Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-6

Recommended Posts

ПтицаГалка

Спасибо за новость

Пожалуйста! smile.gif

боюсь даже подумать, чего я там понаписала

Ваша публикация называется "Интересно, а что я еще не знаю о своем муже?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Ещё раз спасибо! Хорошо, сюда заглянула, и не думала, что напечатают.

Придётся листок из газеты вынимать, от мужа прятать. Обещала не напоминать ему.

Хотя я и сейчас в недоумении, почему скрыл? Неужели до сих пор, сорок лет спустя, те события так важны и болезненны для него? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся листок из газеты вынимать, от мужа прятать. Обещала не напоминать ему.

Прям стопроцентов узнает? Может обойдётся - или знает, что это Ваш Ник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуша

Знает, конечно. Мы же с ним тут в похудайской веточке вместе пасёмся, А газета у меня обычно на столе. Как заметит интересный заголовок, выхватывает и зачитывается. Любит он "Мою семью". wink.gif

А про то, что жалобу на него настрочила, не знает. Просто поделиться было не с кем. Абсолютно. Все очень далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Спасибо за прелестную новость. biggrin.gif Раньше меня можно было только в ТДВ найти. Сейчас в кулинарных ветках. Теряю квалификацию, старею. laugh.gif Спускаюсь всё ниже и ниже. Потом в "НЧЖ" своим радикулитом "хвалится" буду.lol.gif

Поздравляю всех опубликованных в мистическом номере 13. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных в мистическом номере 13.

Теперь ясно, почему я среди опубликованных... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 номере нашла свой рассказ о событиях, что приключились с моей родственницей - "И раздался страшный стук".

Очень благодарна редакции за публикацию! Очень приятно. Спасибо.

Всех опубликованных от души поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"КУХНЯ": Елена-Мисс Лисий Нос отозвалась на публикацию из 6-го номера "В жёсткой экономии".

Виктория-Леди Ястреб удивлена условию, которая поставила автор письма "Пока не прочтёшь "Войну и мир" своему жениху. Условие - в самом заголовке. Тоже 6-й номер.

"РОДНЯ": Резонансная история Анны-Любимая звёздочка.

"НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ": Елена-Овсянка (вторая публикация у нашей Лены) поведала нам, как "сходила" замуж её племянница. Очень неудачно сходила.

"НЕ ОТ МИРА СЕГО": Марина-Mashuta - мистический рассказ про услышанный ею голос.

"ОГОРЧИЛИ-ПОРАДОВАЛИ": Элла-Элен Николя восхищена игрой молодой актрисы Ксении Лукьянчиковой.

В "НДП" узнала только Татьяну-Волшебная на всю голову (крестится перед тем, как собирается пить сырые яйца - ник свой на все сто оправдывает lol.gif) и Мерисса (поднимает мешок цемента своими руками-"веточками"- тоже вторая публикация).

Принимайте заслуженные поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки.

Только номер 12 поступил в продажу. Только купила, еще не читала. Из любопытства заглянула на сайт и с удивлением обнаружила в анонсе свой отклик на экономию "Вот как надо на праздник ходить" (по моему, это как раз и было на обложке). В номере 13, как я понимаю.

С одной стороны, приятно удивлена. Возможно, мои знакомые это прочитают и конечно, где-то неприятно услышать о себе стороннее мнение. Но я даже была бы рада. Значит, что то бы изменилось вдруг и они купили бы газету (потратились все таки) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Марина, я вот только что снова просмотрела новый номер и хотела отредактировать свой анонс (узнала вас), а вы опередили. biggrin.gif Пойду в репу поздравлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только Татьяну-Волшебная на всю голову (крестится перед тем, как собирается пить сырые яйца - ник свой на все сто оправдывает

Благодаря этой заметке, я сегодня выглядела как сумасшедшая laugh.gif Ехала в метро, а у нас новые поезда на ветке, там в вагоне очень тихо, можно спокойно разговаривать, не повышая голос. Так я эту заметку прочитала, полдороги хрюкала от смеха, в голос бы заржала, но неудобно, пришлось давиться laugh.gif

А потом и свою заметочку про турникеты нашла, очень приятно! biggrin.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в самых недооцененных фразах даже два раза пропечатали. Один раз про яйца, а второй про храп мужа богатырский.

Так что у меня тройная публикация!!! Ура!!! laugh.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Поздравляю всех опубликованных в мистическом номере 13. wink.gif

Физендра

Теперь ясно, почему я среди опубликованных...  music_whistling.gif

А я не просто среди опубликованных в 13 номере, а в мистической рубрике "Небо и земля" с заголовком "Проклятия живут самостоятельной жизнью".

Предполагаете, есть о чём задуматься? g.gif

Всё-таки оформление оказывает большое воздействие на читателя.

Когда увидела своё сообщение, сама вздрогнула и испугалась. Мне страшно стало от горящего дома. Спасибо художникам. smile.gif

В той же мистической рубрике мистического номера (в чёрной-чёрной комнате biggrin.gif) я нашла рассказ Мелинды "Бумеранг" вернётся и отомстит в десятикратном размере".

Отсюда

Поздравляем Ирину Мелинду с публикацией! clap_1.gif

Если говорить об оформлении, то мне очень понравился индюк к рассказу Жени

Фобос thumb_yello.gif . Шикарный!

(Рассказ пока не успела прочитать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась наконец-то до газеты со своим "откровением". (Вот уж где, точно, откровение wink.gif )

Очень понравилась картинка-иллюстрация, похожи. И муж седой, и я, крашена... smile.gif

И отдельное большое спасибо редакторам, что текст практически без изменений.

Всё, пошла прятать страницу.

Даже обидно, первый раз опубликовали, а показать никому нельзя. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, вот это да-а-а!!! Ещё не успела "отойти" от предыдущего подарка, а тут такое: второй подряд номер, да ещё и 13-й blush.gif Мало того, ещё и в одной и той же рубрике!!! А вот сейчас и правда чуток реальной "мистики" biggrin.gif : даже не представляете, сколько раз за свою жизнь я слышала в свой адрес выражение "ну ты прям как не от мира сего" в разном контексте!

Вот воистину редакторско-модераторский состав "Моей семьи" - тайный шаманский орден! wink.gif

Всех опубликованных сердечно поздравляю!!! clap.gifclap.gifclap.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перед сном решила почитать любимую газетку, дошла до Непознанного - а там мой рассказ про шаги в старом здании, откуда мы год назад переехали.

Приятно, особенно с учетом профессионального праздника, который сегодня у меня приключился. Чем не подарок? wink.gif

Всех опубликованных поздравляю. Отдельно хочу отметить рассказ про индюка - читала с удовольствием и интересом rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не знала что напечатана аж три номера назад.

Сегодня бывший прислал кучу СМС с претензией. wacko.gif

Блин, только более-менее наладили отношения... bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вашему вниманию список опубликованных в "МС" №14:

РОДНЯ: Коша, Михалина.

ТАК НЕ БЫВАЕТ: Лесовинка.

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК: Клубничная Экзотика.

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ: о стариках, которые продолжают работать, рассказали Нюра Вадимовна, Данжи, Вербена.

НЕ ОТ МИРА СЕГО: Мисс Кристи.

НЕБО И ЗЕМЛЯ: Осенняя грусть.

ЛЮБИМЦЫ: Ладимира, Авиатор, Людизия.

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ: Олисса и еще раз Лесовинка.

ОТ НАШЕГО СТОЛА: Луша, Амвтэрасу.

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: Полянка, Чьё-то счастье, Овсянка.

В НЕЖНОМ ВОЗРАСТЕ статья "Ангел, а не ребенок" Натальи Анисимовой, она же Бамбошка smile.gif

Поздравляю всех, кто опубликован! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Упс. blush.gif Есть ещё, оказывается, порох в пороховницах и ягоды.... cool.gif Про что хоть? Сто лет там не писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Про что хоть?

О стонах и вздохах за стенкой вашего офиса smile.gif

Oceнняя_гpycть

Пожалуйста! smile.gif

Не подскажите, про что у меня?

О том, как ваша сотрудница Захаровна попросила священника освятить кошелек и что за этим последовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция Ух ты, спасибо за информацию)

Про Катю, наверное? А то больше не припомню своих опусов про стариков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

как ваша сотрудница Захаровна

Позвонила Захаровне, она очень довольна и ждет, с нетерпением, газету (она у нас в Краснодаре во вторник приходит). smile.gif

Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция Тиночка, спасибо, дорогая моя! Буду ждать понедельника или вторника. Вроде про одну догадываюсь, а про вторую нет.

Всех поздравляю с публикациями, всем успехов, здоровья и новых рассказов!

Спасибо редакции и модераторам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

спасибо за информацию)

Пожалуйста! smile.gif

Про Катю, наверное?

no_1.gif О нескольких дедушках-"призраках коммунизма", как вы их назвали, которые трудились на том комбинате, где вы когда-то работали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×