Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куча

Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

Recommended Posts

ночью как-то не очень спалось. выспалась за 5 часов. Но вчера злилась .что не могу уснуть , а значит.завтра -буду никакая. Ан нет!

Так это нормально! Я недавно рыла по поводу Меридии, он же Редуксин, он же Линдакса. Там практически у всех - сухость во рту (жидкость много пить рекомендуется), тахикардия, энергия прет, люди в три часа ночи вставали и начинали вылизывать дом, потому как энергию девать некуда. Могли не спать всю ночь и утром бодры как огурчики.

я пью по 15 мг ( это жадность моя........)

Анастаси

Вообще-то это уже опасно. Такую дозировку назначают людям с весом за 100 кг или если в течении месяца снижение веса меньше 2 кг. А так положено 10 мг. Вам жить надоело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси

у подруги аппетита нет и 10 дней слабо ест и не худеет????

Вот кстати у неё проблемы с щитовидкой,может поэтому...

тахикардия, энергия прет, люди в три часа ночи вставали и начинали вылизывать дом, потому как энергию девать некуда. Могли не спать всю ночь и утром бодры как огурчики.
вот это тоже было-уже не знала куда себя девать! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

вот и мне страшно по поводу 15 мк..может переполовинить капсулу?неваляшка а что у нее с щитовидкой..??Может ей нельзя ее принимать.

ведь если смотреть по противопоказаниям Меридия и иже с ней ,могут принимать только практически здоровые люди.

А сколько у Вас прошло времени как вы ее пьете? Сколько кг вернулось ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси

Перед началом приема Меридии нужно пройти всесторонее обследование, у эндокринолога обязательно, и анализы сдать. И назначается она при алиментарном ожирении, а не при 10 лишних кг веса!!

А сколько у Вас прошло времени как вы ее пьете? Сколько кг вернулось ???

Кг вернулись не-из за отмены Меридии, это можно практически гарантировать. Видимо, во время ее приема аппетит снизился, соответственно, вес у шел, а после окончания приема девушка вернулась к прежнему режиму питания, и все вернулось обратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси

У неё зоб.Я думаю,ей вообще её нельзя,я предупреждала её-бесполезно!

Девочки,не пейте эту дрянь,испортите себе здоровье!Я про свой пиелонефрит(воспаление почек) 11 лет как не вспоминала,а после этих таблеток-нате вам!В больнице лежала,боялась что вообще почку оттяпают...Невольно сопоставила это с таблетками blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неваляшка

и это тоже возможно.... не сключено

но так тоже нельзя. А вдруг от чего то другого.(застудилась итп.)

так что там с вернувшимся кг??7 music_whistling.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси

Вы меня попутали может с кем-то? rolleyes.gif

Я наоборот говорила,что перестав их принимать-всё равно худею.

Кажется Эрика говорила что у неё +5 кг unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неваляшка

классно! что продолжаете худеть!

у меня 3 день. Джинсы застегунулись и даже подвисают но на весах -1 кг.. странно даже. А объемы меньше стали.. может, джинсы растянулись rolleyes.gif

сегодня уже нет сухости и спала намного лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я на себе пробовала чай Летящая ласточка, которую потом переименовала в Серунок. Название говорит само за себя. Я жила от унитаза к унитазу laugh.gif То есть дома из туалета практически не выходила, на работу приезжала и первым делом посещала белого брата.

Моя знакомая принимала Ксеникал - так кажется называется. Похудела на 5 кг за неделю, но ей пришлось взять больничный. Потому как до работы доехать она была не в состоянии - унитаза в автобусе не было. fire.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

спасибо.

Я про Лиду знаю хорошо не по наслышке, у меня от нее язва открылась.

Ксеникал - так кажется называется. Похудела на 5 кг за неделю,

реакции ноль, пью почти неделю- ни унитазов, ни худений cool.gif у мужа- тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

Я про Лиду знаю хорошо не по наслышке, у меня от нее язва открылась.

а у меня печенка и желчный болеть начали от нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в апреле писала про свою знакомую в другой ветке:

Моя знакомая с декабря начала пить это типа "кофе". И плюс таблетки "Лида".

Вес и объемы уменьшались, конечно, потихонечку...

А неделю назад ее забрали на Скорой в больницу...

Камни в желчном пузыре + непроходимость протоков+ что-то еще = механическая желтуха. Врачи в шоке!

В мае она умерла... Ничего сделать не смогли, дочь кого только можно привозила к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Субитромина у меня почки отказали. Вся опухла до такой степени, что стопы ног не сгибались от отеков, еле выжила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

язва открылась.

печенка и желчный болеть начали от нее

Камни в желчном пузыре + непроходимость протоков+ что-то еще = механическая желтуха

она умерла

почки отказали. Вся опухла до такой степени, что стопы ног не сгибались от отеков, еле выжила

я фигею, дорогая реакция!!!! И вот после таких заявлений сидящие и читающие в этой ветке все еще продолжают ее пить? У вас мозги есть, девушки? Вы хотя бы читаете, что вам пишут те, кто уже прошел через эту Лиду???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

я фигею, дорогая реакция!!!! И вот после таких заявлений сидящие и читающие в этой ветке все еще продолжают ее пить? У вас мозги есть, девушки? Вы хотя бы читаете, что вам пишут те, кто уже прошел через эту Лиду???

Да уж... Я что-то тоже тихо офигеваю blink.gif

И хотя начала принимать не Лиду, а Редуксин, ну их нафих-нафих!

Сегодня же выкину упаковку. Лучше уж толстой буду cry_1.gif

Анастаси

вот и мне страшно по поводу 15 мк..может переполовинить капсулу?

А доза 15 мг - действительно опасна, начинать с 10 надо... Но лучше не надо g.gif

В интернете куча, конечно, всякой инфы. Как отрицательной, так и положительно-нейтральной g.gif

Нарыла, например, что Сибутрамин СОВСЕМ запрещен на территории РФ Госнаркоконтролем!

Но почему же тогда Меридиа и Редуксин продаются в каждой аптеке БЕЗ РЕЦЕПТА confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не выдержали мои нервы. После вчерашнего очередного обжорства ночного, когда сметала, что плохо лежит, я пошла сегодня и купила-таки Линдаксу. Выпила. И вот мне не понравилось что. Пила утром, а сейчас хотела чайку попить, а он таааакого мерзкого вкуса! eek.gif Воняет так, ужас, эт так все время будет? Что все вкус поменяет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я МКЦ покупала отечественного производства, стоит она недорого, а результат есть. Надо бы и сейчас прикупить - чтоб в шесть и в восемь вечера по пять таблеток жракать, а то капец - не могу пройти мимо кухни. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга есть,так она практически ничего не ест,она как цветочек одной водой питается.Но ,к сожалению ,вес ее растет на глазах.Откуда что берет?Мне, например,очень понравилась кремлевская диета,я на ней плавно сбросила 10 кг.Основной ассортимент продуктов в этой диете-это то что я люблю и готова есть с утра до вечера. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю периодически всякие похудательные ветки.

Ну нельзя больше жрать, тяжело, но не жрать не могу.

Что такое МКЦ, о котором вы пишете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Что такое МКЦ, о котором вы пишете?

Микрокристаллическая целлюлоза. Купила сегодня в аптеке 300 таблеток за 203 рубля.

Относится к группе нерастворимых пищевых волокон, которые играют важную роль в питании и поддержании здоровья человека.

В желудке активно впитывают жидкость, разбухают и вызывают чувство сытости. Так же написано, что нормальзуют работу кишечника biggrin.gif .

У меня с шиповником - дополнительно витамин С smile.gif .

Выпила таблетки, в животе чувство, что хорошо так поела blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи. во что я ввязалась? Я просто физически не могу есть - все такого мерзкого вкуса и запаха! Пока варила супчик, думала поем чуть-чуть и пахло вроде ничего, а налила ребенку, попробовала и чуть не вырвало puke2.gif Гадость ужасная. И так на все продукты и чай свой фруктовый пить не могу. Только хожу по дому и все нюхаю laugh.gif . Смогла выпить кофе и только воду с лимоном. Еще смогла нормально сьесть апельсин и пол зефирки с кофе. И как жить дальше?

Девочки, кто пьет Линдакса или Меридию - как вы едите? Через тошноту или есть не хотите? Что-то же надо есть все равно, как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Через тошноту или есть не хотите? Что-то же надо есть все равно, как?

Я при приёме Меридиа-вообще не хотела есть!Не знаю как это объяснить,но такое чувство,что вообще никогда не ела,как роботом себя что-ли ощущаешь!Как будто на солнечных батарейках существуешь.Странное чувство... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала как добавку "ФЭТ-Х". Это биологически активная добавка к пище, источника хрома. Считается, что хром снижает потребление организмом сладкого и мучного, а также улучшает телосложение, что необходимо для эффективного похудения.

Пить нужно в течении месяца.

Больше чем на неделю меня не хватило. Забывала постоянно.

Но от подруг знаю, что им помогало.

Сверх похудения не было. Но тонус был на лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неваляшка

Я покупала в обычной аптеке. Есть в форме капель, есть в форме спрея.

Цена: чуток за 100р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×