Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леди ИзоЛьда

Изнасилование. Насильственные действия.

Recommended Posts

1 минуту назад, Элеонора Майская сказал:

Я подробностей не знаю. Да и давно это было. Но почему-то уверена, что она не сама попросила её изнасиловать

Пьяные люди - это народ вообще непредсказуемый. Они не то что изнасиловать, они и убить могут и для этого им достаточно любой мелочи, даже косого взгляда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Поэтому я Вас и спросила - бабушка 92 лет виновата? Откуда повод на насилие может взяться? Повод только один - ты, сука, посмела появиться на свет. Это повод? 

Старушка вошла в оставшиеся 5%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андрошка сказал:

Пусть тут те, у кого  опыт общения с мужиками ограничен исключительно с насильниками, плачутся.

В этой теме я скоро без глаз останусь. Такие перлы от которых глаз постоянно выпадает. Запредельное... скотство! 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрошка сказал:

Старушка вошла в оставшиеся 5%.

Повезло старушке! (здесь должен быть смайлик рука-лицо)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Считаешь, не считаешь... Ему все равно, если он маньяк. Но технику безопасности надо соблюдать.

Конечно надо, кто спорит. Но и на старуху бывает проруха. И не всегда маньяк выбирает пьяную жертву после ночного клуба. 

1 час назад, Андрошка сказал:

Старушка вошла в оставшиеся 5%.

Где вы эту статистику нашли? ссылку дайте, уж очень интересно самой ее почитать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андрошка сказал:

Старушка вошла в оставшиеся 5%

А женщина - инвалид из истории @Таманна ? Можно скрины вашей статистики?;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, реально, вам не надоело кормить эту мерзкую тролльчатину? Вы сами не видите, что ли, кому и что вы пытаетесь втолковать? Она над вами издевается, а вы ведетесь. Будьте умнее.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

А женщина - инвалид из истории @Таманна ? Можно скрины вашей статистики?;)

Ей, кстати, участковый сказал, что она сама виновата. И мало отбивалась (как она могла бы, я не понимаю, она одеться не в состоянии!), тихо кричала (а у нее голосочек слабый, тонкий, потому что грудные мышцы ослаблены), и вообще, не надо было соседей в квартиру пускать.

  • Нравится 2
  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Можно скрины вашей статистики?

Да нет никакой статистики. Подозреваю, что это фантазии автора данного перла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вспомнила один случай.

Ехали мы с коллегой в метро. Я сидела, а она стояла у дверей, обе мы - молодые девчонки. И вот заходят двое парней, она на них смотрит не отрываясь (привычка у неё такая была - смотреть на всех в упор и подолгу). Они с ней заигрывать начинают, она не против. А вот когда дело дошло до вытягивания за руки из вагона, тогда она начала кричать - Игра слов, помоги! Я смотрела на всё с самого начала краем глаза и видела, что ей всё нравилось до того момента, пока её насильно не попытались вытащить из вагона. Я на неё потом наорала, конечно, но уверена, что тот случай её ничему не научил. Хотелось девочке приключений - она их чуть не получила.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Таманна сказал:

.

Когда пишут, что я вся такая хорошая, на меня никогда не нападали, вот так и хочется выругаться матом. А на всех, кого нападают, они не такие, они сами хотели??? Рот бы с мылом вам вымыть, так мерзко читать подобное. Что транслируют, то и получают, ага! Вам вообще не стыдно, люди? Или вы так развлекаетесь, подогреваете тему, написав вот такую чушь?

В нашей деревне последнее изнасилование произошло при следующих обстоятельствах:

Группа алкашей-маргиналов пригласила мадаму из их же среды на потрахаться за водку. Трое суток они бухали и сношали её по очереди и одновременно с полного согласия дамы. К исходу третьих суток- дама в тот момент в очередной раз была в отключке после изрядной порции водки - водка закончилась, а кавалеры решили что можно ещё по разу её отыметь да и расходиться пора уже. Первый и второй по очереди её благополучно отсношали, а когда приступил третий- дама проснулась и потребовала ещё водки. Водки не оказалось. Дама Абиделась и накатала заявление что тот, третий, её изнасиловал.

Кто и кому рот мылом мыть должен?

13 минут назад, Ruslana сказал:

Так насилуют не только пьяных дам в машинах с кавказцами. Разные ситуации  бывают, но чаще всего обвиняют в этом жертву. Вы считаете, что это нормально?

Да, лично я считала и продолжаю считать, исходя из жизненного опыта и известных мне примеров, что 95%% так называемая "жертва" сама постаралась.

  • Понижение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрошка сказал:

Кто и кому рот мылом мыть должен?

Вам, за все те гадости, что вы уже выше написали. Обесценив чувства тех, кто подвергся нападению и насилию. Это не повод для смеха вообще-то. И ваша история не идет ни в какое сравнение с теми, о которых рассказывают в ветке. То, что вы ее в пример привели уже говорит о том, что вы здесь с целью постебаться, смешно же. Мерзость.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мирный атом сказал:

 

-----------------------------

Мне одной кажется, что вы всегда пишите исключительно под чем - то? Простите, модераторы, не могу сдержать недоумение

У меня в отношении вас те же подозрения.)

15 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

 

Вот на этот. 

Я на него ответила. Если вы в упор не видите- это исключительно ваши проблемы. Впрочем, то что вы ответа в упор не замечаете для меня не удивительно.

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Игра слов сказал:

Они с ней заигрывать начинают, она не против

Слушайте, ну если бы все, кто со мной заигрывал или пытался (особенно во времена моей молодости, когда я была вообще конфетка ;)) считали, что это флирт дает им право меня насиловать...Вы серьезно так полагаете? В молодости кто не флиртовал и не заигрывал? А танец на дискотеке, я полагаю - это тем более призыв к соитию?:blink: Ну типа танцевали вместе - потом будь добра, в кусты, так что ли? Ужасно.

2 часа назад, Андрошка сказал:

потрахаться за водку. Трое суток они бухали

Это вообще несравнимые понятия. Ну как овощ и трамвайная ручка.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрошка сказал:

Дама Абиделась и накатала заявление что тот, третий, её изнасиловал.

И правильно сделала. А не надо спать с пьяными мадамами в отключке. А маргиналы решили, что имеют право с ней спать. Вот и пусть носятся теперь со своими правами;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

В этой теме я скоро без глаз останусь. Такие перлы от которых глаз постоянно выпадает. Запредельное... скотство! 

Если кто-то считает своё мнение истиной, то я не удивлена что этому кому-то везде маньяки мерещатся.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андрошка сказал:

У меня в отношении вас те же подозрения.)

В отношении вас у половины форума;), а ваши  - всего лишь ваши;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрошка

 

2 минуты назад, Андрошка сказал:

У меня в отношении вас те же подозрения.)

Я на него ответила. Если вы в упор не видите- это исключительно ваши проблемы. Впрочем, то что вы ответа в упор не замечаете для меня не удивительно.

Нет. Вы не ответили именно на этот вопрос. Вы ответили на все! Кроме этого. Давайте я продублирую снова?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Элеонора Майская сказал:

Повезло старушке! (здесь должен быть смайлик рука-лицо)

Это исключительно ваше мнение, которое, кстати, показывает истиное лицо "сочувствующих".

5 минут назад, Таманна сказал:

Вам, за все те гадости, что вы уже выше написали. Обесценив чувства тех, кто подвергся нападению и насилию. Это не повод для смеха вообще-то. И ваша история не идет ни в какое сравнение с теми, о которых рассказывают в ветке. То, что вы ее в пример привели уже говорит о том, что вы здесь с целью постебаться, смешно же. Мерзость.

Если кто-то видит в моих постах стёб, то это проблемы психики видящего, увы.

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А Вам это зачем? Вот честно ответьте - зачем Вам попытка или само насилие???

@АндрошкаМожно ответ именно на этот вопрос? Зачем Вам нужно насилие? Вы именно это транслируете уже несколько дней - что Вас никто и никогда. Поэтому спрошу снова - а Вам оно зачем? И вообще - оно Вам надо? 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирный атом сказал:

Слушайте, ну если бы все, кто со мной заигрывал или пытался (особенно во времена моей молодости, когда я была вообще конфетка ;)) считали, что это флирт дает им право меня насиловать...Вы серьезно так полагаете? В молодости кто не флиртовал и не заигрывал? А танец на дискотеке, я полагаю - это тем более призыв к соитию?:blink: Ну типа танцевали вместе - потом будь добра, в кусты, так что ли? Ужасно.

 

Я не знаю. Просто описала  ЕДИНСТВЕННЫЙ случай , когда я была свиделем почти насилия. Со мной тоже и знакомились, и танцы-обжиманцы, но чтоб за руки, за ноги куда-то тянуть...А она ещё такая, как фрекен Бок в Карлсоне - ну не надо, я вас боюсь...И это всё жеманно и с улыбочкой. Кто там это "не надо" и улыбку принял бы за отказ? Никто. Так что, поведение своё нужно корректировать в зависимости от ситуации.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрошка сказал:

Это исключительно ваше мнение, которое, кстати, показывает истиное лицо "сочувствующих".

Ещё раз повторяю - в данный момент я не за сочувствие, а за то, что насиловать никто никого не имеет права ни при каких обстоятельствах

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мирный атом сказал:

.

Это вообще несравнимые понятия. Ну как овощ и трамвайная ручка.

Ну так у меня только такие примеры изнасилований. Кстати, того-третьего- посадили за изнасилование. Как вам?

Ещё пример.

Мадам запредельно низкой социальной ответственности познакомилась на сайте с мужиком. В тексте прямо писала что знакомства - для потрахушек. С приехавшим к ней мужиком она в первую же минуту согласилась проехать в лес (ага, в туфлях, капроне, лёгкой блузке в марте месяце- не иначе как подосиновики собирать он её позвал). Там они благополучно отсношались, после чего она начала слать ему сообщения с угрозами что она хочет денег за предоставленные удовольствия. Он отказал. Неделю она его терроризировала и не мылась чтоб не смыть "следы преступления". Через неделю написала заявление в полицию.

И все примеры изнасилований в моей жизни аналогичны.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Игра слов сказал:

Так что, поведение своё нужно корректировать в зависимости от ситуации.

Нужно. Но тут привели миллион примеров из реальной жизни, когда жертва насилия ничего такого не помышляла, за усы и трусы никого не дергала, но стала жертвой. И это еще страшнее, как по мне, когда тот случай , что "ничего не предвещало".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мирный атом сказал:

В отношении вас у половины форума;), а ваши  - всего лишь ваши;)

Это исключительно не мои проблемы.

8 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

@АндрошкаМожно ответ именно на этот вопрос? Зачем Вам нужно насилие? Вы именно это транслируете уже несколько дней - что Вас никто и никогда. Поэтому спрошу снова - а Вам оно зачем? И вообще - оно Вам надо? 

Если кто-то видит в моих постах что мне нужно насилие - я в очередной раз настоятельно порекомендую этому кому-то обратиться к психиатру. Кажется, психиатр уже заждался этого кого-то.:bye1:

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×