Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гала - гость форума

Заболевания/Расстройства психики. Психиатрия

Recommended Posts

Унылая

А диагноз -шизофрения у него подтверждённый или только это его слова?

И замуж вы за него выходили, зная это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот часто, сами полицейские... Вот сделали бы многое, и помогли бы, и отвадили, и посадили... Нет, руки связаны. Потому что сначала отбивают жену от скота с ножом, а потом эта овца, проостите, но так и есть, овца на заклание, забирает заявление. Да, после такого у кого хочешь руки опустятся.

Автор, чья квартира где живете, и что мешает вернуться к родителям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Он супермен у вас что-ли?

Это автор - страдалица и мученица! По крайней мере, такой она себе представляется. А вся эта история неоднократно пересказывается в реале, и слова знакомых "Как ты с ним живешь?" слегонца тешат самолюбие. Это тип людей такой.

Миледя

Как же вы, видать, достали полицию.

А то! Пишем заявление, забираем... и опять пишем и опять забираем. Раз десяток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала, так должна была. Собрала ему вещи, сказала, что не могу так больше жить, спросил: "Ты совсем страх потеряла, что ли?", поэтому и шнур оказался у меня на шее. Симку выкинул, чтобы ментов не вызвала, забрал деньги и поехал стресс снимать. Только ключи от моей квартиры я у него вытащила из кармана, он наверно пока об этом не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылая , я бы на вашем месте попробовала пересказать свою историю другими словами.

"Я долго жила одна с двумя детьми, мне хотелось тепла и заботы... и я сделала ошибку: вышла замуж за никчемного человека.

Я впустила его не только в сердце и постель, я позволила ему развалить всю мою жизнь.

Я не слушала никого: ни своих родителей, ни его родителей (А послушать стОило!)

Более того - я сама планомерно приучала его к безнаказанности: устраивала на работу, не требовала от него мужских поступков, ответственности.

Фактически, я променяла покой на штаны!

Нет, даже не так: На штаны я променяла свой покой, свои деньги, жизни своих детей и своих пожилых родителей!

Я и сегодня продолжаю тренировать его в духе вседозволенности!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылая

Так чего ждете? Прямым ходом в полицию. Вас там знают, долго объяснять ситуацию не придётся.

Вы советов реальных хотите, или просто пожаловаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылая

Я сегодня сделала, так должна была. Собрала ему вещи, сказала, что не могу так больше жить, спросил: "Ты совсем страх потеряла, что ли?", поэтому и шнур оказался у меня на шее

Вы мазохистка? Зачем предупреждать? Уехал, сменила замки, заперлась. И вызывать милицию в случае чего.

О, Боже! Не могу такое читать! Так и не ответила ж авторица, в чьей квартире живут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылая

Только ключи от моей квартиры я у него вытащила из кармана, он наверно пока об этом не знает.

А вы сидите и трясетесь в ожидании, когду выродок вернется? Ну, сидите и дальше, а что еще вам остается делать. Шнурок приготовьте, чтобы любимый не мучился, не искал.

А кстати, на чьи деньги он бухает, не на ваши ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А кстати, на чьи деньги он бухает, не на ваши ли?

Ага, на её. Ибо не работает. Корона жмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А кстати, на чьи деньги он бухает, не на ваши ли?

На ее ли, на ее ли... Я бы лучше эти еньги заплатила бандитам или взятку кому дала, чтоб ему популярно все объяснили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Не, кто-нибудь остановите меня.
Ипполит, держи себя в руках.(с) ))

Унылая

Вы просто не были никогда в такой ситуации, когда бежать некуда. И детей спрятать тоже негде. Он знает все, где они учатся, где я работаю, где мы живем. И, поверьте эти люди очень изворотливы и хитрее многих здоровых. Мозг у них так устроен.

Вот это вы мне не рассказывайте. Механизм прост до нельзя. При очередном насильственном действии вызываете скорую сообщая, что у мужа шизофрения и началось обострение, он с ножом на вас кидается. Через 10 минут они у вас с нарядом полиции. Затягивают его в рубашечку смирительную и везут в ближайшую дурку. Это выход раз.

Идете в больницу рассказываете свою историю, они смотрят прописанный ему курс лечения Покупаете в аптеке лекарства и подсыпаете ему в еду и он смирен как ягненок. Это выход два.

Идете в дурку берете за деньги справку и показываете ему, что у вас точно такая же справка и если вы ему мышьяка в еду положите. то вам за это тоже ничего не будет. Это выход три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылая

дык вроде с 12 года вышел закон , что заявление забрать назад нельзя? По крайней мере моей знакомой наш участковый так сказал. Она после скандала с мужем тоже хотела забрать- фиг, завели дело, был суд. А ещё , на вашем месте в прокуратуру идти надо , милиция (которые к вам выезжают) должна поддержать- реальная угроза жизни. так как пока его за все дебоши/издевательства посадят, может и год и два пройти. Подруга моя 1,5 г.сажала- куча бумажек на руках была. Сел в колонию - поселение в 20 мин.пешего хода от её дома, ходил их с сыном доставал 2-3 раза в неделю. Потом уже ей сказали, что в прокуратуру надо и уехал бы на 3 г.сразу. Блин, как же вас угораздило вляпаться, чай не девочка? Выбирайтесь, решимости вам и смелости- всю жизнь чтоль его терпеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылая

Шрам на шее от шнура остался? Бегом в травмпункт, зафиксировать попытку убийства.

Эти люди трусливы, когда чуют реальную угрозу. От вас он ничего не чует.

Фу. Зачем вам оно надо? Не верю, что сразу не видели что за оно перед вами.

Желаю скорее избавиться от этого и забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылая

Вы совершенно зря не даете ход своим заявлениям в полицию. Я своего бывшего мужа дважды сдавала на 15 суток и тоже выслушивала , что " выйду- вам смерть"..

Дважды- потому что после первого раза думал что побоюсь второй. Щаззз! После второго ( а его еще и там припугнули, что третий раз вообще суд будет и срок будет) присмирел.

А вообще зря на автора накинулись- я пожила с придурком и знаю, что выкарабкаться очень сложно. Реально страшно по улицам ходить. И за детей страшно.

Во- первых узнайте точно, а лечился ли он в психушке. Может это только слова, чтоб вы бездействовали. Во- вторых, даже если лечился, могут признать вменяемым. Раз на раз не приходится.

В третьих, нельзя жить одной!! НЕЛЬЗЯ!

Если жилье ваше и он там не прописан, ищите квартирантов, мужиков. Ищите защиту через подруг и их мужей.

Пару раз его надо хорошо отшить с мужиками и он притихнет. Такие боятся силу.

Отстанет он только когда другая бабенка подберет, но для этого надо его выгнать вам! Вызывайте полицию и если он не прописан- при полицейских вещи пусть выносит. Тут же пишете заявлекние что угрожал жизни, его еще и заберут как минимум на сутки ( а если договоритесь с полицией то и на 15). За это время сдаете жилье или берете жильцов, пусть и за копейки. Чтоб не находится дома одной .

Купите электрошокер помощнее и если сунется- сразу бдыщ и полиция. Отстанет, когда поймет что вы не боитесь, а ваша цель- посадить его на доооолго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я просто на эмоциях что-то не так рассказала. Я никогда никому не жалуюсь. Я очень самостоятельная женщина. До того, как расписались он был идеальный, я так гордилась, что у него бизнес, который он поднимает, ездит в командировки, который правда пока не приносит прибыли, но стоит немного подождать и мы будем купаться в деньгах. Потом оказалось, что он все врал (я потом вычитала про эту болезнь- они паталогически лживы). Он был не в командировках, а у своей мамы, там похоже врал, что тоже уезжает в командировки, а может и вторая жена была.

После того, как расписались все поменялось. И про болезнь и про убитых женщину и мужчину он мне рассказал, когда выпил. Я была в ужасе, в каких подробностях он все описывал и с каким наслаждением. Но добавил, что в их семье разведенных нет и нужно принимать теперь как есть и болезни и в здравии и нужно жить и терпеть друг друга. Он расходится не собирается, поэтому если я только об этом подумаю, извини, сказал, но тебе сильно не повезет. И давление на детей пошло уже после регистрации.

Заявление на развод подано.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому и шнур оказался у меня на шее.

И че сидим сопли на кулак наматывам, темки сочиням. У вас на шейке прекрасные следы. Едим в травмпункт побои фиксируем и в полицию. Это уже покушение на убийство статья 30, 105 УК РФ - шесть лет. И неважно в тюрьме или дурке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылая

Может быть я просто на эмоциях что-то не так рассказала.

Все Вы так рассказали. И новые подробности только ужаса добавляют. Почему Вы вообще ничего до сих пор не предприняли? Заявление подали? Так вот не вздумайте забирать. Прямо сейчас меняйте замки, зовите подмогу. И ни в коем случае не вступайте в переговоры, не прощайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылая Я с вс валяюсь вы сами пишите

я потом вычитала про эту болезнь- они паталогически лживы

так почему ж вы в это верите

И про болезнь и про убитых женщину и мужчину он мне рассказал, когда выпил.
?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЛУПАЯ КОШКА, спасибо, я читала и у меня слезы катились. Ты во всем права. Слово в слово. Я виновата перед всеми. В первую очередь перед детьми. Нельзя было его впускать в свою жизнь. А теперь только руины остались. Это грех, но я желаю ему смерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылая

. А теперь только руины остались. Это грех, но я желаю ему смерти.

И че? При чем тут руины? Еще РЕАЛЬНО все наладить. Надо просто хоть что то делать. Побои хоть раз фиксировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылая

Потом будете себя жалеть, а сейчас идите делом займитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылая

Так про квартиру-то ответите или нет? Чья она?

Раз сейчас его дома нет, то запираете квартиру, идете в травмпункт снимать побои, заезжаете в полицию и пишите заявление, приложив справочку. Потом уезжаете к маме. А если он приедет и начнет ломиться туда, то опять же вызываете полицию и его благополучно забирают.

P.S. А детям-то сколько лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюшка

Только похоже девушка не за советами ка исправить ситуацию сюда пришла.

Унылая вы скажите, что хотите от темы? Если чтобы мы с вами поплакали, по сокрушались, по обзывали его словами разными, то мы можем, с нас не убудет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто помог советом. Дай Бог мне сил, со всем справиться. Спасибо ГЛУПАЯ КОШКА, ты все правильно написала. Я просто хотела немного счастья. Я сыта этим счастьем по горло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×