку морозится, а сегодня высыпали их в 5-ти литровую кастрюлю, получилась полная! Сегодня сделали уборку и затопили баню. Варятся овощи на салаты и маринуются курочки.

А на улице мороз -30 и яркое-яркое солнце!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас живу в московском часовом поясе, но Новый год будем отмечать трижды, как все последние 33 года: в 18.00 ( Якутия), в 21.00 (Новосибирск) и как обычно, в 00.00!

С наступающим, форумчане! groupwave.gif

Хорошая такая ветка! clap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня будет, видимо, самая необычная новогодняя ночь. Встречаем вдвоём с мужем в дачном домике 15 кв.метров. laugh.gif Ну, это временное жилище на участке, на котором дом строим. Решили оставить детей бабушке, чтоб ей одной не скучно было, а сами - в полевые условия. И да, сегодня ночью исполняется ровно 20 лет, как мы с мужем знакомы. Не забыть бы поздравить его с этим после курантов. rolleyes.gif

А сейчас пока собираюсь в магазин - купить детям детского шампанского и вкусняшек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×