Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мирьям

Разваливаются отношения с мужем. Напрочь.

Recommended Posts

Жуть

И считаю что уже изменила в нем многое.

И что же конкретно вы изменили в нем, интересно знать?

Может самой закодироватЬся ему предложить?

Сама, что ли, попивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть

А вот и не правда, что нет идиальных мужчин. Они есть и благодаря им мы надеемся встретить такого, кому то везёт а кому то нет.

Я вот хочу спросить вас, а вам себя не жалко?

Ведь жизнь с алкоголиком ад на земле, а жить в аду я даже врагу не пожелаю. Мне кажется что любовь затихает с каждым плохим поступком любимого человека, а у вас она крепчает. Вы наверное мазохистка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть

Ну и поискав идеальных мужчин лет через несколько поняла что таких в природе не водится.

по сравнению с Вашим любой среднестатистический мужчина идеален.

Ну да, по нынешним меркам лохушка. Надо ж искать такого, чтоб СВОИ кредиты на него свалить.

у меня, например, кредитов нет и чужих мне не надо. Тем более кредитов на жилье чьих-то бывших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уверенна, что все Уважаемые Форумчане тоже знают свои грехи.

Ведь врят ли здесь собрались исключительно святые люди.

Знаю, сейчас напишите "ну уж не такие мудаки как вы с мужем" на что я вам отвечу: "ну дай бог, поживем- увидим, не стОит зарекаться."

Какая знакомая песТня, бог ты мой. Как все предсказуемо. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Какая знакомая песТня, бог ты мой. Как все предсказуемо.

Завидуем, что ли?

А вот теперь сравни с темой о мужчине, который просто хотел жить вместе.

Елки-палки, ей изменяют регулярно, а ей все равно. Как достичь такой нирваны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же конкретно вы изменили в нем, интересно знать?

Ну например он пошел учиться. Изменился круг общения, отсеялись приятели по застолью и остался только настоящий друг. Сменилось понятия отдыха с "побухал-поел" на увлечение рыбалкой и ныряньем с аквалангом(забыла как это называется правильно). Расплатились с кредитом и оказалось что можно жить без долгов. Стал помогать матери, хотя до этого привык только получать от неё помощь.

Увлекся пчеловодством(папа мой приобщил) но вот не заладилось - сильная реакция на укусы пчел. Сейчас научился ремонтировать машины, купили оборудования - теперь он сам их полностью правит-красит, гараж вот только нужен побольше. Планируем летом снести старый и построить побольше.

Ну то, что мои подруги , которые без мужей постоянно у нас с мелкими проблемами машин своих-это уж само собой.

А если б вы видели как он играет с детьми, как учит их рыбачить...

Мерзких вещей он натворил. Отвратительных.

И как-то это уживается в одном человеке?!И я все надеюсь перетянуть эту чашу к хорошему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть

Воевал. Какие там тараканы- бог знает.

Я знаю. И это, к сожалению, неизлечимо. Или Вы научитесь смирению и выживанию, или уйдете и будете строить свою жизнь отдельно от этого человека. Я понимаю - он Вам дорог и любим, а Вы ему дороги? Любимы? Сомневаюсь... Простите, но он Вас уже не раз менял на других. Вы готовы с этим мириться всю жизнь? Не ранит? Тогда живите, как жили. Но Ваше обращение к форуму говорит о том, что Вам такая жизнь не нравится. Тогда меняйте ее, и ни чего не бойтесь! Напишите мне, чем смогу-помогу. И форум наш - добрые люди, и они тоже Вам помогут, как когда-то помогли мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть

Ну например он пошел учиться. Изменился круг общения, отсеялись приятели по застолью и остался только настоящий друг. Сменилось понятия отдыха с "побухал-поел" на увлечение рыбалкой и ныряньем с аквалангом(забыла как это называется правильно). Расплатились с кредитом и оказалось что можно жить без долгов. Стал помогать матери, хотя до этого привык только получать от неё помощь.

Увлекся пчеловодством(папа мой приобщил) но вот не заладилось - сильная реакция на укусы пчел. Сейчас научился ремонтировать машины, купили оборудования - теперь он сам их полностью правит-красит, гараж вот только нужен побольше. Планируем летом снести старый и построить побольше.

подчинили полностью свою жизнь воспитанию и досугу мужика.

Ну что ж, вот лет в 70 у него перестанет вставать, и он и и по бабам перестанет таскаться. Воспитаете себе идеального мужика (правда, с какой-нибудь мелочью вроде гепатита или СПИДа).

Ну, если он до этого не встретит ту, которая будет еще терпеливее Вас и не будет его за пьянство ругать, и они обретут вместе гармонию и любовь, послав к чертям все Ваши ныряния и пчел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Елки-палки, ей изменяют регулярно, а ей все равно. Как достичь такой нирваны?

Да кто вам сказал что мне все равно?! Я пытаюсь простить и забыть, после того как он попросил прощения.

Charlis

кредитов на жилье чьих-то бывших.

я рассматриваю это как жилье его детям. и не считаю что всё его участие в их жизни должно ограничиваться алиментами. И кредит доплатили и за секции платим и одеваем-обуваем. У наго чудесные дети. А сын мне просто как родной, потому может и жаба за эти деньги не давит ничуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть

Да кто вам сказал что мне все равно?! Я пытаюсь простить и забыть, после того как он попросил прощения.

И правда, такую жену он больше не найдет. Год шляться, так спалиться, и его вещи еще не на пороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. И кредит доплатили и за секции платим и одеваем-обуваем. У наго чудесные дети. А сын мне просто как родной, потому может и жаба за эти деньги не давит ничуть.

Жуть

Вы святая женщина! notworthy.gif Как у вас там всё мило и по-семейному. Такая большая типа шведская семья.

Ну если уж у вас уже были любимые детки мужа о которых вы так пеклись и печётесь, то зачем взяли девочку? eek.gif

Чтобы поиздеваться было? Или какие-то корыстные мотивы.

Вы притягиваете крайне размашисто мужа к планке "неидеальные". Неидеальным он будет только в ваших снах и желаниях. На деле это очень опасный псих алкаш .

Я такого и на улице подальше бы обходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

. И кредит доплатили и за секции платим и одеваем-обуваем. У наго чудесные дети. А сын мне просто как родной, потому может и жаба за эти деньги не давит ничуть.

Жуть

Вы святая женщина!  Как у вас там всё мило и по-семейному. Такая большая типа шведская семья.

Красиво жить не запретишь music_whistling.gif Наверное, миллионеры, не иначе. Представляю, если бы мой мне предложил оплатить жилье его дочерям shiz.gif Точнее сказать, не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

подчинили полностью свою жизнь воспитанию и досугу мужика.

Возможно это отсутствие детей. Тяга к воспитанию в смысле. И так же как успехи моей дочуры сейчас меня наверно радовали "успехи" его. Да и сама в этих досугах я с удовольствием участвую.

И ребенка особенного воспитывать не легко, но сдаваться -это не мой метод.

И вот никак у меня в голове не укладывается способ жизни как перебирание людей, взвешивание хороший-плохой, идеальны-неидеальный. Хороший - берем, больной, оступился- выгоняем. Наверно потому что сама с грехами. Наверно потому что повидала всякого.

И непонимание наше в том, что вы считаете что всё сделанное настолько ужасно и смертельно, что человек этот никакой жизни не достоин и равен Чикатилло, а я ищу за что зацепится, чтоб не гнать его а еще попытаться наладить семейную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть

И вот никак у меня в голове не укладывается способ жизни как перебирание людей, взвешивание хороший-плохой, идеальны-неидеальный. Хороший - берем, больной, оступился- выгоняем. Наверно потому что сама с грехами.

Я не знаю, что там у Вас за грехи, а про идеальность это Вы первая тут заговорили. И да, родственников не выбирают, а вот мужей - еще как. Если Вас устраивает блядствующий алкоголик - Ваше право. Чего Вы хотите от нас?

в голове не укладывается способ жизни как перебирание людей, взвешивание хороший-плохой, идеальны-неидеальный. Хороший - берем, больной, оступился- выгоняем.

А я мужчину не воспринимаю как домашнего питомца, которого любят любым и просто ради удовольствия от общения. И уж точно мне не интересен мужчина, который бухает и трахается направо и налево, положив прибор на мои чувства.

У меня одна жизнь, и никакие алкоголики мне ее не испортят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть

Вы еще в первом своем посте написали, что боитесь, что опека у Вас ребенка отберет, если Вы перестанете быть замужем. Так что с тем какой он любимый и любящий разобрались. Зачем калечите жизнь ребенку, который и так натерпелся, не могу понять.

Зачем на форум пришли? Послушать какая Вы героиня, потому что в реальности все, кто знает Вашу историю, прокрутили давно пальцем у виска? Не получилось. Со стороны ничего, кроме как желания позвонить в опеку, история Ваша не вызывает.

Одумайтесь! Хватит думать только о себе. Ребенка пожалейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Вы восхитительно циничны и виртуозно ерничаете. Браво. Знает всё что хорошо и что плохо. Должно быть очень счастливы, потому что в людях разбираетесь моментально. Рада за вас. Пусть всё у вас так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть

Вы бы хотели своей дочери такого мужа как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть

и виртуозно ерничаете

на себя посмотрите.

Кстати, Вы уже готовы, в случае инвалидности любовницы Вашего муженька, обеспечивать ее и ее детей (иждевенцев), поскольку она будет нетрудоспособна? Готовьтесь и им жилье купить. А потом, без сомненья, появятся внебрачные дети или новая семья у Вашего мужчинки, и сомневаюсь, что он в складчину с новой женой купит что-то для Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть

Вы восхитительно циничны и виртуозно ерничаете. Браво. Знает всё что хорошо и что плохо.

А вы так это сверху поглядывая все это отбиваете, типа ругайте меня, ругайте... Вот хвалили бы - я бы задумалась. Уговаривали бы если... А так я от противного буду наоборот стараться с ним семью сохранить, слепить из дерьма козюльку ибо в людях я не разбираюсь и верю и поддерживаю...

Все это выглядит дешево до невозможности. Типа все твердят, а я не верю. Я спасу и изменю...

Даже Бог не может изменить человека. И вы не можете. Все ваши изменения и улучшения перечеркнулись тем, что он влез в еще большее дерьмо - то были просто кредиты, а теперь искалечен человек. Вы можете ее сделать здоровой, как была? Нет? А что так? Теперь на нем висит эта вина навсегда, все, неисправимо. И даже это его не отрезвило - он бегает попивать назло вам и себе на радость. Ах, в запой не впал wink.gif Уже радость, да. На фоне остального-то.

Всем жаль не вас. Ребенка. А вы вот сказали - что ищете границу. Вам уже набаты бьют, а вы именно ерничаете - я все равно буду, буду спасать, семью сохранять...

Да на здоровье. просто в любых ситуациях есть моменты когда можно все прекратить. Есть моменты, когда можно прекратить и отделаться малой кровью. А потом наступают такие моменты, что все, ничего прекратить уже нельзя и всю свою чашечку вы выхлебаете до дна. Даже если будет очень не хотеться - а будете кушать. Сами. Да ладно вы - пищите ведь и лезете. Но еще и девочка эта ваша приемная - тоже. Ни за что, просто потому что вам поиграться в мамку захотелось.

Так вот сейчас вы на границе, когда еще можно отделаться малой кровью. Еще можно. Но вам застит глаза роль Великой Спасительницы.

И да, когда женщины начинают упиваться этой ролью - много что ей под ноги летит. Оправданное благой целью.

А нам то что. Мы тут люди обычные. Не Великие Спасительницы. Мы что увидели в вашей ситуации - то и сказали. Очков розовых у нас нет. В пристрастности тоже трудно обвинить - мы все разные и друг с другом не связаны, а сказали одно и то же.

Все идут не в ногу, а вы одна в ногу. На здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть

восхитительно циничны и виртуозно ерничаете.

Не угадали. Будь я как вы написали то уже прямо тут задала ооочень неудобные вопросы для Вас. Это я еще очень тактично и в окрестности точки истины мысли изложила.

wink.gif

Ситуация ясна любому человеку с мозгами. Мужику вашему брать ребёнка на попечение нафик не надо было. У него же есть свои отпрыски за которых он и вас втопчет в пыль. Хоть в этом его плюсик. Свое потомство кормит. Ну а чужая девочка ему только что для подрастания и последующего траха сгодится. За это я как раз переживаю. Очень я такая циничная и злая что волнуюсь за далекую девочку Карину. censored.gif

Итак, Вам она лично зачем была? Варианты(минимум два),

1. Создать видимость счастливой семьи. Удержать таким образом чмачо у себя. В том числе удержать от тяги к зелёному змию и сумасшедшим заскокам на всяких баб. Возможно, - триперных. puke2.gif

2. Вы всё таки хотели сама побыть матерью и воспитывать своего, хотя бы приёмного.

Этот вариант разбивается на раз при прочтении ваших текстов. Вещаете что главное для вас этот мужик дебил и жить без него вы не можете. Объявляете что не вытяните ни морально и ни физически. Значит и не было у вас действительно обоснованного и взвешенного 100 раз подхода к опеке над девочкой. На авось?

И после этого вздумали съёрничать надо мной? rolleyes.gif Ну и ну.

И это мне человеку который даже попугая не берёт понимая что есть малейшая вероятность птички не к месту. НЕ говоря уже о собачке и кошке. Я с животными не хочу поступать гораздо менее не гуманно чем вы с живым человеком.

Не красиво. Исправляйтесь пока не поздно. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Ну а чужая девочка ему только что для подрастания и последующего траха сгодится. За это я как раз переживаю. Очень я такая циничная и злая что волнуюсь за далекую девочку Карину.

Я не думаю, что в этом дело. Просто представь, где он еще такую жену найдет, которая будет работать на кредит для бывшей жены и его детей, обстирывать его и кормить, терпеть его леваки и прочее? Ну захотела она ребенка - он не против, пусть тешится. Ему это кучеряво жить не мешает.

Как пить дать, вытянет из авторицы всё, что можно, и срулит к новой пассии, которая будет поддерживать его страсть к алкоголю. И еще всё совместно нажитое поделит, я уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Я не думаю, что в этом дело

Ну у меня в таких вопросах очень осторожное отношение. Многим такие взгляды покажутся параноидальными. Ну и пусть. Я себе и своим мозгам(интуиции, знаниям)больше верю.

Как пить дать, вытянет из авторицы всё, что можно, и срулит к новой пассии,

Была бы такая так уже срулил бы. Это очень трудно отыскать подобие Жути. Понимает, разврат прощает, пьянства не видит и его семейку содержит. Мечта. Он сам не верит наверное что откопал такую. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Чтобы поиздеваться было? Или какие-то корыстные мотивы.

За воспитание приемных детей, кажется, положено что-то от государства - или я путаю?

Автор. Вы ведете себя в стиле "куплю билет и пойду пешком". Вы не слышите аргументов, они вам не нужны; зато предложили последить за своими неидеальными мужьями. Следующим шагом будет обвинение в зависти.

Вот все это вместе и есть троллинг.

Ребенка реально жалко. Единственную во всей этой истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

За воспитание приемных детей, кажется, положено что-то от государства

Да, платятся опекунские на ребенка. Ещё возможны дополнительные целевые выплаты на зимнюю одежду, летний сезон. Бывает выделяют продукты и бытовую химию. Прилично так выделяют. Коробками. Но это в каждом регионе по разному. И выплата сама отличается. В ХМАО она будет больше чем на юге , к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×