Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Упертая

Зачем бывший любовник лезет в мою жизнь.

Recommended Posts

А муж ничего не может мне сказать, у самого в пуху, да в многослойном. Ничего ему знать не надо, чувствительные они у нас, их величеству не подобает ходить с вензелями на голове. Так что мужу не дано будет знать никогда.

Вобщем, Вы уже готовы. wink.gif И оправдание есть, у мужа тоже в пуху. Я Вас понимаю. И грабельки тоже понимают и ждут Вас.

Только здесь ещё один ньюанс. Теперь он женатый человек. Если с мужем Вы практически решили что да как, то теперь есть ещё один персонаж-жена.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка

И оправдание есть, у мужа тоже в пуху. Я Вас понимаю.

А я вообще не понимаю. То есть, получается- "мой муж непорядочный человек, значит, мне тоже можно быть непорядочной". Какая к хренам разница, у кого там что в пуху- мне важно, чтобы мое рыльце было чистое. И совершенно неважно, узнает муж или нет- Я буду знать, что мужа обманула и предала. Ну, это уже больше к вопросу наличия совести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, говорю сразу, муж в этой истории, как и чья-то жена, не персонажи никак. Не имеют они значения просто,знаю звучит некрасиво, не знаю как объяснить. Не собираюсь я любовные шашни разводить и дело тут не в супругах или ответственности перед ними, просто мне так легче будет. Я ведь не с этим вопросом к вам пришла.

Зачем бывшие начинают снова тревожить, если у них все в жизни хорошо?

Да, поддалась опять ему, захотелось снова эмоций. Благодаря вашим взбучкам, перехотела. Думать начала.

А по поводу половинок, ну не стыдно мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю. То есть, получается- "мой муж непорядочный человек, значит, мне тоже можно быть непорядочной".

Можно никогда не изменять своей второй половине, но при этом быть в других ситуациях очень непорядочным человеком. И наоборот.

Откуда мы знаем какая у автора ситуация в семье. Может отношение мужа к ней и в других вопросах подвело ещё к этому.

И никогда ни от чего в жизни нельзя зарекаться. Что вот со мной точно такого не будет.

Примеров много знаю.

Хотя все это конечно неправильно. Но жизнь она такая.

Зачем бывшие начинают снова тревожить, если у них все в жизни хорошо?[/quote

Видимо не очень то и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка

Может отношение мужа к ней и в других вопросах подвело ещё к этому.

Спасибо, я писала раньше про эти ситуации, не хочу повторять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Зачем бывшие начинают снова тревожить, если у них все в жизни хорошо?

А хорошо ли? Вот вы на 200% уверены, что у него все хорошо? Ну а если вам уж так сильно напряжны эти его звонки - отшивайте без возникновения желания у него звонить снова. Если не напряжны и хочется щекотать нервишки всем - тоже можно. Интересная и опасная игра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Зачем бывшие начинают снова тревожить, если у них все в жизни хорошо?

Когда у человека все хорошо, ему никто не нужен, кроме его собственной семьи. Но есть люди, которым чего-то не хватает, драйва какого-то, как Вам например.

Вы ведь все прекрасно понимаете: и отношения не стоит заводить, и общение не нужно в принципе с этим товарищем. Но не можете себе отказать в удовольствии послушать его признания и мольбы о встрече.

А муж ничего не может мне сказать, у самого в пуху, да в многослойном.

Поймите, это вообще другая история: Ваша и мужа. Оправдывать себя таким глупо, если у Вас с мужем нет предварительной договоренности, что каждый живет своей жизнью, и поддерживаете только видимость семьи.

Благодаря вашим взбучкам, перехотела. Думать начала.

Не перехотели еще, раз тема себя не исчерпала. Но Вы на верном пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Зачем бывшие начинают снова тревожить, если у них все в жизни хорошо?

Хорошо-то хорошо, а можно еще лучше!

Жена она и есть жена. А любовница- это уже свеженькое блюдо, с перчинкой. На незамужних тратиться нужно, опять же замуж не дайяйца захочет... А замужняя дама- она без претензий. rolleyes.gif

Если мужа не боитесь потерять и вопрос совести для вас не звучит- в чем дело-то? Живите по принципу "что хочу то ворочу", какая вам разница, какая мотивация у любовника?

Хотите трахаться- трахайтесь на здоровье. А лишними вопросами не забивайте голову, еще заболит...

Господи, и я это пишу... Дожились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Что хотел, то получил.

Ну может и не все...Частично. Может ему для полного счастья еще любовницы не хватает?

Нюра Вадимовна

Если мужа не боитесь потерять и вопрос совести для вас не звучит- в чем дело-то? Живите по принципу "что хочу то ворочу", какая вам разница, какая мотивация у любовника?

Хотите трахаться- трахайтесь на здоровье. А лишними вопросами не забивайте голову, еще заболит...

Так вот же, Анют. Чего рефлексировать-то? Жизнь - одна. Надо брать от неё максимум. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Хотите трахаться- трахайтесь на здоровье. А лишними вопросами не забивайте голову, еще заболит...

Если вас раздражает мой пост, мои вопросы, так не читайте. Мне нужны пинки, конечно, но ваш уже чересчур резкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Мне нужны пинки, конечно, но ваш уже чересчур резкий.

Порой такие вот пинки — самое лучшее. Жесткая правда, без прикрас. Несмотря на обиду, Вы все равно задумываетесь о себе, как все выглядит со стороны.

А взгляд на ситуацию со стороны — очень разумный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Жизнь - одна. Надо брать от неё максимум. 

Кусок по глотке надо брать, Мариш. Чтоб поперек глотки не встал. sad.gif

Упертая

Если вас раздражает мой пост, мои вопросы, так не читайте. Мне нужны пинки, конечно, но ваш уже чересчур резкий.

Абсолютно не раздражает, нисколечко. Резкий? Или может, просто голая правда без прикрас? А она, как известно, глазки колет...

Не применительно к вам, но все же. Раньше меня возмущали до глубины души люди подлые, бесстыжие, бессовестные. Я кипела- ну как же так!

А потом поняла- а вот так! Живут как умеют, да и все.

Только одно меня до сих пор цепляет- когда подлости какое-то оправдание пытаются выдумать, все под какую-то базу подводят... Не понимаю я этого- да живи ты как хочешь, никто тебе не указ! Что неймется-то? Прилюдное вытряхивание грязных штанов как разновидность покаяния? Кому это нужно, зачем?

Хотя знаю зачем. Чтоб люди знали и стороной обходили таких бесстыжих. Которые на семью с малыми детками ( где один нездоров) покуситься готовы. И что там до мужей и жен дойдет- плевать! Куда жена с детками малыми денется- все схавает, овца! Так, по- вашему?

Чума на оба ваших дома. СтОите вы со своим хахалем друг друга.

Я не злюсь на вас абсолютно. Сначала жаль вас было- а потом дальше почитала и... руки мыть пошла.

Если у вас есть совесть- остановитесь. Не лезьте в ЭТУ семью. Детей пожалейте. А то не ровен час- на месте той жены окажетесь, потом соплями умываться будете. Жизнь- она такая затейница... music_whistling.gif

Безо всякого негатива, если че. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Только одно меня до сих пор цепляет- когда подлости какое-то оправдание пытаются выдумать, все под какую-то базу подводят...

Вот и я такого не понимаю. Какие оправдания могут быть? Да и зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, чувствую дебри превращаются в непроходимую чащу. Может я непонятно написала, а может сами додумали, но я НЕ собиралась встречаться в интимном плане с этим человеком. Мне нравится его внимание, нравятся его комплименты, ну и ВСЁ. Я с ним не встречаюсь и не буду.

Нюра Вадимовна

Хотите трахаться- трахайтесь на здоровье.

С ним нет. Исключено.

Только одно меня до сих пор цепляет- когда подлости какое-то оправдание пытаются выдумать, все под какую-то базу подводят...

Кому я сделала подлость, стесняюсь спросить?

Хотя знаю зачем. Чтоб люди знали и стороной обходили таких бесстыжих. Которые на семью с малыми детками ( где один нездоров) покуситься готовы. И что там до мужей и жен дойдет- плевать! Куда жена с детками малыми денется- все схавает, овца! Так, по- вашему?

Дурдом. Никогда, ни у кого не уводила мужика, так почему же Вы меня в таком обвиняете, сами придумали продолжение моей ситуации? Сбавьте обороты, Вы переиначили всё.

Чума на оба ваших дома.

eek.gifcensored.gif

Если у вас есть совесть- остановитесь. Не лезьте в ЭТУ семью. Детей пожалейте.

Не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Может я непонятно написала, а может сами додумали, но я НЕ собиралась встречаться в интимном плане с этим человеком.

Вы в первом посте написали, что

Первое время не отвечала на звонки. Сейчас разговариваем вроде как друзья.

Понимаете ситуацию? Процесс пошел. И Вы каждый раз себе говорите, что

Понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет.

Но прогибаете ситуацию в угоду Вашему бывшему другу. Он это видит, и не прекращает общение: а как же, ведь эффект охотника. А Вы при всем своем понимании ситуации делаете хоть полшажочка, но ему навстречу.

Это очень хорошо видно со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Вопросик такой-нафига ему это надо, себя потешить? Ну дайте мне втык, чтоб ерундой не занималась, я реально пока балдею от того, что сейчас происходит.

Даю втык. laugh.gif

Ну чешется где-то или тешится... Мало ли кого мы, бабоньки, и как любили 300 лет тому назад.

Если муж ласковый и в сексе устраивает и вообще добрый человек - тогда муж. Если нет - гуляйте. Тихенько. А лучше просто разведитесь и идите замуж за бывшего. Если возьмёт (перед разводом уточните). Делов-то.

А сюси-муси разводить не по делу с бывшими - ну надо ли оно нам, разумным и приятным во всех отношениях дамам. А тут явно не по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

А сюси-муси разводить не по делу с бывшими - ну надо ли оно нам, разумным и приятным во всех отношениях дамам. А тут явно не по делу.

Нет, не надо. Где ж мой разум, ауууу!

А лучше просто разведитесь и идите замуж за бывшего. Если возьмёт (перед разводом уточните).

Нет, не возьмет, и я не пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Кому я сделала подлость, стесняюсь спросить?

А вы не стесняйтесь, чего уж там... Мы ж тут все свои.

Мужу своему вы изменяли- не подлость, нет? Оставим ЕГО моральный облик за порогом, речь в данный момент о вас.

Вас, простите, хочет затащить в койку женатый мужчина, отец двоих детей, один из которых болен. А вы потакаете этому- пока общению- нормально? Порядочно?

Ну и далее по списку.

Дурдом. Никогда, ни у кого не уводила мужика, так почему же Вы меня в таком обвиняете, сами придумали продолжение моей ситуации? Сбавьте обороты, Вы переиначили всё.

Таки да, пока никто на пороге с чемоданами не стоит, но... поставьте себя на место себя той жены. Если до нее дойдет инфа о вашем милом "общении". Это удар под дых. Да нет, в спину. Девушке деваться будет некуда ( 99%), ей придется пока какое-то время жить со всем этим. И посылать вам, как написала одна женщина в соседней веточке, "лучи добра".

Не буду.

Не верю. "Не буду"- это когда и мыслей не возникает нигде общаться с женатым бывшим, чтобы не приведибоже не внести смуту в семью, где и так не все гладко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Мужу своему вы изменяли- не подлость, нет? Оставим ЕГО моральный облик за порогом, речь в данный момент о вас.

Почему это оставим? Нет уж, это такое дело. Меня уничтожили как жену, как подругу, как личность ради 5 минут удовольствия самые близкие люди. Я нисколько не жалею, что я познакомилась с молодым человеком и он был помимо моего мужа несколько лет. Кстати да, волнующий Вас момент - он был неженатый. Поверьте, никому не пожелаю увидеть своего любимого на ком-то.

женатый мужчина, отец двоих детей, один из которых болен.

Мама дорогая, что Вы несете говорите, у него здоровые дети! Вы точно придумали свой сюжет...

это когда и мыслей не возникает нигде общаться с женатым бывшим, чтобы не приведибоже не внести смуту в семью, где и так не все гладко.

Общаться можно по-разному, его жена обо мне не знает, все закончилось до нее. И, по Вашему, все посторонние женщины под расстрелом, потому что у них есть язык и они вдруг поговорят с ее мужем? И возникнет смута! Бред, не кажется?

Доказывать не буду, но переспать снова с ним желания не возникает, вопрос почему у него оно возникло?

И давайте, если уж хочется меня закидать помидорами, то по существу, а не с выдумыванием больных детей, своих прочих сценариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Сейчас разговариваем вроде как друзья.

Не бывает бывших любовников. И не могут любовники быть друзьями, ибо любовь не ходит под ручку с дружбой. Чувства, тем более такие сильные, никогда не проходят. Они остывают на время, пока оба их обладателя о них молчат. Стоит поворошить золу, как угольки начинают тлеть.

Ничего хорошего из этого не выйдет. Это Ваша иллюзия. Вы просто скучаете за Вашим с ним прекрасным прошлым. Но это уже просто картинка. Не будет ни той новизны чувств, ни той жертвенности, ничего.

Был у меня близкий человек, в то время даже хотела уйти от мужа к нему.

Но не ушли же. А потому, что плохо звал. Взял бы за руку и увёл, ушли бы.

Вопросик такой-нафига ему это надо, себя потешить?

Мужчины все возвращаются. Это уже народная женская мудрость. Ну не любят они, когда мы без них обходимся (или делаем вид). Ему захотелось новизны чувств, вернуть былое. Но это всё временно. Как только свидания возобновятся, он, как любой охотник, поймавший добычу, уйдёт в кусты. А Вы, как любая нормальная влюблённая женщина, будете испытывать боль от чувств, от разочарования в себе, от мучение и метаний между/между.

А зачем? Ну в ранней молодости можно себе такое позволить. Но когда семья, когда всё нормально, зачем?

Готовы делить его с женой? Готовы к её проклятиям в Ваш адрес? Готовы к угрызениям совести перед мужем? Встретьтесь. Переспите. Может и пройдёт.

Обычно такие вспышки чувств не заканчиваются просто шевелением разума. Только если произойдёт что-нибудь фатальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Интересно, а почему вы его жену и своего мужа просто "персонажами" считаете в этой истории. Они, между прочим, ее непосредственные участники и именно вы их включили в эту историю. Если вам не стыдно перед мужем...я понять ен могу, а что вас держит рядом с ним? Ведь вы его совсем и не любите.

Жену вашего ухажера тоже жалко. Нда... Он конечно скотобаза еще та...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Ань, про больного сына писала эвелина.

Упертая

Конечно он хочет потешить самолюбие, разбавить семейную жизнь. Помнит, что вы его любили. Вы его сразу не отшили, значит можно развести на секс.

Потом вернется к жене, а вам страдать. Смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все умнички, я честно все внимательно читаю, в большинстве случаев мои и ваши мнения совпадают. На всякий случай повторюсь, я не собиралась отношения возобновлять. Теперь вижу, что и общение урезать надо. Нечего проблемы создавать ненужные.

А про мужа - отдельная тема, вы правы. Не люблю, наверное. И вообще кажется, что не любила, ну это уже другие дебри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упертая

Вы ведь все уже решили, что будете встречаться и, если что, то и на измену пойдете, хотя бы из чувства мести. Вас тут отговаривают, но я чувствую, эти разговоры мимо кассы. Хочется вам налево, очень хочется. Идите, только потом советую не создавать веток на тему своей глупости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×