Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куча

Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

Recommended Posts

ЮльСанна

Нет, МКЦ аппетит отбивает

Но если рассуждать логически -каким образом они отбивают аппетит? wink.gif А таким, что разбухая в желудке, заполняют собой его емкость и еды однозначно в человека меньше влезет.

В общем, я подумала-подумала и решила -сильные препараты все-таки стремно мне принимать. За 10 дней до ДР сяду на диету, подкинули мне тут одну, буду пить МКЦ, клетчатку, чай Турбослим и экстракт гарцинии и зеленого чая продублирую. Авось и поможет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый May. Вот прошло больше недели с того момента, как принимаю гадость Линдаксу. Ровно неделю не было аппетита вообще - или слабо. Вспоминала, что пора кушать только когда желудок давал сигнал.

Прыгало АД, спала мало и плохо, снились ужасы.

Но на 8-й день пошел сбой: сначала вдруг захотелосьсоленого, потом сладкого. Организм видимо привык. ушло кг.2

но надо пропить месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только Ксеникал. Но принимала она его недолго - не очень по карману он ей был.

Спросите в аптеке, узнайте - подходит он вам или нет. Но то что помогает сбросить кг - это точно.

Девочки, осторожнее с Ксеникалом excl.gif Пила по инструкции, даже реже. 1-2 раза в день с приемом жирной пищи.

Он помогает не только кг сбросить, но и волосы. С ногтями. sad.gif На себе лично убедилась, когда полголовы волос вылезло. Ногти лечу до сих пор. Думала, что это я одна такая неудачница... Как же! Зашла на форум по Ксеникалу - остатки волос дыбом встали. Люди пишут, что вылезают волосы и слоятся ногти, а "специалист" отписывается, что такого не может быть...

Я не пугаю, просто имейте ввиду, что он не всем подходит. Оптимально - как Паприка написала - только для обжираловок и банкетов. А лучше (ИМХО) - никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость эля

начала принимать редуксин 2 дня назад вместе в витрумом.Чувствую себя нормально.Но началась бессоница,хотя утром встаю не разбитая.Есть практически не хочется.

Беспокоит одно-после его отмены не начну ли я жрать? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эля

я пару дней сделала перерыв и все также не хочу есть. я уже 58 кг!!!На мне вся одежда прямо висит. Но в силу моего возраста, мне 24 года будет , то кожа никак не висит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эля

Беспокоит одно-после его отмены не начну ли я жрать?

По идее не должны laugh.gif

Вы внимательно почитайте аннотацию, там при отмене депресняк недецкий может начаться (сибутрамин действует на мозх как-то угнетающе blink.gif )

А вот "зажоров" вроде не должно быть g.gif

Эх, нет аннотации под рукой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelina может это я от недоедания... но я действительно стала более злая какая-то, агрессивная, по пустякам срываюсь.

а вот депрессия.. у меня она будет.если послекурса, я верну свои все кг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Но как только начала пить эти противозачаточные, не помогают мне уже эти БАДы.

А может себе дешевле бросить пить противозачаточные? Презерватив дешевле выйдет... и дешевле для здоровья rolleyes.gif

Китя

А причем ноотропный препарат к таблеткам для похудания? Фенотропил - препарат, улучшающий мозговое кровообращение, активность мозга, память, внимание и прочее.

Он еще как стимулятор действует. biggrin.gif По типу того, как раньше амфетамины принимали для похудения.

Мне раньше флуоксетин помогал для похудения. Но это антидеп. Мне его, как антидеп выписывали, но еще им булимию лечат. То, есть неконтролируемый аппетит.

Как влияет на настроение сибутрамин ? Интерессует прием больше месяца подряд. Меньше может не проявляться еще изменение сознание. К примеру, сердцебиение и давление можно сбить другими таблетками, а вот настроение вряд ли... g.gif Ну, можно конечно, вот только чего это будет стоить организму... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси

а вот депрессия.. у меня она будет.если после курса, я верну свои все кг...

Ну надеюсь, что с Вами этого не произойдет wink.gif

А если серьезно, то в самой аннотации содержится информация, что у кого-то из принимающих развился то ли психоз, то ли что-то с шизофренией связанное g.gif Блин, не помню точно unsure.gif

Возможно у этого чела уже были зачатки шизофрении (или чего-то там такого), сибутраминчик "помог" это активизировать.

А у диетологов присказка есть (и здесь кажется уже кто-то вспоминал ее?):

"Принимала Меридию (Редуксин, Линдаксу...) похудела легко на ... кг, повесилась тоже легко" blink.gif

Да и воообще все побочки от приема сибутрамина еще не изучены как следует huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leya

А может себе дешевле бросить пить противозачаточные? Презерватив дешевле выйдет... и дешевле для здоровья

Ага, Вы это мужу моему расскажите. Спит и видит, как мне быстрей второго забацать. shiz.gif

А что, я сейчас сижу на диете, жрать вообще не хочется. Помогаю себе экстрактом гарцинии, чаем Турбослим, зеленым чаем, МКЦ. Даже те пресловутые 2 ложки гречки с трудом в себя впихиваю. Может, думаю, стала правильно пить МКЦ и помогло? Азарт появился такой, на сколько меня хватит? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

Уважаемый May. Вот прошло больше недели с того момента, как принимаю гадость Линдаксу.

А я разве говорилА, что меня это интересует? blink.gif Я и так знаю, что это гадость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Может, думаю, стала правильно пить МКЦ и помогло?

Прочитала про МКЦ, это как раз то, что мне нужно. Растительный и недорогой. Супер! wink.gif Попробую его для начала, а потом уже буду думать на счет того, чего посерьезней.

Adelina

Да и воообще все побочки от приема сибутрамина еще не изучены как следует

А пока будут изучать все побочки, чего-нибудь новое придумают. biggrin.gif И так до бесконечности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы внимательно почитайте аннотацию, там при отмене депресняк недецкий может начаться (сибутрамин действует на мозх как-то угнетающе blink.gif ) А вот "зажоров" вроде не должно быть g.gif

Adelina

Вы где это нашли? Вот у меня аннотация

Реакции на отмену препарата (головная боль, повышение аппетита) наболюдается редко. Нет данных о том, что после отмены препарата наблюдается абстинентный синдром, синдром отмены или нарушение настроения.

А если серьезно, то в самой аннотации содержится информация, что у кого-то из принимающих развился то ли психоз, то ли что-то с шизофренией связанное g.gif Блин, не помню точно unsure.gif Возможно у этого чела уже были зачатки шизофрении (или чего-то там такого), сибутраминчик "помог" это активизировать.

Написано: У одного пациента с шизоаффективным нарушением, которое предположительно существовало до начала лечения, после лечения развился острый психоз.

Принимаю Линдаксу две недели (даже 16 дней) - минус 5,1 кг, абсолютно никаких побочных действий не наблюдаю, кроме того, что больше не могу пить свой любимый персиковый чай - говном воняет и все тут, ничего не могу сделать. Кроме меня никто не чует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МКЦ,

где вы все ЭТО покупаете??? Я обошла несколько аптек-где то глаза выпучивают -а что это??- где то нету. Где купить то? В инете есть доставка на дом, но из за одной пачки с ценой в три копейки не гонять же мне курьера... а больше брать не хочу-а ну как не подойдет.

во, что нашла про Линдаксу.

ВОПРОС:

в аптеке мне порекомендовали линдаксу как препарат для снижения веса. в интернете по запросу "линдакса" никаких ужасов не обнружилось. только восторженные отзывы. Каждая капсула препарата содержит сибутрамина гидрохлорида моногидрата 10 или 15 мг. Так вот по запросу "сибутрамин" я попала на сайты для наркоманов. В частности утверждается, что он может быть отнесен к амфитаминам. Не опасно ли его применять? не возникнет ли зависимость? Смогу ли я иметь здоровых детей после приема этого препарата?

ОТВЕТ:

Здравствуйте. Ваши опасения не беспочвенны. Злоупотребление препаратами, содержащими Сибутрамин, т.е. употребление этих препаратов без назначения врача или в дозировках, превышающих назначенные врачом, провоцирует развитие наркомании. Для людей с химической зависимостью, находящихся в ремиссии,курильщиков Сибутрамин может стать причиной срыва. При планировании зачатия, рекомендации в случае неоднократого употребления Сибутрамина такие же, как и при употреблении других психоактивных веществ: ремиссия от 1 года с последующим медицинским обследованием.

НА фик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

Мы с вами напоролись на один и тот же сайт, я тоже это читала.

И потом еще кое-что наковыряла.. и решила на фиг... буду по своему, по-старому... Тиши едишь дальше будешь..

Мне вообще все средства противопоказаны (почитала аннотации), кроме Ксеникала, но и его я оставила на самый крайний-прекрайний случай.

После фильма "Реквием по мечте" ... стала смотреть на всякого рода таблетки... с еще большей осторожностью....

Береженного Бог бережет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

где вы все ЭТО покупаете???

Я нашла в первой же не самой крупной аптеке.

Упаковка 300 таблеток, по 10 в бумажной пачке, стоит 200 руб.

Я купила с шиповником, были еще с чем-то, не помню. Стояли в отделе с питанием для диабетиков и разными таблетками и травами для похудания smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

все средства противопоказаны

пила какие то таблетки как раз 10 лет назад, кпсулы, они аппетит уменьшают. Я тогда не знала, что беременна. Аппетит уменьшился, на беременность не повлияло. Но этих пилюль я уже давно в продаже не вижу.

Ксеникал

попила его две недели и только на последней неделе вроде действовать начал-не знаю, как насчет сбрасывая кэгэ, но из туалета(сорри) я не вылезала, живот крутило и будто машинное масло из меня выливалось. Оставила его тоже на крайний случай- для обжираловки smile.gif

Жемчуг

нашла в первой же не самой крупной аптеке

заходила в магазинчик с пищевыми добавками, в 36 и 6 аптеку, в доктора столетова, киоски аптечные -нетууу sad.gif а в 36 и 6 удивились- а че это? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Камалея

МКЦ содержится в таблетках "Коррида+", которые от курения. От курения они, конечно, не помогают, но есть меньше хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость гизма

скажите а вот такое средство от " Мерцаны" как "ФЭТ-Х" принимать не страшно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила широко разрекламированный Ксеникал, похудеть он мне не помог, кроме ощущения, что ни вздохнуть, ни (пардон) пукнуть, ничего не почувствовала. Это нечто ужасное. Не буду описывать все ощущения.

Очень нравится Билайт, продаётся в аптеках, но сегодня утром чуть в обморок не упала, настолько стало плохо. Кстати, сама себя довела. Отбивает аппетит напрочь. Накануне, я кроме маленького сэндвича на обед ничего не съела.

Но так хочется быстро прийти в норму к Новому Году, что о вреде и последствиях напрочь забываешь ohmy.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Вы где это нашли? Вот у меня аннотация

Цитата

Реакции на отмену препарата (головная боль, повышение аппетита) наболюдается редко. Нет данных о том, что после отмены препарата наблюдается абстинентный синдром, синдром отмены или нарушение настроения.

Я столько инфы перелопатила по поводу этих таблеток, что, честно говоря, уже каша в голове blink.gif из интернета или с аннотации... Не помню чесс слово cool.gif

Написано: У одного пациента с шизоаффективным нарушением, которое предположительно существовало до начала лечения, после лечения развился острый психоз.

Ну так и я вроде написала то же самое g.gif Немного другими словами разве что.

Принимаю Линдаксу две недели (даже 16 дней) - минус 5,1 кг, абсолютно никаких побочных действий не наблюдаю, кроме того, что больше не могу пить свой любимый персиковый чай - говном воняет и все тут, ничего не могу сделать. Кроме меня никто не чует.

У меня за неделю, которую я принимала Редуксин вообще никаких побочек не наблюдалось! Но и аппетит он мне тоже не отбивал blink.gif СОВСЕМ...

А после того как я "накопала" все возможные последствия его приема - решила, что лучше не буду принимать. Тем более, что эффекта, которого я ждала, все равно нет sad.gif

Так что если Вам помогает (и не пугает wink.gif ) - пейте blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не пугает ..уже. так как побочек нет больше. А радуют комплименты коллег . все таки 5 кг ушедшие довольно таки видны.. вот еще 5 сброшу- и будет как раньше, просто супер!я за год сидячего образа жизни их набрала.. смотрю но свои фотки еще с того лета....и мечтаю вернуть фигуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, я наконец то купила МКЦ !! clap.gif

Все удовольствие 35 рублей 100 таблеток. Пять аптек объездила -нету, в шестой почти бесплатно.

Вопрос - можно ли МКЦ принимать вместе с Ксеникалом??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - можно ли МКЦ принимать вместе с Ксеникалом??

Конкретно Вы так решили за себя взяться.... g.gif

Я принимаю МКЦ уже почти две недели, по два-три раза в день. Есть стала меньше, что очень радует. А иногда захочется на ночь пожевать, достаешь коробку МКЦ, и организм сразу такой сигнал посылает - типа, все, согласен не жрать, только не толкай в меня эту фигню. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Конкретно Вы так решили за себя взяться

да я не за себя laugh.gif Это мне муж такой вопрос задал, он этот Ксеникал пьет, наконец то похудеть хочет. Он раньше фигуристый был, спортом занимался, а как женился меня обвинять стал - это тыыыы меня пирогами откормила biggrin.gif Хоть и высокий, но все ж таки лишнего весу в нем достаточное количество, один пузень чего стоит sleep.gif Я его Толстяк У зову (как в Гостях из будущего, тока там Весельчак У был).

захочется на ночь пожевать, достаешь коробку МКЦ, и организм сразу такой сигнал посылает - типа, все, согласен не жрать

вы ПЕРЕД едой принимаете? Там на коробке написано ВО ВРЕМЯ еды. Ну вот я тоже попробовала попить ( ну тип, я тоже за собой слежу biggrin.gif ), так еще больше творога нарубалась, чем без приема МКЦ. Ниче не пнимаю, все у меня ни как у людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×