Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Красота и сексуальность от веса не зависит?

Recommended Posts

1 час назад, Зимняя олимпиада сказал:

Изначально с мужчиной с большим лишним весом я бы точно не стала заводить отношения.

Когда мы с мужем познакомились, то у него был явно лишний вес. Правда он высокий и упругий, то есть обвисших сисек, дряблых ног и живота над ремнем не было, но всё же. Он уже начал худеть до знакомства со мной, но он же не будет на первом свидании говорить: Здравствуйте, я Петя и я худею. Он так красиво ухаживал и сам он по себе такой классный, что лишний вес отошёл на второй план. 

Потом похудел достаточно быстро, подкачался, следит за питанием. Но без фанатизма. Если чувствует, что набирает, то переходит на гречку, овощи и мясо на пару. Сейчас он не высушенный качок, небольшая прослойка жирка есть, но мне это очень нравится. 

Так что я очень рада, что начала отношения с толстым мужиком:lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Миражи said:

Я отвечала на пост  @Деним, о том, что где-то и у кого-то могут быть другие предпочтения и стиль жизни, там полные женщины - это секси. Америка - первое, что пришло в голову. 

Да нигде нет этого секси, человеческие инстинкты работают определённым образом и, если упростить до вульгарности, то стоит у самца на то, что может дать ему здоровое потомство. Банальная физиология. 

В Австралии вот тоже много толстых и некрасивых женщин, там дефицит их был исторически, везли туда арестанток. И с ними спят, да, потому что других нет. 

Но когда туда переезжают наши женщины, которые нормально выглядят, как наши, то успех у них просто фантастический. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Танго под фонарем said:

В моей ленте, например, потоком идут спортсменки, с упражнениями при разного рода травмах, такого добра нет. И в голову не придет рыть инетик в поисках. В третьих - снова из чистого любопытства - почему вам, конкретно вам не пофиг на окружающих? Хозяйке тушки по барабану, как она выглядит, а некоторым на другом конце Земли с фоток ее протошниться - милое дело. Забавно.

А еще хотелось бы посмотреть на мужика, который будет с другими мужиками обсуждать свое пузо, свою висячую жопу и сиськи. 

В моей ленте тоже все спортсмены, да.
 

Но мы тут обсуждаем лишний вес и сексуальность и нам приводят в пример Америку, где лишний вес якобы сексуален. Я с этим аргументированно спорю, да, даже не лень поискать фото. Для аргументов, не более того.
 

В жизни ни на чьи  тела я не смотрю, ну разве только когда совсем худой/толстый человек до невозможности. Вы как-то странно вывернули то, что я хотела сказать. 
 

И мужчины тоже, поверьте, обсуждают своё пузо. Достаточно пойти в спортзал, там все о том же самом : как убрать пузо, как сделать, чтобы сиси не висели. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя олимпиада сказал:

Интересно, а из отписавшихся здесь хоть одна может сказать - да, меня возбуждают заплывшие жиром мужики, необъятные танки. Прям, ммм как секси, бросила бы мужа-качка и свалила бы в даль за таким.

Ага, может)) вот она я. Ну не бурдюк с салом меня, конечно, возбуждает, но между 180/75 и 180/120 однозначно выберу второе, и с пузом меня не смущает. Если оно не висит фартуком, то норм. А качка я и не выберу изначально, не привлекает. 

У меня спортивный парень был, но он не рельефный, там другое, и при всей его, не побоюсь этого слова, исключительной подготовке, он полноват. Видела фото, когда он совсем молодой и худой - я бы и не посмотрела на него в то время. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Russian lady сказал:

Да нигде нет этого секси, человеческие инстинкты работают определённым образом и, если упростить до вульгарности, то стоит у самца на то, что может дать ему здоровое потомство. Банальная физиология. 

И не только в мужчинах дело. Люди тянутся к собратьям, которые выглядят наиболее здоровыми и успешными. Это социальный инстинкт.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Морра said:

Ага, может)) вот она я. Ну не бурдюк с салом меня, конечно, возбуждает, но между 180/75 и 180/120 однозначно выберу второе, и с пузом меня не смущает. Если оно не висит фартуком, то норм. А качка я и не выберу изначально, не привлекает. 

Так вот же, как и у них, плюс-минус норма, без перекосов ни в висящий живот, ни в худобу. 

Мне вот тоже качки не нравились, своего когда в первый раз увидела, мысль была - ни фига себе, какой квадратный. А он реально был квадратный, рост же средний, а мышцы ого-го. Потом привыкла.

И да, после карантина он мне тоже больше нравится, с небольшим пузом, а не когда можно анатомию / вены изучать во время сушки. Но он сам комплексует, считает себя жирным. 

 

Изменено пользователем Russian lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Выставляю временно фото из отпуска, подсдулся в плане мышц, нарастил жирок. Но он сам комплексует, считает себя жирным. 
 

Супер. Это в полтинник он так выглядит? Да и не качок вроде, я думала, там бицепсы метр в обхвате. 

Вот на мой вкус, еще б потолще немного, и отлично. 

Если найду фото, тоже покажу, как мне нравится. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Russian lady сказал:

Выставляю временно фото из отпуска,

Какой симпомпончик)) Такого не грех и мимо проходя за попку ущипнуть))

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Russian lady сказал:

Но мы тут обсуждаем лишний вес и сексуальность и нам приводят в пример Америку, где лишний вес якобы сексуален

У меня две коллеги есть, в одном кабинете сидят. Одна - статуэточка, хрупкая, тонюсенькая (не худая, а именно тоненькая). Любуюсь и завидую лютой завистью - мне не дана такая фактура.

Вторая - женщина-скрипка. При росте 166 см весит 74 кг и на нее даже я, чистейшая гетеро, слюни пускаю. Они обе красивы - одна при явном недостатке веса, вторая при избытке. И обе секси. 

То, что вы принесли - это крайности. Но в любом споре, касающемся внешности, эти фотки кидают, как туз из рукава - хоба! Смысл? Кстати, на такую фактуру любителей - хоть отбавляй. 

35 минут назад, Russian lady сказал:

если упростить до вульгарности, то стоит у самца на то, что может дать ему здоровое потомство. Банальная физиология. 

Психология человека - не самый простой инструмент. И стоять у самца человека будет на то, что соответствует его представлению о сексуальном. А на это представление оказывает влияние вагон факторов, начиная с девиаций.

Изменено пользователем Танго под фонарем
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Морра said:

Супер. Это в полтинник он так выглядит? Да и не качок вроде, я думала, там бицепсы метр в обхвате. 

Спасибо :) и метр в обхвате у нас тоже было, не так давно.

Но это ужас, это вся одежда на заказ, потому что если входит бицепс, то на талии можно ещё троих всунуть. Рубашки и штаны рвались, реально, приходил с работы с порванными штанами - присел неудачно. 

По мне пусть бы так и ходил, как сейчас. Но ему не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Танго под фонарем сказал:

не худая, а именно тоненькая)

Объясни, это как? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2015 в 17:20, Дейенерис сказал:

Мэри Грант

Интересная табличка) Если я буду весить столько, сколько в ней указано, то я буду коровушкой.

А вообще соотношение вес/рост настолько индивидуально и в целом зависит от типа фигуры и распределения жировых запасов на ней. Вы не замечали, что все модели плюс сайз - это девушки с фигурой песочные часы? И жир у них в основном распределяется в нужных местах-бедрах и груди, при этом талия у моделей сохраняется. А еще у этих моделей всегда худое лицо и шея.

Если по теме, лично я не считаю людей с лишним весом сексуальными, ни мужчин ни женщин, но это на мой субъективный вкус. Никому ничего не навязываю. Главное для меня-это быть в гармонии с самой собой. А я никогда не буду в гармонии с собой, если буду полной, на мой взгляд, а не на взгляд окружающих. Я должна сама себя хотеть, но я не буду себя хотеть с целлюлитом и дряблыми боками. Также как не буду хотеть мужчину с пузом и толстой задницей.

Я согласна с Вами. Расти бы у меня опа, я бы ела. Но нет, сразу растут щеки и талия. Поэтому всю жизнь на салатах. И оправдывать свое обжорство конституцией? Так вот, у меня такая. А еще стимулирует, когда муж ночью говорит

- Повернись, корова! Места нет.

Один раз было сказано. Мне хватило.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Объясни, это как? 

Она астеничного телосложения и прокачана. Ты ж мою дочь видела - так моя детка при "ниграммажира" по сравнению с ней - такая себе лошадка))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Танго под фонарем said:

То, что вы принесли - это крайности. Но в любом споре, касающемся внешности, эти фотки кидают, как туз из рукава - хоба! Смысл? 

То, что принесла другая форумчанка, это тоже из этой оперы. Те женщины просто были одеты плохо, их переодели и получилось поприличнее, вот и вся разница. А суть одна и та же - ожирение.

6 minutes ago, Танго под фонарем said:

А на это представление оказывает влияние вагон факторов, начиная с девиаций.

А вот с этим я соглашусь, однако же девиации не есть норма.

Но это однозначно хорошо, что можно найти человека с девиацией, которому понравится то, что тебе есть предложить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Танго под фонарем сказал:

Она астеничного телосложения и прокачана

Астенику прокачаться ооочень трудно - как она это делает?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

А еще стимулирует, когда муж ночью говорит

- Повернись, корова! Места нет.

:eek: На развод, надеюсь, стимулирует? 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Морра said:

Астенику прокачаться ооочень трудно - как она это делает?

Ой, для девушки нет ничего лучше в плане телосложения. Получаются тонкие, рельефные мышцы, очень красиво. Конечно, огромной попы, как сейчас модно, не будет, но выглядеть будет аккуратно, тонко и звонко. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Russian lady сказал:

То, что принесла другая форумчанка, это тоже из этой оперы. Те женщины просто были одеты плохо, их переодели и получилось поприличнее, вот и вся разница. А суть одна и та же - ожирение.

А вот с этим я соглашусь, однако же девиации не есть норма.

Но это однозначно хорошо, что можно найти человека с девиацией, которому понравится то, что тебе есть предложить. 

Вчера иду, навстречу мадам лет 20 в зеленых леггинсах. Кубики не на животе, кругляши эти жировые целлюлитные в обтяжку. Идет, задыхается, потеет. Ляжки крестом, как будто сейчас обписаюсь. Руки, как будто обруч крутит. Видно, что тяжело. Нучень красиво. 

Так не жри ты!!! И не доказывай, потом, что красиво, а что нет.

Изменено пользователем Дочь ведьмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

Повернись, корова! Места нет.

Это ужасно :( Я могу в шутку и очень ласково сказать: а у кого тут животик появился? И он вдруг становится любителем гречки и салатов) Но не представляю, что сказала бы: ну ты и раскабанел! 
 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Ой, для девушки нет ничего лучше в плане телосложения.

Мда? Это если мне схуднуть и качаться, я такая буду?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Энкиду said:

:eek: На развод, надеюсь, стимулирует? 

А тут не понять, как правильно, в каждой семье свои приколы.
 

Меня мой бесит, когда я говорю, что надо над собой работать, а он мне : ты все равно красивая, стройная. Как и его бесит, когда я ему говорю, что он не толстый и наконец не квадратный, что мне все нравится.

Поэтому стараемся друг другу поддакивать, сказал толстый, значит толстый :) Ведь очень важно нравиться себе. 

1 minute ago, Морра said:

Мда? Это если мне схуднуть и качаться, я такая буду?

Да 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Миражи сказал:

них есть всё. И деньги, и мужики, и дети, и лишний вес. Я не говорила, кстати, что лишний вес - это хорошо. Как я могу говорить что-то про женщин если не сплю с ними?))) А их мужчинам явно нравятся их женщины.

Я тоже противник лишнего веса, но только у себя и членов своей семьи. И только из за здоровья и самочувствия. Потому что мои лишние 13 десятилетие назад вызвали сильнейший панкреатит, который долго загибал меня, пока я не распознала его. А нынешние карантинные 7 душат, лишают лёгкости движений, эстетически не нравятся на мне.

Но в плане полюбоваться, я обожаю красоток с Ваших фоток. Люблю балет толстушек. Потому что они ухожены, красивы, зажигательны. Я любуюсь. Безусловно, кому то- бее. Но мы все разные. И мужики разные. Кому арбуз, а кому хрящик.

И вот я в моём лёгком весе( да и в тяжелом- не очень. В легком- ребра торчат и кубики на животе проступают при нормальном низе

А в тяжелом ребер нет- зато пузо, попа, и крылья болтаются-( возраст)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, milay сказал:

Но побывав на пляжах нашего Краснодарского края, я с уверенностью могу констатировать, что мы недалеко ушли от штатов. Очень много людей с большой массой тела

Я бы сказала, что многое зависит от места проживания. 

Что далеко ходить. Городок, где живут мои родители, несколько тысяч населения. 

Девочки окончили школы и фантазия дальше, чем сесть за кассу "Семьи", не распространялась. Есть склонность (а она у большинства), спокойно и дружно поправляются.

Возможны дружные шутки при примерке одежды:" А есть у вас что- то для бегемотов". 

Спортивный клуб, если есть, то один. И появился относительно недавно. 

При другой жизни часто и внешность другая. Не все шикарно выглядят в купальниках, но в одежде оторопь не берет, по крайней мере. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Вольный ветер said:

 Не все шикарно выглядят в купальниках, но в одежде оторопь не берет, по крайней мере. 

Я бы даже сказала, очень редко кто в купальнике выглядит именно шикарно, особенно после 30-ти.
 

Взгляд практически не цепляется, с той точки зрения, чтобы «обалдеть, какая красивая женщина / мужчина». 

В отпуске вот видела буквально пару человек, чтобы прямо красивое тело.
 

Один моего мужчину зацепил, там бодибилдер на явных стероидах, были признаки, по которым не ошибёшься. 

Другая его жена, но она совсем молоденькая и явно видно было, что спортом не занимается, так что круглая и гладкая попа (а у неё именно такая) долго в этом виде не останется, если не принимать мер. 
 

В принципе, я согласна с тем, что может быть вредно стремиться к идеалу, во всем хороша мера. Просто если сейчас «подумаешь, лишние 2 кг», потом привыкаешь к новому весу и опять «подумаешь». А это путь в никуда, ведь ни один человек не родился с ожирением, все до него дошли, и все не за один день. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Морра сказал:

Астенику прокачаться ооочень трудно - как она это делает

Причем, она это сделала до состояния "попа - орех"))), талия - пальцами обхватить можно, а ножки - рельефные и оооочень красивые. Ведьма, не иначе!:D 

 

28 минут назад, Russian lady сказал:

однако же девиации не есть норма.

У нас у всех до единого свои девиации. 

 

35 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

Один раз было сказано. Мне хватило.

Мне б тоже хватило под зад пинка отвесить. 

 

26 минут назад, Дочь ведьмы сказал:

Так не жри ты!!! И не доказывай, потом, что красиво, а что нет.

Походу, мне уже не удивительно, почему посторонних так волнует чужая жирнота. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×