Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Змеища

Знакомства в Интернете

Recommended Posts

вот почему некоторые мужики на сайте просят о встрече или номер телефона, а когда даёшь его - не звонят и тихо сливаются? 

Кстати, интересный вопрос. Мне кажется, это просто коллекционеры. У меня для таких есть специальная симка. Кому надо - позвонят. Правда один товарисч очень уж хотел дозвониться. Но при этом тупо набирал номер и сбрасывал. Ну извините, если уж жалко копейки на минутный разговор, то в топку таких. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу на сайт посмотреть сообщения. Среди прочих - от мальчика 20 лет, симпатичное фото... Порадовалась, что не забывает молодежь старушку, видно еще даю как говорится, угля и огня... Открываю...

"С вами желает познакомиться мужчина 50 лет! Если заинтересовал, то звоните по такому то номеру. Валера"

Валера! Меня еще никто настолько не заинтересовывал!! tongue5.gif

Это ж надо через такой облом знакомиться!

Хм... Телефончик... Отмщу однако brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан Арктика

И ешё, говорят, на сайтах сидят зэки, так вот есть ли способ узнать, сиделец ли тот, с кем ведёшь переписку?

Я однажды вычислила сидельца так. Наша переписка после нескольких минут поверхностного разговора:

Я: Чем в жизни занимаешься?

Он: В данный момент философствую, занимаюсь поиском нового пристанища в жизни.

Я: А, ну это у всех бывает. Главное, не погружаться в философию надолго, иначе можно потом вообще потерять все стремление к жизни.

Он: Я бы с радостью, но увы - пока не в моих силах.

Зэки - они красиво говорят, да. Однако, в этом их отличительная черта.

Кстати, на фото был без наколок и на воле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу в одиночку этим наслаждаться, поделюсь. Сижу на платном сайте, там нет возможности просматривать все анкеты, а только те, что тебе подберет сайт. Это статусы мужчин, которых мне сегодня подобрали, стиль и пунктуация сохранены:

1. "ищу девушку нормальную хочу серьезные отношение кто хочет реально пусть она пишет". Это на транслите еще было.

2. "Понемающею ,конкретно нормальную женщину со своими недостатками достоинствоми." Этот меня вообще убил.

Остальных даже смотреть боюсь shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Понемающею ,конкретно нормальную женщину со своими недостатками достоинствоми.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Таких там полно, такое ощущение что вообще нет образования у половины из них. Я настолько придирчива стала, что когда было дело знакомилась через интернет, при ошибке в двух словах- отшивала кандидата. wink.gif

Потому, как показала практика жизни, что такие товарищи как правило с низким интеллектом, лежебоки и ленивцы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Восхитилась вами. Сама бы сразу не поняла. Мало ли что человек скрывает за такими туманными словами. Может он на длительном больничном?

Сима-Сима

товарищи как правило с низким интеллектом,

Есть еще вариант - мужчина нерусский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сима-Сима

Потому, как показала практика жизни, что такие товарищи как правило с низким интеллектом, лежебоки и ленивцы

Ох зря вы. Был у меня знакомый, писал так, что плакать хотелось, хотя и очень старался. Но не дано человеку! Учился в престижном техническом ВУЗе, закончил с красным дипломом, работает в престижной фирме, хорошо зарабатывает. Пишет все так же - с ужасными ошибками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несбыточная мечта
Пишет все так же - с ужасными ошибками.
Сейчас с ошибками может писать только полный лентяй, не уважающий тех, кто будет читать его письмена. Любой браузер, даже мобильный, подчёркивает слово, написанное неправильно, и предлагает правильный вариант. И раз вы говорите, что он очень умный, вон с дипломом красным - как же он забывает пользоваться этой очень удобной функцией? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто лет не заглядывала в свою анкету. Почитала.

Делюсь:

"...Если ты одинока, красива,

умна и богата, давай дружить...

Не откладывай меня на "потом"...

"Потом" меня не будет."

Бегу, роняя тапки! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

Делюсь:"...Если ты одинока, красива,умна и богата, давай дружить...Не откладывай меня на "потом"... "Потом" меня не будет."Бегу, роняя тапки! 

Раньше девушки жаловались на изобилие на знакомствах всякого рода лизунов, сексуально озабоченных и прочих извращенцев, а сейчас всё чаще слышу о подобных предложениях. Неужели взрыв мужской проституции? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

"...Если ты одинока, красива,

умна и богата, давай дружить...

Не откладывай меня на "потом"...

"Потом" меня не будет."

Помирать чёль собрался? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Помирать чёль собрался?

Пытается позиционировать себя как товар, который быстро расхватывают. Скорее всего это завсегдатай и постоянный обитатель сайта знакомств. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Восхитилась вами. Сама бы сразу не поняла. Мало ли что человек скрывает за такими туманными словами. Может он на длительном больничном?

Не уверена. Я как-то чувствую человека даже по письму. И с зэками, признаюсь, общалась - что ж поделать, жила в регионе где их всегда полно. Они, в отличие от тех же малолеток-лизунов, и пишут грамотно, и задвигают будь здоров. Работа у них такая. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Я как-то чувствую человека даже по письму. И с зэками, признаюсь, общалась - что ж поделать, жила в регионе где их всегда полно. Они, в отличие от тех же малолеток-лизунов, и пишут грамотно, и задвигают будь здоров. Работа у них такая.  

А альфонса тоже вычислить сможете или брачного афериста? У таких бутербродов внутренняя начинка гораздо более сложная, в отличие от "тюрембургеров", которых распознать не так уж и сложно. Там, не смотря на красивые слова, отношения в реал не перейдут, если правда не раскроется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Пытается позиционировать себя как товар, который быстро расхватывают. Скорее всего это завсегдатай и постоянный обитатель сайта знакомств.

По типу статуса дам в поиске, который уже называется носочным: "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!". laugh.gif

Продажники могли бы подкинуть идеи типа:

- сегодня акция - соглашусь пойти с вами в ресторан за ваш счёт;

- последний порядочный экземпляр, оставшийся на планете, первым дозвонившимся - чашечка кофе при встрече;

- обещаю экскурсию по загсу;

- скидка на долгосрочный секс без обязательств дружбу и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Продажники могли бы подкинуть идеи типа:

Меня вот интересует вот что: почему такие типы "пасутся" на самых обыкновенных сайтах знакомств, где девушки ищут судьбу? Есть же специальные сайты, где богатые и обеспеченные дамы сами предлагают заплатить за времяпровождение. Осталось только из них выбрать себе "королевишну" по вкусу и вперёд. Так нет же, именно на обычных знакомствах торчат, тратя время девчонок попусту. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Меня вот интересует вот что: почему такие типы "пасутся" на самых обыкновенных сайтах знакомств, где девушки ищут судьбу?

Ха-ха! Ага! Сидят в кокошниках невинные девы. shiz.gif Да я вас умоляю - женский пол там так же активно ищет просто секс, как и мужики. И их там явно не ноль целых фиг десятых от общего количества. Бывала в тех краях, знаю о чём говорю. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Да я вас умоляю - женский пол там так же активно ищет просто секс, как и мужики. Бывала в тех краях, знаю о чём говорю.

Скорее всего вы правы. Просто я на сайте знакомств регистрировался всего два раза. Первый раз пробыл там 2 недели и встретил свою бывшую. Второй раз пробыл дней 10-11 и познакомился с супругой. Видимо, мне не попадались озабоченные мадмуазели. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

А альфонса тоже вычислить сможете или брачного афериста?

Вы знаете, ни разу ко мне такие не обращались. Думаю, наличие двух детей в анкете все-таки дает свои плюсы. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Есть же специальные сайты, где богатые и обеспеченные дамы сами предлагают заплатить за времяпровождение.

Помимо как сказала Юмор на лицо

Да я вас умоляю - женский пол там так же активно ищет просто секс, как и мужики

Я думаю, что упомянутые Вами сайты еще и платные. Зачем же тратить деньги, когда на обычных сайтах можно найти то, что нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Я думаю, что упомянутые Вами сайты еще и платные. Зачем же тратить деньги, когда на обычных сайтах можно найти то, что нужно?

Ну как вам сказать... Я искренне считал, что на тех сайтах заведомо обеспеченные дамочки ждут подобных "кавалеров". Зачем идти длинным обходным путём, если можно пойти напрямую? На обычных сайтах знакомств непонятно, какая у девушки биография и какой источник дохода. А там всё предельно просто: женщина предлагает деньги за услуги "временного рыцаря".

Баба с возом

Вы знаете, ни разу ко мне такие не обращались. Думаю, наличие двух детей в анкете все-таки дает свои плюсы.

А лица, отбывающие срок наказания, видимо полагают, что раз вы можете тащить на себе бремя заботы о двух детях, то вам к трудностям не привыкать, и вы сможете взвалить на себя и его материальные трудности? Или что у девушки с двумя детьми заниженная планка? По своему личному опыту на знакомствах, я могу сказать, что девушка, имеющая детей, наоборот, тщательнее подходит к выбору нового партнёра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Я искренне считал, что на тех сайтах заведомо обеспеченные дамочки ждут подобных "кавалеров". 

А может не подобных все же? Платные сайты для того и создаются, чтобы абы кто там не регистрировался. Мне кажется, роль профессионального альфонса исполнять не так уж и легко. И те же обеспеченные дамы за свои деньги хотят получить не просто тело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

А может не подобных все же? Платные сайты для того и создаются, чтобы абы кто там не регистрировался. Мне кажется, роль профессионального альфонса исполнять не так уж и легко. И те же обеспеченные дамы за свои деньги хотят получить не просто тело.

Не знаю, откуда у меня такое предубеждение (среди моих знакомых таких нет), но почему-то я считаю, что профессиональным альфонсам не нужны сайты знакомств вообще. Я размышляю так: если альфонс ПРОФЕССИОНАЛ, то он и так знает, в каких местах "подцепить" скучающую богатую дамочку и как её обольщать. А для дилетантов или начинающих подобные сайты - самое то, таким можно и платить фиксированную сумму. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

если альфонс ПРОФЕССИОНАЛ, то он и так знает, в каких местах "подцепить" скучающую богатую дамочку и как её обольщать

Это знаете, из серии, как тут ведется спор на форуме о местах знакомств. Кто говорит, что знакомиться надо в реале, кто — что и интернет не плох. Я все же считаю, что интернет — лишь такая же площадка для знакомства, как улица, клуб или ресторан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мало того, что месяц назад завела анкету на сайте знакомств, так еще и здесь, на форуме, это озвучиваю! 1eye.gifohmy.gif , ну,или, не знаю, как правильно...афиширую. что-ли.

Так вот, за месяц более трехсот просмотров и два сообщения, от молодого человека, чуть старше моего сына, и от женатого дядечки, который якобы принял меня за знакомую.

Молодому человеку, понятно, что было нужно, поставила галочку, где возрастные категории, ну а дядечка вообще не в счет.

Ну так то я особа интересная, и внешне и внутренне tongue.gif Ну вот ни один же даже смайлик не отправил! Понятно, что наличие троих детей 90% "соискателей" отсеивает. Но, млин, не до такой же степени... Может уточнить. что не отца детям ищу (у них с отцами все нормально), а себе друга и душе и телу милого? blush.gif Что скажете, народ многоопытный и продвинутый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×