Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Секс без обязательств. Секс на первом свидании

Recommended Posts

Физик

Девичья честь?.. -Химера!.. Я освобождаю вас от нее... Мужская и женская верность?..

Как связана девственность и верность? Я лично своему мужу ни разу не изменила. Более того. даже не думала об этом. И почему слово "Честь" у вас в куске пленки? Что, никаких других достоинств у женщин не бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Как связана девственность и верность? Я лично своему мужу ни разу не изменила.
Но ведь другим-то, даже если всего одному другому, не осталась верна! Значит - всё, нечего к верным примазываться!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я останусь жить в своем мире, а?... где женщины не столь доступны, и нужно сначала совершить Подвиг и положить к ногам возлюбленной голову дракона....   

Физик

То есть в Вашем мире женщины должны отдаваться не тем, к кому чувствуют влечение, а тем, кто башку притащил? Даже если он, кроме рвотных позывов, ничего не вызывает?

Я Вам секрет открою - иной витязь хоть десять драконов зарубит, а понравившаяся женщина все-таки его бортанет. Ибо не нравится он, хоть ты тресни. Иванушку-дурачка предпочтет. Который не будет на пальцах подсчитывать, слишком она доступна ему, или не слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно сначала совершить Подвиг и положить к ногам возлюбленной голову дракона....   

То есть в Вашем мире женщины должны отдаваться не тем, к кому чувствуют влечение, а тем, кто башку притащил?

Самые что ни на есть платные интим-услуги. Оплаченные головой дракона.

Кто-то за доллары и айфоны ноги раздвигает, кто-то за стакан самогона, кто-то за "притащенную башку".

Впрочем,

это личное дело каждого. Физиология-с..

Примативность

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Самые что ни на есть платные интим-услуги. Оплаченные головой дракона.

Деньги на водку ушли, только голова дохлого дракона и осталась. А я вообще в зеленом писе состою, мне животинку жалко cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

я вообще в зеленом писе состою, мне животинку жалко 

Да простят меня модераторы, не могу не процитировать. Цветаеву я уже читала, Арбатову кажись тоже. Кто за чем в ТДВ ходит, обычно секис обсудить или научить салаг правильно распланировать половую жисть, а Лиза - "хочУт свою образованность показать" (с) laugh.gif

Итак, нынче автор современный - Сонька Зуева. Нецензурные слова заменила.

Отвечай мне, проклятый рыцарь,

Ты куда моего дел дракона?

Думал, буду тобой гордиться?

Ждал в ответ благодарного стона?

Ты - (удолбище), ничего личного,

Где дракон мой, какого... (фига)?

Информирован, что я похищена?

Так тебя, мать твою, обманули.

Фильм любимый мой - «God Bless America»,

УдралА я сама от родителей.

Ты рискуешь попасть на истерику!

Мне молчание твое омерзительно.

Отвечай мне, дебил перекошенный

/Не спасет тебя даже кольчуга/,

Я прикончу тебя, где Дракоша мой?

Мы же любим с ним, (блин), друг друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А мне смешно. Что такого вообще начинают получать мужики со штампом в паспорте, чего не получали без?

Эммм... Чувство собственности?

Хрен их знает, если честно - что мужчин, что женщин - что им даёт этот самый штамп в паспорте. Но в некоторых случаях мужики и женщины аж на стенку готовы лезть, чтоб его поставить. Застолбить, так сказать, территорию, чтоб было не "просто так моё" - а - ПО ЗАКОНУ.

По себе сужу, опять же (люблю я это дело). Наверное меня и звали-то замуж столько раз как раз потому, что я никого не тащила к себе жить. То есть позиционировала себя как свободную в своём выборе женщину. ну, было у меня с тобой... и что? Я сама по себе, захочу - с другим будет. Уж не говоря о том, что функции жены выполнять я не рвалась сроду. Мы вместе не живём, я тебе никто, а ты - мне. Какие ещё носки с трусами, завтраки и ужины?!

А если и секс, и быт женщина на себя берёт, да ещё и жить к себе с первого раза тащит - ну действительно, зачем жениться-то? Гораздо удобнее мужику пользоваться всеми этими благами и быть при том свободным человеком.

И если обоих такой формат отношений устраивает, то дай им бог совет да любовь... Но в данном-то случае женщина именно ЗАМУЖ хотела. Налицо несовпадение жизненных установок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

Вам девочки правильно говорят, Ваш идеал - женщина, нацеленная на товарно-денежные отношения.wink.gif Ничего, как говорится, удивительного, но это ничуть не "чище" той позиции, против которой Вы тут "сражаетесь" и какую так некрасиво фекалиями поливаете...

При желании и про Ваш "идеал" music_whistling.gif полового поведения можно столько гадостей присовокупить, это Вас девочки тут еще щадят.wink.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

При желании и про Ваш "идеал"  полового поведения можно столько гадостей присовокупить, это Вас девочки тут еще щадят.

Брезгуют... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

и положить к ногам возлюбленной голову дракона...

Бывают такие женщины, что пожив с ними думаешь - и зачем я дракона убил? Милая ведь была зверушка... tongue.gif

Можно я останусь жить в своем мире, а?... где женщины не столь доступны...

Да мы уж вам сказали - не дадут вам с первого свидания. Так что ваш мир остается с вами, вы в нем как жили, так и будете жить wink.gif

Санитар леса

Я Вам секрет открою - иной витязь хоть десять драконов зарубит, а понравившаяся женщина все-таки его бортанет

Да. Как Наина из Руслана и Людмилы.

- Пастух, я не люблю тебя!

- Герой, я не люблю тебя!

И все этим сказано.

Лисса Гудвин

Ничего, как говорится, удивительного, но это ничуть не "чище" той позиции, против которой Вы тут "сражаетесь" и какую так некрасиво фекалиями поливаете...

Да уж. Секс на первом свидании по крайней мере не куплен и исключительно по горячему обоюдному желанию происходит rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Да мы уж вам сказали - не дадут вам с первого свидания

Ему бы хоть после свадьбы дали и главное excl.gif что бы он смог взять что дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

и главное  что бы он смог взять что дали.

Дак сказку про зеленый виноград придумал не зря и неглупый человек bot.gif

Когда есть чем взять - берут... wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

Можно я останусь жить в своем мире, а?... где женщины не столь доступны, и нужно сначала совершить Подвиг и положить к ногам возлюбленной голову дракона....

Опасное заблуждение, что женщина, которая считает возможным "отдаться" на первом свидании - доступная wink.gif

Никому она ничего не "отдает", она - берет то, что считает нужным.

Она и драконов сколько хош сама напластает, каких надо - именно ей.

Тоже мне, подвиг.

Подвиг - это не одноразово фигню всякую притащить и о лаврах размечтаться, а - ежедневно, в горе и радости, богатстве и бедности, здоровье и болезни, налево и направо)) терпеть все ее закидоны. И позволять терпеть свои.

И не принимать всерьез все, что за бортом. В том числе и когда, сколько раз, и каким образом что-то с чем-то соприкасалось. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bembi

одноразово фигню всякую притащить и о лаврах размечтаться

Я ж говорю, самые что ни на есть проплаченные интим-услуги. Герой - голову дракона, героиня - расплачивается натурой.

ежедневно, в горе и радости, богатстве и бедности, здоровье и болезни, налево и направо)) терпеть все ее закидоны. И позволять терпеть свои.И не принимать всерьез все, что за бортом. В том числе и когда, сколько раз, и каким образом что-то с чем-то соприкасалось

Ну шо вы, это же так неромантично wink.gif "Хоботов, это банально!" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначного мнения нет и не будет.

Я тоже, когда то давно, считала, всё что угодно, но только не на первом свидании.

Но... Всё, как говорится, случается первый раз.

Когда то давно я развелась с мужем. Во все тяжкие не пустилась, ребёнок маленький, пол года всего. Бабушки дедушки, вроде и не далеко, 20 км, но лишний раз не поедешь, да работали они тогда ещё. Но в компаниях была, жила в своё удовольствие.

И вот к чему я. На первое мая пришла к друзьям в гости. Естественно с ребёнком, а куда ж его. Там и познакомилась, молодой, только с армии пришёл. Через три недели только 20 исполнится, и мне в июле УЖЕ ( ну это мне тогда так страшно много казалось smile.gif ) 24.

От гостей мы уходили втроём, ребёнок в коляске спал. Коляску только в прихожую закатили... Ну и в сё... Утром вместе проснулись... стыдно конечно было.

Но... в этом году у нас 20 лет совместной жизни.

Так что у всех всё по-своему .

Тут единственно ещё что хочу рассказать . Как то едем с мужем в машине, а там дискуссия о том, что какая у нас молодёжь распущенная пошла, спят на первом свидании. Ну я в пол уха слушаю, энтузиазма не проявляю. Ну спят и спят, это их жизнь.

Тут мой и говорит

- Танюш, ты посмотри, что делается, ведь правда, какие распущенные, несерьёзные!

Я ему

- Серёж, ты серьёзно?

Он

- Да

Я уже с удивлением начинаю пытать, что правда? Честно, честно? Он опять отвечает, что ,,да,, . Ну тут уже я не выдержала и про нас напомнила. На что ответил, что мы не такие, мы другие были, лучше. shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Ага... конечно лучше, в каком месте только? laugh.gif

*******

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bembi

Опасное заблуждение, что женщина, которая считает возможным "отдаться" на первом свидании - доступная  

Ну, я не считаю, что это заблуждение, учитывая опыт моей соседки по общежитию.

Она именно вот" всем давала". И от каждого ожидала, что он проникнется к ней после секса на первом свидании, ужина и стирки его трусов-носков глубокими чувствами и сразу после первого секса предложит ей выйти за него замуж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я не считаю, что это заблуждение, учитывая опыт моей соседки по общежитию. Она именно вот" всем давала".

Снатка

Опыт - он разный бывает. А ежели женщина в принципе никому не "дает", а вот одному конкретному мужчине "дала" (тьфу, что за слово!) на первом свидании? Потому что вот именно он ее зажег. Ее тоже в доступные запишем?

И от каждого ожидала, что он проникнется к ней после секса на первом свидании, ужина и стирки его трусов-носков глубокими чувствами и сразу после первого секса предложит ей выйти за него замуж.

Это свидетельствует, скорее, о неумении разбираться в людях, излишней доверчивости, непонимании жизненных ситуаций и заниженной самооценке, а не о распущенности и доступности.

Почему-то очень мне запомнилась лекция на тему полового воспитания, которую нам проводили в 10-м классе, она была совместная для мальчиков и девочек. Провел ее специалист-психолог, видимо, прекрасный знаток своего дела. Более тактичного и по-настоящему мудрого освещения этого вопроса я никогда в своей жизни не слышала, плюс лекция была великолепно адаптирована именно к юной аудитории. Так вот, очень запомнилось, как, обращаясь к мальчикам, он сказал: "Если девушка тебе многое позволяет, это не значит, что она слишком доступная. Скорее всего, это означает, что ты ей очень нравишься."

Видимо, Физику и иже с ним такой простой истины в свое время не донесли.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитар леса

Физику и иже с ним такой простой истины в свое время не донесли.
Видимо, Физик не верит, что может кого то ТАК зажечь. Печально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

У моей одногруппницы был не просто секс на первом свидании. Она в поезде с ним познакомилась и через пару часов дороги все случилось. Он был ее первый мужчина. Она вышла за него замуж. Заявление подали сразу, как с поезда сошли. Вот так с чемоданами и поперлись в ЗАГС подавать заявление.

Ага, приехала в общагу и сразу новость "Я замуж выхожу! В поезде познакомилась!"

От родителей скрывала, они у нее строгие были. Получается, что из дома уезжала и даже парня не было, пока доехала, появился и до ЗАГСа доехала. Когда расписались, телеграмму им отправила. Пока училась, одного ребенка родила. Защищалась беременная вторым. Три года назад встречались мы группой - они до сих пор вместе, внучка есть уже.

Так что секс на первом свидании ни о чем таком предосудительном не говорит. Всяко бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Так что секс на первом свидании ни о чем таком предосудительном не говорит. Всяко бывает

Ну зачем вы это рассказали.

Физик ущербный на этом, обзавидуется, ну не дано человеку. cry_1.gif

Всяко бывает.

А бывает - никак не бывает, см. выше. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Да я не думаю, что он завидует. Мне кажется, у него это такая форма стеба. biggrin.gif Он же осуждает!

Эх, не суди, да не судим будешь. И еще, никогда не говори НИКОГДА.

Авот у меня мог бы быть секс на первом свидании biggrin.gif Вернее даже не на свидании, а почти сразу после знакомства.

И знаете что помешало?

Была зима. Сильные морозы. Я очень берегла свои слабые почки, придатки. И под просторным драповым платьем на мне были теплые голубые рейтузы с начесом. Ну совковые, может видели такие или слышали biggrin.gif Они встали прочной каменной стеной между нами. Я не далась shiz.gif Я не могла даже позволить, чтобы он увидел или почувствовали их. А он во мне разочаровался.

Потом, спустя несколько лет он вспомнил этот случай и сказал: "Так хотеть, так гореть и стоять насмерть за свою девичью честь - такого я больше ни разу не встречал!"

Если бы он знал в чем дело!

Но и это еще не все. Спустя еще какое-то время мы снова встретились в компании. Друг другу мы уже после того случая были не интересны, в компании поболтать запросто и даже интересно. И он подвыпив сказал одной женщине что-то вроде "Глупые вы бабы, порой не понимаете, что может нас возбуждать. Уверены, что только кружевные трусики. А я вот жалею, что сейчас не выпускают и не продают панталоны с начесом, теплые такие, женские, голубые!"

Я ржала, как лошадь, меня даже водой отпаивали. А он обиделся и, разумеется не понял, над чем я ржу. Думал, над его вот такими странными пристрастиями. Тайну я не открыла biggrin.gif

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Потом, спустя несколько лет он вспомнил этот случай и сказал: "Так хотеть, так гореть и стоять насмерть за свою девичью честь - такого я больше ни разу не встречал!"

Не поняла, пардон, до этого случая и после - все на морозе давали без проблем?

Видать, какой-то маньяк-обольститель с глушительно-начёсным уклоном. Вы, молодец, утёрли нос ему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Не поняла, пардон, до этого случая и после - все на морозе давали без проблем?

А не знаю biggrin.gif Может это только со мной вот так звезды сошлись. laugh.gif

Мы же в этот момент не на морозе были. С улицы в комнату зашли. Но я не планировала визит, все произошло неожиданно. А там уже просто не могла представить себе, что раздеваться, да он это увидит. biggrin.gif

Вы, молодец, утёрли нос ему...

Я такой цели не ставила себе biggrin.gif Все произошло само собой. А вот почему ему такие панталоны нравились (это уже позже общая знакомая рассказала), у него на горно-лыжной базе случилась самая пылкая и страстная и первая любовь. Ассоциации laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

А вот почему ему такие панталоны нравились (это уже позже общая знакомая рассказала), у него на горно-лыжной базе случилась самая пылкая и страстная и первая любовь. Ассоциации

Блин... Вот вам повезло-то, что вы не с лыжной прогулки возвращались, да? Он бы тогда наверное и лыжи снять забыл, и что-то мне подсказывает - так просто вы бы не отделались от этого монстра, вот прям свезло так свезло, а то не дайбох, без глушителей бы ещё пришлось домой когти рвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Не-не... Он не насильники не монстр. Я-то действительно ГОРЕЛА. Нас рвануло друг к другу.

И при желании он мог бы сделать что угодно. Он почему-то решил, что я испугалась потерять девственность. И да, сумел остановиться. Но получилось, что я как бы продинамила его. laugh.gif Но я знаю, что опасности для меня не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×