Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Змеища

Знакомства в Интернете

Recommended Posts

У меня попугай через интернет познакомился wink.gif

Купили молоденького - подрос, стал себя в зеркале кормить...

Ну я и дала объявление на местном форуме: Привлекательный одинокий волнистый попугай без вредных привычек желает познакомиться с подругой своей породы для совместного проживания. Материально и жильем обеспечен. Морально к созданию семьи готов, заботлив: кормит зеркало укропом. blush.gif

Через пару недель девушка позвонила: у неё попугаиха одна дома сидит от зари до зари, грустит. Невеста с приданым оказалась: клетка, корм, игрушки laugh.gif Как наши одиночки были рады друг другу! Драться и не думали, сразу в одну клетку слетелись!

Живут теперь семьей, спальню мы им прикупили (скворечник для яиц). Девушка с характером, гоняет Кешу немножко, но частенько вылетают "на Луну", сидят на кухонном плафоне и чирикают романтично.

Насколько же сложнее всё у людей: в интернете удачно познакомиться, да чтоб ещё и семья получилась - невозможно, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

в интернете удачно познакомиться, да чтоб ещё и семья получилась - невозможно, мне кажется.
Ну значит мы с мужем сделали невозможное. biggrin.gif

А вообще, жизнь шире наших представлений.

Без интернета лично я бы до сих пор одна дома сидела, и ни одного парня бы у меня не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

Живущая в Сети

Ну значит мы с мужем сделали невозможное

И мы тоже laugh.gif

Как и другие девочки с нашего Форума.

Чем интернет от трамвая или кафе отличается?

Вырви глаз

Может уточнить. что не отца детям ищу (у них с отцами все нормально), а себе друга и душе и телу милого?

Думаю, это надо уточнить. Мужчины вполне могут решать, что ищете конкретно папу детям, они ж существа нежные и пугливые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа Гата

Как и другие девочки с нашего Форума.Чем интернет от трамвая или кафе отличается?

В лучшую сторону он от трамвая отличается. Из трамвая так запросто не выпрыгнешь, если привязался неадекват. smile.gif

Tigra

в интернете удачно познакомиться, да чтоб ещё и семья получилась - невозможно, мне кажется.

Принимайте в клуб "Невозможное возможно".

А вчера я просто вспомнила про одно приложение в соцсети данного профиля и пошла посмотреть, чего там. Я было дело там анкетку создала и написала, что мне 21 год. Пришла, повыбрасывала сотни восторженных писем. Загрузила фотку. До этого у меня там обреталась отфотошопленная в смысле прически рожа, я пыталась себя блондинкой сделать и шалила в фотошопе по этому поводу. Фотошоп выбросила. Установила современную. Отредактировала возраст. Один фиг, еще сто штук писем. От пионеров и пенсионеров.

Короче, кому надо кучу всяких писем из серии "Какая красавица!", рекомендую. Поскольку у меня нет цели надыбать на всю жизнь половинку (у меня все есть), как-то не могу сказать, что интереса к моей персоне не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырви глаз

Так вот, за месяц более трехсот просмотров и два сообщения, от молодого человека, чуть старше моего сына, и от женатого дядечки, который якобы принял меня за знакомую. Молодому человеку, понятно, что было нужно, поставила галочку, где возрастные категории, ну а дядечка вообще не в счет.

Я так понимаю, вы живете в небольшом городе? У меня на сайте была женская анкета (Москва), чего только не насмотрелся. За полчаса получил 100 сообщений, и примерно все на одну и ту же тематику. На сайте можно познакомиться, только для этого нужно будет отфильтровать десятки, а то и сотни написавших.

Понятно, что наличие троих детей 90% "соискателей" отсеивает. Но, млин, не до такой же степени

Да, возможно и стоит указать. На сайте знакомств цели у мужчин довольно примитивные, если честно. Зачем им такая ответственность в виде 3 детей?

Миа Гата

Чем интернет от трамвая или кафе отличается?

Я думаю, разница есть. В трамвае или кафе больше адекватных. Для меня мужская часть мамбы - цирк уродов, с небольшим количеством исключений. На Мамбе находятся мужчины либо с серьезными недостатками, либо которым нужны легкие отношения без обязательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Я думаю, разница есть. В трамвае или кафе больше адекватных.

Неадекват в трамвае не ездит и в кафе не ходит? Они дома сидят безвылазно или живут на каком-то обособленном острове? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырви глаз

Ну вот ни один же даже смайлик не отправил! Понятно, что наличие троих детей 90% "соискателей" отсеивает

Зачем писать о детях, если у вас нет цели создать семью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Я предугадывал такой вопрос. Отвечу так - на сайте за полчаса можно встретить 100 неадекватов, а в трамвае или в кафе намного меньше.

Неадекваты ходят в кафе, но это не значит, что они пристают ко всем симпатичным девушкам. Сдерживаются smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, вы живете в небольшом городе?

Да, но смотрят то из моего и близлежащих регионов, да и с дальних.

На сайте можно познакомиться, только для этого нужно будет отфильтровать десятки, а то и сотни написавших.

Собственно и так кучу фильтров наставила, и возраст, и статус, и т. д. в итоге "отфильтровались Фсе" laugh.gif Думаю, все-таки Воздается по Вере. Вот сделала, а сама ни капли не верю в эту затею. Ну не дождусь прынца, то бишь Короля еще месяцок, пару раз не проплачу поднятие анкеты, и сгинет она, тщательно выверенная, в омуте таких же, невостребованных blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Я думаю, разница есть. В трамвае или кафе больше адекватных. Для меня мужская часть мамбы - цирк уродов, с небольшим количеством исключений. На Мамбе находятся мужчины либо с серьезными недостатками, либо которым нужны легкие отношения без обязательств.

Макс, как человек, познакомившийся с супругой именно на Мамбе, что ты прав, касаемо того, что исключение там небольшое. Если ты зарегистрировался там и встретил свою судьбу, что тебе дальше-то там делать? Вот и торчат там одни и те же постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать о детях, если у вас нет цели создать семью?

Да есть у меня цель создать семью, жить с мужчиной. Поэтому и пишу о своих детях. Если б мне на пару ночей, чего б я детей то упоминала. Сделала бы фотку эротичную, и вперед, урожай собирать

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Отвечу так - на сайте за полчаса можно встретить 100 неадекватов,  а в трамвае или в кафе намного меньше.

От одного неадеквата в трамвае ущерба больше, чем от ста в сети. И где эти сто неадекватов, неужели все на личных автомашинах ездят, а не в тех же трамваях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

В трамвае или кафе больше адекватных

Turbulent Bell

Неадекват в трамвае не ездит и в кафе не ходит? Они дома сидят безвылазно или живут на каком-то обособленном острове?

Их в специальных питомниках разводят. И специально на сайты выпускают... Чтоб они трамваи не засоряли.

Устрой Дестрой

Отвечу так - на сайте за полчаса можно встретить 100 неадекватов,  а в трамвае или в кафе намного меньше.

Если соответственно "оформить" анкету - то и больше ста, наверное. В анкете обязательно должны быть слова о том, какими материальными благами должен обладать будущий принц, непременно слова вроде "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть", минимум информации о себе ну и.... И фотку в купальнике в откровенной позе, как одна моя знакомая. И потом жаловалась со слезами - "а мне таакие неприличные предложения делали, ужас, что за сайт!"

Маньяки толпой попрут, успей отбиваться.

Неадекваты ходят в кафе, но это не значит, что они пристают ко всем симпатичным девушкам.

Вы симпатичная девушка? Еще как пристают, поверьте. И кольцо обручальное их не смущает.

Ко мне в метро юноша на днях на предмет "познакомимся" подкатывал. Ниче так, что я лет на 15-17 его постарше буду? И, поверьте, на сайте от такого отвязаться проще, чем в реальной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырви глаз

Собственно и так кучу фильтров наставила, и возраст, и статус, и т. д. в итоге "отфильтровались Фсе"  Думаю, все-таки Воздается по Вере. Вот сделала, а сама ни капли не верю в эту затею. Ну  не дождусь прынца, то бишь Короля еще месяцок, пару раз не проплачу поднятие анкеты, и сгинет она, тщательно выверенная, в омуте таких же, невостребованных

А я вам предлагаю пойти по другому пути. Не тратьтесь на поднятие анкеты в поиске, а сами просматривайте анкеты, понравившемуся человеку сами пишите "Привет!", а дальше уже будет видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Если ты зарегистрировался там и встретил свою судьбу, что тебе дальше-то там делать?

Да, точно. Я пробовал знакомиться на той самой пресловутой Мамбе. Оказалось не так просто biggrin.gif Девушки сами не писали это раз, девушкам писали десятки сообщений это два, и далеко не все девушки сахар это три smile.gif Но познакомиться можно, главное - быть адекватнее большинства и заинтересовать как личность.

Вот и торчат там одни и те же постоянно.

Таких не очень много, которые вот уж постоянно там торчат. Девушки в основном раз в несколько недель полностью меняются.

касаемо того, что исключение там небольшое

Девушки там заметно адекватнее мужчин, но тоже всякие попадались, типа: "Писька, две сиськи. Ищу принца с квартирой, машиной, бизнесом и далее по списку, который будет выполнять все мои капризы."

Еще попадались девушки, которые просто сидели на сайте от скуки. Например, у одной был парень (хоть сказала это в первый час общения, и на том спасибо), а другая специально динамила со свиданием, из любви к искусству, наверное smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

понравившемуся человеку сами пишите "Привет!", а дальше уже будет видно.

Вот этого то мне меньше всего хочется! Стесняюсь. Серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырви глаз

Вот этого то мне меньше всего хочется! Стесняюсь. Серьезно.

Почему? На то он и интернет, что если общение не сложится, его очень просто прекратить.

Я на сайтах знакомства не бывала, но, думаю, принципы общения там такие же, как и на других. Если общение интересно - то кто там вспомнит, кто первый написал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

а сами просматривайте анкеты, понравившемуся человеку сами пишите "Привет!",

Нет, женщине все же проще анкету поднимать. Я поначалу пробовала сама писать... И тишина в ответ. При том, что я достаточно коммуникабельная и язык в общем-то нормально подвешен.

При этом - мне самой писали многие, хамов и неадеквата не было ... Я сидела барыней и выбирала blush.giflaugh.gif

Видимо, большинство мужчин предпочитают сами делать первый шаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

От одного неадеквата в трамвае ущерба больше, чем от ста в сети. И где эти сто неадекватов, неужели все на личных автомашинах ездят, а не в тех же трамваях?

Да, все верно. В интернете можно пукнуть исподтишка, и этот пук разослать сотне женщин, в надежде что кто-то клюнет. В реальности же сложнее.

Миа Гата

Маньяки толпой попрут, успей отбиваться.

У той "подставной девушки" были самые обычные фотографии, но маньяки все равно писали.

Ко мне в метро юноша на днях на предмет "познакомимся" подкатывал. Ниче так, что я лет на 15-17 его постарше буду? И, поверьте, на сайте от такого отвязаться проще, чем в реальной жизни.

В реале такие юноши подходят изредка и в количестве одного экземпляра, а на сайте их целые толпы smile.gif Лично я редко видел знакомства, буквально несколько раз.

Мальчик решил снискать славу Галкина? Ну молодец clap_1.gif А что, с тетенькой удобнее.. И выглядит она неплохо, и накормит, и уроки с ним сделает. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

а другая специально динамила со свиданием, из любви к искусству, наверное 

А надо как? Вот я заметила - сходу, давай гони на встречу, неизвестно что там за фрукт. Но если не несешься стремглав, это все, значит динамистка. Интересно мне, вот эти все сопляки 20 лет, которые так расстроились, когда я загадочным смайликом отвечала на их призывы все бросить и тут же с ними умчаться невесть куда, тоже небось решили, что я из любви к искусству... laugh.gif

Устрой Дестрой

А что, с тетенькой удобнее.. И выглядит она неплохо, и накормит, и уроки с ним сделает

И вот такого просто неимоверные количества, прорвы. И обижаются ужасно на любое неосторожное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Вырви глаз

Миа Гата

Я вам скажу так: хоть не очень долго я проторчал на Мамбе, но мне писали девушки сами неоднократно.

Вырви глаз

Стесняюсь. Серьезно.

Чего вы стесняетесь-то? Написать "Привет"? Через компьютер же к вам никто не вылезет. smile.gif Мне кажется, что так будет для вас проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырви глаз

Да есть у меня цель создать семью, жить с мужчиной. Поэтому и пишу о своих детях. Если б мне на пару ночей, чего б я детей то упоминала.

Вы просто напишите в анкете, что есть дети, количество не озвучивайте. Потом сообщите, в процессе общения с человеком.

У меня двое детей, моего мужчину это не испугало. У него тоже сын. Приезжает к нам на праздники. Так что, уже трое smile.gif Но начинали общение мы не с обсуждения детей, а просто «о природе о погоде».

И еще: я никогда не писала первой. Тут для себя понять: какой Вам нужен мужчина — ведущий или ведомый. Мне нужен был ведущий. И он меня нашел, а я его выбрала.

Кстати, знакомиться можно не только на сайте знакомств, но и в Одноклассниках, и в любой социальной сети. Расширяйте общение. Увеличивайте процент возможного знакомства smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

У той "подставной девушки" были самые обычные фотографии, но маньяки все равно писали.

Вы развлекались? Думаю, нормальные мужчины это почувствовали и просто прошли мимо.

Мальчик решил снискать славу Галкина?

Я выгляжу лет на 10 моложе своего возраста, табличку об этом на грудь не вешаю. А на сайте есть фильтр возрастной. Да и мой возраст там указан был. Ошибиться сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

И еще: я никогда не писала первой. Тут для себя понять: какой Вам нужен мужчина — ведущий или ведомый. Мне нужен был ведущий. И он меня нашел, а я его выбрала.

Я мужчина - ведущий! Но как я найду девушку, которая на 1431254264-м месте? Вот и пишут сами. Если мне девушка сама написала, то это значит, что я на всю жизнь стану ведомым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И вот такого просто неимоверные количества, прорвы. И обижаются ужасно на любое неосторожное слово.

Тех, которые считают, если начали друг другу писать несколько строк, то обязательно встречаться что ли? Переработали, бедные, а их обломали.

Надо же, как все сложно, оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×