Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Красота и сексуальность от веса не зависит?

Recommended Posts

Только что, НатаФКа сказал:

Главный не исправили. Но я воспитывалась в культурном обществе, поэтому не буду конкретизировать.

Нет.

Вы воспитывались не там)

Недомолвки и гордыня не красят.

Какой у меня главный недостаток?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дейзи сказал:

А у меня живота нет, но и груди тоже :) И если на фото пуш-апом я могу себе сочный третий размер сделать, то на свидании всё будет понятно. А если до постели дойдёт, то у мужика будет огромное разочарование, потому что по факту будет ещё меньше чем на свидании. :D

Грудь сделать можно при желании:lol: А вот похудеть, чтобы всегда не было живота - еще попробуй похудей) Не знаю, меня абсолютно как-то не парило отсутствие груди при знакомствах на сайтах, в соцсетях. На фото точно подчеркивать не собиралась - ну какие есть фото, такие есть. Кому важна именно грудь - точно не ко мне. Хотя она у меня есть, но небольшая^_^

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своей нулевочкой при субтильной фигуре в каждом облизывающемся интернет-незнакомце подозревала скрытого педофила; оказалось, просто мечтатели...

Что бы вся такая ах- какая воздушная, хрупкая, чтобы...

... чтобы прижать и раздавить своим толстым пузом, видимо. Ибо на невесомых дюймовочек по закону подлости чаще лезут кроты и жабы, чем принцы-эльфы. 

 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я Вас и пошла в интернете считать индекс массы тела. Исходные данные: рост 176, вес колеблется от 53 до 55, взяла среднее 54.

И вот, что получилось:  

Значение расчета индекса массы тела находится в категории "Недостаточная масса тела". 
Ваш оптимальный вес от 57.31 до 77.44 кг. Ваши параметры ниже нормы.

Вопрос: нормы для кого? Я даже боюсь представить как я буду выглядеть при весе 77 кг. Мне комфортно в своём весе, чуть набираю и уже ощутимо задница мешает ходить, "заносит" на поворотах :biggrin: И в основном вес откладывается на животе и боках, а это меня уже нервирует. Пару месяцев занятий и всё приходит в норму. Да, большинство считает меня худой, на что получают "не худая, а стройная". Грудь бы побольше, у меня где-то между 1 и 2 размером, но это упражнениями уже не исправишь. При регулярном и качественном (это главный атрибут)) сексе она увеличивается на размер, примерно, и тогда меня всё устраивает. Как сказал мой бывший мужчина: "моя любимая форма, мой любимый размер и мой любимый цвет". Хотя он мужчина довольно крупный, около 100кг. и ладошка там будь здоров. И он всегда любовался какая я тонкая. Так что и на товар "с недостаточной массой" есть свой купец. 

А вот мужчин я люблю крупных, чтобы как медведь. Обнял и тебя нет, ты в домике. Узкие плечи тоже не впечатляют, ощущение "сына", которого надо будет кормить, учить и смотреть, чтобы девок домой не таскал. Вот смотрю на брата и понимаю, что вот с таким бы не смогла быть. Он здоровый, но пузо круглое и огромное. Но, как в поговорке "от тюрьмы и от сумы..", не зарекаюсь. 

Изменено пользователем Viktory
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда нравились женщины с формами и в косынке, такие как Лидия Федосеева-Шукшина и чтобы непременно пахло сдобой или парным молоком, ну чтобы домашняя была

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Viktory сказал:

Исходные данные: рост 176, вес колеблется от 53 до 55, взяла среднее 54.

 

9 часов назад, Viktory сказал:

Вопрос: нормы для кого? Я даже боюсь представить как я буду выглядеть при весе 77 кг. Мне комфортно в своём весе, чуть набираю и уже ощутимо задница мешает ходить, "заносит" на поворотах :biggrin:

 

Боюсь представить, как Вас заносит на поворотах. У меня рост 172-173 и вес более 55 кг - и никуда меня не заносит :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Charlis сказал:

 

Боюсь представить, как Вас заносит на поворотах. У меня рост 172-173 и вес более 55 кг - и никуда меня не заносит :D

У меня рост 167 и вес хмм... мягко говоря, более 70-ти. Тоже пока не занесло. И даже моя шикарная задница ходить не мешает)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Viktory сказал:

Вопрос: нормы для кого? Я даже боюсь представить как я буду выглядеть при весе 77 кг.

Мышцы весят тяжелей, чем жир. Поэтому вес может быть и таким, а фигура - без "живота и боков".

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Газировочка сказал:

Мышцы весят тяжелей, чем жир. Поэтому вес может быть и таким, а фигура - без "живота и боков".

вот вам свежайшее селфи))) у меня вряд ли настолько много мышц, сколько я вешу))) но всё равно не заносит на поворотах :)

MIGu7Oiwg7c.jpg

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

но всё равно не заносит на поворотах

Там это..Все уравновешивается:D. Баланс. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с другого ракурса фото, если хотите)) правда, фото не самое новое - животика такого ужО нет))) (угадайте, насколько мне нравится делать упражнения на пресс с таким противовесом... непередаваемые оЧуЧения :D)

 

5915f5a3de0f4_VK_Saved_Photo_636302188984263205.jpg.a78a047ecec19e6a5a600480012aa04c.jpg

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 часов назад, Viktory сказал:

Вопрос: нормы для кого? Я даже боюсь представить как я буду выглядеть при весе 77 кг. Мне комфортно в своём весе, чуть набираю и уже ощутимо задница мешает ходить, "заносит" на поворотах :biggrin: И в основном вес откладывается на животе и боках, а это меня уже нервирует. Пару месяцев занятий и всё приходит в норму. Да, большинство считает меня худой, на что получают "не худая, а стройная".

11 часов назад, Viktory сказал:

Так что и на товар "с недостаточной массой" есть свой купец. 

У меня примерно похожие параметры - 174-175 при весе на данный момент 50. Жилистая я. :)  Но у меня есть два весомых аргумента для тех, кто назовет меня худой. :brows: 

А если вернуться к теме к теме красоты и сексуальности - то естественно, Вы будете ощущать себя более красивой в том весе, который Вам комфортен. А купец найдется на любой товар, независимо от массы.

1 час назад, Газировочка сказал:

Там это..Все уравновешивается:D. Баланс. 

У меня, например, скорее не баланс, а диспропорция. Но зато какая! :D

Изменено пользователем Мерисса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charlis про заносит я утрирую конечно, не зря в кавычках написала:D  ну вот так я это ощущаю. Противовес у Вас достойный и упражнения на пресс, наверняка, качественнее:showoff:

@Мерисса эх, мне бы вот хоть чуточку диспропорции добавить в бюст и вообще персик буду)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2017 в 17:56, Газировочка сказал:

Ибо на невесомых дюймовочек по закону подлости чаще лезут кроты и жабы, чем принцы-эльфы. 

Противоположности притягивают... :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я вижу по фото форумчанок, каждый вес индивтдуален. Читаю 1,75 53 - 50 кг. - думаешь дистрофик. Видела фото форумчанки 1 80, 75 кг. стройная, как тростинка.

Я1.80 роста, после развода весила 58 кг. Было обнять и плакать, кожа да кости. Самый мой маленький вес за всю мою жизнь. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Какая потрясающая "мягкость" ))) Всегда любуюсь женщинами с вдохновляющими округлостями )))

 

Сама только после тридцати пяти стала приобретать вожделенные плавные изгибы. Хотя, не представляю, как всё это "великолепие" (как у Вас, например) в быту. Я и свой-то полуторный размер груди подолгу в кровати располагаю. Муж все время ржал: "Первый раз вижу бабу, которой титьки спать мешают". )))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фрукта сказал:

. Хотя, не представляю, как всё это "великолепие" (как у Вас, например) в быту. Я и свой-то полуторный размер груди подолгу в кровати располагаю. Муж все время ржал: "Первый раз вижу бабу, которой титьки спать мешают". )))

А чего там располагать-то? У меня 5-й размер, но я никаких проблем не вижу :) могу и на животе поспать легко. Бывает немного неудобно пресс качать, как я уже писала, особенно в тренажерке на этой фигне, где надо держаться коленями, лечь назад и подниматься, когда у тебя грудь ниже колен получается :D

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2017 в 17:56, Газировочка сказал:

... чтобы прижать и раздавить своим толстым пузом, видимо. Ибо на невесомых дюймовочек по закону подлости чаще лезут кроты и жабы, чем принцы-эльфы. 

Я женщина немаленькая. Да, узкая, но не маленькая - плечи широкие у меня и спина.

Так вот на меня западают додики. Тощие парни. А мне они очень не нравятся (после бывшего мужа, он такой).

У меня к ним не просыпается инстинкт никакой больше). Нравятся рельефные высокие мужчины. Но таких у нас в стране днем с огнем не сыщешь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерисса, офигеть как вы похудели, я помню ваше фото несколько лет назад - земля и небо. Я такая же была в 58 кг. Каждому своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свечкая сказал:

Мерисса, офигеть как вы похудели, я помню ваше фото несколько лет назад - земля и небо. Я такая же была в 58 кг. Каждому своё.

О том и речь. У каждого свое комфортное состояние, в котором он себя чувствует красивым, и от того и в глазах других выглядит красивым. Я почему-то уверена, что Вы и в том, и в нынешнем весе выглядите прекрасно, потому что все идет от самоощущения себя в том или ином весе. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерисса, к сожалению не могу выставить фото, вы бы меня пожалели в 58 кг. :D честно. 

Мой идеальный вес 62-64, вешу 66 -67, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мягкая, но у меня хороший тургор и схватить меня не за что)) Я даже худела скорее для того, чтобы подтянуть мышцы, а не стать тонкой и звонкой :) Я еще восточные танцы танцую уже давно, и у меня хорошая гибкость, я отлично контролирую своё тело, да и танцовщицы, которые не худенькие, мне нравятся больше :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2017 в 14:10, Мерисса сказал:

Мне "везет" на повышенное внимание со стороны маленьких и пузатеньких

Ой, да не прикидывайтесь, Мерисса! Вам "везет" на повышенное внимание ВСЕХ особей мужского пола, кои Вам встречаются на пути! Вы восхитительны! Даже я, женщина, всегда любуюсь Вашей фигуркой в теме про моду. Эх, тоже такую хочу :rolleyes:. В каком спортзале такие выдают? Запишусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатился колобок дальше по дорожке, со своими 158 и 60 кг:rolleyes:

(Прошлым летом, в птичкином помещении)

004.jpg

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2017 в 06:49, Свечкая сказал:

 

Насколько я вижу по фото форумчанок, каждый вес индивтдуален. Читаю 1,75 53 - 50 кг. - думаешь дистрофик. Видела фото форумчанки 1 80, 75 кг. стройная, как тростинка.

 

Плюсуюсь многократно. Много раз убедилась, что параметры рост-вес всего лишь цифры. Я при росте 158 см весила от 50 до 62 кг. В роддом так вообще 73 кг поехала :) Но при этом лично мне комфортный вес - 54-55 кг, это когда я себя чувствую КРАСИВО во всех своих вещах. Окружающим я нравлюсь в весе 58-59 кг. А в нынешнем моем весе, 52 кг, мне ВСЕ говорят (ладно бы мама, для которой я всегда "недокормленная" и "худая" - нет, именно ВСЕ), что это Дахау и срочно надо вес набрать. А по стандартам - вроде даже еще бы и похудеть... 

Была у меня приятельница, рост 170, вес далеко за 80 кг. Но как-то так гармонично он распределялся - грудь, четко выраженная талия, округлые бедра, что полнота вроде как замечалась, но при этом не воспринималась, как полнота, а воспринималась именно как красивая пышная фигура. 

В 13.05.2017 в 08:19, Charlis сказал:

У меня 5-й размер, но я никаких проблем не вижу

Я когда кормила, с 4 размером ОЧЕНЬ некомфортно себя чувствовала. И спать могла только на спине, даже на боку было не айс. Так что да, все индивидуально, ну может еще дело привычки. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×