Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мирьям

Разваливаются отношения с мужем. Напрочь.

Recommended Posts

Жуть

И непонимание наше в том, что вы считаете что всё сделанное настолько ужасно и смертельно, что человек этот никакой жизни не достоин и равен Чикатилло, а я ищу за что зацепится, чтоб не гнать его а еще попытаться наладить семейную жизнь.

Не нужно этого. Если Вы сможете и дальше так жить - живите так. Я знаю, что такое "война в голове". Она отзывается каждую секунду и бьет очень больно и по Вам тоже. Или смиритесь и приспособьтесь, или бегите. Поймите, что он теперь всю жизнь на войне и живет он теми мерками, военными. А ребенка Вашего мне жаль, бросьте нянчить мужа, живите свою жизнь и дочери помогайте.

А война в наших мозгах не утихнет никогда, примите это за данность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Все это выглядит дешево до невозможности. Типа все твердят, а я не верю. Я спасу и изменю...

Даже Бог не может изменить человека.

Тут главное - не результат, а процесс. Жуть дочку воспитала, потом чужие дети появились, их воспитала, потом мужика проблемного воспитала, взяла следующий уровень сложности - особенного ребенка воспитывать, а тут муж помогает - тоже бонусный уровень подкинул. Смысл жизни человека - воспитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тут всем ребенка жалко!? Только из за чего? Ребенок живет очень хорошо и радуется маме и папе. А вот то что, муж попал в аварию да еще и с девушкой, это большой минус, и это тяжело. По поводу муж алкаш, это зря, почти не пил. У каждого из вас свое мнение и оно почему то плохое. Знаете как в жизни, думаешь о плохом оно всегда произойдет, думаешь о хорошем-и все будет хорошо. Поэтому не журите мозг, все в нашей семье образуется и станет классным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть

Ребенок живет очень хорошо и радуется маме и папе.

Да все жены алкашей и тиранов уверяют, что дети живут хорошо и ничего не понимают и не видят. Это очень предсказуемо.

думаешь о плохом оно всегда произойдет, думаешь о хорошем-и все будет хорошо.

Что-то Вы год жили счастливо и думали о хорошем, и Вас вон какое "хорошо" настигло wink.gif Ну верьте-верьте, что силой мысли Вашего чмачо измените. Уповать-то больше, действительно, не на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Ну а чужая девочка ему только что для подрастания и последующего траха сгодится. За это я как раз переживаю. Очень я такая циничная и злая что волнуюсь за далекую девочку Карину.

Мне вот вашу дочь жаль, с такой мамашей вырастет социопатка. Как вы не побоялись ребенка завести, с такими то мыслями. Жуть это не про автора, а про вас.

Да, платятся опекунские на ребенка. Ещё возможны дополнительные целевые выплаты на зимнюю одежду, летний сезон. Бывает выделяют продукты и бытовую химию. Прилично так выделяют. Коробками.

Прям очереди за приемными детьми выстроились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СоNата

Мне вот вашу дочь жаль, с такой мамашей вырастет социопатка.

За дочь не волнуйтесь. Она, главное, чтобы не выросла такой кому мои посты были адресованы. И такой как Вы, недалёкой что ли. Уси-пуси жизнь сквозь розовые очки.

Чего Вас то зацепило? Себя узнали или знакомых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СоNата

Прям очереди за приемными детьми выстроились..

Вы удивитесь, но в селах и ПГТ - выстроились.

И берут не по одному ребенку, как раз из-за пособий. Даже документы никто не отслеживает. На детей плевать, никто не проверяет(рука руку моет), на земле растут, что найдут-поедят. Зато родители на деньги детей живут - работать не надо, даже хозяйство бросают....

Знаю, о чем говорю, поддерживать дискуссию на данную тему не буду.

Жуть

Поэтому не журите мозг, все в нашей семье образуется и станет классным.

Ага, особенно если условка повиснет, тогда знакомые не будут Вашего мужа прикрывать (пока его прикрывают ИМХО), вылетит с работы.

Компенсация на травмированного человека - это не 100 руб/мес. Долг будет копиться.

Katakomba

Смысл жизни человека - воспитывать.

Смысл жизни автора - чувствовать себя героем-спасателем. Она и на форум для этого пришла, ожидала, что ее глупость за святость примут.

Надеется, что хоть кому-то под старость нужна будет, поэтому и корячится(его дети - мне родные, его измены - пустячок, не пьет - попивает, и тд.).

Девочки, может я ошибаюсь, но вроде после суда в опеку обязаны сообщить о решении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×