Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Арктика сказал:

противопоставляет милую семью

Я сильно сомневаюсь, что двум маргиналам геям придет в голову усыновлять, и органы опеки им дадут разрешение. Когда это маргиналам дают детей?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свет мой сказал:

Мама родит, а растить его будут папа и... папа?

Папа и Дима. Или папа и Коля.

Дочь моей подруги зовет меня Тата - ну да, так меня и зовут в её семье. Родилось это в давние времена, для Турции. Чтоб турки не хихикали на "Наташу". Ездим мы с подругой вдвоем много лет, теперь вот и с малышкой тоже. Так соседи по отелю, если украинцы, косятся нездорово - на слух что Тата, что украинское "тато" звучит одинаково, забота и присмотр за малявкой пополам, видно, что обе взрослые дамы для дитятка очень близки, да и между собой тоже - ну и считают нас с подругой лесбийской парой, в которой я - "папа". И фактура моя мальчуковая их в этом еще сильнее убеждает.

Смешно подмечать, как морщатся и косятся.

А я им - :bleh:

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Чем, если они такими родились? Природа их создала

Когда человек рождается без какого-либо органа, кто-то говорит, что это естественно? Природа же создала. Нет, всем понятно, что это какой-то сбой (и необязательно, что это природа этот сбой задумала), и что это отклонение, не норма, быть без этого органа. Никто не постановляет, что отныне человеческий организм без этого органа - норма. 

50 минут назад, Charlis сказал:

То есть Вам больше по вкусу гопники и любители пивка?

Зачем выбирать, какая степень противности больше нравится? :blink: Лично у меня нет такой потребности. Выбирать, какая из двух какашек более приятная - странное какое-то занятие... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сторожевой Пёс сказал:

Лично у меня нет такой потребности

Так вам гея и не сватают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Арктика сказал:

Тогда почему каждый в этой ветке противопоставляет милую семью геев маргиналам-гетеро?

Ну вот лично я маргиналов вижу намного чаще, чем гей-семьи.

Конечно, есть множество прекрасных гетеро-семей, есть наверняка и гей-семьи не очень хорошие. Но, опять же, здесь все зависит от людей - они либо ведут скотский образ жизни, либо нет. И ориентация ни при чем совершенно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Смешно подмечать, как морщатся и косятся.

Ладно это на отдыхе, пару недель, а если постоянно? А ребенок растет и видит как на его любимых папу и Колю или Диму морщатся, обзывают а могут по шее. Ну много у нас нетолерантных, куда деваться. И недайбог, активно нетолерантных тоже много. Сколько сложностей, мягко сказано, для ребенка с детства, зачем это нужно, кому?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свет мой сказал:

А ребенок растет и видит как на его любимых папу и Колю или Диму морщатся, обзывают а могут по шее.

О чем мы и пишем - дело не в опасности геев, а в реакции общества. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свет мой сказал:

А ребенок растет и видит как на его любимых папу и Колю или Диму морщатся, обзывают а могут по шее. Ну много у нас нетолерантных, куда деваться. И недайбог, активно нетолерантных тоже много.

А это проблема папы и Коли или Димы или вопрос общества? У нас в стране, к примеру, наркомания подростковая имеет ужасающие масштабы, про ВИЧ я вообще молчу - и мне наверное не нужно рожать детей, ведь мир так враждебен?

Не, я их примерно по этой причине и не рожаю пока, т.к. родятся они у меня тогда, когда лично моя защита их личностей и контроль над периметром нашей семьи будет достаточным, чтобы мои дети приходили в этот мир. Но разве это моя проблема, а не проблема общества?

Изменено пользователем Cellit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cellit сказал:

Первый вариант предпочтителен для МЕНЯ.

Ну так здесь все и говорят от своего имени и от себя а не от лица мировой общественности.  Кому то неприемлемо, кому то всё равно. 

Мне на чужих детей всё равно , за своих - нет! Ломать через колено , проклинать , тоже - нет, но и счастлива  не была бы однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Я сильно сомневаюсь, что двум маргиналам геям придет в голову усыновлять, и органы опеки им дадут разрешение. Когда это маргиналам дают детей?

Посадите начальником опеки гея  - и дадут. Очень быстро и без проволочек. И ваши сильные сомнения никому не помешают.

1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Ну вот лично я маргиналов вижу намного чаще, чем гей-семьи.

Конечно, есть множество прекрасных гетеро-семей, есть наверняка и гей-семьи не очень хорошие. 

Да ладно. У меня создалось впечатление, что каждый из отписавшихся как минимум по воскресеньям с десятком гей пар обедает. Все так уверенно пишут.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свет мой сказал:

Сколько сложностей, мягко сказано, для ребенка с детства, зачем это нужно, кому?

Ну, наверное, это как раз нужно нетолерантным - чтоб ребенок это видел. Вот так они об этом ребенке заботятся.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

О чем мы и пишем - дело не в опасности геев, а в реакции общества. 

 

Народ надо менять! (цы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барабулька сказал:

Ломать через колено , проклинать , тоже - нет, но и счастлива  не была бы однозначно.

Проецирование лично Ваших вкусов на детей не сделает счастливым ни Вас, ни Ваших детей, к сожалению.

2 минуты назад, Арктика сказал:

Да ладно. У меня создалось впечатление, что каждый из отписавшихся как минимум по воскресеньям с десятком гей пар обедает. Все так уверенно пишут.

Больше скажу - Вы с геями контактируете даже в ежедневном формате гораздо чаще, чем Вам кажется)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арктика сказал:

Посадите начальником опеки гея  - и дадут.

С чего бы? Доходы у маргиналов сразу появятся? Жилье нормаль

ное? Тесты они пройдут? С чего вы решили, что геи всегда одобряют действия других геев?

2 минуты назад, Свет мой сказал:

Народ надо менять! (цы)

Сам изменится. Давайте вспомним изменение  отношение к матерям-одиночкам, детям, рожденным вне брака.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

С чего вы решили, что геи всегда одобряют действия других геев?

Гомолобби, не иначе

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Правая нога сказал:

Ну, наверное, это как раз нужно нетолерантным - чтоб ребенок это видел. Вот так они об этом ребенке заботятся.

Да ладно, в отсутствии ребенка тоже накостылять могут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cellit сказал:

Больше скажу - Вы с геями контактируете даже в ежедневном формате гораздо чаще, чем Вам кажется)

Вам наверное виднее, спорить не буду

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

С чего вы решили, что геи всегда одобряют действия других геев?

Всегда. Там лобби похлеще чем у богоизбранных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cellit сказал:

Проецирование лично Ваших вкусов на детей не сделает счастливым ни Вас, ни Ваших детей, к сожалению.

Меня точно - нет, детей - не знаю.

Сожалеть не стоит !  Мне уже повезло - у детей нормальные традиционные браки , у меня внуки. С детьми порядок, буду надеяться , что и у внуков переклина не будет. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арктика сказал:

Всегда. Т

Дрови

шки-то откуда?

1 минуту назад, Свет мой сказал:

в отсутствии ребенка тоже накостылять могут. 

Могут.  Смотря за что. Если за музыку в три часа ночи - то так ему и надо, независимо от ориентации а если просто за то, что гей - тут уж дело в том. кто накостылял.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Арктика сказал:

Всегда. Там лобби похлеще чем у богоизбранных.

Хосспади...

Не ожидал я, что шутка о гомолобби окажется не шуткой, а чьим-то восприятием мира на серьезных щщах.

Изменено пользователем Cellit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Дровишки-то откуда?

А сможете опровергнуть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

О чем мы и пишем - дело не в опасности геев, а в реакции общества

Ну так обществу это неприятно. Будем уговаривать общество, что всё нормально, зато не алкашня? Опять кому-то виднее, чем обществу?

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Арктика сказал:

А сможете опровергнуть? 

Так теорию заговора в некоторых головах никому не удастся опровергнуть. Она там крепко сидит, а я не психиатр.

4 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну так общество это неприятно.

Я тоже часть общества. Почему вы за все общество говорите?

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Арктика сказал:

А сможете опровергнуть? 

А Вы сможете опровергнуть утверждение, что Вы гей? Вот я говорю глупость - Вы гей. Докажите, что это не так.

Это глупо - вкинуть тезис и требовать доказательств, что он некорректен. Сначала докажите, что корректен, Вы этот тезис принесли.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Так теорию заговора в некоторых головах никому не удастся опровергнуть. Она там крепко сидит, а я не психитор.

Зато в некоторых головах только светло-синяя благость и пастораль. Тут и психиатр не поможет.

Только что, Cellit сказал:

Это глупо - вкинуть тезис и требовать доказательств, что он некорректен. Сначала докажите, что корректен, Вы этот тезис принесли.

Так гей-лобби действительно существует, у друзей спросите, если мне не верите 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×