Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Слёзка

Нелюбимые с нелюбимыми. Вместе из удобства.

Recommended Posts

ВОПРОС: Какая чаша весов перевешивает

ОТВЕТ: Никакая.

У Вас нет будущего ни с первым, потому что Вы его уже не берёте в расчет- (иначе не спали бы с другим), ни вторая- потому что не собирается он бросать жену.

Какие Вам ещё варианты нужны?

Бросьте Ваш утопический романтизм вместе с теми двумя, и станьте собой, только настоящей- с принципами и устойчивыми взглядами.

И всё наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ксения - гость форума

МУХОМОРИНКА, вы знаете, изначально, когда это произошло с мужчиной №2, я думала о том, что будет если узнает обо всем любимый человек, и не то, что мы разойдемся, а то насколько ему будет больно это пережить. Когда-то давно его предала бывшая жена, после чего он на некоторое время замкнулся в себе, и пытался залить горе алкоголем...Тогда мы еще не были с ним знакомы.

Для себя я решила, сказать НЕТ №2, и остаться с любимым и родным мне человеком...время покажет...но самое страшное, если он узнает о моей глупой ошибке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения - гость форума
George_l, благодарна вам за батюшку, но боюсь он не сможет мне помочь.
Дело не только и не столько в батюшке, просто Вам надо "на свободу - с чистой совестью!" Из обмана выбираться, в смысле... horse.gif
Для себя я решила, сказать НЕТ №2, и остаться с любимым и родным мне человеком...время покажет...но самое страшное, если он узнает о моей глупой ошибке...
Выглядит, как один из возможных путей... А что сделано - то сделано, нефик ему пить было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ксения - гость форума

George l, извините кому нефиг пить было?

Вы наверное где-то что-то не так поняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу жить во лжи, и не могу сказать нет

Шикарная позиция!

Естественно, никому неудобно долго находиться враскорячку - одна нога в одной лодке, другая в другой. К тому ж лодки движутся с неодинаковой скоростью. Мало того, в лодке №2 находится другая женщина!

А вы попробуйте представить, что просто экстремальной физкультурой занимаетесь? Или дождитесь катера, может спасёт от двусмысленности?

Кстати, об экстремальной физкультуре я серьёзно написала. Потому как вам ни с той, ни с другой стороны ничего не светит, очевидно. Не ваши мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая чаша весов перевешивает, по вашему мнению...и как выйти из этой банальной ситуации?
На Вашем месте, Ксения, я бы рассталась и с тем и с другим. Вы еще молоды, все впереди. Зачем Вам нужен женатик, Вам будет тяжело. Представляете, что выходные и праздники он будет проводить с женой, а Вы будете одна (если расстанетесь с МЧ). Сожительство тоже незавидная доля, мужчинам очень нравится такое положение, они очень редко решаются на брак, зачем, когда и так хорошо. Зачем Вам это все. Но это тодько мнение, поступайте как считаете нужным. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю по мне так живите как живется в определенный момент все станет на свои места вы в постель никого к себе не тянули за уши вот и не выгоняйте сами разберуться кто лишний по принципу кому вы дороже а вы успокойтесь успехов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения

Вы и сами всё прекрасно понимаете. С женатым перспектив нет и не будет. Как бы Вам этого не хотелось, иначе он бы давно уже предложил Вам варианты развития событий (добивался ведь Вас год), уйти Вам от мужа, он от жены и вы вьёте своё семейное гнёздышко. Если всего этого нет сейчас - не будет и потом. Вам нужен такой бесперспективняк blush.gif ? Переживите, переболейте. Себе же потом спасибо скажете.

И за мужа вашего обидно. Рано или поздно он всё узнает. Я доставляла такую боль своему мужчине, поверьте, оно того не стоит! А решать конечно же Вам hehe.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ксения - гость форума

Я встречалась с мужчиной №2, дала понять, что так больше не смогу, он вроде все понял...Он в свою очередь сказал, что тоже не может обманывать жену, не знал как со мной поговорить...не снаю, был ли это ответный удар или действительно правда.

С мужчиной №1, по-прежнему ругаемся...

Думаю, если будет так продолжаться, полечу в свободный полет, и уже никто не сможет мне сказать, что я плохая, и изменяю любимому человеку, буду жить для себя и наслаждаться жизнью.

Очень благодарна всем, кто поделился своими мнениями. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×