Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Куча

Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

Recommended Posts

Гость L11

ой, читаю и как будто тоже все пробовала .

1- ксеникал - вроде и таблетки - но дорогие и мне тоже мало помогли - эффекта чуть

2 - "козьи какашки " - с сенной - это действительно неплохо чистит желудок и то что в первое время вы бегаете в туалет это не самое страшное, а то что потм когда вы перестаете это пить (да и эффект уже не тот , т.к. привыкание ) то перестаете нормально ходить в туалет - а это еще хуже.

3. ласточку не пила =но там та же слабительная сенна.

4- бражку- бодяжку не пила , скорее всего это просто нормализует обменный процессы - коль так - то все отлично .

знаю еще один рецепт -

на 1 ст. минеральной воды без газов , 1 ч. ложку яблочного уксуса ( тока видно натурального а не крашеного, что тоже надо поискать) + 1 ч. ложку меда и пить перед сном . Вроде говорят что худеют - но это я слышала тока про мужчин, но у них и и обмен не такой . Вообще судя по логике это опасная штука - пить стока уксуса. Вот и думайте

Массаж говорят вещь классная - но при этом и диета должна быть - денег на массаж нет , а самой лень - вот из-за лени и таскаем кучу лишних кило.

А вообще всем улыбок и радости и любите себя и других ))))

Будет любовь и все получится ....вспомните как от любви сохнут - и мужчины предпочитают сбрасыввать кило в постели - вот вам и еще один новый рецепт. Любите друг друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka

Только после 6 не есть!

Если после 6-ти не есть, то и без ананаса похудеешь biggrin.gif Кстати, такая смесь далеко не кул для голодного желудка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Я последние 2 месяца не стала есть после 6 вечера, да я похудела, но только на 2 кг. Поэтому и хочу попробовать ананас. Еще ранее слышала, что ананас сжигает жиры. Попробую если получится, то обязательно напишу. Только мне надо 3-4 кг еще сбросить, 7 мне не надо.

Этот способ советуют также для сохранения веса после диет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka , я пока прочитала рецепт напитка из ананаса и водки, слюней как у бешеной собаки полон рот.

И почему-то не от мысли о том какой вкусный сей напиток должОн быть))) Это же скок витамина С в этом деле. Да кислоты.

Желудок сжечь не получится?

А то одно лечим, другое калечим - не наш метод.

Еще ранее слышала, что ананас сжигает жиры

Не более, чем миф.

Давно развенчаный, кстати. Бромелайн уже не популярен, не вижу его в аптеках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь пил "Турбослим Дренаж" ?

Я в нашей замечательной газете " М. С." вычитала рекламку, потом почитала в интернете... Зашла вчера в аптеку купила. Начала пить курс. Там всё просто - разбавляется на литр воды 4-5 ложек Турбо, и пьётся это в течении дня. По запаху на персики похоже, вкус как слабоватый несладкий чай.

Но мне то немного скинуть надо, килограмм 5-7... То, что после родов и кормления ребёнка грудью не сошло. sad.gif

Написанно что он очищает организм от шлаков, выводит лишнюю жидкость из организма и улучшает обмен веществ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka

Еще ранее слышала, что ананас сжигает жиры

Ага. А заодно и слизистую желудка cool.gif ГР меня опередила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

MAY

Да я никого не призываю. Смотрите сами, Вы же сами лучше знаете свой желудок.

Сейчас Вы наверное вобще удивитесь, но я знаю еще один рецептик с лимонами, который испробовала на себе 2 года назад который помог мне схуднуть на 5 кго. Там пьется сок лимона 1:1 с водой на тощак. Ничего себе не сожгла, желудок ТТТ работает нормально. У кого гастриты и язвы или повышенная кислотность желудка тем нельзя.

Если кому интересно, могу написать полный рецепт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka

Там пьется сок лимона 1:1 с водой на тощак.

Понимаете, все эти примочки с водой и кислотами это, как бы сказать...ну не они причина похудания. Вам любой гастроэнтеролог скажет, что стакан воды за полчаса/час до еды или утром натощак, запускает перистальтику, и в результате процесс пищеварения идет лучше, что сказывается на кишечнике, в том числе регулярном стуле и т.п. Плюс аппетит снижается и вы меньше съедаете. Вот именно по этим причинам теряется вес, а не потому, что в воде лимон или ананас содержались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь пил "Турбослим Дренаж" ?

Я его пила, но как дополнение к диете. А похудеть от него вряд ли получится, если питание не изменить. Так только выйдет лишняя вода, а кг как были так и останутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёпик

как самочуствие после данного препарата? А не то я до сих пор на диете но у меня что вес вообще встал зараза не худеется мне и усе, вот и думаю ычто бы мне такого попить то, а? Чтоб прямо эффективно было очень smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноябринка

как самочуствие после данного препарата?

Знаете, самочувствие прям очень хорошо!

Я стала по утрам просыпаться бодрой. biggrin.gif И чувствую себя как-то легко! Чего уже давно не ощущала.

Азиатка

Я его пила, но как дополнение к диете. А похудеть от него вряд ли получится, если питание не изменить. Так только выйдет лишняя вода, а кг как были так и останутся.

Не знаю даже что и думать, я кушаю всё тоже что и обычно. Но уже ощутимо тают жировые отложения на бедрах. rolleyes.gif Сегодня я это особенно прочувствовала когда влезла в свои джинсовые шорты. Они на мне стали немного висеть...

Ещё вчера начала принимать "Турбослим Ночь". После него утром эффект как от чая для похудения. pain.gif Но очищает очень мягко, я бы сказала. blush.gif

Вообще мне все такие напитки подходят, это ведь индивидуальная особенность организма. Когда-то в 17 лет я весила 63 кг, стала пить чай и похудела до 50 кг. Этот вес держался до беременности. Получается что за 5 лет я не набрала ни киллограмчика, хотя покушать я всегда любила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе по вкусу обычный, не противный,

А мне показался такой гадостный....

А вот Турбослим-экспресс я когда-то пробовала. Который за три дня. Не то, чтобы сногосшибательный результат, но около килограмма за три дня уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёпик

Оль, я вот тоже хочу что нить такое.... Читала, думала.... А ты сколько весишь? Сколько ушло? Ты принимаешь весь комплекс (ну дренаж, экспрес, ночь - день), или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая леди

Вешу я 61 кг. Хотелось бы скинуть до 50. Пью сейчас "дренаж" и "ночь".

Эффект уже ощутим, очень похудели бёдра. thumb_yello.gif В зеркало смотрюсь - ушек уже нет почти wink.gif

Хочу попить дренаж 10 дней, там максимальный курс от 5 до 10 дней. Потом купить ещё и "день".

Пока не взвешиваюсь, рано ещё радоваться. Пью дренаж с понедельника, а ночь со вторника. Плюс - я очень много двигаюсь, в парке с коляской. laugh.gif А кушаю всё тоже что и обычно, я даже ужинаю в 8. tongue.gif Просто спать то я ложусь около 2 ночи, и просыпаюсь в 9, а завтракаю в 12 дня. Вот и получается что у меня ужин как будто в положенные 18-00. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила Гарцинию - головная боль.

И у меня так же, причем боли жуткие... Неделю отмучилась и бросила это дело.

А тут на досуге подумалось, если б пить Бокатор Калорий Фаза2 (блокирует усвоение углеводов) и Ксинекал ( то же самое с жирами), так это в два раза быстрей худеть можно и жрать все подряд wink.gif !!!

Если б все было так просто laugh.gif

Я лично для себя все эти способы отмела, как непреемлимые, правда, ничего жесткого и не пробовала, Гарцинию и чай Турбослим только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала сейчас пить кофе турбослим, там написано "мягкий" послабляющий эффект. Девочки - не мягкий! eek.gif Еле на работе досидела до конца дня!! Я лучше поголодаю по вечерам, а то и тошнота появилась.. От них худеешь, по моему, за счет обезвоживания. А это - преждевременное страение и ничего больше sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннес

Приветик а Ксеникал пил кто нибудь?

Пили многие, результат один - с горшка не слазишь, а еще пятнышки вонючие на белье появляются если вдруг кашлянешь, чихнешь и т.д shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач выписал лекарство. Сначала ничего не чувствовала, а теперь как поем так обязательно в туалет надо через пол часа. Раньше такого не было.

Мне вот интересно, если бы я согласилась на ещё одно лекарство (дорогое) снижающее вес, во сколько раз увеличилась бы скорость полёта к заветному горшку? smile.gif

И сколько раз мне бы ещё пришлось купить этот дорогой препарат? Вес бы наверняка вернулся.

Не знаю, что там щас с весом, визуально всё на месте, но говорить о результавтах ещё рано. Весов дома нету.

Никаких побочных эффектов не чувствую. Рецептов хватит на пол года. Дальше посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешу 58 кг при росте 164, фигура пропорциональная, но вот к лету решила сбросить пару килограмм. Как-то область талии показалась мне широковата.

3 дня пила "Турбослим -экспресс похудение".

Никакого слабительного эффекта (правда, на меня ничего и не действует таким образом, из любопытства пробовала разные напитки). А коллега боялась в рабочее время пить - с горшка не слезала.

Вроде бы пару см с талии согнала, но за счет чего эффект, не поняла.

В общем, как любит говорить знакомый гинеколог, "все это очень индивидуально".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня пила "Турбослим -экспресс похудение".

Я тоже пила. В инструкции не сказано про слабительный эффект, и я как сайгак неслась на работу( простите, боялась оконфузиться shiz.gifна улице )

Эффекта, кроме слабительного и чуть мочегонного, не наблюдала, поэтому считаю что отвес был именно отсюда.( мои личные наблюдения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти-Тухти

А прыщи когда пошли, тоже через 7 месяцев?

А прыщи пошли, через 2 недели приема Жуйдемен. Да такие, что потом еще месяца 2 лечила кожу, постройневшая, что в принципе мне было уже не важно. Моя подруга здорово похудела с Лиды, вес держится уже год. Очень хочется попробывать, но как вспомню свое отражение в зеркале ( после Жуйдемена) все желание отшибает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время "Ксеникал" принимала.

Результат был неплохой, - да мне и нужно-то было всего 3-4кг сбросить - но надо, чтобы туалет всегда рядом был. laugh.gif

Только из-за этого больше к нему не прибегала.

А когда "мода" на тайские таблетки пошла, я тоже решила попробовать.

Хорошо, не успела!

У родственницы сотрудница их начала пить, а у нее сахарный диабет оказался (она не знала), кома приключилась. Не спасли...

Я рисковать не стала, мало ли, лучше перестраховаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на работе кофе купили для похудения. Бьютикаф. Коллега полбанки выпила - и на "Скорой" в больницу. Печень. Хотя здоровье у девочки отменное было всегда. Вес-то она скинула. После больницы. Но не от кофе. Еще одна коллега - замечательный человек - носилась с идеей похудения. Однажды пришла и рассказала историю. У них родственница пила какие-то таблетки со слабительным эффектом. Подробностей не помню - только девочка до того допилась этих таблеток, что вынуждена была в памперсе ходить. Сама я пила какие-то китайские таблетки - есть не хотелось. Но тошнило! И в сон тянуло постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая леди

Выхухоль[/b]

А у меня ваще никакого отвеса небыло... Я делала что то не так? Незнаю...

Организьм у всех разный, но эти ужасные синенькие капсулы вечернего приёма я не забуду наверно ещё долго shiz.gif

Знаете, я уже на собственном опыте убедилась, что самый эфективный способ сбросить тяжкую жирную ношу - не жрать. Простите, но это действует. И я не первая, кто это говорит. Заметила по себе, в течении 10 ти дней я занималась открытием нового магазина и вставала очень рано и приезжала поздно. В течении дня было столько дел и беготни, что покушать удавалось максимум раз, не считая кофе утром. Приезжала выжатая, падала замертво. И вы знаете, скинула 2,5 кило, может и немного, но разгладился целюлит excl.gif (не весь, конечно) и убрались "ушки" на бёдрах. Ещё животик "ушёл". А это много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×