Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Красота и сексуальность от веса не зависит?

Recommended Posts

13 минут назад, Никеша сказал:

Я когда кормила, с 4 размером ОЧЕНЬ некомфортно себя чувствовала. И спать могла только на спине, даже на боку было не айс. Так что да, все индивидуально, ну может еще дело привычки. 

 
 
 
 
 

Я и на боку спать могу, и на спине, и на животе, и без белья с удовольствием хожу :) У меня грудь упругая, но мягкая, тяжести вообще не ощущаю... Измерила только что - 119 см обхват (ого, на 4 см уменьшился после похудения!). Белье ношу 85E. Мне нравится :D Некоторые жалуются, что спине тяжело и т.д. - меня это всегда удивляло, я свою грудь вообще не ощущаю и спине легко. Кстати, чему я рада - тому, что после грудного кормления моя грудь никак не видоизменилась, не "сдулась", не обвисла и т.д. Только на размер выросла :rolleyes:

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Никеша сказал:

Я когда кормила, с 4 размером ОЧЕНЬ некомфортно себя чувствовала.

Потому что это Ваш неестественный размер был. А те, кто с детства с таким размерчиком , тем уже пофиг, привыкли) И плюс-минус размер уже не замечают. 

Никто меня не сможет убедить, что полнота - это сексуально! Вот две известные актрисы в молодости и в возрасте 50-51 год. Куда девалась сексуальность у Александры Яковлевой? Её заменил ВЕС! Нет, я не говорю, что это уродство. Красота осталась,да. Но не сексуальность. А у Лютаевой всё в порядке. Сексуальность на месте).

89466497.jpg

1465992550-celeb_img_None_qPIUMRz.jpg

normal_stars__3_.jpg

20110510_gaf_rl12_037.jpg

Только что, Внучка Кащенко сказал:

Покатился колобок

Вы явно не видели колобков! :D 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Миражи сказал:

Её заменил ВЕС!

Ее заменил возраст. Впрочем, как и у Лютаевой. 

Вы путаете сексуальность и молодость.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так специально дала фото молодых и в возрасте и той, и другой. Чтобы сравнить. Они на фотках " в возрасте" ровесницы. Кто лучше выглядит?

А, вообще-то, здесь выше есть фото двух девушек-ровесниц, по ним-то как раз всё и видно.

Изменено пользователем Миражи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миражи сказал:

Ой, да не прикидывайтесь, Мерисса! Вам "везет" на повышенное внимание ВСЕХ особей мужского пола, кои Вам встречаются на пути! Вы восхитительны! Даже я, женщина, всегда любуюсь Вашей фигуркой в теме про моду. Эх, тоже такую хочу :rolleyes:. В каком спортзале такие выдают? Запишусь!

Скажете тоже. ВСЕ особи мужского пола неподвластны очарованию ни одной женщины. Вкусы разные у всех потому что. :) Зал - любой, какой душа пожелает, главное - работа на собой. У нас, кстати, в спортивной веточке такие девы все - закачаешься. Одна краше другой.

55 минут назад, Никеша сказал:

Так что да, все индивидуально, ну может еще дело привычки. 

А еще дело в содержании. Если в груди преобладает железистая ткань, она дает о себе знать определенным дискомфортом, если жировая - она "комфортнее" в носке. Ну и плюс, спина болеть не будет за счет проработанных грудных мышц и мышц спины, грудь в таком случае бодрячком, а гравитация не такая уж и бессердечная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Миражи сказал:

Кто лучше выглядит?

Да ну. Снять с Яковлевой это убожество в дешевых бусинках, стереть помаду, цвет которой ее не украшает, уложить волосы не так монументально - и будет вполне себе ягодка. 

Сексапил Лютаевой - продуманная небрежность образа. Так-то она вовсе не тростиночка. В случае этих двух дам красота и сексуальность точно зависят не от веса.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Миражи сказал:

Так специально дала фото молодых и в возрасте и той, и другой. Чтобы сравнить. Они на фотках " в возрасте" ровесницы. Кто лучше выглядит?

Когда я худею, первым худеет лицо. И сразу десяток лет накидывается. Мне ужасно не идет худоба именно в плане лица. Вот в Грузию съездила, отъелась, появились щеки, и я сразу стала выглядеть моложе. Так что все индивидуально.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Когда я худею, первым худеет лицо. И сразу десяток лет накидывается. Мне ужасно не идет худоба именно в плане лица. Вот в Грузию съездила, отъелась, появились щеки, и я сразу стала выглядеть моложе. Так что все индивидуально.

О! Не знала, где написать (в фотоветках комментарии не пишу, не к ночи они будь помянуты), сейчас вот пост ваш увидела - всамраз. Недавно видела ваши фото в фотографиях форумчан, вы там похудевшая и очень даже хорошенькая, в том числе и на лицо! Зря вы так о себе :)  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шёлковая сказал:

вы там похудевшая и очень даже хорошенькая

Ой спасииибо! Приятно :blush: После этой поездки у подруги глаз дергается, потому что я ее заставляла перефотографировать по 20 раз :D А когда я смотрю в зеркало, то разница видна хорошо. Конечно, чтобы похудело тело, я хочу, но до сих пор не знаю, как сделать, чтобы не худело лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шёлковая сказал:

Недавно видела ваши фото в фотографиях форумчан, вы там похудевшая и очень даже хорошенькая, в том числе и на лицо! Зря вы так о себе :)

Вот соглашусь! @НатаФКа, вот ничего у вас там не накинуто, никаких лет - очень вы там хорошенькая)) А зеркало врёт :brows: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

Но при этом лично мне комфортный вес - 54-55 кг, это когда я себя чувствую КРАСИВО во всех своих вещах.

В целом мысль поддерживаю, единственное - для меня комфортен тот вес, в котором я себя красиво чувствую прежде всего без одежды.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

до сих пор не знаю, как сделать, чтобы не худело лицо.

Я вот всю жизнь живу с уверенностью, что в первую очередь худеют лицо и исськи. Кто-то когда-то мне об этом сказал, я срзу поверила и так и живу с этим :) У меня тоже моё худое лицо не вызывает положительных эмоций. И толстое - тоже :lol: Ваще не знаю, как быть)))

Только что, Хаттори Хандзо сказал:

А зеркало врёт 

Оно, падло, нам всем врёт :) Надо мужиков чаще слушать и в их глаза смотреть, а к зеркалу только накрашенной подходить, Накрашенная то всяко красивее:idiot:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Charlis сказал:

Кстати, чему я рада - тому, что после грудного кормления моя грудь никак не видоизменилась, не "сдулась", не обвисла и т.д. Только на размер выросла :rolleyes:

Вот прям правда грудь пятого размера не обвисла, вот прям стоИт? Такое бывает? У меня между 3 и 4 ни фига не стоячая. До беременность офигенная была, а после увы и ах.(((

Миражи

Забыла!))) Это же мой любимый анекдот!:D

Я просто наивная чукотская девочка))) вечно всем верю!

Изменено пользователем Пошла домой
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пошла домой сказал:

вот прям стоИт

Ну что Вы, ей Богу, анекдот забыли? 

"А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!!! "

Изменено пользователем Миражи
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Charlis сказал:

Я и на боку спать могу, и на спине, и на животе, и без белья с удовольствием хожу

Не, я когда перестала кормить днем и грудь постепенно вернулась к родной "двоечке", помню такое ощущение радости, когда можно было спокойно на бок повернуться и заснуть, а уж на животе - так вообще песня! :D

1 час назад, Миражи сказал:

Никто меня не сможет убедить, что полнота - это сексуально!

Ни в коем случае не хочу убеждать))) Но приятельница, о которой я выше писала, была ну очень секси. Это не только мое мнение, но и ее многочисленных поклонников и полу-олигархического бойфренда, который мечтал, чтобы она "пятую точку" себе еще немножечко "отрастила" и даже предлагал ей, если захочет, пластику для этого дела))))) Она потом за него замуж вышла и дочку родила, и... сбылась его мечта! Стала знойная женщина, мечта поэта! (Полу-олигарх не восточных кровей, русский, то есть это у него не менталитетом обусловленная любовь к пышным формам была, а его личный вкус))) 

Насчет сравнения Лютаевой и Яковлевой, я наверное буду пристрастна - первая мне очень нравится и сейчас, и в молодости, но не кажется сексуальной, скорее - изысканной. А вторую терпеть не могу, поэтому и в молодости, и сейчас сексуальности не вижу. Но вот для примера Светлана Ходченкова - ей полнота в ее первых ролях шла гораздо больше, чем нынешняя модельная худоба. Ну, ИМХО. 

32 минуты назад, Мерисса сказал:

В целом мысль поддерживаю, единственное - для меня комфортен тот вес, в котором я себя красиво чувствую прежде всего без одежды.

Да, склонна согласиться :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Когда я худею, первым худеет лицо. И сразу десяток лет накидывается. Мне ужасно не идет худоба именно в плане лица

Вот везёт вам. У меня круглое лицо, и худеет оно в последнюю очередь,  когда уже и титьки пропали, и живот исчез.  Вот сейчас вешу 67 килограмм при росте 172, но лицо станет нормальным лишь при весе в 64, иначе похожа на пирожок. Щеки эти.. Фото свои посмотрела, никуда не годится, буду ещё худеть.

Хотя уже объёмы основные ушли, ничего особо лишнего не осталось.

Для меня сексуальность и вес ой как связаны. В лишнем весе чувствую себя отвратительно. Выгляжу так же.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы определили для начала - а что такое эта пресловутая сексуальность то...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

что такое эта пресловутая сексуальность то

Да, кстати)))

Кто-то пышкой не успевает отбиваться от кавалеров, а кто-то стройняшкой жизнь серой мышки ведёт и без поклонников. Всё-таки, да...Всё идет изнутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Миражи сказал:

Всё идет изнутри.

Если честно, думаю, что сексуальность - вовсе не какое то качество, признак или размер..
Сексуальность по мне - сочетабельность. Она возникает (или не возникает) исключительно в паре. Все остальное - желание, возбуждение, красота (или уродство), сексапильность, но не сексуальность.

Скажем,  если он хочет ее - сексуальность ли это? Вовсе нет, это с тем же успехом может быть спермотоксикоз.. Она хочет его? А если он от нее шарахается, потому что она по его мнению ужОс? Тоже нет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

спермотоксикоз

Нам, девочкам, не понять этого НИКОГДА! Как можно хотеть всех? Поэтому, мы весь ваш спермотоксикоз принимаем на свой счет! Хотят нас сто тыщ виртуальных мужиков на сайтах знакомств? Хотят! Ооо...я жутко сексуальная богиня! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2015 в 18:30, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Хорошо, если у человека и природные данные хорошие и спорт ему в радость, я, кстати, таких почему-то и не знаю вовсе, но, наверное, они все-таки есть. А если нет, всю жизнь себя насиловать? Ради чего?

Ну вот если нет данных, но то, что есть категорически не устраивает не только эстетически, но и в плане здоровья тоже. Да, мне вот жалко свои сердце, позвоночник и т. п., вынужденные работать на лишние 10 кг жира, бессовестно именно нажранные. Как-то не хочется поиметь серьезные проблемы к годам так 40. Потому и выбираю разумный спорт и питание, а не таблетки.

В лишнем весе чувствую себя отвратительно. Выгляжу так же.

Аналогично. Причем отвратительно не столько морально, сколько физически. И лапы ломит сразу, и хвост отваливается. Да ну его.

Изменено пользователем С чистого листа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пошла домой сказал:

Вот прям правда грудь пятого размера не обвисла, вот прям стоИт? Такое бывает? У меня между 3 и 4 ни фига не стоячая. До беременность офигенная была, а после увы и ах.(((

Миражи

Забыла!))) Это же мой любимый анекдот!:D

Я просто наивная чукотская девочка))) вечно всем верю!

У меня лет в 17 был 3 размер, в 20-25 4-й, сейчас 5, а то и 6-й. Моё твердое убеждение - своя, настоящая грудь большого размера стоять не может. Не колом же она стоит... Для этого невесомость нужна.;)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Миражи сказал:

Как можно хотеть всех? Поэтому, мы весь ваш спермотоксикоз принимаем на свой счет!

Зря. Мы, конечно, не всех хотим, но, бывает, что многих - причем так, что если с одной не получилось, то пусть будет другая, какая разница то?

Наверное стОит говорить не о самой сексуальности, а об ее признаках. Например, готовность к сексу - не только к "получить", но и "дать". Ибо встречал я крайне сексуальных внешне деушек, секс с которыми вызывал скуку и напоминал чтение материалов съезда КПСС. 
Также тут презрительно упоминалась молодость. А зря - не думаю, что я в 55 настолько же сексуален, как в 32... По девушкам сужу, они становятся все более высокоморальны с каждым моим прожитым годом.. Вероятно и дама в 55 не настолько же сексуальна как в 30.

А дальше все равно личные вкусы рулят - для меня сексуальна дюймовочка, а для моего приятеля женщина с весом 110 - худощава слишком уж... А другой мой приятель пускает слюни на девушек с ДЦП..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Идиот неместный сказал:


Также тут презрительно упоминалась молодость. А зря - не думаю, что я в 55 настолько же сексуален, как в 32.

  От Вас зависит. Фот например фото Ренаты Литвиновой в 20 лет и 40 лет. Мне она в 40 лет намного больше нравится

f85ffe3bd9948ccc7aa6e6d8aca5d777_fitted_358x700[1].jpg3190960cdce2fb057e8b660215120971_fitted_358x700[1].jpg

 

А вот фото Аниты Цой :)

f6a31245460696940c0d4faf701ffd49_fitted_358x700[1].jpgc1e359b7ddd48167c61dcdbf178567cd_fitted_358x700[1].jpg

 

  Да и Мадонна мне сейчас намного больше нравится. И не только она- долго перечислять.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мелинда сказал:

Фот например фото

Я бы не судил по фото... И косметика, и фотошоп...
Внешность женщины правильнее всего оценивать, когда просыпаешься вместе с ней :)  

4 минуты назад, Мелинда сказал:

А вот фото Аниты Цой


Ну а это вообще без комментариев - смотрим название ветки :)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×