Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Новогодний канал-2015

Recommended Posts

Доброе утро, страна! У кого-то уже не утро, а у нас 11 утра еще. Нас (женщин) шеф по традиции отпускает 31 с работы салаты строгать. Отмечать будем с подружкой-соседкой, но пока ленимся с утра. Я только яйца сварила на салаты и куриное филе. Надо допинать себя до душа, взбодриться и начинать мясо мариновать на гармошку. Страааашнооо, первый раз делать буду. Соседка в магазин пойдет за недостающими ингридиентами. Может, с ней еще после обеда съездим. И, думаю, можно уже начинать салат с крабовыми палочками строгать.

А, еще нас, белорусов, половины праздника лишили. У нас с Москвой время сравнялось, так что у нас из двух встреч Нового года осталась только одна. cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif А так мы всегда чинно-благородно с Москвой НГ встречали, слушая вашего президента, а потом уже и наш подтягивался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за окном +18, пальмы и ярко-синее море smile.gif А ещё обычный рабочий день, потому что в Израиле новый год не отмечается широко и с размахом как в других странах. Ощущения праздника нет, ну и ладно, всё равно отмечать будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня, только сейчас ко мне пришло понимание, что вот он - Новый год на пороге! И так тепло, так радостно стало на душе!..

Мои поздравления с наступающим Новым годом! И пусть пожелания покажутся банальными, но я основательно их выбирала - здоровья, тепла и любви близких, взаимопонимания, удачи в делах, благополучия во всём! clap_1.gif

А я допиваю чай - и на кухню.) Сын отзвонился - везёт "Мою семью",

свежий выпуск, ура! А то как-то не можется уже без любимой газеты... rolleyes.gif

Ещё раз всех поздравляю! Счастья всем нам сегодня и в Новом 2015 году!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег идёт! В этом году заждались снега, но он всё таки выпал и уже второй раз идёт за декабрь! rolleyes.gif

Дома у нас всего два салата-оливье и селёдка под шубой, над горячим сейчас муж колдует. Мы всё равно вечером уедем в деревню к приятелям, встречать там будем, поэтому дома еды впрок не заготовлено. Сделала сладкую колбаску, но, чую, схомячу её сама, никому не достанется. laugh.gif

А в магазин зайти придётся-хлеба дома нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан с наступающим Новым Годом! Дальний Восток, отдельно поздравляю с совсем уже скоро наступающим Новым Годом!

Днем налепили и наварили пельменей, съели уже. Потом испекла пирог, почти доели и его. Ночью, видно. только водички попьем. Наелись уже потому что. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим Новым Годом, дорогие форумчане!

А я с утра позанималась идиотизмом - сходила на работу.

В 11.00 мы оттуда сбежали, я забрала посылку и чай сейчас пью.

На стол всё готово уже, встречать поедем к родителям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

А, еще нас, белорусов, половины праздника лишили. У нас с Москвой время сравнялось, так что у нас из двух встреч Нового года осталась только одна.

А я рада, что мы с вами наконец вместе. smile.gif Так как Беларусь моя вторая (или первая?) Родина, я и наши старшие дети родились в Солигорске, то тоже традиционно встречали Новый год дважды. Но к белорусскому сытость и сонливость не позволяли прочувствовать торжественность момента. smile.gif

Теперь мы вместе будем торжественно и одновременно загадывать желания и поднимать бокалы за наступивший Новый год.

А как вас Батька поздравляет? Никогда не видела.

С наступающим Новым годом всех форумчан! Ёлочно-мандаринового настроения всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

А так мы всегда чинно-благородно с Москвой НГ встречали, слушая вашего президента,

У нас с этим вообще смешно в этом году. Мы сменили часовой пояс, и президент нас будет поздравлять по разным каналам в разное время: от 21.55ч до 00.55ч. И ни разу! - в 00ч! smile.gif Не знаю, что будет на следующий год: час вернут или ТВ как-то выровняется. Сейчас так.

Мария-Антуанетта

Ощущения праздника нет, ну и ладно, всё равно отмечать будем.

Конечно! С нами вместе. Не представляю, как в Новый год может быть тепло...

Совершенно летняя

Сын отзвонился - везёт "Мою семью",

свежий выпуск, ура!

А я специально вышла на улицу: денег на телефон положить, чтоб на новогодние смс-ки хватило, и "Мою Семью" купить. А нету! Не привозили почту. Следующий завоз будет не раньше 9-го, сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

А так мы всегда чинно-благородно с Москвой НГ встречали, слушая вашего президента, а потом уже и наш подтягивался.

Прочла и поняла, что перед каждой встречей Нового года у мужа возникает дилемма: какую программу включить?

Этот телеманьяк желает одновременно лицезреть и тот, и этот, и еще вот этот... Мне же столь это неинтересно, что я ориентируюсь только на куранты. При этом куранты бьют в двенадцать ночи на всех каналах, то выигрывают местные каналы и мы в итоге слушаем поздравление нашего губернатора.

Только два знаменательных для России новогодних выступлений мы слушали с тех каналов, где выступали Президенты России.

Надо же, я об этом ранее даже не задумывалась. Интересно, какой канал выберет в этот раз мой милый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас живу в московском часовом поясе, но Новый год будем отмечать трижды, как все последние 33 года: в 18.00 ( Якутия), в 21.00 (Новосибирск) и как обычно, в 00.00!

А мы будем встречать Новый год по московскому времени, потом по самарскому, и еще по сургутскому и алтайскому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жалко , что Год уходит...

Такой хороший год. Один из лучших.

А вообще я Новый Год редко дома встречаю.

Как правило работаю. График сменный. Как выпадет.

Только этот год дома настроила планов и....

Приболела....

Но настоящие друзья разрывают на части и зовут в гости. Да и ребенок просится в гости. Он уже взрослый и начинает понимать толк в празднике.

С друзьями придумывают свою уже программу.

Обещали для взрослых концерт с танцами, песнями и медведями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра и мирного неба над головой.

Пусть кончатся все войны и все конфликты. И пусть самой большой головной болью для нас станет цена килограмма гречки.

Здоровья всем нашим семьям, друзьям, животным.

За мир во всем мире! drinks_cheers.gif

Я ещё работаю, но из дома smile.gif А готовить будут совершенно другие люди ) и это прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом! Пусть праздник удастся на славу, в доме, семье и душЕ! У нас солнышко и полусухая елочка (высохла верхушка biggrin.gif ), никаких застолий и компании не намечается, поэтому все скромно, но душевно: курица в духовке, оливье и шампанское. Самое главное, что в доме царят спокойствие, тепло и любовь, а это уже праздник. Желаю вам всем тепла и и мира в новом году, пусть все кризисы обойдут нас стороной и воцарится дружба smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим !

Пусть грядущий через два с половиной часа на восточном краешке России год будет для всех мирным и счастливым, теплым и позитивным.

И останутся в прошлом году все болезни, невзгоды, беды и печали.

Пусть семьи только создаются, а не распадаются, рождаются здоровые красивые дети, а поводы, по которым накрываются столы и приходят друзья и близкие будут только самыми добрыми и хорошими.

Счастьев всем много- много, хороших и разных !

newyear.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -27, я предпочитаю посидеть дома, в тепле. Всем празднующим - удачного Нового года, мечты сбываются, поверьте в это - и будете в наилучшей ситуации. Не забудьте - по вере вашей - да будет Вам! С Новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим!!! Буду встречать в кругу семьи. С родителями, у которых сегодня "топазовая" свадьба, 44 года вместе. С сестрой и её семьёй. Дочка уже взрослая, встречает с подругами.

Хочется много чего. Но самое главное, что близкие люди рядом.

Говорят коза любвеобильное животное laugh.gif так пусть она поможет встретится одиноким людям, свои вторые половинки. Я и себе этого пожелала blush.gifblush.gifblush.gif

Счастья, здоровья, и мирного неба над головой, это самое важное newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла из магазина. У нас тоже нежарко, -20, но мне это нравится больше, чем прошлогодняя погода, когда было +3. Всё-таки, Новый год, это больше зима со снегом и морозом, чем непойми что с дождём. Именно поэтому я никогда не хотела встречать главный зимний праздник где-нибудь в тёплых краях. Мне нужен хрустящий и блестящий снег и ёлка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто готовил мясную гармошку, ее мариновать в холодильнике или так, на столе? И мариновать сколько по времени? По рецептам полчаса всего, а я засомневалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в цейтноте.

Тяжело совмещать должность Деда Мороза с работой дом работницы. Девчонки вы тут пока, стол накрывайте, а пойду еще нескольким форумчанкам подарки подарю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всех детей уложила на дневной сон, животных накормила, конфорки все заставила кастрюлями с варевом-жаревом, забежала немного дух перевести и народ поздравить с наступающим!

Всех, кого знаю и не знаю, все, кто меня знает и не знает - ВСЕХ с приближающимся ! user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец- то дали интернет. Вчера дали свет, больше суток без света сидели. Интернет работал минут 15 и все. Это чтобы не скучно было biggrin.gif Вчера наготовила все на стол, сегодня отдыхаю. Хочу позже выйти семьей во двор, снега намело у нас cold.gif

Всех с Наступающим! newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуба сделана, сумка с подарками собрана, остаётся дождаться мужа, забрать сына из сада, сложить оставшиеся продукты и можно ехать smile.gif Думали отмечать праздник у нас дома, но переиграли и теперь едем к друзьям в Беер-Шеву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режу салатики. С улицы запахло шашлыком, муж готовится к Новому Году заранее, чтобы потом только в микроволновке подогреть.

К тому же в 15 час по московскому времени, нужно встретить Новый Год по Чукотски. Без этого никак нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой, оказывается, одинаково не отмечаем этот Новый. g.gif

Я потому, что пока планы не осуществлю, для меня год как бы не наступил (ну, всё равно же он где-то в феврале по восточному наступает cool.gif ), да и не хочется морочиться перед собой (в прошлом году морочилась, а в этом нет желания).

Сейчас выйду хлеба куплю (если ещё будет g.gif ), в доме чистота относительная, веточки еловые еще позавчера украсила - дело пяти минут, а есть ничего под Новый, наверное, и не буду. Ну, тарелку со всякой всячиной набросаю, если всё же захочу - тоже получасовое дело. Чай со вкусным под Президента попью, здесь отмечающих почитаю. holiday.gif

А дочка в храме служить будет, тоже оказывается, не хочется ей отмечать; ну, дай Бог!

Во всех церквях сегодня службы по ночам - интересно, как люди потом до дому добираются?.. g.gif Или автобусы маршруты пускают? Вряд ли. Ну, их-то отправят, дай Бог, чтобы всё успешно.

Да уж, раньше мама народ по ёлкам веселила, теперь дочка душевно выкладывается..g.gif

С Наступающим всех! newyear.gif

А я так за годы брака так устала от семейных новогодий, что, видимо, перерыв пока у меня. Антракт. cool.gifrolleyes.gif

ps Ах, как надоели ремонтирующие новые соседи сверху, верите ли - даже сегодня дрелят! bored.gif Слов нет.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим новым годом, дорогие форумчане! holiday.gifnewyear.gif

Пусть в ваших домах царит счастье, радость, предвкушение чудес!

А у меня совсем не праздничное настроение... С мужем поцапались, он ушел в баню. А я ребенка уложила и сижу, чуть слезы не глотаю. Скорее бы этот злосчастный год закончился и начался новый. Может он будет счастливым? bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×