Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Красота и сексуальность от веса не зависит?

Recommended Posts

10 minutes ago, Миражи said:

Главное - это их комфорт во всём! 

Ага, давайте брать с них пример, главное же - комфорт во всем !
 

И секси, если кто сомневается, для них специально на штанах написано, чтобы не сомневались. 

 

CA3513CB-E667-427C-AF7C-64C8E553FC9C.jpeg

5372D6DA-A28C-439E-97B2-C28DCE5891FA.jpeg

EE2C4E0C-5129-4FA8-B907-4A7677D39888.jpeg

3D78C434-E6E3-442B-A340-A9FB95C2DFDE.jpeg

98A9A1D9-8E6E-4F26-B692-2C0A71367F46.jpeg

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Summer сказал:

Я такой бодипозитив считаю очень вредным. Это от лени и нежелания прилагать усилия. 

А мы здесь говорим о том, что мужики там считают таких женщин сексуальными, а не о том, что вы считаете что-то вредным :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

давайте брать с них пример, главное же - комфорт во всем !

Ага, комфортненько,  и плевать на всех. Не понимаю я такого, неужели самим приятно на себя таких смотреть. Это все-таки какой-то протест против принятых в обществе норм, но хуже от этого только самим протестующим. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, milay said:

Те же итальянцы, испанцы все среднего роста в основном. Но однозначно, европейцы подтянуты. С большими животами не видела мужчин. 
 

А я к росту привыкала, у меня мужчина как раз среднего роста. На некоторых каблуках я выше, а любила всегда высоких.

Но когда в постели попробовала, это нечто. Если мужчина плюс-минус того же роста, то все складывается как-то само, как пазлы, ничего нигде не мешается, эти длинные руки / ноги. Очень удобно :) я оценила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Summer said:

Ага, комфортненько,  и плевать на всех. Не понимаю я такого, неужели самим приятно на себя таких смотреть. 

Да и ладно смотреть, мы же тут про секс.

Там ещё пойди достань до самого сокровенного, семь потов сойдёт, пока раскопаешь. 

Здоровое тело хорошо ещё тем, что даёт больше простора для фантазии, экспериментов с разными позициями и тд. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Russian lady сказал:

Ага, давайте брать с них пример, главное же - комфорт во всем !

Только это не америкосы. Это русские теханы. Эти фотки, как дохлую стюардессу таскают по всем ресурсам и плюются, и не надоедает же, каждый раз, как первый.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас некогда особо копаться и фотки скринить, но вот, пожалуйста - у них есть всё. И деньги, и мужики, и дети, и лишний вес. Я не говорила, кстати, что лишний вес - это хорошо. Как я могу говорить что-то про женщин если не сплю с ними?))) А их мужчинам явно нравятся их женщины.

И это ещё фото удачные, на видео лучше виден и целлюлит, и огромные формы. И по магазинам они ездят в растянутых грязных толстовках и шлепках на босу ногу, а наши -#онаноситвсёлучшеесразу. И ничего...там они секси, а наши здесь "комутынужна".

Screenshot_20201016-092357.png

Screenshot_20201016-092527.png

Screenshot_20201016-092611.png

Screenshot_20201016-092821.png

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Танго под фонарем said:

Только это не америкосы. Это русские теханы. Эти фотки, как дохлую стюардессу таскают по всем ресурсам и плюются, и не надоедает же, каждый раз, как первый.

 

То есть явно чернокожая тётя в штанах с надписью «секси», это русская женщина ? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

То есть явно чернокожая тётя в штанах с надписью «секси», это русская женщина ? 

Под Таганрогом снимали :lol_1:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Russian lady сказал:

То есть явно чернокожая тётя в штанах с надписью «секси»,

Жирная тетка с черными волосами - где иам явная чернокожесть?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Танго под фонарем said:

Жирная тетка с черными волосами - где иам явная чернокожесть?)))

Я так понимаю, вы не были в Америке :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Танго под фонарем сказал:

Жирная тетка с черными волосами - где иам явная чернокожесть?)))

Да какая разница где это снимали, по большому счету? :) Везде людей с лишним весом хватает. Но в Америке их больше, это уже все знают. И то, что американцы проще относятся к ожирению, тоже факт. Но побывав на пляжах нашего Краснодарского края, я с уверенностью могу констатировать, что мы недалеко ушли от штатов. Очень много людей с большой массой тела.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

Я так понимаю, вы не были в Америке

Я и в Папуа-Новой Гвинее не была. Мне заткнуться и не отсвечивать своим мнением среди завсегдатаев забугорщины?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя олимпиада сказал:

Интересно, а из отписавшихся здесь хоть одна может сказать - да, меня возбуждают заплывшие жиром мужики, необъятные танки.

Из отписавшихся, может, не привлекают. Но как то на форуме же встречала высказывание девы, которой именно её пухлячок- мягкий мишка нравился. Он, может, объятный был, но полный и мягкий.

А жена там любила, и на многое готова была. Мужу её, хохлу( не хочу обидеть, я его люблю, но это немного для меня объясняет его выбор) именно полнота нравилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Танго под фонарем said:

Я и в Папуа-Новой Гвинее не была. Мне заткнуться и не отсвечивать своим мнением среди завсегдатаев забугорщины?

Ну как бы странно с такой уверенностью писать, что это русские люди, если вы там не были и американцев не видели. Я там была и видела, и на фото ещё не самые плохие варианты, там есть и хуже. 

Вот вам еще «русских теханов» в ленту, русская женщина никогда так не выйдет, и это комплимент. 

690BA266-C628-465D-9505-26CBBDE664D3.jpeg

0C210F37-6F38-43D0-877A-B5A3891E80BA.jpeg

63BBE4FC-6EF0-4A23-91D3-3E2A40AF1CC6.jpeg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда на опросы мужчин натыкаюсь, на Яндекс-дзен, в основном. Читаю по утрам как газету :).

По всем опросам, большинству мужчин нравятся женщины в среднем весе. И лучше ближе к пышным формам, чем, к худобе.

"Как показал эксперимент, проведенный учеными, наиболее привлекательными для мужчин являются женщины, имеющие индекс массы тела от 22,8 до 24,8. Так, при росте 165 см и весе 65 килограмм индекс массы тела составит 23,9, что вписывается в рамки привлекательности."

Еще я читала, что самым привлекательным для мужчин является вес, рост минут 104 -107.

Вот такую картинку нашла.

s-d5488f20368331e9ccc4102d86550179117faa92.jpg.7a0459c9f13cb74bfbcb6e012bb573ad.jpg

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вот такую картинку нашла.

Мало для меня мужиков :lol: всего 7%. А так и не скажешь) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что на каждый горшок своя крышечка. Много примеров счастливых семей и полных людей, и худых, и очень полных, и очень худых. Всем поголовно нравиться невозможно. У меня мужчины были и стройные и пухлые. С каждым свои плюсы и свои минусы.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, МнениеСвоеИмеющая said:

Я иногда на опросы мужчин натыкаюсь, на Яндекс-дзен, в основном. Читаю по утрам как газету :).

По всем опросам, большинству мужчин нравятся женщины в среднем весе. И лучше ближе к пышным формам, чем, к худобе.

 

 

Ну вот же, так и есть. А нам то сначала пихали анорексию, как стандарт красоты. Теперь явное ожирение.
 

Хотя в целом есть просто норма, без перекосов. Нормальное тело здоровой женщины, где чуть жирка, но и мышцы.
 

Мне тоже на этой картинке нравится та же женщина, что выбрали мужчины. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта девушка регулярно выкладывает видео из магазинов. Сама - в шортах и в рваной и грязной толстовке,без макияжа, с гулькой на голове (последнее видео как раз отображает повседневный внешний вид девушки). Недавно Кельвин Кляйн пригласил её стать лицом его компании. 

Screenshot_20201016-095305.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Миражи сказал:

А мы здесь говорим о том, что мужики там считают таких женщин сексуальными, а не о том, что вы считаете что-то вредным :lol:

Да ладно, вот у всех моих мужиков фигуры были лучше, чем у меня. Ну люблю я фигуристых. Так что при чем тут Америка? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Миражи said:

Недавно Кельвин Кляйн пригласил её стать лицом его компании. 

 

Бизнес есть бизнес, причём тут сексуальность ?

Если в данной стране большинство клиенток кельвина кляйна выглядят, как эта девушка, то продавать свою продукцию он должен именно им, вот и все. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Да ладно, вот у всех моих мужиков фигуры были лучше, чем у меня. Ну люблю я фигуристых. Так что при чем тут Америка? ;)

Я отвечала на пост  @Деним, о том, что где-то и у кого-то могут быть другие предпочтения и стиль жизни, там полные женщины - это секси. Америка - первое, что пришло в голову. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Russian lady сказал:

Вот вам еще «русских теханов» в ленту, русская женщина никогда так не выйдет, и это комплимент. 

Во-первых, я, как завсегдатай тех самых "если есть рай, то это Краснодарский край" точно скажу, что выйдет и не так. А во-вторых, из чистого любопытства - вам эти фотки чужих жирных теток для чего? В моей ленте, например, потоком идут спортсменки, с упражнениями при разного рода травмах, такого добра нет. И в голову не придет рыть инетик в поисках. В третьих - снова из чистого любопытства - почему вам, конкретно вам не пофиг на окружающих? Хозяйке тушки по барабану, как она выглядит, а некоторым на другом конце Земли с фоток ее протошниться - милое дело. Забавно.

А еще хотелось бы посмотреть на мужика, который будет с другими мужиками обсуждать свое пузо, свою висячую жопу и сиськи. И ужасаться несовершенству. Или вопрошать в эфир: "неужели ему самому норм/красиво/не видит, что он жиробас?"

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Бизнес есть бизнес, причём тут сексуальность ?

Если в данной стране большинство клиенток кельвина кляйна выглядят, как эта девушка, то продавать свою продукцию он должен именно им, вот и все. 

Оспади, да Кельвин Кляйн здесь вообще мимо проходил. У неё оба мужа - красавцы. Комменты почитаешь у других пышек - только от мужчин и все с восхищением. 

Короче, мне работать надо) Потом отвечать буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×