Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

Сегодня копалась в документах, открываю папочку от туда сыпется пшено. Что самое интересное, несколько дней назад - ничего не было. В этот промежуток времени никто не приходил, как так может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava, вы приятное пополнение для форума. Грамотное. Давайте сделаем так, чтобы первый модерминус стал последним. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната , на пшено скидывается негатив. Над тем местом сожгите свечу, лучше красную церковную, с приговором, потом обрызгайте святой водой. Ну и как водится- свечечку о здравии врага. И- ждём-с...

Титания , ИМХО, имя неважно, если вы были рядом. Просто у человека обычно что-то получается лучше, что-то хуже. Мне достаточно знать, что человек- есть, и он виноват передо мной или моими близкими... Где он, как зовут, что делает- уже не столь важно.

Порча ведь полуживая, подыхать не хочет, сопротивляется как может- например, путает бабке слова или имя...

Ваше участие и воля не быть жертвой тоже важны. А если вы сложили лапки- кто вас вытащит? Барон Мюнхгаузен был не так уж неправ, вытаскивая себя из болота за волосы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка, спасибо, исправлюсь smile.gif Я читал правила форума и стараюсь их соблюдать, прошу меня извинить за небольшой косяк smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, спасибо! Вот мне интересен тот момент, как оно туда попало, наверное, все-таки, материализация... И еще, если можно узнать, если враг далеко живет, или мы вообще не общаемся, считается ли признаком того, что он "доброжелатель", если он приснится во сне и передаст, например, пакет денег или монеты какие-нибудь? Или незнакомая какая-то тетенька?

коша

Вот интересный момент насчет молитв. Да, в Писании сказано, молитесь за врагов своих. У меня было два случая, когда я молилась. В первом случае попросила родственница помолиться, чтобы в суде все прошло хорошо. Я поставила свечу Георгию Победоносцу и попросила, чтобы все было как будет воля Господа, по справедливости. Такого густого чернющего дыма, почти до потолка я в своей жизни ни разу не видела! Дымок был толщиной со шланг! Я просто в шоке была. Ну ладно, прихожу домой, падает ни с того ни с сего крестик, хорошо я его увидела, дальше дома переругались в дым, и что-то там на кухне разбилось, и все это по возвращении домой. Вот и стоит ли молиться за других? Почему все это произошло?

Второй случай, решила я помолиться за душу врагов, как Вы пишете, чтобы они одумались, занялись собой так сказать, негатива я к ним в тот момент не испытывала,(да и сейчас тоже, просто надоели...) мести не задумывала, и что же? Я заболела. Получается, что я получила "по носу" за их грехи, потому что влезла так сказать. Теперь свечек я никому не ставлю, только близким родтсвенникам. Если можно, хотелось бы услышать комментарий по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас начала мыть полы и за столом-тумбой нашла пучок волос.

По цвету похожи на мои, но по длине явно короче. Похоже как будто с массажки сняли.

Сегодня дома была соседка, молодая девчонка, 17 лет. Просила ее посидеть с детьми, пока сама в магазин схожу.

А вечером эти волосы...

Не мои 100 %, так как два дня назад их там не было. Да и я не раскладываю по квартире свои волосы после чистки расчески.

В пучке еще красная нитка небольшая.

Что делать то с ними? Выкинуть просто? Для чего вообще могут подбросить волосы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая по краю пропасти

Да просто девченка неряха, расчесалась, сняла волосы с расчески и кинула за тумбочку.

У меня по всем углам такая порча, руки дочери надо бить.

А вообще, волосы я не выбрасываю, я их сжигаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Это не ее волосы.

У ее сестры старшей такие, у нас цвет похож очень.

Но это и не мои. Они намного короче моих. И их там не было 2 дня назад точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava Все время вижу что вы списываете свой недуг на проклятье.

Я "списываю" свой недуг на проклятие потому что мне были озвучены такие подробности, о которых мог знать только я и самые близкие, при этом имея лишь мое фото. После этого у меня отпали сомнения, я уже писал об этом.

Идущая по краю пропасти

Если Вы сомневаетесь в том, что это волосы той девушки, которая сидела с детьми, то что мешает Вам принять меры предосторожности? Главное, ничего не трогать голыми руками. Сожгите их с оговором, почистите дом. ИМХО, конечно.

Я благодаря форуму и советам Физендры в частности уже очень давно настороженно отношусь к подозрительным и незнакомым для меня предметам, а тем более, если они еще и дома найдены. Сразу все "в печь" отправляется... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг это действительно подклад, то я слышала вроде можно на кладбище отнести. Но не заходить, а через ограду кинуть. Такая возможность имеется, кладбище не далеко.

Хотелось бы Физендру выслушать.

Никогда не обращала внимания ни на что, но тут почему то задело прям.

А может и вправду просто накручиваю себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая по краю пропасти , не лезьте на кладбище- беды не оберётесь. Сожгите, не беря голыми руками, с приговором, да и дело с концом! Оно там само-само разберётся, кто, где, как и чего получит или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

А то, что я волосы сжигаю-это нормально? Просто где то прочитала, что нельзя волосы выкидывать ни на ветер, ни в воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ветер- нельзя, т.к. кто-то может их использовать в своих целях, например- птицы для гнёзд, и тогда ваши силы будут идти на выращивание птенцов, в воду в принципе можно, сжигать- даже рекомендуется (вместе с негативом), в мусорку с приговором типа "плохое выбрасываю- хорошее оставляю" тоже без проблем.

Просто любой бытовой момент можно ж приспособить себе на пользу!

Я, например, мусор без приговора (см. выше) и не выбрасываю, особенно вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

например- птицы для гнёзд, и тогда ваши силы будут идти на выращивание птенцов,

Я, наверно, сбрендила, но как бы это понятно изложить... У меня волосы лезут пучками, периодически больше, а то меньше, каждый раз, выбрасывая где-то на улице, но не на ветер, конечно, в урну, я думаю почему-то именно о птицах -пусть будут в гнезде, пусть птенцам тепло будет...

Недавно мама сказала, что бабушка всегда сжигала волосы, иначе, вдруг птицам попадут и голова болеть будет... Хм, у меня не болит.. И я вот что подумала, каждому ведь свое -а если я так именно чувствую, почему мне именно мысль о птицах пришла? Не вижу я в том беды и все тут smile.gif

Мысля пришла - вдруг я в прошлой жизни была птичкой и ни одна волосина завалящая не попалась гнездо связать-утеплить для птенчиков cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала я ветку, и закрались ко мне в душу сомнения…

Знающие люди, подскажите-посмотрите, пожалуйста.

Я сейчас замужем, есть муж и ребенок. Дочка родилась в 2011 г., замуж вышла на год раньше. То есть живу своей семьей, за 1500 км от родителей.

С 2013 г. несчастья сыплются одно за другим. Весной того года мама сломала ногу, был очень сложный перелом. Говорит, что выходила из комнаты сына к себе в спальню, нужно было выключить свет, она никак не могла решиться, выключать его и в полной темноте идти в спальню либо же оставить, включить в спальне, а потом вернуться назад и выключить уже здесь. У нее очень сильно уже на тот момент болели ноги. В итоге все-таки она свет выключила, и, перешагнув через порог, говорит, что ее закружило, как в балете, потом резкая боль… В итоге сложный перелом, 1,5 месяца по больницам, операция.

Я в это время была в декрете, сорвалась к ним с 2-летней дочкой, была с ней по больницам, потому как нужно было ухаживать за ней. Ребенок все это время была с почти слепым дедом (моим отцом) и братом (не женат, 35 лет).

Летом я от них уехала к себе. Вышла осенью на работу, ребенка в садик. Дочка у меня почти беспрестанно болела, я считала, что это адаптация, несмотря на то, что до садика она не болела вообще ни разу.

В ноябре мне звонит мама, говорит, что брата увезли в больницу в коме. До этого несколько дней держалась температура около 39, он ее сбивал Найзом. Это уже у него не первый раз такое было. У него было очень большой вес и большие проблемы с венами на ногах, что и могло давать такую температуру.

Дома мама после перелома и практически слепой отец…

Я написала заявление о возвращении в декретный отпуск и опять поехали с дочкой к ним.

Брат через 2 дня вышел из комы, на третий день из реанимации его перевели в палату. Я стала за ним ухаживать в палате. За 14 дней пребывания в палате он чувствовал себя относительно хорошо, учитывая кому до этого. Дольше его держать никто не стал, выписали, т.. все возможное лечение ему было оказано, остальное получать на дому. Но вставать он не мог, очень кружилась голова. Я оплатила скорую, чтобы на довезли до дома, т.к. он мог только лежать. Когда он титаническими усилиями стал забираться в скорую, у него оторвался тромб… Вместо дома мы поехали в морг, на территории этой же больницы…

В декабре брата похоронили, в феврале у отца случился инсульт, слава Богу, без кровоизлияния в мозг. В апреле я уволилась с работы, потому что дочь в садике болела беспрерывно. Причем болела по одному сценарию: Температура за 39, немного сопли, красное горлышко…

Летом мы уехали к родителям в деревню, у мамы на фоне всего прежде случившегося появились серьезные проблемы с сердцем. В июне ее отвезли в больницу, через несколько дней ей стало совсем плохо, очень сильно заболело ухо, в 4 утра стало крайне плохо, я бегала, звала врачей, медсестер… В общем, у нее 2 раза останавливался пульс, и ее в 6 утра под наркотиком отправили в соседнюю больницу (где, к слову, умер мой брат). Реаниматолог, дай Бог ему здоровья, который и брата вытягивал, взял ее под свою ответственность в реанимацию, хотя ее и брать вообще не хотели, отправляли назад. В общем, вытянули ее там, поставили на ноги.

Весной у отца опять был инсульт, почти парализовало кисть, до сих пор пальцы еще не до конца восстановились.

У меня же после смерти брата с января пошли серьезные проблемы с менструацией. Она и раньше была долгой, обильной и болезненной, но тут стало совсем беспредельно. Боли были очень сильные, как во время родов практически, да и объемы увеличились значительно… Я стала ходить по врачам, пытаясь найти причину и как-то решить вопрос, но наши … отдельная, в общем, песня… Пока в декабря не дошла до зав. женской консультацией, в итоге у меня обнаружились атипичные клетки, предраковое состояние, короче.

Я пролечилась, вроде как успешно, дочка за все это время, когда не ходила в садик, ни болела ни разу, стоит только пойти – и начинается… Отцу сделали операцию на глаза, по крайней мере, теперь хоть одним глазом видит, здоровье у них с мамой с переменным успехом, вроде как потихонечку держатся.

Подскажите, люди добрые, нужно ли искать во всем этом скрытый смысл или считать несчастливым стечением обстоятельств?

P.S.: Там, где живут родители, считается, что нужно нательный крестик умершего передать крестникам. А как раз моя дочь была крестницей моего брата. С него я крестик сняла и на дочь надела. И вчера как раз купила новый крестик, освященный серебряный, и поменяла на ней. Крестик брата убрала в шкатулку.

Не для печати, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда ван Маанена . вы тянете родителей на своей энергетике+ энергетика дочки. Нельзя нанять родителям сиделку или соц. работника? Пока вы с ними- так и будет. Спасая стариков, вместо них подкладываете молодых.

А про крест с умершего РЕБЁНКУ... жесть какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

то есть единственный выход - абстрагироваться от родителей? Или что-то еще можно/нужно предпринять?

И что делать с крестом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда, что крест уже носила дочка. Если б не носила- на могилу брата, а так- только в церковь. Вам что, хочется, чтоб дочь жила, как брат???

Если б кто-то из родителей умер вовремя- брат бы жил. Вы же не хотите быть следующей?

Делайте как знаете, моё дело предупредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, мне очень важно знать Ваше мнение! Для того, чтобы определиться с выбором, нужно хотя бы видеть варианты, а с ними у меня не сказать, чтобы густо.

Некоторое время я уже стала ощущать, что такая плотная связь с родителями в последнее время меня стала именно энергетически опустошать. Ведь я уже прекрасно вижу, что общение со мной именно дает им силы жить, для них без этого и смысла-то большого нет вот так существовать. И я не могу решить, как именно мне следует поступить, чтобы восстановить внутренний покой.

А про крест - Ваши слова меня словно подкосили... Как-то теперь можно из этой ситуации выпутаться с наименьшими потерями для всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше к бабке на чистку, или выкатайте яйцом сами, в теме найдёте как. Вы вообще читаете ответы??? Я сказала- крест в церковь! От родичей уехать немедленно и навсегда. Делайте что сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкатать себя и ребенка? Прошу прощения, может, мои вопросы Вам покажутся наивными и глупыми, но я всегда была очень далека от этого, поэтому и пытаюсь все для себя разложить по полочкам.

От родителей я уехала весной и больше пока ехать не планировала, если, правда, чего не случится. А если что-то случится, то что тогда нужно делать? Ехать одной, без ребенка? Или вообще не ехать? В таком случае им и помочь-то некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда ван Маанена

А у меня к вам такой вопрос. Брат ведь был крещёный? Значит, получается, что с крещёного человека после смерти сняли крест? А зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно, злая С.

Честно сказать, я даже не знаю, что и ответить на этот вопрос...

Родители и брат переехали туда 13 лет назад. Это село в средней полосе со своими многолетними устоями. Мы были в полном ауте от всего случившегося, и похороны делали наши родственники, именно организационную часть. Так вот наша тетка (кстати, наша с братом крестная) сказала, что у них в селе именно так и делают, что крест с умершего передают его крестникам. Если и была приведена какая-то причина, тоя ее сейчас просто не вспомню. А в гроб кладется то ли иконка, то ли другой крест, я не помню, потому что она купила сама и сама положила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда ван Маанена , лично для вас разжёвывать не буду, перечитайте веточку. Помогите себе и ребёнку, а не старикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

"Есть такой обряд на омоложение старухи. При купании младенца старуха моется водой после него, при этом годы жизни, счастье и удача ребёнка частично переходят на неё."

Да... вспомнилась история на эту тему. Была у меня знакомая которая любила про эти дела поговорить ( как у нее дома нечисть бесится, покоя ей не дает), как говорит ходят, эти девочки 17-18 лет и не знают, что у них в это время молодость и красоту снимают. Ну, я так мимо ушей пропустила, думаю болтает, так риторически, и в эту тему черезчур углублена. Так вот. Что-то однажды мы опять болтали и вдруг она начала что-то читать шепотом и пристально на меня смотреть(смотрит так и читает нагло так), а я как лохушка, стою улыбаюсь и не могу ничего сделать, ни уйти, ни остановить ее как-то. Вот думаю, блин, тоже подсняла наверное, потому как меня потом не узнавали, шарахались, лет 60 давали, я вообще в шоке была. Я сейчас конечно с ней не общаюсь совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×