Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куча

Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

Recommended Posts

А я пью Редуксин уже три недели - хотела похудеть на 7-8 кг....5 уже ушло. Сплю как убитая, никакой сухости во рту - и вообще никаких побочных эффектов не наблюдаю.. Есть совсем не хочется, и наедаюсь небольшой порцией салата...

Это, собственно, и есть Линдакса, оно же Меридия. Разница в цене. Вещество одно - Сибутрамин.

Очччень хочу похудеть rolleyes.gif ! Но так боюсь всех этих "препаратов" unsure.gif

Лютик

А у вас похудение синоним препаратам? С какой целью хотите пить? Я, например, реально понимаю, что без него не смогу. Не просто так говорю - пробовала неоднократно. Плюс депрессия, сопровождающаяся жуткими приступами обжорства. И я осознавала, что сама не справлюсь, а прекращать необходимо срочно. Вот и решилась. Естественно, изучив все что можно по этому препарату. У меня нет ничего того, что указано в противопоказаниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу перед ДР посидеть на диете какой, хотя бы недели 2. Может, втянусь да перестану жрать, как сейчас. Принимаю ОК, может, из-за них так голод меня лупит? crazy.gif Ну, просто наваждение какое-то! Встаю малой ночью питание готовить и по ходу что-нибудь сожру. cry_1.gif

Я не хочу пить никаких сильных препаратов, хочу только спросить, есть ли какие-нибудь таблетки /чаи, настойки и пр./, которые хоть немного притупляют чувство голода? Уже несколько раз садилась на диету и не выдерживала. Срывалась. Временно помогли БАДы - экстракт гарцинии и экстракт зеленого чая. Один день вообще тупо на воде продержалась.

Но как только начала пить эти противозачаточные, не помогают мне уже эти БАДы. А так хочется перед ДР да и перед НГ хоть килограмм 5 сбросить. ВОт и сижу в интернете, изучаю диеты. Заодно решила и о таблетках каких-то поспрашивать, к моему стыду. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Моя мама худела на Ксеникале.

Извините, всю ветку читать не стала - не знаю, обсуждались эти таблетки или нет.

Но мама всю жизнь боролась с лишним весом, перебрала наверное все препараты, которые только можно. Помогал ей только Ксеникал. Но принимала она его недолго - не очень по карману он ей был.

Спросите в аптеке, узнайте - подходит он вам или нет. Но то что помогает сбросить кг - это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик

Как уговорить себя?

Я уже почти созрела...

Но страшно, почему-то сильно...

Я "созрела" на Редуксин потому, что как

Китя поняла, что НЕ МОГУ побороть чувство голода, особенно вечером huh.gif Уговоры самой себя не помогали biggrin.gif

Пропила я его всего неделю. Побочных эффектов никаких, слава Богу, не было. Но и чувство голода СОВСЕМ не пропало, как у некоторых...

НО! Аппетит стал как-то контролируем что ли g.gif

Всю неделю пока пила отказывалась от ужина с гораздо меньшими моральными потерями biggrin.gif

Потом, начитавшись страшилок здесь, на форуме, и излазив интернет вдоль и поперек - бросила. Стремно стало...

Но за неделю пока принимала, то ли уже привыкла по вечерам не есть, то ли еще что-то confused_1.gif Как по накатанной - не ем вечером biggrin.gif Уже пять дней cool.gif

Какая-то сила воли появилась, откуда взялась - непонятно laugh.gif

А вообще права Старая ведьма

Лучше без них, без препаратов. Чес-слово.

Если уж только совсем невмоготу, но все равно лучше проконсультироваться с врачом ИМХО.

Но это я говорю о таблетках на сибутрамине - Меридиа, Линдакса, Редуксин - серьезные препараты...

А вот Ксеникал я бы тоже попробовала. Он практически безвреден, но дорогой, зараза wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, что не смогу контролировать свой апетит вечером. Ан нет wink.gif Достаточно 20 минут попрыгать, потанцевать, физические упражнения короче, потом принять душ и все)) Накатывает приятная усталость, одновременно жажда деятельности, посуду там помыть, еще чего и совсем, совсем не хочется есть biggrin.gif Ну и мысль останавливает, что после физических нагрузок ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ, все в мышечную массу уйдет. Урчит правда желудок иногда, но чувства голода все равно нет. Зеленый чаек и все кул)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Достаточно 20 минут попрыгать, потанцевать, физические упражнения короче, потом принять душ и все

Мне это не помогало sad.gif

Я даже час могла заниматься, вроде устану - сил нет... Но жрать все равно хочу wink.gif И уже никакие мысли меня не останавливали laugh.gif

А ведь несколько лет назад, отказавшись от вечерней еды, похудела очень неплохо.

Знаю, достаточно пережить первые несколько дней и будет легче blush.gif

Но вот сейчас никак не хватало сил начать sad.gif

Поэтому и схватилась за Редуксин как за соломинку.

И действительно держусь blush.gif Уже без Редуксина...

Зеленый чай, правда, тоже пью немеряно. И уже привыкла засыпать под бесконечное урчание в животе laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие таблетки - "фенотропил". Это ноотропное средство. Но аппетит отбиват - жесть. Сейчас пью его, вещу 47 кг (обычно 50). Есть не хочется СОВСЕМ. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно 20 минут попрыгать, потанцевать, физические упражнения короче, потом принять душ и все))

Пробовала и прыгать и заниматься(спецом вечером бегала).Только хватило меня ненадолго.Сначала бегала-прыгала с радостью,потом,результат то не очень заметен,стала лениться.Когда совсем поняла,что на собственные уговоры пробежаться,уходит половина вечера-решила пить таблетки.Вот на них,родимых и похудела.

Расскажите, пожалуйста, как вы решились  ?

Что стало решающим фактором 

А решиться мне помог супруг.До этого я считала,что жизнь и так коротка,чтоб заморачиваться от каждой сьеденной шоколадки.

Так вот супруг стал надо мной подшучивать,прозвища разные придумывать.Раньше звал-котёнком,а потом стал звать-мармеладочкой.Смеясь просил разрешения- подержать за складочку.

Я дулась-обижалась и заедала обиду колбасой.

Потом и от мармеладочки отказался.На смену ей пришёл-поросёночек и бигемотик.Вот тут я уже поняла,что моя хрупкая психика этого не выдержит.И...Начала бегать-прыгать.Но колбаса,не хотела отпускать меня из плена. laugh.gif

Потом,пройдя кучу разных диет,попробовала Ксеникал.

И осталась довольна.Ем колбасу и худею.Кайф!

Вопрос,что бы такое сьесть,чтобы похудеть.Я для себя решила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уже привыкла засыпать под бесконечное урчание в животе

А я не могла вообще заснуть, если не слопать чего-нить. И какая бы уставшая не приходила - если желудок пустой, то я с ума сходила.

А сейчас, придя с работы, выпиваю чашку чая с печенюшкой (потому что надо!) и фсё! Или покупаю литр томатного сока (люблю я его очень), и на два вечера у меня вот такой вот ужин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже вешу 60 кг. сегодня 9я таблетка. Есть действительно вечером не хочу. Но срабатывает какая-то привычка. Что после работы-надо поесть. Раз муж ужинает-надо составить ему компанию. телесериал идет-надо чайку с конфетками...Мама на пироги зовет-надо попробовать все.

Может ,поэтому отвес только 3, 5 кг. Но я и этому рада.Сон стал хороший. Сухость во рту все равно есть. ....Начала пить витамины,т.к. ногти перестали так быстро расти как раньше..да и волосы потускнели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетки решилась на Линдаксу.

Пью 3-й день. Точнее пока не пью третью - болит голова.

Если у вас есть проблемы с АД - то лучше не рисковать.

Жрать действит-но почти не хочется (удивляюсь!!!), но поднимается давление, засыпается с трудом. А так проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси

Видимо все-таки придется написать, раз неоднократное удаление ваших постов вам ни о чем не сказало. НЕ НАДО ПРЕВРАЩАТЬ ВЕТКУ в ваш дневник похудания на Линдаксе. Для этого существует соседняя про похудение. Здесь только информация о препаратах и свои впечатления о курсе приема

И ко всем: что то зафлудилили мы ветку совсем не по теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все же решила попробовать микрокристаллическую целлюлозу. Сегодня вбухаю в стакан воды пять таблеток и буду смотреть, как они там распускаются. Если смогу потом ЭТО выпить - на радостях наемся... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Если смогу потом ЭТО выпить - на радостях наемся...

Я зачем их в воде распускать?

Я просто как таблетки пью. Правда они в горле застревают blink.gif

Мне понравилось, что я перед походом на ДР выпила 5 штук и смогла сьесть очень мало, просто не лезло, такое чувство переполненного желудка.

А так вечером, если тянет к холодильнику, могу выпить МКЦ и побольше воды, чтобы они разбухали в желудке.

Кстати, я кинула в воду одну таблетку, но она не разбухает, а просто размягчается, что-ли g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

вы ,конечно. извините,но именно так я делюсь впечатлениями о приеме

Олена. Алисса и др, тоже пишут о том, как у них происходит процесс.

а на соседней ветке для похудения, меня с Линдаксой " перекинут сюда- к таблеткам для похудения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси

Они пишут однократно, а вы каждый день, как дневник ведете. Вот пропьете недельку, можно делиться впечатлениями. А каждодневные отчеты тут ни к чему wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие таблетки - "фенотропил". Это ноотропное средство. Но аппетит отбиват - жесть. Сейчас пью его, вещу 47 кг (обычно 50). Есть не хочется СОВСЕМ. no_1.gif

firefly

А причем ноотропный препарат к таблеткам для похудания? Фенотропил - препарат, улучшающий мозговое кровообращение, активность мозга, память, внимание и прочее.

Да и стоит он - 30таблеток 1000р, пить надо 3раза в день, итого - 1000р на 10дней.

Я его пила для мозга, но аппетит он мне не отбивал совсем blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Жемчуг

Я пробовала пить МКЦ в 19 лет. Пила честно, в течение 2-х недель. При этом старалась есть поменьше (вместо ужина - стакан кефира). В итоге поправилась на 3 килограмма. g.gif

Бросила пить - на 3 кг похудела. Опять же за 2 недели. Не подошли они мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

там даже в инструкции написано, что показан при ожирении

аппетит у меня он отбивает замечательно biggrin.gif

хотя это действительно побочный эффект, разрабатывали препарат не для этого

а вообще есть куда более жесткие и действенные препараты для похудания...2 кг в сутки - запросто thumb_yello.gif у вас в Тольятти их достать - раз плюнуть biggrin.gif но о них тут писать не полагается )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала пить МКЦ в 19 лет. Пила честно, в течение 2-х недель. При этом старалась есть поменьше (вместо ужина - стакан кефира). В итоге поправилась на 3 килограмма.

Мне кажется, что эффективность того или иного препарата на каждый организм имеет индивидуальное воздействие.

Вот, например, моя родная тётя уже третий месяц пьёт ту же "ЛиДу", что и я, и не похудела ни на килограмм!!! При всём при этом аппетит только усилился.

А у меня в упаковке ещё 5 капсул, но весь мой гардеробчик болтается на мне, как на тремпеле.

Даже примитивный аспирин на людей действует по-разному...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нарпимер МКЦ ну совсем не помогла. Хотя я несколько раз пропивала курс. Ну ни на грамм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси

мне нарпимер МКЦ ну совсем не помогла. Хотя я несколько раз пропивала курс. Ну ни на грамм.

У меня знакомая худеет на глазах. Просто есть стала, как птичка. Но выпивает она их не перед едой, как написано в инструкции, а за полчаса до еды. wink.gif А мне -как зайцу стоп сигнал. crazy.gif

Мама опять предлагает ЛиДу, у нее на работе полотдела похудело на этом препарате. А я тут поначиталась и боюсь. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, МКЦ аппетит отбивает. Некоторые до пятнадцати таблеток в день съедают. Я вчера лично МКЦ заменила два приема пищи - второй завтрак и ужин. Аппетит отбивает на ура. Можно принимать ее месяца полтора, потом - отруби, тоже разбухают и аппетит на время перекрывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически прошло пол-месяца с начала приема моих таблеток. Что уже могу резюмировать:

1) они уже не поднимают давление

2) сплю как всегда

3) нет сухости и вообще никаких побочных

4..НО! И аппетит они уже не отбивают.Вообще.

Организм привык. Думаю сделать перерыв и через пару недель опять продолжить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×