Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Секс без обязательств. Секс на первом свидании

Recommended Posts

2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну вот эти проценты пусть и занимаются, зачем в остальным ставить в упрек нежелание этого? Дескать. ну и сидите. тухните...

Я - никак. а люди по интернету переписываются. Что уж там можно понять.

Да можно и в театре познакомиться, две недели под луной гулять, потом переспать и опааа;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

зачем в остальным ставить в упрек нежелание этого?

Действительно, упрекать не с чего.. Личное тело каждого.
Я просто всегда констатировал факт, что есть такие женщины, которым секс до знакомства, а то и вместо знакомства интересен. И каждая пятнадцатая - немало. То есть достаточно, например для того, чтобы за день веерной рассылки на сайте знакомств получить свой кусочек секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Идиот неместный сказал:

7.7% женщин этот смысл видят. Спросите у них. (14% от 55% = 7,7%)

Там как-то было сказано, что не от 55%, а вообще.

29 минут назад, Bro сказал:

Сидите со своим чувством самосохранения, не встречайтесь с мужчинами, и не будет переживаний.

Че-то я наезда не поняла...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Да можно и в театре познакомиться, две недели под луной гулять, потом переспать и опааа;)

И что? 

3 минуты назад, Идиот неместный сказал:

И каждая пятнадцатая - немало. Т

Так и пусть ищут каждую пятнадцатую. Чего тогда Бро четырнадцать  из пятнадцати упрекает?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

И что? 

 

И все. Сайты тут совершенно ни при чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

И все. Сайты тут совершенно ни при чем

В театрах тоже с таким количеством мужчин встречаются? В театре хотя бы первое впечатление уже понятно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мирный атом сказал:

Да можно и в театре познакомиться, две недели под луной гулять, потом переспать и опааа;)

Можно. Дело в вероятности. 

Вот мужик предлагает веерной рассылкой вылизывать всем и вся. Ну сколько-то там согласилось. Ясно же дело, что наверняка чего-нибудь хватанул. И сознательно под это подставляться? 

 

Я согласна, и в театре заразиться можно, но тут как бы может да, может нет. А тут-то сразу ясно, что да.

Изменено пользователем Манюсенька
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Я просто всегда констатировал факт, что есть такие женщины, которым секс до знакомства, а то и вместо знакомства интересен. И каждая пятнадцатая - немало. То есть достаточно, например для того, чтобы за день веерной рассылки на сайте знакомств получить свой кусочек секса.

А вот не факт, что они согласны просто так. Скорей всего 14 из этих 15-ти согласятся только при определенных условиях, будь то внешность, достаток, ухаживания (пусть и первое свидание=поход в ресторан, после которого дама согласится на секс), условия, где будет тот секс и т.д. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиот неместный сказал:

Я просто всегда констатировал факт, что есть такие женщины, которым секс до знакомства, а то и вместо знакомства интересен. И каждая пятнадцатая - немало. То есть достаточно, например для того, чтобы за день веерной рассылки на сайте знакомств получить свой кусочек секса.

Я писала уже об этом. Судя по тому, о чем рассказывают друг другу мужчины на форумах, найти таким образом секс можно. Но не каждый день и дама по сравнению с мужчиной будет сильно хуже. То есть по хорошему он лучше себе позволить может, если цветочек купит и в ресторан пригласит. С оплатой ужина и отеля, возможно найти равную по внешности, ровесницу плюс-минус. С молодыми и красивыми сами понимаете, расклад и вовсе другой. Ну и приключений на свою голову найти запросто. Женщина может передумать в любой момент, можно прокатиться по ложному адресу и даже получить по лицу. Многие мужчины отказываются от веерной рассылки поэтому.

Рассказы мужчин на тему — я снимаю каждый день таким образом молодых красавиц :), из области фантазий, так и сами мужчины, которые в теме, считают.

Многое от данных мужчины, конечно, зависит. Молодой красавец, имеющий возможность заехать и пригласить к себе, вполне может и иметь раз в неделю таким образом девушек средней внешности. Мужчины такого плана пишут, что вечером и ночью в выходные поиск наиболее продуктивен. С подругами выпивают, в ресторанах и клубах или после скучают девушки, и вполне могут принять приглашение на ужин с алкоголем у мужчины дома.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

И что? 

Так и пусть ищут каждую пятнадцатую. Чего тогда Бро четырнадцать  из пятнадцати упрекает?

Кто тут кого упрекает? Не нравится либо боитесь чего-то (болезней и пр.), не спите. Кто вас заставляет-то?

2 часа назад, Манюсенька сказал:

Вот мужик предлагает веерной рассылкой вылизывать всем и вся. Ну сколько-то там согласилось. Ясно же дело, что наверняка чего-нибудь хватанул. И сознательно под это подставляться? 

 

Я согласна, и в театре заразиться можно, но тут как бы может да, может нет. А тут-то сразу ясно, что да.

Нормально так вы всех под одну гребенку. Сидит на сайте=заразный. Я не рассылаю никому предложения вылизать. Многие девушки соглашаются на секс после первого свидания. Если не соглашается девушка, я никаких претензий и упреков не выкатываю, нет так нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Кто тут кого упрекает?

Так вы. Дескать, ну и сидите без подарка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 С оплатой ужина и отеля, возможно найти равную по внешности, ровесницу плюс-минус. С молодыми и красивыми сами понимаете, расклад и вовсе другой.

Красивых на сайте очень мало, и там корона до небес. Обычных симпатичных девушек я приглашаю к себе домой (естесно, после свидания, а не рассылаю рассылкой), большинство соглашаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bro сказал:

Красивых на сайте очень мало, и там корона до небес. Обычных симпатичных девушек я приглашаю к себе домой (естесно, после свидания, а не рассылаю рассылкой), большинство соглашаются.

После свидания, это другое дело. Я не об этом писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bro сказал:

Красивых на сайте очень мало,

Красивых везде мало.

 

16 минут назад, Bro сказал:

Обычных симпатичных девушек я приглашаю к себе домой (естесно, после свидания, а не рассылаю рассылкой), большинство соглашаются.

Дальше-то хоть продолжение есть?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bro сказал:

Нормально так вы всех под одну гребенку. Сидит на сайте=заразный. Я не рассылаю никому предложения вылизать. Многие девушки соглашаются на секс после первого свидания. Если не соглашается девушка, я никаких претензий и упреков не выкатываю, нет так нет.

Перечитайте мои сообщения еще раз. Медленно и вдумчиво.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Красивых везде мало.

 

Дальше-то хоть продолжение есть?

Неправда. Красивых девушек часто вижу в реале. Им зачем сидеть на сайте, с ними и так всюду знакомятся.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Им зачем сидеть на сайте, с ними и так всюду знакомятся.

Затем, зачем и остальным. Удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Жизнь продолжается сказал:
48 минут назад, Bro сказал:

Им зачем сидеть на сайте, с ними и так всюду знакомятся.

Затем, зачем и остальным. Удобно

До 30 лет красивых действительно мало. Я смотрела фото, мне интересно. К ним на улице подходят, в коллективах знакомятся, в соцсетях пишут. Я имею ввиду внешность близкую к модельной. Спортивная фигура, красивое лицо. Если на фото такая, как правило, там поиск спонсора или просто богатого мужчины. Или и вовсе анкета фейковая, мошенничество, реклама салонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

. Я имею ввиду внешность близкую к модельной.

Ну и где они, эти модели, в жизни? Обычные, нормальные по улицам ходят. Ну не студенток-первокурсниц же Бро ищет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну и где они, эти модели, в жизни? Обычные, нормальные по улицам ходят. Ну не студенток-первокурсниц же Бро ищет.

Красота в глазах смотрящего, разве нет?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Манюсенька сказал:

Красота в глазах смотрящего, разве нет?

Не совсем. Есть объективно красивые люди.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В японии принято заниматься сексом на первом свидании и в этом они не видят ничего плохого,me too. Другое дело,что первый секс всегда неловко проходит. Поэтому я всегда с новым партнером обговаривал,что это все в первый раз,так что считай это знакомством/рукопожатием что ли :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2019 в 17:04, NationalSpoon сказал:

В японии принято заниматься сексом на первом свидании и в этом они не видят ничего плохого

А ещё в Японии покупают в специальных автоматах ношеные женские трусы и не видят в этом ничего плохого. И в шоу "Угадай жену" тоже не видят ничего плохого. Давайте теперь перенимать что ли? Да ну нафиг... :kwasny(1):

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мадама Пик сказал:

А ещё в Японии покупают в специальных автоматах ношеные женские трусы и не видят в этом ничего плохого. И в шоу "Угадай жену" тоже не видят ничего плохого. Давайте теперь перенимать что ли? Да ну нафиг... :kwasny(1):

Ну и что:D. Вот вы считаете это плохим,а я нет,ведь это из дело. У каждого есть свой заскок. И где-то его за это могут осуждать,а где-то наоборот поддержат :ala:.
 

Изменено пользователем NationalSpoon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2019 в 16:04, NationalSpoon сказал:

В японии принято заниматься сексом на первом свидании и в этом они не видят ничего плохого,me too. Другое дело,что первый секс всегда неловко проходит. Поэтому я всегда с новым партнером обговаривал,что это все в первый раз,так что считай это знакомством/рукопожатием что ли :D:D:D

Если вы - мужчина и партнёр ваш - тоже мужчина, то у вас ведь не действуют те же законы выбора партнёра, что и у женщин, правильно? :geek:

Вообще ничего плохого не вижу в том, что мужчины занимаются друг с другом сексом вместо, как вы говорите,  рукопожатия :geek: Лишь бы не было войны. 

А у женщин (если они гетеросексуальны) всё немного изощреннее, потому что равенства полов как не было так и нет и не надо нам этого феминизма  -_- 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×