Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Видимо, отличие в том, что геи вполне дееспособны, нет?

А что мешает искусственно снизить возраст дееспособности до 10-11 лет, например? Если кому то ну очень захочется. Выдавали же раньше девочек замуж в 10 лет. Не смертельно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пиначета сказал:

девочек замуж в 10 лет. Не смертельно. 

Как раз смертельно.

Кажется, в 1830 году в России запретили ранние браки разрешили лет с 16, кажется, венчать,  точно не помню.

Именно из-за высокой смертности этих девочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Кажется, в 1830 году в России запретили ранние браки разрешили лет с 16, кажется, венчать,  точно не помню.

С тринадцати. Не раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Именно из-за высокой смертности этих девочек.

Тогда вообще высокая детская смертность была. На востоке до сих пор ранние браки норма. Для них норма, для нас нет. Но я пишу гипотетически, возможно ведь снизить возраст дееспособности до 12 лет например. А это ребенок совсем. Но кому то очень захочется, и привет счастливое детство.

Я не призываю клеймить геев или закрывать их в психушках  и лечить. Повторюсь, вся эта "борьба за права" может повлечь за собой еще кучу борцунов. Кто-то детей любит, кто-то коз. Почему с мужиками жить можно, а  с козами нельзя? Сейчас ужесточаются законы за жестокое отношение к животным. Так что "любители" коз и прочей живности под статьей ходят :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

С тринадцати. Не раньше.

А не с 16? Вот почему-то у меня это число в голове крутится. Помню,  Николай 1 указ подписал, а точно где посмотреть. не знаю.

1 минуту назад, Пиначета сказал:

высокая детская смертность была.

То детская смертность. а то смерть от родов.

4 минуты назад, Правая нога сказал:

С тринадцати. Не раньше.

Вот еще нашла - ссылку - вообще с 17 лет. 

 

В XIX веке был принят ряд указов, касающихся брака и семьи. В 1830 году Николай I установил допустимый возраст для вступления в брак: 18 лет для юношей и 17 для девушек. 

 

https://spbarchives.ru/weddings_1_1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пиначета сказал:

Повторюсь, вся эта "борьба за права" может повлечь за собой еще кучу борцунов. Кто-то детей любит, кто-то коз. Почему с мужиками жить можно, а  с козами нельзя? Сейчас ужесточаются законы за жестокое отношение к животным. Так что "любители" коз и прочей живности под статьей ходят :) .

Нда. Вот и влечение к человеку одного с тобой пола приравняли к влечению к козам.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сила Воли сказал:

Лично мое мнение, ломать детскую психику зачем оно надо

А есть ли какая-то статистика, что психика детей именно от этого ломается? Вот у вас личное мнение, вы сколько лично знаете детей, воспитанных в гомосемьях со сломанной психикой? В гетеросемьях ни от чего у детей не ломается психика?

2 часа назад, Ябеда сказал:

его автор - мужчина выросший в однополой семье с чередой меняющихся мам,

Правильно я вас поняла, что в гомосемьях всегда череда меняющихся? А если люди много лет живут вместе и никого не меняют, то уже нормально? А в гетеросемьях череда меняющихся мам, тоже нормально? Никакого урона психике?

У меня есть хороший знакомый, который жил с мамой и все детство наблюдал череду меняющихся пап. Почему у него интересно никто такие интервью не берет?:g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Davari сказал:

Вопрос на который я отвечала, подразумевал физиологическую любовь к себе

Все еще турникмен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Если люди рождаются с отклонениями, никто, тьфу-тьфу, не начинает считать эти отклонения вариантом нормы человеческого организма. Болезнью вполне считаются. 

Считают, и еще как. У нас же толерантность. Инвалидов давно уже запрещено так называть, говорят "особенные" или "люди с ограниченными возможностями".

31 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Видимо, отличие в том, что геи вполне дееспособны, нет?

Да. Но как дееспособные члены общества, они же понимают законы этого общества, правильно? Тогда почему требуют внесения изменений в законы? Меньшинство очень стремится увеличить свое количество, вот и тянет малолеток модой и пропагандой. К тому же, именно на них, раскрашенных и бестолковых, обрушивается "народный гнев".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Davari сказал:

они же понимают законы этого общества, правильно? Тогда почему требуют внесения изменений в законы

Видимо. берут пример с женщин, которые в свое время тоже добились внесения изменения в законы;)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

приравняли к влечению к козам.

А если человека влечет к козам? Это же не сплетни бабок на лавке. В 2004 году британский режиссер Кристофер Спенсер снял документальный фильм о таких людях.

Скрытый текст

Все рассказчики сексуально активны до сих пор. Знают, о чем говорят, когда описывают оргазм лошади на протяжении нескольких минут. В курсе, что собаки предпочитают долгую прелюдию быстрому сексу. Прощают жеребцам склонность мастурбировать вместо соития. Короче, в своем деле они разбираются.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пиначета сказал:

А если человека влечет к козам?

Если коза даст согласие на брак, пусть женятся.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пиначета сказал:

Почему с мужиками жить можно, а  с козами нельзя

Вы правда отличий не видите между людьми и козами? У человека можно спросить хочет он вместе жить или нет. Коза вам, что на такой вопрос ответит, кроме беее? Я не понимаю, как такие вещи вообще можно сравнивать?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пиначета сказал:

Почему с мужиками жить можно, а  с козами нельзя?

Жить - можно. Жениться нельзя. Не имеет гражданских прав коза-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гемиола сказал:

А есть ли какая-то статистика, что психика детей именно от этого ломается? Вот у вас личное мнение, вы сколько лично знаете детей, воспитанных в гомосемьях со сломанной психикой? В гетеросемьях ни от чего у детей не ломается психика?

А зачем лишняя нагрузка? Детская психика и так не очень устойчива, зачем ей лишнее? Для того, чтобы ребенок не видел никакой разницы между папами и традиционной семьей, надо работу проводить, говорить, что два папа или две мамы - это нормально, всегда было и будет. Тогда те дети, которые себя начинают познавать, они могут попробовать разные варианты, а зачем? Ну родились люди такими, ну что делать, они людьми и остаются. Сами себе, без посторонней помощи они детей родить не могут или не хотят (!), и почему тогда им должны отдать в нетрадиционную семью ребенка, на котором еще неизвестно как скажется осознание что у него не такие родители как у остальных.

Да и зачем сравнивать нетрадиционную семью, с плохой семьей, где орут бьют, почему не сравнить с обычной хорошей, где папа и мама (мужчина и женщина) и где дети выращены в любви и заботе.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Если коза даст согласие на брак, пусть женятся.

Сейчас и на котах женятся :) 

7 минут назад, Гемиола сказал:

Я не понимаю, как такие вещи вообще можно сравнивать?

А почему их нельзя сравнивать? 30-40 лет назад никому в голову бы не пришло обсуждать тему гейских браков и усыновления. А сейчас вон сколько сочувствующих и отстаивающих права.

 

13 минут назад, Гемиола сказал:

А есть ли какая-то статистика, что психика детей именно от этого ломается?

Слишком мало времени прошло со времени первого усыновления в гейском браке. Поэтому актуальной статистики пока быть не может. Тем более в сравнении с детьми из гетеросексуальных семей.

4 минуты назад, Правая нога сказал:

Не имеет гражданских прав коза-то.

Завещать то можно ей что либо. Чтобы пошлина меньше была, закон принять. Что коза может являться женой. Нет предела совершенству...

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Как там говорится - полстраны растет в однополых семьях: с мамой и бабушкой.

Мама и бабушка - это не две мамы. 

У обеих были мужья/мужчины, просто не сложилось. Но модель семьи правильная - поколения, а не жена и жена

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пиначета сказал:

А почему их нельзя сравнивать?

Потому что козы не 

борются за свои гражданские права.

6 минут назад, Пиначета сказал:

Слишком мало времени прошло со времени первого усыновления в гейском браке.

Так это официально. Неофициально это могло быть намного раньше. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пиначета сказал:

А если человека влечет к козам? Это же не сплетни бабок на лавке. В 2004 году британский режиссер Кристофер Спенсер снял документальный фильм о таких людях.

Я вам объясню фундаментальную разницу между мирными геями и педофилами/зоофилами. Сексуальные действия по отношению к детям или животным - насильственны по своей сути. Ни ребенок, ни козочка не могут дать согласия на сексуальные действия в свою сторону. А если дают каким-то образом - мы не можем принимать это согласие полноценным в соответствии с человеческой моралью. Потому что ребенок. как и козочка - неполноценны и не могут быть полностью ответственны за свои мысли и решения в рамках морали взрослых людей. Но когда два взрослых человека за закрытыми дверями своей спальни делают то, что им нравится, приняв решение делать это по обоюдному согласию - ни меня, ни Вас, ни кого-либо еще это волновать не должно. Как и за что два взрослых человека любят друг друга - не наше чертово дело. И не дело Голливуда, чтобы пихать геев куда нужно и не нужно. Способ и методы того, как люди трахаются - касается ровно того круга, в котором они этот процесс осуществляют. Вдвоем, втроем, вчетвером, однополые, разнополые - это личное дело каждого. Это не отклонение, пока Вас без Вашего желания не тянут в этот круг сношающихся. Меня ни один гей ни к чему не склонял, максимум - как-то раз в гей-клубе угощали выпивкой, с пониманием при этом выслушав и приняв, что я гетеро, так что спасибо за напиток, но не стоит так делать. Но даже там не приставали и не лезли за рамки границ. Гетеросексуальные люди в моей жизни сильно чаще пересекают личные границы, чем геи.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cellit сказал:

Гетеросексуальные люди в моей жизни сильно чаще пересекают личные границы, чем геи.

Вот кстати да. Было и у меня время,  когда мужчины весьма и весьма обращали на меня внимание. Так от некоторых весьма неприятных  было очень сложно отвязаться.

Не помню,  обращали ли на меня внимание лесбиянки,  даже если и обращали, то не навязывались. Я бы такое точно запомнила.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Cellit сказал:

мы не можем принимать это согласие полноценным в соответствии с человеческой моралью.

Надеюсь, Вы понимаете, что я пишу с сарказмом и не хочу застать то время, когда это может стать реальностью. А пишу я как раз про нормы морали, которые очень подвижны в современном обществе. Сегодня это аморально, завтра  отклонение от нормы, послезавтра - норма. Это все, что я хочу сказать. 

Геи/лесби имеют точно такие же обязанности, как гетеро. И не понимаю, почему приставание/не приставание людей другой ориентации может кого-то задевать или не задевать. Или превозносносится как достоинство геев. Мол, сидят себе тихо под веником и никого не трогают. А вы на этих лапочек батон крошите.

8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Потому что козы не 

борются за свои гражданские права.

Какие наши годы. Тоже сарказм, если что. Нынче кто только не борется. 

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пиначета сказал:

Какие наши годы. Тоже сарказм, если что. Нынче кто только не борется. 

Коз насильственно трахают с момента появления человечества. За двадцать тысяч лет с появления первого свидетельства скотоложества в античной культуре то не стало и намеком на норму. Но вот сейчас, в 21-м веке вдруг станет? Наше время - такое же дерьмовое и обычное, как две или четыре тысячи лет назад. Оно никакое не особенное, чтобы фундаментально менять такие вещи.

Изменено пользователем Cellit
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пиначета сказал:

А если человека влечет к козам? Это же не сплетни бабок на лавке. В 2004 году британский режиссер Кристофер Спенсер снял документальный фильм о таких людях.

  Показать контент

Все рассказчики сексуально активны до сих пор. Знают, о чем говорят, когда описывают оргазм лошади на протяжении нескольких минут. В курсе, что собаки предпочитают долгую прелюдию быстрому сексу. Прощают жеребцам склонность мастурбировать вместо соития. Короче, в своем деле они разбираются.

 

То есть Вы обладаете сведениями о том, что сношаются с козами только люди нетрадиционной ориентации?

Если нет - выходит, и гетеро могут этим заниматься и тогда, наверное, можно в одну цепочку и с гетеросексом секс с козами поставить ;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пиначета сказал:

Или превозносносится как достоинство геев.

На фоне того, как порой нагло пересекают границы традиционные персонажи - это весомое достоинство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Не помню,  обращали ли на меня внимание лесбиянки,  даже если и обращали, то не навязывались. Я бы такое точно запомнила.

На меня один раз обратила и именно навязывалась. Что было вдвойне мерзотно.

Но это единичный случай, а гетеросексуальные мужчины могут, совершенно верно, навязаться так, что попытаться отвязаться будет весьма проблематично, а то и  и небезопасно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×